ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 328 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
31.10.2018 в 21:47 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
31.10.2018 в 22:00 (Среда)


5579904.jpg(248.3 Kb)

Добавлено (31.10.2018, 21:50)
---------------------------------------------
найсправедливейший админ , на этом скрине конкретно видно ,как терпило шмаляет в вольного блоками,за что бан???
кто там первый начал на скрине не видать)))

Бан.
IV. Отношения между пользователями и администрацией.

В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах. Наказание на усмотрение администрации.


P.S. кстати, блокиратор не считается за атаку и там не видно на скрине, что именно по Акелле он стреляет блокиратором.

Цитата lightwarrior ()
кто там первый начал на скрине не видать)))


Я руководствуюсь доказательствами, пусть Акелла предоставляет в свою защиту тогда скрин, где видно, как каваш по нему стреляет.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
02.11.2018 в 14:00 (Пятница)


Предлагаю добавить такую возможность как погрузка в трюм оружия, тоесть к примеру на истребителе залетел на какую нить базу где продаются пушки на тот же самый линкор но у тебя линкор далеко и не дружит с етой базой а там можно будет просто погрузить в трюм истребителя и он отвезёт их линкору

Может просто сидеть на печи и просить щуку чтоб за тебя играла в кораблики?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[izuminka000]



Сообщение оставлено izuminka000
02.11.2018 в 14:23 (Пятница)


у тебя линкор далеко и не дружит с етой базой

Так не сиди в Оптимуме, подружись с враждебной фракцией. Поделай миссии, купи репу за игровые у зонеров или за реал. Или ты привык уже к халяве?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
02.11.2018 в 14:55 (Пятница)



Предлагаю добавить такую возможность как погрузка в трюм оружия, тоесть к примеру на истребителе залетел на какую нить базу где продаются пушки на тот же самый линкор но у тебя линкор далеко и не дружит с етой базой а там можно будет просто погрузить в трюм истребителя и он отвезёт их линкору

Цитата Bugimen ()
ricardbaulin, полностью согласен....было бы неплохо...

Это слишком большой жир. Длительное отсутствие деятельности головного мозга теоретически может привести к его атрофии. :)
Цитата DarthVader ()
Тогда потеряется смысл приобрести все труднодоступные плюшки

Согласен. Скажу больше, стратегическое планирование совокупности действий, необходимых для покупки и снаряжения новых кораблей, а также оборудования для других классов кораблей, просчет оптимальной стратегии для минимальных временных затрат - это все является дополнительным квестовым элементом игры, добавляющим ей интереса.



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
02.11.2018 в 18:31 (Пятница)

Сообщение отредактировал
xenium555 - Пятница, 02.11.2018, 18:34




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
02.11.2018 в 18:53 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
02.11.2018 в 22:31 (Пятница)

Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Пятница, 02.11.2018, 22:33



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
03.11.2018 в 00:29 (Суббота)


Не часто заглядываю в тему "идеи игроков", потому что по большей части там совсем уж невыполнимые просьбы.
Но тут решил за чашечкой чая посмотреть какие у кого выстреливают затеи.
Обратил внимание на следующее :

Отсутствует банковская система


Затея показалась мне весьма интересной. На самом-то деле её не обязательно прикручивать как "плагин". Вполне возможно ограничиться и обычными человеческими взаимоотношениями (хотя лично мне кажется что как раз таки здесь и спрятана куча подводных камней).

НО, давайте сначала возьмём на вооружение некоторое де-юре :
Цитата Правила Сервера ()
1.9 Запрещено:
- Просить (требовать) у других игроков просто так (или в кредит, в долг) игровые кредиты, ресурсы, оборудование.

Чисто так, на будущее для формальности.

Идея создания какой-то единой валюты, торговли, обмене и спекуляции с оной валютой - палка с двух концов.
С одной стороны - это весело, это развивает мозг, это добавляет изюминку.
С другой стороны - ненавистная "коррупция", панибратство и прочее-прочее рано или поздно приведут к перенасыщению рынка этой валютой, и последующим обесцениванием этой денежной единицы.
Попробовать определённо надо было бы - хотя бы в целях социального эксперимента, понаблюдать как всё это будет развиваться. Всё таки мы своеобразное микро-общество, с своими демонами и святошами, с ведущими и ведомыми.

Касательно единого банка - тоже затея к месту.
Правда, элементы квестов в виде доставка письма через маршрут с сражениями с реальными игроками - немного сомнительная идея. Не в плане самой задумки, в плане реализации. Нужно усадить разумного человка, собрать нормальных "оппонентов" и составить оный маршрут. При этом следует так же учитывать, что всегда были, есть, и будут разнообразные рогатые животные, которые полезут в драку с невообразимой мощью против новичков.
С другой стороны, если всё будет проходить гладко и красиво - можно "воспитывать" в новоприбывшем "свежачке" адекватность и укреплять мысль, что за грамотность и сообразительность их будут поощирять возможностью получить большие деньги.

В любом случае, даже если это не реализуемо и было наложено "вето" администрацией - всегда можно хотя бы просто подискуссировать на эту тему.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
03.11.2018 в 10:11 (Суббота)



Привет Всем !
Я как игрок на данном сервере с большей склонностью к торговле ( стаж как игровой так и клановый в мин фине будет поболе чем у некоторых ), не совсем понимаю линию развития этого мода .
По пунктам .

1. Для чего надо было создавать очередную связку систем как в сингле . Там это было завязано на тету и гамму .. здесь же всё на оптимум. Все более или менее удобные торговые направления через оптимум и к этому ещё прибавляется расположение всех пиратских и недружественных (к торговцам и шахтёрам ) топталовок бандитов тут же в оптимуме или в паре систем от нее.
2. Кому пришла идея последний удобный маршрут для торговли увеличить на пару систем и никому не нужные добавочные отсидки за картой( или выше эклиптики) пока прыжок отреспится .
3. Большая часть игровых систем не задействована от слова вообще , хотя можно было бы размазать все плюшки( новые системы , могилки ,убиваемые станции ... т.п ) даже имея только простой сириус .

Так что идея такова .
Перетряхнуть мод .
Раскидать главный перекрёсток дорог в Оптимуме .
Пересмотреть маршруты торговли добавленными товарами в моде.

Только давайте не будем путать нытье с идеями, ок?



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[marader177]



Сообщение оставлено marader177
03.11.2018 в 10:26 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
03.11.2018 в 17:45 (Суббота)


Да у вас сударь , все ноют куда ваш взгляд не падёт .
А у меня более простой подход к игре .

Не надо прикрываться другими. Такое количество "проблем" с игрой только у тебя... "опытный торговец", который банком толком пользоваться никак не научится даже... пираты торговать ему мешают... Поговорку знаешь: "плохому танцору..." Простой подход, говоришь, у тебя к игре. А, ну да... простой... простой настолько, что пальцем шевельнуть лишний раз не хочешь. Задрал хныкать уже. Сложно - иди горох собирай и цветочки сажай.



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
03.11.2018 в 18:39 (Суббота)


можно просто подискутировать на эту тему.

Ещё бы, иначе ни как.
К сожалению, как человек далёкий от модостроения, программирования, сисадмирования
crazy и прочего компьютерного издевательства, я не в состоянии даже понять, что может наш движок, а что нет. Надо ведь задавать конкретные, правильные вопросы и тогда получишь такие же ответы. Но когда я спрашиваю, что может наш движок, а что не может, мне просто, вкратце отвечают, что он ни хера не может. Но я больше склонен к другой версии. Насколько мне известно, Админ, Алексей наш, является просто, обычным человеком, а не небожителем. Он, надо отдать должное, действительно имеет вкус, на что указывают весьма классно созданные в дизайнерском смысле последние системы. Особенно Пенсильвания. Насколько я понимаю, он сам всё это создаёт. Текстуры, размещения, расположения конкретных объектов. Также точно знаю, что знания о некоторых особенностях движка у него есть, т. к. он исправлял кое-какие баги. Но видимо такие знания, как написание плагина под движок, у него отсутствуют, иначе бы он действительно уже много чего изменил бы. Знаю, что есть спецпрограммы по моддингу, даже пытался сам одну понять, но видимо не хватило элементарно знаний прикладного характера.
Честно говоря, предлагая идею банковской системы, конечной целью я хотел видеть введение в мод аналог доната. В виде нейтральной репы. Оная и сводилась к тому, что люди имеющие немалый капитал, могли бы позволить себе использовать то невероятное кол-во кредитных карт во благо себе.
И действительно. Человек может быть игроком реально действующим, проведшим в этом моде несколько лет. Имеющий как уважение среди игроков, так и заслуги перед Административным ресурсом. Причём сам, своими силами, (силой разума, тонкостями натуры, изобретательностью подхода) сколотившему здоровенный капитал. Так почему бы и не пойти плюшкам на встречу добропорядочному игроку и не одарить того няшками за преданность моду?! Согласны?
Или так. Хочешь сразу репу нейтральную ко всем и забыть о напрягах? Поди и купи её. Но ведь должно ещё быть, что её можно добиться. Да, не сразу. Не через месяц игры. Но можно. Будет весьма конкретная такая цель. Хотя... Лично как вот по мне, мне репа нейтральная нужна бы была только для 50титонника. Для боевых судов, на мой взгляд она и на фиг не втёрлась. Сколько ты там не мочи непись, она всё одно к тебе не станет агрессивной на постоянной основе и лишний раз патруль. вынырнувший из подпространства не застанет тебя врасплох. Это скучно и грустно. Это расслабляет. С Andry я полностью согласен: и по поводу пальца, и по поводу отсиживания задницы.
М. б. я и отличаюсь от большинства своей логикой, но уже поздно переделываться.
Эммм... во многих, на сколько я успел почерпнуть информацию, онлайн играх, есть система поощрения. Она может быть как в скидках на игровой ресурс (кстати, недавно введённое поощрение за кол-во наград, постов), так и в скидках на донат (к примеру скидочный купон в системе Оптимум во вражеской станции хитрорегенящейся) Прогресс налицо, ибо в 16,17 гг таких плюшек не было. Так же Администрация, на общий взгляд, приняла правильное решение, вместо единственной скидки 50ти % на Новый год, ввести, так сказать, межсезонные скидки. За уходящий год так же была проделана работа над проблемами мода в виде лагов. Точно убедились, что всеми любимые ракеты и торпеды являются носителями проблемы. Это показали проведённые ивенты....
В общем, что я хотел донести... Наверное то, что если бы игроки понимали суть работы движка, причём все, тогда бы тема "Идеи" была бы кстати на 100%.
Сейчас предлагаются идеи:
1) малозначимые и не несущие полезной нагрузки.
2) "для себя любимых", что тоже не несёт полезности для всех.
3) банально не реализуемых возможностями движка игры.
Однако, смею вас всех заверить, эта тема ежепостово посещается Всевидящим и Неспящим-в-Моде (да простит меня Админ, банально юмор) И ежли есть здравый смысл в зерне, идея принимается во внимание.
Так что не отчаиваемся, предлагаем больше, кидаем чаще и дальше!








Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
03.11.2018 в 18:57 (Суббота)


Есть такая штука, как склад. Я не знаю, почему о нем забыли, но им пользоваться можно ровно также, как и в твоей идее: взять корабль с дружественной репутацией, купить пушки, скинуть их на склад, перезайти на корабль с враждебной репутацией и забрать эти самые пушки.
Хорошо. допустим ты на истребе на той базе где продаются пушки на линкор,а для твоего линкора она враждебна и нужен дорогущий пропуск,и как же ты воспользуешся складом? Как на базе купиш истребом линк пухи чтоб их в склад погрузить потом?



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
03.11.2018 в 19:01 (Суббота)

Сообщение отредактировал
xenium555 - Суббота, 03.11.2018, 19:02




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[marader177]



Сообщение оставлено marader177
03.11.2018 в 19:07 (Суббота)


Не надо прикрываться другими. Такое количество "проблем" с игрой только у тебя... "опытный торговец", который банком толком пользоваться никак не научится даже... пираты торговать ему мешают... Поговорку знаешь: "плохому танцору..." Простой подход, говоришь, у тебя к игре. А, ну да... простой... простой настолько, что пальцем шевельнуть лишний раз не хочешь. Задрал хныкать уже. Сложно - иди горох собирай и цветочки сажай.



Я ваше высказывание в мою сторону расцениваю как наезд с отягчающими ( сказал культурно ) .
А если не понятно то прошу в скайп и там обсудим сразу и на месте, кто и чего стоит и кто там пальцами куда направляет и водит .
Как там , есть смысл или скажешь ..." нам нытьё ваше слушать не нать " ?
Адресок интересует скайпа мой ?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
03.11.2018 в 19:10 (Суббота)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[marader177]



Сообщение оставлено marader177
03.11.2018 в 19:11 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
03.11.2018 в 19:13 (Суббота)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[marader177]



Сообщение оставлено marader177
03.11.2018 в 19:14 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности