ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 252 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
17.12.2017 в 23:10 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
17.12.2017 в 23:15 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
17.12.2017 в 23:16 (Воскресенье)


на которого это правило не распростроняется и опять ГЕННАДИЙ

Особо-буйных устраняем особо-мощными шокерами.
Можем рубить при корню. Не проблемес собсна.

Цитата serz10 ()
значит и от тя в мой огород камушки

Прозвучало так, как будто ты, Сергей, удивлён - почему это все вокруг так ненавидят меня?
Что я такого, кроме того что сажусь в драбан играть, укрывая тонной мата и ненависти всех вокруг, им такого плохого сделал?









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
17.12.2017 в 23:18 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
17.12.2017 в 23:23 (Воскресенье)


Хорошая драчка, да и на светлой стороне-хорошее время провождение.

Свет и Тьма - понятия субъективные.

Изучал бы хоть кто-то из вас лор номадов - мб посмотрели бы на " Тьму " другими глазами.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
17.12.2017 в 23:53 (Воскресенье)


Цитата:
Вылезь из бани сначала, герой.
И смотри по сторонам, чтобы не оказаться там навечно.

Уж кто-то, а мы жалости не знаем - нажмём на кнопку " Отправить" и был таков.
Никто из нас не посмотрит на то, что это твой финальный бан будет.

Гл. по тарелочкам.. умерь бога ради свой пыл упрятать меня навсегда в баню... как бы тебе этого не хотелось.. и это ты не сможешь осуществить... а я в отличии от тебя осуществлю свои слова по уничтожению твоего клана... дай время .. и "я всё счас устрою..." помнишь как в фильме 12 стульев когда они просрали стуль на аукционе...)) ну если ты вообще знаешь этот фильм...))??
А самое главное гл. по тарелочкам ты не учёл, то что СТЕЛС слова на ветер не бросает.... Просто готовтесь.._ просто мария))))) мыло куплю... а верёвку сами уже выберите.. а то может вам шёлковая нравится больше)))))))))))))))))))))))))

Добавлено (17.12.2017, 23:53)
---------------------------------------------
Мальчик по имни Богдан.. я смотрю тя понесло взлетел птенчик думая что он превратится в орла....((((( крылышки то я те в зародыше не укорочу, а отрежу их просто...(((( И как в песне..: : надейся и ждиииииии:...
Но ты тоже её не знаешь))))))
Да, чуть не забыл... Искренне желаю вам удачи в вашей гибели... Но уничтожать насовсем я вас не буду.. просто поставлю в стойло кое равное для вашего клана.. и ещё условие с договором будет.. чтоб вы могли как то существовать в космосе...




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
17.12.2017 в 23:56 (Воскресенье)


и это ты не сможешь осуществить

Звучит как предложение заключить пари.
А вот это уже меня чертовски заинтересовало. Не люблю проигрывать. Ох как не люблю.

Цитата serz10 ()
ты вообще знаешь этот фильм

Фильм знаю, но руки не доходят посмотреть.

Цитата serz10 ()
Просто готовтесь


Процитирую гения :

Из бани сначала вылезь, герой



Лан-лан, я больше не буду так жирно плескать . Но стебануть должен был.

А и это - объясни пожалуйста по каким я там тарелкам главным-то стал?

У меня просто в голове только одна цитата :

" Синие тарелки красивые, но красные прослужат дольше "


Ценители может вспомнят откуда.

Но как бы она не подходит к твоему сообщению, так что пожалуй попрошу тебя объяснить в чём шутка.

UPD :

Знающие люди объяснили.

Это типа смешно? Мне не зашло чёт.

Сообщение отредактировал
TiAmtum - Воскресенье, 17.12.2017, 23:58








Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
18.12.2017 в 00:18 (Понедельник)


И опять я забыл сказать.. главному по тарелочкам: Ты так уважаешь себя, и не уважаешь др. пилотов... нуу в данном сл. меня, что так дерзко мне указываешь где моё будущее место пребывания и вдобавок хамишь мне старому игроку ( не путать как Гена сказал старому по -возрасту), и мне место в пожизненной бане .. ну и. т. д. какая я гадость в игре...
и как джентельмен я не могу оставить такое хамство мимо ушей... а значит в подтверждении выше ранее написанного ты, и главное твой клан АЕ будет ВЕЧНО гоним мною, преследователен и уничтожен.., но останеться у меня потом жалость к вам... на правах подчинения мне. Господин Витониз Я глубоко уважаю тебя как старого пилота и просто как знаю тебя, но увы раз у тебя и ты допустил до гл. такого чела как Б, то уж извини.. будет жёстко всё... А именно к тебе никогда нет и не было претензий...

Добавлено (18.12.2017, 00:18)
---------------------------------------------
И гл. по тарелкам.... Пари мы не будем заключать, я васбуду уничтожать до тех пор,,, пока ВЫ или ТЫ не попросишь у меня мира,, но я буду решать что и как свами... А жить я вам не дам.._ ЭТО УЖЕ РЕШЕНО И ТОЧНО,,,МНОЮ ПОДПИСАНО,,)))))))))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
18.12.2017 в 00:31 (Понедельник)


Цитата
мне старому игроку

Ну и что с этого ? Это тебе должно тебе авторитета добавить ? Или заставить других к тебе с уважением относиться ?Сделать выше других игроков ? Уж извиняй , но нет .Не завышай себя только из-за того , что играешь подольше остальных . Как ты к другим - так и другие к тебе .

Цитата
и главное твой клан АЕ будет ВЕЧНО гоним мною, преследователен и уничтожен.., но останеться у меня потом жалость к вам... на правах подчинения мне

На своей памяти что то подобное припоминается .Ах да , вспомнилось .Ты также угрожал Вегам , когда они только появились .В итоге :всего несколько раз прилетел на своём паучке в Арктур и улетел пинком под зад .Где же разорённая Вега , которую ты так рьяно клялся тогда разорить ? Ах да .Это были всего то пустые слова .Ну...Посмотрим , что ты с АЕ попытаешься сделать .Ты и до бана нам угрожал расправой - ничего так м не произошло тогда .


Сообщение отредактировал
Vivat - Понедельник, 18.12.2017, 00:32



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
18.12.2017 в 00:34 (Понедельник)


не уважаешь др. пилотов

Я неуважаю только тех, кого не считаю достойным.

Тому-же Ксену я, например, не позволю себе хамить. Andry - аналогично.
Своим соклановцам я ни разу не хамил.
Администраторам я ни разу не хамил.

И всем остальным, кого я ещё не успел узнать - никогда с лёту не начну хамить.

Если я брезгую общением с тобой - то это исключительно твои проблемы. Не мои.
Почему-то те же вышеупомянутые " другие пилоты " - это либо нытики, которые умирают 24\7 от наших рук ( потому что жаба давит заплатить таксу), либо выскочки, которые думают что в соло они герои и смогут нагнуть 6-8 человек на своих убер-донатах.

Это две касты людей, которыми я брезгую.

Все, кто не попал - могут рассчитывать как минимум на нормальное общение. В среднем - получают нашу лояльность.
Так что не надо тут хныкать, что я такой злой, вечно грызусь, кусаюсь и плюю всем на головы.
Не от прихоти - заслужили.

Цитата serz10 ()
вдобавок хамишь мне старому игроку

То, что ты сидишь на этом сервере подольше моего - никак не гарантирует тебе какой-то " защиты " и признания. В бою решает скилл, а не налётанные часы.

Цитата serz10 ()
твой клан АЕ будет ВЕЧНО гоним мною, преследователен и уничтожен

Вылези из бани, сударь, а потом кидай заявления. В третий раз говорю.

Цитата serz10 ()
на правах подчинения мне

Был бы я сейчас на улице - плюнул бы после твоих слов.

Цитата serz10 ()
раз у тебя и ты допустил до гл. такого чела как Б

Ты не знаешь и крупицы того, через что мы с ним прошли. Даже мизерной капли.
Перегрызу любому шею за него и за всех своих ребят.
Одинокий волк умирает либо от голода, либо от холода. Своих не бросаем.

Цитата serz10 ()
ВЫ или ТЫ не попросишь у меня мира

В крови захлебнусь, но не капитулирую. Не подставлю своих, которые играют со мной и которые следуют со мной через тернии к звёздам.
Однако... и не придётся.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
18.12.2017 в 00:36 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
18.12.2017 в 00:42 (Понедельник)

Сообщение отредактировал
TiAmtum - Понедельник, 18.12.2017, 00:42








Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
18.12.2017 в 00:56 (Понедельник)


забавно тарелочкин всё что ты написал тут про меня в посл. твоим посте.. многого ты не понял.. и то что я стар игрок это я не добавляю что я выше всех.. опять твоё недопонимание.. а плюнуть ты можешь.. конечно.. нло как бы этот плевок не попал именно в тебя.. более не скажу.. время в игре и в бою покажет... и про витониза ты ни хрена не понял.. человек по имени тарелкин..((((((((((((((((

Добавлено (18.12.2017, 00:48)
---------------------------------------------
даже сам себя счас поймал на мысли о том, зачем я с тобой веду какие то разговоры.. приду в игру и время всё расставит...

Добавлено (18.12.2017, 00:56)
---------------------------------------------
да.. было и такое что не хотел ни с кем видеться.. но некоторые прочитав посты тут...(( заслуживают кары.. вот пока и поменял своё решение.. я не могу стоять в стороне когда кто то бесчинствует.. тем более почитай цели моего оффиц. клана.. я завоеватель и это высшая сила... а вы просто разбойники.. котор. надо уничтожать.. как в древности пиратов вешали.. потому и купите верёвку.. а то на вас ещё тратиться надо... вы грабители и халявщики, а я воин.. чуствуешь разницу,,, ТЫ ВОР, А ЯЯЯ ВОИН..?????
Такое чувство что ты не зря выбрал пиратов в игре... наверное ДНК предрасположенность...




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
18.12.2017 в 01:04 (Понедельник)









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
18.12.2017 в 01:23 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
18.12.2017 в 01:30 (Понедельник)

Сообщение отредактировал
TiAmtum - Понедельник, 18.12.2017, 01:31








Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
18.12.2017 в 01:32 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
18.12.2017 в 01:49 (Понедельник)


вот ромал те всё и обьяснил неуч.. я думал тарелкин ты про днк человечество знаешь... ан нет.. вы же токо гаджеты изучаете.. вам науки не нужны.. в инете же всё есть.. да не всё читаете умники...
про другое. слово " вор" не является оскорбл. и тем более тут на форуме.. Не путай сынок с игрой.. а то заигрался смотрю оч. и теперь далее.. ТЫ МЕНЯ ТАК РАЗОЗЛИЛ.. ТЫ У У МЕНЯ САМ СМЕРТИ ЖЕЛАТЬ И ТВОИ ПИЛОТЫ БУДУТ... НЕ БУДИ СПЯЩЕГО ТИОГА ..НО ТЫ УЖЕ ЕГО РАЗБУДИЛ... ВЕШАЙТЕСЬ КЛАН АЕ......((((((((

Добавлено (18.12.2017, 01:46)
---------------------------------------------
А ЧЁ СМЕШНО ИЗНАЧАЛЬНО... РОМАЛ АУ... ТЫ ТУТ ИЛИ ТАМ...)))) ЛАНО ШУЧУ ПРО РОМАЛА.. СЛАВА ЯЙЦАМ МЫ С НИМ ДАВНИЕ И ПОВОЕВАЛИ ВДОВОЛЬ.. ..НО УЖ ТЫ ТАРЕЛКИН ХЛЕБНЁШЬ ОТ МЕНЯ ГОРЯ.. И КЛАН ТЫВОЙ.. Я СПЕЦОМ ПРИДУ И РАЗОРЮ ТАМ ВСЁ ГДЕ ВЫ ОБИТАЕТЕ.. ВКЛЮЧАЯ ВАШУ БАЗУ И ВСЁ ЧТО ВАМ ОТНОСИТЬСЯ..

Добавлено (18.12.2017, 01:49)
---------------------------------------------
ЧИТАЙ КАК У МЕНЯ НАПИСАНО В ИСТОРИИ МОЕГО КЛАНА.. Я ОСТАВЛЮ ВАС В РАЗРУХЕ ПОЛНОЙ...(((((((((((( ЭТО НЕ ШУТКА.. ТАК И СДЕЛАЮ....




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
18.12.2017 в 01:51 (Понедельник)


Гуглим.

Цитата
Дезоксирибонуклеи́новая кислота́ (ДНК) — макромолекула (одна из трёх основных, две другие — РНК и белки), обеспечивающая хранение, передачу из поколения в поколение и реализацию генетической программы развития и функционирования живых организмов. ДНК содержит информацию о структуре различных видов РНК и белков.


Цитата
Ген (др.-греч. γένος — род) — структурная и функциональная единица наследственности живых организмов. Ген представляет собой участок ДНК, задающий последовательность определённого полипептида либо функциональной РНК.

Нужное выделил жирным шрифтом. Учитесь сами, а не меня учите.

С каких пор слово " вор " не является оскорблением для человека, таковым не являющимся?
Дай мне пример, когда я что-то у кого-то украл.
Если не дашь, а начнёшь уклонятся - расцениваю как ложь и оскорбление со всеми вытекающими.
Часики тикают.










Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
18.12.2017 в 02:00 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности