ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 251 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[poprugun4iktv]



Сообщение оставлено poprugun4iktv
16.12.2017 в 21:15 (Суббота)




Андрей!
Твои скины-не в тему.
Там ситуация была совершенно адекватная Реалиям Мода..
Поинтересуйся у Рича-он -тебе объяснит..
Если пилот сам провоцирует-его надо (есно-согласно ситуации) иной раз и наказать разок..

А тебе, малыш-скажу..
Иногда можно, за свои слова просто получить по физиономии...
И..Это именно такой случай..
Конечно (и не буду спорить) твоё поколение, выросшее на все дозволенности и полном игнорировании Такта и Морали, ради собственного тщеславия и показушной крутости, плюёт на всё..
Мы вот-такие крутые и умные, что нам любые элементарные Правила приличия-по фигу..
Того же старика(как ты сам говоришь)-..пропитого и прокуренного деда..-ты хрен переведёшь через дорогу или поможешь сесть в транспорт-это же не в теме..
А..Если просто у человека-горе?
У старого, всю жизнь отдавшего на то, что бы такие как ты-жили...


1)в спорах, когда кончкается все дракой, зачинщик является проигравшим спор по причине отсутствия аргументов. человек ведь старается облегчить себе жизнь, потупает так, как считает проще. вот и ты привел пример, где в твоем мирке за спор дают по лицу, вместо разбирательств или принятия неправоты. жаль мне тебя и общество, в котором ты приобрел такие принципы

2)опять же, ты не только вырос в быдло обществе, ты еще и считаешь, что подрастающее поколение такое же. не учитываешь ты, что люди - индивидумы. кстати говоря, насчет вседозволенности. а кто растил поколение, которое воспитывает нынешнюю молодежь? не твои ли сверстники?

3)не суди, да сам не будешь судим. почему ты решил, что Богдан не способен на сочувствие и помощь ближнему? кто тебе такое сказал? да и не повод это, для бедного человека воровать. а если у Богдана в таком случае неприятности будут?

От себя добавлю, что ты очень консервативен, указываешь частенько на свой статус отца и почти пожилого человека. Сейчас это никому в современном мире неинтересно, решают дела и личностные качества. А вот что касается твоих качеств - упертый ты, как пробка, и это не комплимент. Со сколькими людьми ты уже успел поспорить и проиграть в споре? Мм?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
16.12.2017 в 22:13 (Суббота)


Иногда можно, за свои слова просто получить по физиономии...
И..Это именно такой случай..


Ну попробуй набей через пару сотен километров, мне-то что.

Цитата GEN13ISH ()
Что творят, что б только как-то выделиться-Писец..Противно.

Русский Ютуб - прогнившее и продажное место. Мне только их раздела " в тренде " хватает, чтобы блевать.
Сомнительное место для ознакомления с жизнью молодёжи.

Цитата GEN13ISH ()
К сожалению-не так, как стоило бы..Не так.

Не по твоим правилам играю, да Ген? Не получается строить молодёжь - чёт они не хотят никак маршировать по приказу.

И да - кулаки для лохов.
Они не меняют мнение оппонента ровным счётом никак. В большей половине случаев только наоборот укореняют мысль об оппозиции.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
16.12.2017 в 23:59 (Суббота)



....)опять же, ты не только вырос в быдло обществе...
Попрыгунчик..
Кажись, ты совсем забыл, что ты сам и по сей день живешь на том, что защитило, придумало, осуществило и построило это Общество...
А..-Что сделал ты?
Для страны, для людей? Ещё-Ни хрена. fool
Cтаршие поколения дали тебе и саму жизнь..
А у тебя они-...быдло общество...Фуу((((.. sad

Насчёт Бони...
Никто его воровать или ещё что не подталкивал...Он сам такой пример поднял-разуй глаза.
Хотя уверен-если будет НЕ наказуемо и НЕ доказуемо - расталкивая народ локтями, переступая через всё, он будет первым..
Это ведь его жизненное(как он сам пишет)приспособленчество, гибкость к реалиям..Быстрая, блиинн, адаптация..
И..Если ты будешь ему мешать, и окажешься свидетелем...
Ему ж чистым, белым и пушистым надо..
Я никогда не сужу о всех..Все-разные..
И..Мои слова относились конкретно к Боне..
Богданом он в моих глазах быть-не может.
Ведь тут-яркая и чёткая клиника.. deal





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
17.12.2017 в 00:21 (Воскресенье)


А..-Что сделал ты?

А что сделал ты?

Цитата GEN13ISH ()
Ведь тут-яркая и чёткая клиника.

Клиника - придумывать клички и перекручивать имена.
Я тебя называю Геннадием и\или Геной.

Ты же меня - Боней.
О как. Потом чёт лепечешь за принципы и уважение к старшему поколению. Хотя сам являешься чётким примером того, почему я брезгую проявлять хоть какое-то уважение к вам.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
17.12.2017 в 12:35 (Воскресенье)


Я никогда не сужу о всех..Все-разные..

и...
Цитата GEN13ISH ()
Как-то зашел сдуру в Ю-Туб..
Насмотрелся на твой возраст...Что творят, что б только как-то выделиться-Писец..Противно. sad

Далеко ходить не надо... Гена, советую тебе меньше употреблять слова "никогда" и "всегда", у тебя с ними проблематичные фразы получаются...



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Bugimen]



Сообщение оставлено Bugimen
17.12.2017 в 12:45 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
17.12.2017 в 15:01 (Воскресенье)


Что ж, раз уж тема такая интересная всплыла, я поведаю вам историю, какое у нас высокоморальное и тактичное общество Старшего поколения, которое нас вырастило, выкормило, все дела.
Я работаю в организацию, где большая половина кадров, а это свыше 40 человек, возраста 35-50 лет, которое как раз подходит под описание Гены. Пример первый, инженер: самый настоящий быдлан, которого ненавидит чуть ли не половина департамента, заносчивый, упрямый, через половину слов маты вида "Мля, мля", а иногда реальный поток, орёт так, будто у него в рот встроены колонки с сабвуфером.
Пример второй, юрисконсульт: Жадный лицемер, любит строить глазки, а сам втихую ворует и за спиной любит посплетничать. И если бы говорил о хороших вещах, но нет - поливает грязью. Помочь человеку? Взаимовыгоды ради разве что, а ещё он еврей в прямом и переносном смысле слова и подкрепляет стереотип, что все евреи жадны к деньгам (Ну, может, оно и в самом деле так, не знаю)
Пример номер три, бывший начальник подразделения группы обслуживания: одним словом - вор. Делал всё, чтобы подворовать и столкнуть это на кого-то другого. Сам столкнулся с такой ситуацией, мог влететь на большую сумму денег, но вовремя смекнул, что пахнет подставой, где кроме начальничка играла ещё и бухгалтерия...Собсно, поэтому он и бывший, его выперли за грязные делишки.
Пример номер четыре: госслужащий в секторе спорта и оздоровления. Нихрена не соображает, а пытается строить из себя пупа земли, что подтверждает практически весь контингент.

Гена, у всех вышеперечисленных личностей есть семьи уже давно и мне страшно представить, какие гадости переймут себе их дети. Подобных примеров за вот уже почти 3 года работы с людьми я могу перечислить просто огромное количество. И это ты потом будешь называть Моралью и Тактом? Ну, держи карман шире.

Вопрос о сочувствии остр всегда и на это способен абсолютно любой, не нужно говорить, что Богдан или кто-то другой из нас, та и вообще из молодёжи не умеет сопереживать и понимать, но порою ситуации бывают очень забавные.
Когда я работал в магазине электроники, был один интересный клиент, к которому у меня двоякое отношение. Он болен на ДЦП (детский церебральный паралич) и ему иногда нужна помощь с компьютером, ибо это ещё та деревяшка или телефон, чтобы он с бабушкой мог связаться, а родители его тупо бросили...Хотя батька его ещё навещает иногда, а вот мамаша свалила с концами.
Прежний шеф предупредил меня, что помогать ему - это не самая лучшая затея, а я по глупости и незнанию (а ещё сыграла нотка жалости ещё) всё же согласился к нему захаживать, если там что-то случится, благо это было нечасто...До определённого времени, когда не начал садится на шею. ДЦП влияет на контроль за телодвижениями, но никак не сообразительность и дело вылилось в бесконечные звонки на рабочий телефон (счет шел на сотни непринятых звонков), нарочно сломанные запчасти, телефоны и так далее. В конце-концов, как бы мне ни было его жалко, но я его просто послал, потому что реально задолбал. А за бабушку я молчу, как он её терроризирует.



Ютуб - это мусорное ведро колоссальных масштабов и наконец оно начало немного вычищаться от так называемых "детских каналов". Какую только дичь не вытворяют ради просмотров и приличной суммы денег и, как уже было сказано выше, брать оттуда пример - идея сомнительная.

Ген, ты в корне неправ сейчас. Возможно раньше твои доводы в адрес морали могли иметь смысл, но увы, не в наше время, где эта самая мораль не соблюдается её носителями. Я не пихаю всех под одну планку, но таких большинство, что печалит, а тебе советую немного пересмотреть взгляды на эволюционировавший мир, где вседозволенность - это необязательно плохо, а возможно человеку черпать информацию с любых источников и выбирать то, что он считает за необходимое,

Ну и отвечу на вопрос, что мы сделали для общества. Что ж, может пока ничего в силу возраста, но ведь ещё не вечер, а вскоре мы и сами продолжим жизнь и сотворим уже новое поколение с абсолютно другим восприятием мира, они уже даже не будут знать людей, которые родились во времена Союза либо те будут максимум бабушками с дедушками.


Как-то зашел сдуру в Ю-Туб..
Насмотрелся на твой возраст...Что творят, что б только как-то выделиться-Писец..Противно.
Сообщение отредактировал
vitoniz30 - Воскресенье, 17.12.2017, 15:03



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
17.12.2017 в 15:33 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
17.12.2017 в 16:29 (Воскресенье)


Воспринимать информацию обязана каждая личность. Эта личность может подходить к восприятию с разных сторон, и также, всесторонне, её использовать в своё или общественное благо или вред. Не воспринимает информацию разве что полный кретин.
Опять же. Информация бывает разного уровня. Напомню слова Шерлока Холмса, который всегда поражал меня своими умозаключениями и логическими рассуждениями:



Золотые слова...
Так вот, дамы и господа, позволю высказать своё мнение о том, что можно смотреть и Ютуб и прочие информационные источники. Просто нужно самому для себя всегда фильтровать, что нужно оставить для себя в своих ячейках, что может помочь Вам стать лучше, умнее, быстрее, а что можно почерпнуть для разносторонности развития. И естественно, не стоит зацикливаться на информации, которая самим своим фактом существования, опровергает ваши мировые устои.
Да. Все мы индивидуальны. Миллиарды мнений, миллиарды характеров, миллиарды принципов. Нельзя, конечно, нельзя пытаться загнать в определённые рамки всех. Это будет абсурдом. Нельзя и навязать всем своё виденье мира. Но всегда нужно уметь прислушиваться. Слушать чужое мнение. Это важно. Вы можете совершенно не следовать чужим принципам. Но вы слышали и знаете теперь, что одну и ту же проблему можно решить не только так, как Вы к ней подошли, а и ещё несколькими способами. Как в последствии вы будете реагировать, столкнувшись с подобной ситуацией, решать опять вам, но у вас теперь есть выбор: вы можете попытаться решить её не так, как вы пробовали раньше, а иначе, воспользовавшись данной вам подсказкой и посмотреть что из этого выйдет.
Ведь копать огород или рубить дрова можно по разному: кто-то держится обоими руками за черенок у самого конца, кто-то возле самого штыка и только человек, который копает не в первый раз, уже точно знает, как правильно распределить усилие на рычаг!
Так и у нас с вами...
Есть ещё пример. Да, я уже не молод. Нас не учили в школе всему этому. А сейчас идёт век цифровых технологий. Я обычный пользователь компьютера, который может сам переустановить систему, сам рассчитать и собрать с нуля системник, установить и малость настроить винду и совершить мелкую подстройку для няшной работоспособности системы. Современной молодёжи эти манипуляции покажутся смешными и настолько лёгкими и незаморачивающими, что они просто улыбнутся на всё это. И время от времени мне приходится обращаться к младшему поколению за советом, ибо они в этом плане подкованы лучше меня. Обращаясь к ним, я слушаю их внимательно и корона меня в этот момент не давит. Мне всегда интересно узнать что-то новое. Я с удовольствием возьму на вооружение то, что работает лучше, чем моё, ибо это сохранит мне же моё время и нервы..... И опять я стану лучше на чуть-чуть, чем кто-то!
Плохо только то, что не все могут правильно использовать возможности, которые иногда попадаются нам. Порой мы так бываем слепы, что совсем не замечаем истиной ценности информации, а акцентируем своё внимание на ненужных и мимолётных словах!
Да, жизнь она вообще, очень сложная штука...


Сообщение отредактировал
xenium555 - Воскресенье, 17.12.2017, 16:32




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
17.12.2017 в 22:34 (Воскресенье)


Главному по пиратам!! Цитата: Алсо, убиение торговцев всегда будет входить в задачи Atrum Exercitus, покуда не найдётся коалиция тех же торговцев или наёмников, которые смогут защищать их шкуры. Далее.. : Вот я и буду их защищать от вас пиратишков.... Дайте пилотам молодым норм. развиться, а не рубить их на корню...
Далее про другое: смотрю вам скучно создаёте там всякое... то команды по защите домов ,... ну и там всякое разное... смотрю расслабились без меня...))) Ничего чуть осталось, СТЕЛС придёт и контраст будет вам.... ждите...
А так, это всего лишь игра и желаю всем удачи на будущее пилоты вы мои!!!

Добавлено (17.12.2017, 22:34)
---------------------------------------------
Да и гл. по тарелочкам( то бишь пиратишку) забыл сказать... вот не повезло вам что не любимы вы мной будете... но так уж дерзко поставил ты себя гл. по тарелочкам... Уничтожать вас буду.. и в дом я ваш, разорю его до тла... АЕ




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
17.12.2017 в 22:46 (Воскресенье)


Вот я и буду их защищать от вас пиратишков

Цитата serz10 ()
СТЕЛС придёт и контраст будет вам

Цитата serz10 ()
вот не повезло вам что не любимы вы мной будете

Цитата serz10 ()
Уничтожать вас буду.. и в дом я ваш, разорю его до тла


Вылезь из бани сначала, герой.
И смотри по сторонам, чтобы не оказаться там навечно.

Уж кто-то, а мы жалости не знаем - нажмём на кнопку " Отправить" и был таков.
Никто из нас не посмотрит на то, что это твой финальный бан будет. Никто.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
17.12.2017 в 22:55 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
17.12.2017 в 22:57 (Воскресенье)









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
17.12.2017 в 22:58 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
17.12.2017 в 23:02 (Воскресенье)



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
17.12.2017 в 23:02 (Воскресенье)

Сообщение отредактировал
TiAmtum - Воскресенье, 17.12.2017, 23:02








Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
17.12.2017 в 23:03 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
17.12.2017 в 23:04 (Воскресенье)









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
17.12.2017 в 23:06 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
17.12.2017 в 23:08 (Воскресенье)


PY22 или PY26

Опять ты других в свои авантюры втягиваешь.

тошнит уже

Добавлено (17.12.2017, 23:08)
---------------------------------------------
Забавно то, что сам же ты ничегошеньки не сделаешь. Только будешь искать чьими-же руками всё это сделать.

Добавлено (17.12.2017, 23:08)
---------------------------------------------
Ибо Гена у нас умеет только Флоренцию ломать пока АЕ дома нет.
Иначе же в щщи накидают, ух!









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности