ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 240 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
25.10.2017 в 23:17 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
25.10.2017 в 23:31 (Среда)


безпринипного и самовлюблённого

Никогда не задумывался - что приводит людей к определённым поступкам или почему человек например такой,а не эдакий?
Я просто как зерг - черезвычайно быстро мутирую и приспосабливаюсь в окружающей остановке, оставляя в своих "генах" память об предыдущих опасностях.
И мне (уж не поверите) - порой приятно проигрывать и осознавать, что мне есть к чему стремиться и есть кого побеждать.

Вообще, если не умничать - я отчасти вижу в тебе какое-то отражение самого себя.
Только у меня она выглядит как более новая версия ( закономерно ведь ) и более пропатченная.
Вопрос в том - смогу ли я бесконечно самосовершенствоваться и пожирать других сильных ради собственного развития или когда-то тоже буду заменён на более молодую версию.

Хм, отошёл в сторону.

Цитата GEN13ISH ()
мировое господство не прихватил?

Потому что есть я, дядь Ген. Который тоже имеет планы на мировое господство biggrin
Юмор, однако. Но да - я думаю, будь бы у тебя больше желания и...ммм...хитрости и смекалки - ты бы смог добиться каких-то серьёзных успехов.

P.S. Уж никогда не думал что буду хвалить Гену. Что на меня нашло сегодня? Чай был особенный или что?









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[AlexDnepr]



Сообщение оставлено AlexDnepr
26.10.2017 в 00:31 (Четверг)

Сообщение отредактировал
AlexDnepr - Четверг, 26.10.2017, 00:33



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
26.10.2017 в 09:50 (Четверг)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
26.10.2017 в 14:51 (Четверг)









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
26.10.2017 в 15:02 (Четверг)


Когда, вот когда на сервере, прекратятся разного рода прикрывательства провокаторов? Когда админ перестанет списывать баги игры на читтерство пилотов?

На счет Стелса прочитал всё, и видео глянул. Я такое уже видел - это редкий баг, я бы сказал очень редкий. За всё время игры, я видел такое, только один раз, в Омеге 41! Ну вот и на видео, увидел второй раз. Расскажу в чем суть.

Бились с пиратом, (Серк, давно не играет) он был на канонерке, я на истребе. Неск раз его замочил, а потом вдруг вылетаю со станции, смотрю, а он висит в космосе, всё на месте - полоса жизни и щита. Висит недвижимо! Подлетаю пишу - не отвечает, пошел на таран - хоть бы что, предупредил, открыл огонь, и снова ничего! И главное висит как вкопаный, даже с места не сдвинуть. Потом смотрю, а он на самом деле летает не в Омега 41, а у изгоев. Пишу ему, отвечает. Позвал его посмотреть на свой же корабль))) Вместе постреляли, так и не убили))

Так он там и провисел , до следующего перезагруза!

А вот такой подход иметь , что не донатишь пол года или больше, и отношение к тебе тут же меняется, вот это очень разочаровывает , давно это заметил.

Стелс какой никакой, но сторону выбрал. В игре он плохой парень, потому что таких больше не нашлось, и только из за этого все как с цепи сорвались.
Он много вложился в игру, и этого забывать не стоит, даже когда его деньги были потрачены на какой нибудь хлам, не важно.
А писать слово "помощь серверу", говоря о донатах, и что бы не поперхнуться, невозможное событие.

Если уж начал отбирать донат у людей, это только подтверждает, что донат является временным, не гарантированным, не является защищенной сделкой!

Если не нравится всего лишь, поведение человека, а ты продаешь ему донат, а потом отбираешь, это очень подло.
Если тут замешано только поведение, так обменяй свой товар обратно. Но и деньги, и донат, в итоге, ты забираешь себе.

За Геннадия (фемида)

Известный провокатор! Что предшествовало этим событиям неизвестно, ролики очень короткие! Если честно , то он и Стелс, оба хороши, частые гости в басте. Но что бы принимать сторону одного из них, в особенности известного провокатора, и покрывать, это уже куда ни шло!

Настанет тот день чувствую я, что и под тебя Геннадий, также выроют тоннель.


Сообщение отредактировал
galephax - Четверг, 26.10.2017, 15:02



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
26.10.2017 в 15:22 (Четверг)



Мб ответ проблемы кроется в ошибке?
Что гласит-то она?

Судя по поиску в инете, проблема комплексная: от дров на видео, до поиска вирусов при загрузке ядра винды.. Скорее всего битый экзешник((

Добавлено (26.10.2017, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата TiAmtum ()
Меня сравнили с одним из наиболее умных криминальных деятелей.

Ты радуйся, но только не забывай, какая кончина у того была)))))





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
26.10.2017 в 15:23 (Четверг)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
26.10.2017 в 15:33 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
26.10.2017 в 15:48 (Четверг)


А вот такой подход иметь , что не донатишь пол года или больше, и отношение к тебе тут же меняется, вот это очень разочаровывает , давно это заметил.

Это ты зря, не было такого ни разу.
Если изредка и возникала нужда обратиться к Админу или Модерам, они всегда откликались и ни когда не прокатывали... И я абсолютно не вижу разницу в их ответах. И я последний раз вообще год назад донат брал... Не, не прав...
При какой тут это кухне? Возьми любого другого игрока, который вообще ни когда не брал доната тут - такое же, обычное отношение к нему как и ко мне. Я ещё могу понять, если человек ПОМОГАЕТ! Когда какой-либо пилот помогает серву: и ивенты придумывает и корабли строит и разные развлекательные моменты на форум вводит - делает жизнь серва увлекательней.. Вот ему, я согласен, ему и ответят быстрей и может что то сделают в подарок от сервера. Но так то за турд его!
Не, блин, ну в натуре, ты тут не прав...


Сообщение отредактировал
xenium555 - Четверг, 26.10.2017, 15:50




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[AlexDnepr]



Сообщение оставлено AlexDnepr
26.10.2017 в 16:55 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
26.10.2017 в 18:36 (Четверг)



Конечно стеб)

Ну как бы и ладно.
Я не обиделся biggrin

Цитата xenium555 ()
какая кончина у того была

А так всегда как бы - нигде ещё и никогда ни одно произведение не ставало достаточно популярным, если в нём Добро не побеждало.
Все любят хэппиэнды.

Но мне просто доставляет мысль о том, что Зло хотя бы имеет чистую свободу - т.е. оно буквально делает то, что ему хочется.
Оно не ограничивается ни правилами, ни догмами, ни моралью, ни чем либо ещё. Оно живёт так, как хочет.
Просто тьма делится на умную и глупую.
Глупая берёт агрессией, силой и ненавистью ( и закономерно не долго живёт), а умная - хитростью, тактикой и смекалкой (например тот же Мориарти, или например Зел-Нага Амун из вселенной Старкрафт (или ещё поближе - Кочевники с нашего Фрила живут гораздо дольше людей))

Такие дела.

Добавлено (26.10.2017, 18:36)
---------------------------------------------
А и да - подпишусь под словами Ксениума об отношении администрации к игрокам.
От себя скажу лишь что от админоты ни разу холода не чувствовал.
Ну а если чёт хочется, а говорят нет - значит им виднее.

Смиритесь с мыслью о том, что с высоты обзор территории получше будет.
И порой, в некоторых аспектах, Варриор гораздо больше разбирается, чем вам кажется.
Иногда, казалось бы самая безобидная вещь, которую можно ввести в игру, может привести к тотальным проблемам - начиная с проблем с самими игроками, и заканчивая конфликтами между "начинкой" (т.е. плагинами). Серьёзно, на ребирте стоит тонна плагинов, которые (я уверен) настраивались не один день. Вряд ли захочется шатать систему, на создание которой потратилось столь долгое время. Особенно если учитывать, что даже казалось бы незначительная единичка в инишках, может повлечь за собой дикую цепь падений и поломок, последствия которой разгребать нужно днями.
Поверьте, такое было - не из воздуха взял.Как бывший админ говорю.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[AlexDnepr]



Сообщение оставлено AlexDnepr
26.10.2017 в 18:46 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
26.10.2017 в 23:34 (Четверг)



Оххх..
Опять подмена понятий.. fool
Ну- можно попробовать разобрать понятие-Зло..
Во первых-зло никогда НЕ имеет абсолютной свободы-это Аксиома..В этом случае оно сожрало бы само себя..И-прежде всего-его Носителя..
Следовательно-зло имеет Ограничения и инстинкт самосахронения...И у него есть свои правила, своя мораль..
Опять-таки..Думаю-многие сталкивались с понятием необходимого зла..Да и то, что для одних Зло-для других-Благо..
Всё зависит именно от полутонов, от конкретной Цели и ещё множества факторов..
Тьма..
Тут всё намного сложнее...
И...Хоть как-то чётко объяснить само это понятие, в аспекте человеческой морали-я-не смогу..Да и -мало кто сможет..
Тут надо целый трактат писать..
Но..Эти понятия хоть многие считают родственниками-это абсолютно не так..
А в контексте деления на умную и глупую Тьму..
[TiAmtum]
Запомни раз и навсегда-Тьма-по своей сути-Нейтральна..Хотя и является антагонистом Свету..
И-если Свет жёстко выставляет на всеобщее обозрение как достоинства, так и недостатки, то Тьма-скрывает-обезличивает всё происходящее..И..Ей -глубоко по фигу, что она скрывает..
Лишь бы-не зажигали свет ...
yes





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
27.10.2017 в 00:26 (Пятница)


Я ещё могу понять, если человек ПОМОГАЕТ! Когда какой-либо пилот помогает серву: и ивенты придумывает и корабли строит и разные развлекательные моменты на форум вводит - делает жизнь серва увлекательней.. Вот ему, я согласен, ему и ответят быстрей и может что то сделают в подарок от сервера. Но так то за турд его!

А вот тут ты не прав. Мне никаких подарков не делали. Более того, меня игнорирует админ, и как раз после того, как я всё сделал, и сделал подарок ему. Во как! А от него я лишь хотел , что бы он вписал моё имя наряду с аполоновцем, и это всё!
Да, вот такое моё скромное желание! Другого и не просил от него, и не думал что буду что то выпрашивать!
Но как ты уже понял, ему тяжело вписать одно слово. Вот поэтому я справедливо рассуждаю о его не благодарности. Которая ничего общего с форумом , или геймплеем не имеет, т.к. для нормальных людей, не является общечеловеческим качеством. yes

Сообщение отредактировал
galephax - Пятница, 27.10.2017, 00:28



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
27.10.2017 в 01:29 (Пятница)


Ксен, я думал ты и так догадаешься, что Галефаксу навернули по его эго, и он опять сводил разговор в тему " Плохой-преплохой админ не покланялся за модели "
Ну серьёзно : я хоть и шкет по вашим меркам, но и то быстрее догадался.

----

Да почему это у Зла нет собственной свободы?
Оно как раз и является тем самым поработителем, но никак не рабом самого себя или кого-либо другого.
Даже все те отрицательные персонажи, которые мы можем вспомнить - подвергались лишь злым умыслам, что создавались именно злой стороной каждого персонажа. На моей памяти я могу дать только два анти-героя, которые на моё имхо являлись абсолютным (!) злом - Тьма из игры The Darkness II, и Император Ситхов Вишейт из вселенной Звёздных Войн.
И они оба являлись ПОРАБОТИТЕЛЯМИ.
Какие правила были у Тьмы, когда она пожирала сердца?
Какой моралью руководствовался Тенебис, когда он устроил мучительный геноцид целой планете?
Риторический вопрос, но суть ты надеюсь понял.

Что же касательно тьмы - задайся вопросом : почему дети боятся темноты?
Почему большинство ужасных преступлений совершаются именно ночью?
Потому что она гарантирует покров злым умыслам.
И я взял пример не с какого-нибудь лора по какой-то игре или фильмах - я взял это с реальности.

Не являюсь религиозным, но как гласит святое письмо - Господь создал свет и землю.
Господь определённо является абсолютным добром, и все его производные (т.е. свет) - тоже являются добром.
Смекаешь, да?
Свет = добро

Что остаётся тьме уж сам догадаешься.

Добавлено (27.10.2017, 01:29)
---------------------------------------------
А и это - Галефакс там упоминал о том, что приобретение доната не гарантирует его бесконечность.

Я вам ребят даже больше скажу - приобретение доната не гарантирует того, что админу не захочется ради хохмы положить сервер и улететь с рубликами на Мальдивы.

Ей-богу, сколько живу - столько и удивляюсь тому, насколько люди уверены в своей защищённости, окружаясь деньгами.

Был друг, вкидывал тонны денег в сервер по GTA : SA. Через месяц интенсивного доната, сервер закрыли. Угадайте чей дом взорвался от разрыва мягких булочек?

Ещё реальный пример - была такая ММОРПГ " World of Dragons ".
Сотни и тысячи донатеров вливали суммы каждый день в игру.
Угадайте кто потом раздавал свой шмот за бесплатно, когда сказали что через месяц закроют проэкт.

И я же не обманываю - можете гуглить.Всё из жизни.

Забавляет только то, что я в 16 это быстрее понял, а вам, дедам, это разжёвывать нужно.


Сообщение отредактировал
TiAmtum - Пятница, 27.10.2017, 01:30








Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
27.10.2017 в 09:18 (Пятница)


galephax, тут, как бы правильнее сказать... дабы не задеть чувства и личности. В этом вопросе, в вопросе "благодарностей, уже и не флуд и не фигня.... Тут начинается уже серьёзное восприятие мировых ценностей. Почему я сказал мировых, потому как понятие "благодарность" у всех народов на планете Земля - разное. К сожалению я не филолог и мне, наверное, будет сложнее донести до тебя свою точку зрения, но я постараюсь...
Думаю, ты и многие согласятся со мной, если я возьмусь утверждать, что понятие "благодарность", является абстрактным.... Это, своего рода, нечто вымышленное людьми, определённое и приемлемое отдельными категориями индивидуумов, сознательное действие, в ответ на деятельность других людей. И это действие совершенно не является обоюдообязывающим. Каждый человек, с люли, воспитывался бабушками и бог знает, какое воспитание было в почёте у этих бабушек. Меня воспитывали в строгой проформе: дали тебе что то - обязательно скажи спасибо. Подарили - подари в обратную. Влепили пощёчину - либо сделай в обратную, либо отдались от этого человека и забудь о его существовании. Опять же, повторюсь, эти действия являются выбором каждого человека относительно своей сущности. Нам дали понятие этих отношений - дальше мы сами их развиваем. Некоторым людям, в силу их характера и личностных качеств, неприемлемо даже сказать "спасибо". Некоторые же наоборот, чересчур преувеличивая заслугу другой личности, весьма перегибают палку, пытаясь перевозздать должное и тем самым показать, как для них важно "человеческое" отношение.
Всё это сводится порой к дикому непониманию и распрями между личностями.
В моей жизни встречались разные люди. С моей точки зрения, как полезные для меня, так и бесполезные. В смысле того, что я могу что то почерпнуть для себя из их культуры. Ведь далеко не секрет, что личность происходит становление на протяжении долгого периода времени. Формируются взгляды, манеры, устои.
Ещё шесть лет назад, я был твёрдо уверен в том, что если я что то по собственной воле, без просьбы, сделаю для другого человека, то этот человек, Ipso facto — «в силу самого факта», должен меня отблагодарить! Как же иначе, думал я! Ведь я совершил деяние в пользу этого человека и он это должен обязательно заметить! И как же меня расстраивало то, что некоторые мои поступки оказывались иногда даже незамеченными, не говоря уже о соразмерной благодарности....
И в это время на моём жизненном пути попался человек, который мне малость приоткрыл глаза. Изрёк же он следующее: -"Ни когда не делай для человека что то, о чём тебя не просили. Но если ты сам, по доброй своей воле сделал это, ни когда не жди от него благодарности, ибо это навязанная услуга! И этот человек совершенно не обязан говорить тебе спасибо или делать что то доброе в ответ для тебя!"
Галефакс, ты себе даже не представляешь, насколько жить стало легче!
Есть и другая категория людей: им просто трудно сказать "спасибо" ибо они уверены, что этим могут навредить себе, опуститься в глазах окружающих. Эта категория в основном люди, занимающие определённый статус, положение в экономико-правовой структуре. Но тут скорее всего даже и не в их боязни дело, а в их уверенности в том, что если человек, пришёл работать/развиваться/просто находится в этой сфере, он просто обязан выполнять определённую работу/деятельность, за которую совершенно не стоит ни хвалить, ни благодарить. К таким людям относятся: директора, генералы, замы, главбухи....иногда даже заведующие складом и прапорщики....
Но опять же, даже среди этих представителей элиты, изредка встречаются исключения..
Мораль: сделал добро - бросай его в воду!
Теперь хочу перейти к следующей проблеме. А я её у тебя наблюдаю. Слышал я сию притчу давно и сам иногда этим пользуюсь.

Ученик спросил учителя:
- Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким.
Учитель согласился и попросил ученика принести картофель и прозрачный пакет.
- Если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, - сказал учитель, - то возьми этот картофель. С одной его стороны напиши своё имя, с другой имя человека, с которым произошёл конфликт, и положи этот картофель в пакет.
- И это всё? - недоуменно спросил ученик.
- Нет, - ответил учитель. Ты должен всегда этот мешок носить с собой. И каждый раз, когда на кого-нибудь обидишься, добавлять в него картофель. Ученик согласился...
Прошло какое-то время. Пакет ученика пополнился ещё несколькими картошинами и стал уже достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой.
К тому же тот картофель, что он положил в самом начале стал портиться. Он покрылся скользким налётом, некоторый пророс, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах.
Ученик пришёл к учителю и сказал:
- Это уже невозможно носить с собой. Во-первых, пакет слишком тяжёлый, а во-вторых, картофель испортился. Предложи что-нибудь другое.
Но учитель ответил:
- Тоже самое, происходит и у тебя в душе. Когда ты на кого-нибудь злишься, обижаешься, то у тебя в душе появляется тяжёлый камень. Просто ты это сразу не замечаешь. Потом камней становится всё больше.
Поступки превращаются в привычки, привычки - в характер, который рождает зловонные пороки. Я дал тебе возможность понаблюдать весь этот процесс со стороны. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот камень.
Наши пороки порождаем мы сами. Слишком часто мы думаем, что прощение - это подарок другому человеку. Конечно, это правда, но лишь отчасти.
Потому что это еще и величайший подарок самим себе!
Поэтому в следующий раз, когда ты решишь, что не можешь кого-то простить, спроси сам себя: "Разве мой мешок недостаточно тяжел?"


Я весьма надеюсь, Галефакс, что сумел в полной мере донести до тебя смысл того, что сейчас происходит с тобой. Ты, конечно, можешь положить в этот мешок ещё одну картофелину с моим именем, но я всё же надеюсь, что от этой картофелины, тяжесть твоего мешка настолько увеличится, что ты наконец то бросишь его, не в силах более выдерживать эту ношу. Прозреть не поздно ни когда!!!

С наилучшими пожеланиями, Ксениум.

Добавлено (27.10.2017, 09:18)
---------------------------------------------



Ксен, я думал ты и так догадаешься, что Галефаксу навернули по его эго, "
Ну серьёзно : я хоть и шкет по вашим меркам, но и то быстрее догадался.

Брось, это интуитивно ясно. Просто я человек такой по своей натуре, что по-первой, обращаясь к сознанию другой личности, если опять же, не задето моё собственное эго, стараюсь как бы сгладить конфликтную сторону ситуации. Незачем сразу резать серпом по мошонке. Тем более, что тема щекотливая и подливать маслица в огонь и так явно не стоит)))) Самое простое в жизни: обматюкать, набить хлебало, порвать все нити..... Сложнее решить вопрос дипломатично, прибегая к достоверным фактам, убеждая человека, что его действия противоречат здравой логике. А сложно потому, что "здравая логика" у всех своя!

Сообщение отредактировал
xenium555 - Пятница, 27.10.2017, 08:58




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
27.10.2017 в 10:38 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
27.10.2017 в 12:06 (Пятница)



[TiAmtum]... dont

Вьюноша!
Самое главное правило для осмысления прочитанного-Внимательно ВСЁ прочитать...
А -не как ты-по верхам прошёлся-и хватит..


...Да почему это у Зла нет собственной свободы?
Оно как раз и является тем самым поработителем, но никак не рабом самого себя или кого-либо другого....

...зло никогда НЕ имеет абсолютной свободы-это Аксиома..В этом случае оно сожрало бы само себя..И-прежде всего-его Носителя..
Следовательно-зло имеет Ограничения и инстинкт самосахронения...


...Даже все те отрицательные персонажи, которые мы можем вспомнить - подвергались лишь злым умыслам, что создавались именно злой стороной каждого персонажа. На моей памяти я могу дать только два анти-героя, которые на моё имхо являлись абсолютным (!) злом - Тьма из игры The Darkness II, и Император Ситхов Вишейт из вселенной Звёздных Войн.
И они оба являлись ПОРАБОТИТЕЛЯМИ.


...зло имеет Ограничения и инстинкт самосахронения...И у него есть свои правила, своя мораль..Всё зависит именно от полутонов, от конкретной Цели и ещё множества факторов..

Добавлю...Зло-есть не физическая сущность, а опять-таки-критерий моральной оценки Общества каждого конкретного действия именно Исполнителя данного действия..
А-оценивать эту , совершенно не постоянную константу морали, да ещё и приводить примеры из вымышленных, придуманных , специально для сценарного оттенка,Персов-детство..
В принципе-по большому счёту, если учитывать полную Нейтральность понятия Тьма, то всё сказанное о понятии Зло, можно так же перенести на понятие Тьма...
А вот-насчёт Света..
Вьюноша!
Свет-полная стагнация всего, что есть..Полный застой -без всякого развития и продолжения..Огромнейшее количество ограничений для каждого вздоха..Ибо Свет-

...Свет жёстко выставляет на всеобщее обозрение как достоинства, так и недостатки, то Тьма-скрывает-обезличивает всё происходящее...





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
27.10.2017 в 12:22 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности