ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 242 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
29.10.2017 в 16:33 (Воскресенье)


Короч родилась тут у нас (у АЕшников) идея с ивентами, которые будут иметь одну цельную историю, но в три этапа.

Я весь сюжет спойлерить не буду, но скажу лишь что в зависимости от итогов этапов, будут меняться дальнейшие ивенты.
И да, проясню сразу - на донатах там покататься не получится (ибо тогда не все смогут принять участие).

Интересует вас такое или нет?

Гарантирую, что махачи будут сочные.

Добавлено (29.10.2017, 16:31)
---------------------------------------------
И да - эт

В первом этапе коры максимум бомберы.
Во втором этапе или максимум бомберы, или любые корабли ( в зависимости от итога первого этапа)
В третьем этапе любые корабли разрешены.

Ну эт так, чтобы вы знали на что подписываетесь.

Добавлено (29.10.2017, 16:33)
---------------------------------------------
И да - пожалуйста, не относитесь к идеям АЕ как чему-то плохому.
То, что это вышло из АЕ, ещё не говорит о том, что это плохо.

В конце-концов, это же ивенты, ну честн.
Мы никого там притеснять не собираемся и уж тем более ругаться с кем-то.
Проведём отлично время, заодно может какие распри поутихнут. А если всё будет прекрасно - то может хоть и узнаем друг друга не только как врагов на поле боя, а ещё и как людей.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
29.10.2017 в 18:51 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
29.10.2017 в 19:40 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
29.10.2017 в 19:41 (Воскресенье)









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
29.10.2017 в 19:46 (Воскресенье)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
29.10.2017 в 19:49 (Воскресенье)


Ну а вообще - как бы пиарить нам нечего.
Все, кто хотел (и кто мне был нужен) - уже в АЕ.

Навязывать кому-то вступление в клан - дело гиблое.
Я всегда собираю вокруг себя самых верных и умелых, а потом уже кто хочет - тот и присоединяется.

Впрочем, пока ты активно поливаешь нас грязью в Оптимуме - вряд ли кто-то из старых игроков к нам присоединится.
Да и ладно. Дорогу молодым.

Добавлено (29.10.2017, 19:49)
---------------------------------------------

Если в третий возьмёте - приду.

Как бы можно присоединиться на любом этапе, с этим проблем нет.

Но есть такой прикол, что в 3х из 4х вариантов развития событий во втором этапе, победившая сторона должна будет выбрать цель на следующий этап.
Исключением является вариант, в котором будет замес между тремя Домами Сириуса.
Но я чёт весьма сомневаюсь, что при 25% шансе, мы все попадём именно в эту ветку развития событий.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
30.10.2017 в 14:04 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
30.10.2017 в 14:57 (Понедельник)


НЕ нарушай Правила

В плане?

Это был спам? Нет.
оффтоп и флуд? Нет.
Больше 5 смайликов? Нет.
Мат и оскорбления? Нет.
Иностранный? Нет.
Политота? Снова нет.
Оскорбил администрацию? Нет вроде как.

Какое же из правил я нарушил, Гена? То, которое ты сам придумал?
Цитата GEN13ISH ()
Бодя, его под себя делаешь

Глупое предубеждение, которое родилось у тебя в голове, и которое травит умы других игроков.
Ивент был создан коллективно ( и кстати не только с пилотами АЕ), так что лично я могу поиметь только один плюс с этого - приятный вечер и хорошее времяпровождение с игроками.

Сценарий я не хотел открывать принципиально, т.к. в нём 8 различных веток событий. Включите матан и посчитайте :

С первого этапа мы имеем 2 концовки
Во втором этапе с каждой из двух концовок мы имеем ещё 2 концовки - суммарно 4
В третьем этапе с этих 4ёх концовок мы имеем ещё по 2 концовки - суммарно 8

Интересно ли будет играть, когда весь сюжет знаешь заранее?
Мне лично не особо прикольно было бы.

Но я могу открыть список фракций, которые будут участвовать в сюжете :

  • Независимые Пираты
  • Рейнландские Военные
  • Изгои
  • Корсары
  • Флот Либерти
  • Флот Кусари
  • Флот Бретони


Мне вот даже интересно стало - какую же выгоду с этих ивентов я могу заполучить?
Ген, не подскажешь?

Добавлено (30.10.2017, 14:57)
---------------------------------------------
Вообще моей старой команде почти всегда ивенты шли в убыток.

Чего стоит только замес на Диско Ру в Маггелане, когда мы представляли флот Галии.
Мы тогда закупили полностью отряд с своего кармана, чтобы организовать ивент на 20 человек.
А в нас потом ещё кидались с предъявами мол администраторы помогли.

Проблема была только в том, что мы ушли в минус на 2 лярда. При ценах Дискавери - это просто сумасшедшая сумма.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
30.10.2017 в 16:04 (Понедельник)


)))...

...мы ушли в минус на 2 лярда. При ценах Дискавери - это просто сумасшедшая сумма....

Насмешил.. haha
У меня одного на 4х Персах было около 1.8 лярда..И это-после 3х месяцев активной игры..
При боях с флотом Галии кредиты отлично зарабатывались..
Да и куча могилок помогала изрядно.

...Но я могу открыть список фракций, которые будут участвовать в сюжете :

Независимые Пираты
Рейнландские Военные
Изгои
Корсары
Флот Либерти
Флот Кусари
Флот Бретони


...))))..
Вообще интересно...
А где же , Бодя, видишься ты?С Кланом АЕ? Что-то в упор не вижу такого в списке..
Заражённые просто не могут быть Независимыми пиратами..
Единственно(по Канону) только -Рейландскими военными..
Остальные перечисленные фракции Заражённым-враги.

А теперь просто прикинем такой расклад- crazy
Ксениум, Акела, Алекс, Флагман, Кастен, Даша-будут в другой команде...
Это я перечислил тех, кто действительно на Файтерах умеет и может...
Не говоря уже о Вивате, Пузатике...И-еще многих и многих пилотах.
От вас вообще только пыль и останется..После 30 секунд боя с теми, кого перечислил..
А-первый список-смерть для любой группы противников.
А ты еще и говоришь о возможных ветках..)))..
Хотя...Дерзай, Бодя- дерзай..
Я-посмотрю..
yes





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ALexK77RUS55]



Сообщение оставлено ALexK77RUS55
30.10.2017 в 16:21 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
30.10.2017 в 16:54 (Понедельник)


У меня одного на 4х Персах было около 1.8 лярда

Рождён воевать не жнет и не пашет.
Фармилой никогда не был, и вряд ли стану.

А вот удар по карману был весьма неприятен.
Цитата GEN13ISH ()
А где же , Бодя, видишься ты?С Кланом АЕ? Что-то в упор не вижу такого в списке..

Так вот может быть ты раскроешь глаза и перестанешь видеть повсюду заговоры и твоя параноя утихнет?
На первом этапе ( фракции на ивенте две - Рейнландия и Независимые), я возможно займу сторону Рейнландии (сюрприз-сюрприз). Просто линия истории, где Рейнландия выиграет в первом этапе - более интересная и серьёзная. Да и тогда во втором этапе будут доступны канонёрки и выше.
Незнаю, как мои остальные бойцы. Ни к чему не принуждаю - это всего лишь игра. Заодно ещё раз проверю насколько они зубатые у меня.

Цитата GEN13ISH ()
Ксениум, Акела, Алекс, Флагман, Кастен, Даша-будут в другой команде...
Это я перечислил тех, кто действительно на Файтерах умеет и может...

Из вышеперечисленных на файтерах спарринговался только с Дашей.
И считаю её равным себе соперником. Но у меня есть две головы ( моя и Веталя :D), а у неё одна. Да и Адам в последнее время показывает весьма неплохой скачок в навыках на файтерах. Спасибо вам кстати за это - пилотирование бомберов в команде идёт на пользу всем.
Думаю, если мы будем в одной команде - то особых проблем даже с ней не будет.

Остальных же кроме как на капах не видел. Не забывай, что ивенты будут проводиться на игровых.
Вот вам и отличный шанс доказать, что у вас ещё есть порох в нужном месте, и что вы можете не только языком крутить.
Только что меня больше всего печалит - ты-то никогда не слезешь с доната.
Смекалистые догадаются, к чему я клоню.

Цитата ALexK77RUS55 ()
я никогда не был хорошим пилотом на файтерах и уже почти 2 года на них не летаю

А это такой художественный приём - гипербола называется ( не путать с математикой).
Гуглите, кто незнает.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
30.10.2017 в 17:59 (Понедельник)

Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Понедельник, 30.10.2017, 18:05



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
30.10.2017 в 18:23 (Понедельник)


У тебя же и Бомберы то-не полностью игровые..Тот же Ускоритель и часть вооружения и Оборудки-Крафт или Донат..
Так что на полностью Игровых ты и сам не летаешь-тут не вешай лапшу..

Ну, по крайней мере я ни шекеля не вложил в коры.

Но впринципе да - тут ты меня подловил.

Цитата GEN13ISH ()
Так что твои слова, что я только летаю на Донате-как всегда-спагетти на ушах.

Но и не летаешь же так, как мы, согласись.

Цитата GEN13ISH ()
истебы и Бомберы-не моё

Признаться честно - тоже когда-то на капах летал постоянно.
Потом с увеличением отряда понял, что гонять 3 линкора не комильфо. Не мобильно как-то и не совсем красиво. Кто войдёт в бой с 3мя-4мя линкорами?
Перепрыгнули на бомберы. Было неудобно, да. Но крейсера не брали (по вышеописаной причине), канонёрки попросту распадались, если мы устраивали налёт на крупную дичь. А вот бмб показывали себя весьма юркими занозами, которые могли очень больно покусать.
Да и истребителю можно доставить проблем (если руки, опять же, прямые (и если корабль годный)).

Цитата GEN13ISH ()
Да-могу..Но-не моё .

Я и не виню тебя в этом.
На вкус и цвет, как говорится.
Это уж такое - дело каждого.
Просто хотелось бы видеть вас всесторонне развитыми. Эдакими универсальными бойцами.
Для аннигиляции захватчиков.

Я ведь на Ру диско тоже проводил активную агитацию за снабы. Тоже народ плевался.
Знаешь что получилось в итоге?
Пришли какие-то ребята с оффа, надавали лящей нашим ребятам на бомберах. Мы-то конечно достойно огрызнулись ( опять же - плоды тренировок ), но вот остальные...

Я ведь именно поэтому и задалбываю вас всех тут. Вы умеете драться в бою Капитальный на Капитальный (прочувствовал уже), но если придут другие (и поверь - бывают гораздо более мерзкие личности чем я) - кого сможет выставить Ребирт на защиту своей чести?

Так что дядь Ген - у меня более благородная миссия, ежели может показаться на первый взгляд.
Учитывай это.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
30.10.2017 в 19:47 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
30.10.2017 в 20:09 (Понедельник)


сам понимал, что он говорит..

Да я как бы никогда и не отрицал, что я весьма трудный человек. Просто со мной можно иногда договориться. А вот с теми, кто никакие слова не принимает - ещё тяжелее.

Цитата GEN13ISH ()
Отхватят Так, что потом чесаться увсё будет.

Почему-то во мне растёт сомнение. Ведь даже те же забугорные могут за счёт валюты позволить себе больше доната.
Гораздо больше.

Да и - история учит нас быть всегда на стрёме и не бросать своих.
Не расслабляйтесь же и вы. Никто не ожидал моего прихода. Никто не может ожидать и того, что через 5 минут не явится какой-то взвод игроков, которые как саранча пронесутся по Ребирту.

Утрирую, но посыл вы поняли.

Цитата GEN13ISH ()
И-мало того, показывал делами, что понимает..

Моя задача - создавать напряжение для вас.
Никто не ожидал того, что в какой-то момент явится звено АЕ и разнесёт торговца в пух и прах.
Но теперь вы уже более бдительны ( но всё ещё не совсем рассудительны), и снаряжаете каральные отряды (или по одиночку) против АЕ.

Я выполнил одну из своих миссий - создал активную угрозу, которая заставит игроков собираться в кучки и действовать сплочённо.
Ну да, мне пришлось для этого посунуть JPH, изъять у них корабли и базы. Они особо не сопротивлялись, и в целом из всех пилотов мне повстречался только Адам.
Разве это не говорит о том, что JPH себя изжила? Как по мне - говорит.

Следующей задачей будет создание ивентов, чтобы развеять скуку и рутину на Ребирте (чем я, как видите, уже занимаюсь).
Параллельно этому - вы оттачиваете свои навыки, нападая на нас. А мы показываем вам, что они далеко не идеальны с каждым нашим убийством.
Я подталкиваю вас к объединению и саморазвитию.

Мне самому не нравится понимать, что англоязычное общество Фрилансера относится к Русскому обществу как к низшей касте. И я хочу доказать хотя бы самому себе, что мы умеем не хуже.
Мы с моей старой командой следовали этому принципу на Ру Диско, и в своё время нам удавалось поднимать онлайн с 2-3 пилотов до 20. Но в виду недалековидности и крайней зажатости тамошнего руководства, а так же наличию панибратства - Ру Диско вновь сидит на 2х-3х пилотах. А мы тут.

Незнаю, увидел ли ты мои истинные намерения. Увидел ли ты всё так, как вижу я.
После вербовки своих людей - я сразу пояснил им нашу задачу и на какую опасность они подписываются.
Каждый, кто вступал в АЕ, понимал, что с каждым рейдом общество Ребирта всё сильнее и сильнее будет недолюбливать нас; что будет тяжело не только физически, но и морально. Были бы вы хоть чуточку сообразительней - вы бы понимали, как тяжело продолжать работу, когда тебя ненавидит пол сервера. И только благодаря друг другу, мы всё ещё держимся на плаву.

Это наша работа. Это наша задача.
Может со временем ты и каждый ненавистник АЕ поймёт. А может и нет. Дело тонкое.

В любом случае, творю свет, пусть и тёмными делами.

Сообщение отредактировал
TiAmtum - Понедельник, 30.10.2017, 21:25








Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[AlexDnepr]



Сообщение оставлено AlexDnepr
30.10.2017 в 21:11 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
31.10.2017 в 11:34 (Вторник)



Алекс..
Скорее всего-третье..
Ты не учитываешь, как и Бодя, наш менталитет..
Русские-очень (даже б сказал-слишком) благожелательно -спокойное Сообщество.. yes
Мы умеем прощать...В то же время-умеем ненавидеть и бить по ...-наглой рыжей морде-..
Причём-всё делаем -.. с толком, чувством и расстановкой...-
Быстро загораемся ..И так же быстро остываем..
Правда-если кто-то сумеет вызвать стойкую неприязнь, то отношение, с благожелательно-нейтрального, не редко переходит в крайне непримиримую агрессию..
Вот тогда-...-тикай, кто ещё может-...
Какой-никакой коллектив Здесь- сложился.
Да-пусть со своими Устоями, да-со своими тараканами..Но-он есть..
Но... Если кто-то(один или группа-не важно), начнёт резко всё устоявшееся ломать..
Эффект будет -как попробовать, выйдя на рельсы, задавить грузовой локомотив, мчащийся под уклон...

Станет ли Бодя и его АЕ тем , что называется термином-необходимое зло(как Стелс), с которым ещё можно смириться, т.к. оно необходимо, или все сочтут их попытки , как вызов и для себя решат, что они просто Беспредельщики-покажет Время..
Пока-последнее..
Кстати..
Именно поэтому Сообщество и голосовало за Временный Бан для Стелса..ОН-Необходимое зло. crazy
Фухх...
Может и не прав, но видится Так.
yes


Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Вторник, 31.10.2017, 11:39



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
31.10.2017 в 13:43 (Вторник)


Скорее всего-третье..

Ген, вариантов-то всего-то два. Где ты третий увидел?

Цитата GEN13ISH ()
спокойное

Да я и вижу - каждый раз когда я залетаю в Оптимум поговорить с местными да узнать всех получше, ты сразу огонь открываешь.
А не ты - так Пожиратели у дыры караулят.

Благо руки прямые, умеем маневрировать.

Цитата GEN13ISH ()
прощать

Насколько я понял - за последнее время ты не простил мне ровно ничего.
Где же ваше прощенье, г-н Гениш?

Цитата GEN13ISH ()
Быстро загораемся ..И так же быстро остываем

Уж не всегда. Тут очень сильно поспорю.
Здесь сильно влияет астрология и личное воспитание.

Цитата GEN13ISH ()
Эффект будет -как попробовать, выйдя на рельсы, задавить грузовой локомотив, мчащийся под уклон...

Меня всегда забавляли твои попытки угрожать.
Вот серьёзно - ты почти ни разу не переходил к действиям (первый звоночек), и обычно, пытаешься скинуть всю работу на других (второй звоночек).
Яркий пример - наше недавнее обсуждение ивента, где ты козырнул другими людьми

Цитата GEN13ISH ()
Ксениум, Акела, Алекс, Флагман, Кастен, Даша-будут в другой команде...
Это я перечислил тех, кто действительно на Файтерах умеет и может...
Не говоря уже о Вивате, Пузатике...И-еще многих и многих пилотах.


но при этом мы даже не знаем - выйдут они в бой или нет. Ты козырнул ими, даже не поинтересовавшись у них - хотят они этого или нет.
Разве это....уважительно к ним? Не думаю.
Я за своих бойцов не кричу мол они точно будут воевать.

Да и к тому же - я долгих полтора года очень тесно летаю с Витонизом и многому научился от него. Некоторые спарринги показывали, что мой текущий уровень на небольшую разницу слабее его ( не настолько отточил автоматику движений). И это закономерно - он-то и дрался гораздо больше меня, и летает дольше. Единственное, что мне пока-что не подвластно - метание снаков. Но это действительно искусство, и этому нельзя за один день научиться.
И при этом всё я постоянно держу себя в тонусе, пилотируя бомбардировщики и истребители.

А теперь скажи мне - как давно лично ТЫ сам садился за штурвал истребителя? Наверное с момента прохождения сингла, верно?
Так кто же может гарантировать тебе победу на файтерах со мной?
Проведи аналогию с остальными пилотами, и ты поймёшь, что твой звон - пустой.

Ты смог бы хотя бы попытаться утереть мне нос и невольно заставить меня уважать тебя, но, Ген, будем честны - ты не слезешь с кирпичей на мелкоту.

И как я и говорил - из перечисленного тобой списка, я дуэлил только с Дашей. Как положено - в Аркадии и на Орлах.
И считаю её весьма годным соперником. Но чистой воды самоубийство впряться на файтерах против меня и Веталя.
Естественно - мы будем фокусить сильнейших. А даже при равном скилле - 1 пр. 2 никак не разтащит.
Логика и матан.

Цитата GEN13ISH ()
Именно поэтому Сообщество и голосовало за Временный Бан для Стелса..ОН-Необходимое зло.

Сообщество выберет между мной и Стелсом - Стелса. Не всё конечно - я думаю с разницей в 1 или 2 голоса.
Он выигрывает за счёт того, что вы его знаете дольше и лучше.
Была где-то поговорка под эту тему, но из головы вылетела.

Я это понимаю, и я с этим не особо пытаюсь и бороться.
Моя проблема в том, что вы меня почти не знаете. В твоих глазах я выгляжу как какой-то чужеземный захватчик, который устраивает тут всё так, как ему хочется. Я это понимаю, и я понимаю что вы думаете и что вы чувствуете.
Нет, серьёзно - в своё время когда-то к нам точно так же явился квартет пилотов с оффа, которые начали ломать устои и строить игру заново (в буквальном смысле - их впрягли в администрацию и они снесли все надстройки сервера и скинули к нулю). Я тоже их не особо тепло принял. И казалось бы - что тут не так? А просто после их действий взрос онлайн пилотов. Пошёл приток людей. Как бы мне не было противно, но они приводили других на сервер. И я не мог ничего сказать или сделать - онлайн рос, а это - главное.

В любом случае, пока что мы никого не обматерили, за штурвал в драбадан не садимся, не льём желчь и ненависть людям на головы. Что уже говорит о том, что наше Зло уж по-культурнее будет.
Даже я не испытываю к тебе какой-то ненависти или злости. Максимум - кратковременное раздражение. Но это забывается. Ксениум рассказывал притчу об обидах. Перечитайте ещё раз и поймите, что вам с вашей ненавистью тяжелее.
Обидчику обычно фиолетово как себя чувствует обиженный. А вот обиженный носит всё в себе. Я-то понял это ещё очень давно, поэтому не держу долго зла.
Исключением является только предательство. Для меня это тяжелейший проступок.

Такие дела.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
31.10.2017 в 15:22 (Вторник)


Будет неправильно и неканонично, если я не отпишусь во всей этой драбуде на форуме, раз меня тут тоже вспоминают.

Да и мошки-не моё...
Тем более-уверен, что и Ивент задуман с сильной рекламной целью..А я рекламу и по ящику -не перевриваю.


Мне кажется, или я один тут не увидел никакой рекламы? Предупреждая вопросы, скажу, что это не какая-то реклама клана. Насильно никого во
фракцию не тащим. Подал человек заявку - подписался на условия фракции, затем мы уже смотрим сами, подходит или нет. Конечно, лишними
люди не будут, но как я сказал, это всё на добровольной основе, а сами ивенты не создаются в целях саморекламы, а расширения активности на
сервере.


Цитата GEN13ISH ()
...))))..
Вообще интересно...
А где же , Бодя, видишься ты?С Кланом АЕ? Что-то в упор не вижу такого в списке..
Заражённые просто не могут быть Независимыми пиратами..
Единственно(по Канону) только -Рейландскими военными..
Остальные перечисленные фракции Заражённым-враги.


Типичный случай узкого восприятия геймплея. Давай посмотрим, кто такие АЕ? Правильно, это зараженные Независимые Пираты, те самые JPH.
Следующий пункт заключается в том, то, что написано возле ника "Зараженные" не значит ничего. Обыватели не могут никак распознать, пират это
или вилд. Вот представь человека, больного ВИЧем, простите, что жёстко, но это самый яркий пример. Внешне ты ж даже не поймёшь, что он болен
и он не скажет об этом, верно? Здесь как-то то же самое - зараженный внешне, так и поведением никак не отличается от здорового человека, что
делает их особо опасными. А по канону зараженные существовали во всех колониях, просто пошло всё от Рейнландии, но их хватало и в Свободе, и
в Кусари та и после войны их могло остаться довольно немало.


Цитата GEN13ISH ()
А теперь просто прикинем такой расклад-
Ксениум, Акела, Алекс, Флагман, Кастен, Даша-будут в другой команде...
Это я перечислил тех, кто действительно на Файтерах умеет и может...
Не говоря уже о Вивате, Пузатике...И-еще многих и многих пилотах.


А теперь послушай, что я скажу, ибо в сим вопросе разбираюсь поболее твоего. Расклад на игровых кораблях фракций возьмем. Из списка автоматом
вылетают Ксен, Акелла, Алекс, Флагман и Кастен, так как я прекрасно знаю, что они на много уровней ниже меня или Богдана и это не шутка и не
хвастовство. Я проверял боевой потенциал их всех. Пузатик и Виват (не учтем того, что он в АЕ) летают на среднем уровне, но это недостаточно.
Только Даша более-менее неплохо летает и поверь мне на слово, что я всю эту компанию при должном раскладе разнесу в хлам. Стоит мне
напомнить турнир на бомберах, где я соло разбил 8 бомберов из 10 или Франкфурт, где два отряда по 5 человек я сам положил, считай. Или
одиночные рейды, где я набирал серии по 5-7 фрагов при том, что у меня далеко не топовый корабль. Ген, ты недооцениваешь нас. Другой вопрос -
донат и бесконечные лаги, которые достали просто.
Ты вполне справедливо можешь возразить, но у тебя нет опыта и дальше Оптимума нос корабля уже давно не выглядывал, не считай систем с
жирными плюшками и Тету.

О том, что приходится порою выслушивать в адрес АЕ и, в частности, в свою сторону. Здесь опять же не хватает в уме различия понятий
"персонаж-игрок", ну и какая-то странная позиция, что мы пришли изворачивать устои сервера. Простите, но нет, я здесь не для того, чтобы
оскорблять других, подставлять кого-то или рушить то, что построено на сервере. А слышу о себе за спиной такие вещи, как будто я смертельно кого-то обидил, но вот незадача - напрямую никто ничего сказать не решается...А нет, ты же говорил здесь на форуме, что я никто и зовут меня никак, как же я забыл?
То, что здесь сложился определенный коллектив, хорошо, но наши действия не направлены против коллектива. Фракция вместе с её соучастниками
не должно терпеть того, что её пытаются унизить и уничтожить с сервера методами атак ракетными/торпедными фрегатами, донатными кораблями,
которые в десятки раз сильнее любого игрового.
По поводу локомотива, то скажу так - если кто захочет, ему необязательно становиться поперед локомотива и рисковать тем, что его раздавит.
Достаточно просто сместить рельсу в скрытой части полосы. И злоумышленник цел, и состав не просто остановился - он рухнул и взорвался.


Цитата GEN13ISH ()
Станет ли Бодя и его АЕ тем , что называется термином-необходимое зло(как Стелс), с которым ещё можно смириться, т.к. оно необходимо, или все сочтут их попытки , как вызов и для себя решат, что они просто Беспредельщики-покажет Время..
Пока-последнее..
Кстати..
Именно поэтому Сообщество и голосовало за Временный Бан для Стелса..ОН-Необходимое зло.


Когда необходимое зло становится неуправлемым - его уничтожают. Он достаточно часто вёл себя слишком уж грубо, хоть его колкости меня никак не задевали, садился играть, будучи вдрызг пьяным. Я это не одобряю и бан должен быть ради него же самого, может хоть на каплю одумается. Насчет предположений, что ему впарили чит, я знатно посмеялся, бо просто я не знаю, кому это попросту нужно и выгодно.

Этим посылом я кажусь, на первый взгляд, жестким и бесчувственным дурачком, но это не так. Все предубеждения, построенные на слухах - абсолютная неправда. И это надо помнить всегда и не только в случае меня, а и в случае людей, которые вас окружают. Абстрагируйтесь и взгляните на сей виртуальный мир другими глазами.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
31.10.2017 в 15:46 (Вторник)


Когда необходимое зло становится неуправлемым - его уничтожают. Он достаточно часто вёл себя слишком уж грубо, хоть его колкости меня никак не задевали, садился играть, будучи вдрызг пьяным. Я это не одобряю и бан должен быть ради него же самого, может хоть на каплю одумается. Насчет предположений, что ему впарили чит, я знатно посмеялся, бо просто я не знаю, кому это попросту нужно и выгодно.

Честно слово надоело уже предупреждать Стелса,никто не собирается терпеть хамство на сервере,последний случай был каплей переполнившей наше терпение




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности