ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Страница 72 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
10.05.2021 в 01:15 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
10.05.2021 в 02:16 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[ECHO]-HTTP]



Сообщение оставлено [ECHO]-HTTP
10.05.2021 в 02:38 (Понедельник)



Если вам всё равно на пвп и вы не хотите вообще к пвп не каким местом притрагиваться тогда почему вы отказываетесь от их предложений по балансу и других вещах?
Зачем вам это нужно? вот вот не зачем так дайте другим играть.

Вы же можете просто купить удо ВИП которое делает так что вас если атачит любой игрок то он на месяц в бан отлетает же... При этом если вы нападёте вам не чего не будет... ,_,

Я вот чего не понимаю, вы все пишите что вот вот так вы в пвп не хотите и первыми не нападаете, вы этакая полиция сервера у которой нету моральных правил и норм она стреляет во всех без предупреждения и обсирает всех и вся. Я не прав?
Я тут ещё заметил странную вещь у вас что вы называете всех аешниками у которых мнение другое чем у вас, вы считаете это нормально? Почему вам эти аешники вообще в голову вцепились??? Вы их уже ненавидите не на уровне игры а реальной жизни вам так не кажется?

Вы не чем не лучше фантомов и аешников, только у них есть хоть адекватная цель а у вас просто агрессия и она очень сильная и при этом не только в игре, вы так не навидете фантомов и аешников что каждого игрока считаете за них, это не нормально повторюсь...

Ещё раз, если вам всё равно за баланс в игре то дайте другим игрокам делать предложения по поводу баланса и поддерживайте их.

Почему вы делаете так что только вы должны играть на сервере?

Я всё понимаю вы донатеры... Администрация должна потакать вашим прихотям при этом у вас есть крутая штука у частых донатеров я заметил по теме банов, что обычых игроков банят после 3 нарушений подряд более серьёзным баном, а яростных донатеров очень часто смягчают баны.
Смотрите тему банов сами я лично увидел такую тенденцию.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
10.05.2021 в 03:03 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[ECHO]-HTTP]



Сообщение оставлено [ECHO]-HTTP
10.05.2021 в 03:11 (Понедельник)


И вообще Я и Гена чаще всех в бан отлетаем нет ни какой разницы между донатёрами и простыми.


Увы тема банов тому опровержение....

У частых донатеров за частую баны 7 дней когда обычно у обычного игрока срок за частую больше.

Если ты сидел и часто попадаешь в баны то это ваши проблемы. Не нарушайте правил значит??

Прочитал от вашего человека во флудилки вашей вещь 1. Что вы сами признаёте что вы против врагов выдвигаете всё своё вооружение. В том числе и уберы. Если я правильно понял то вы такие все правильные будите нарушать правила сервера что бы другие игроки не играли.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
10.05.2021 в 03:16 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
10.05.2021 в 03:19 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[ECHO]-HTTP]



Сообщение оставлено [ECHO]-HTTP
10.05.2021 в 03:20 (Понедельник)


В начале моего захода на сервер я летал смотрел что тут и как.
экономики тут нет от слово совсем я заметил кстати.

В первый же мой день меня нашёл 1 человек и помог показал где можно купить корабли дал чуток кредитов и рассказал как тут и что.

2 неделя. Я кое как заработал кредиты и купил линкор, купить вооружение тут было трудно так как очень плохая экономика в игре. Ну нашёл человека который всё таки сжалился и выдал оборудку.

Летаю я значит ищу игроков с кем можно по взаимодействовать, увы тогда было 8 онлайна и из 8 онлайна 6 игроков на убер корветах, я и 1 игрок на игровом летает в паре с 1 убер корветом.
Увы я так и не нашёл с кем взаимодействовать.
Полетел я во вражеский сектор так как видел там игрока 1 подлетаю я на расстояние в 12км от вражеской станции где стреляет игрок на убер корвете в станцию торпедами и всем чем только можно было. Стою я такой смотрю на это зрелище, вдруг спавнится нпс возле убер корвета и начинает по уберу стрелять убер корвет же не как не реагирует и дальше стреляет в станцию, игрок на убере взорвал станцию и увернулся от мортиры НПС который в него стрелял, увы мортира полетела в том направлении где находился лут и так удачно взорвал его. После игрок на убере с тегом виктори начал меня оск и обв что я виноват в этом и так далее.
Отличная политика у данного игрока на убере была.

Добавлено (10.05.2021, 03:24)
---------------------------------------------

С твоих слов- если мы летаем на том же Донате и НЕ устраиваем драчки и не пересекаемся с Игровыми , то( по твоему) мы такими НЕ действиями гробим баланс????

Отвечаешь за свои слова?
ты видимо нет.

Вы создали кучу доната которые могут использовать другие игроки на донате. которые ввязываются в пвп.
Не ври что ты не разу в пвп на сервере не ходил. Это враньё.

Цитата GEN13ISH ()
Какая интересная логика..Это шедевр..

Твоя ещё лучше. Была 1 поговорка но за такое вы обидитесь и начнёте жаловаться что вас оск.

Добавлено (10.05.2021, 03:24)
---------------------------------------------

Цитата [ECHO]-HTTP ()


Ты наверно 100 процентов из Ае?)))


Пункт N4.:
Мат, оскорбления, переходы на личности, провокации, троллинг, в чью либо сторону.

Добавлено (10.05.2021, 03:25)
---------------------------------------------
И тебя ведь не забанят

Добавлено (10.05.2021, 03:26)
---------------------------------------------
Интересно почему вы ушли из дискорда. Вам видимо там татуировки в виде капелек под глазом сделали? или как? Такой вот вопросик.

Добавлено (10.05.2021, 03:29)
---------------------------------------------

Цитата GEN13ISH ()
Следовательно( по твоему), чтобы мы не мешали исправлять баланс, мы обязаны жечь всё, что ползает и устраивать драчки с любым, кого заметим?


По 1 из видео на ютубу, одна группа игроков что бы понерфить 1 класс корабля, взяла множество кораблей этого класса и начала всё уничтожать. После чего этот класс создатели решили понерфить.
Видимо это работает так что да.

Добавлено (10.05.2021, 03:30)
---------------------------------------------

Цитата GEN13ISH ()
А , без мордобоя на Севере баланс никак не исправить?
И ты в Этом полностью и безоговорочно уверен.


Ну если кто то сам знаешь кто просто текстом не понимает и нужно тыкать носом как котов за плохое дело то видимо только так тут и работают изменения.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
10.05.2021 в 03:33 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
10.05.2021 в 03:35 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[ECHO]-HTTP]



Сообщение оставлено [ECHO]-HTTP
10.05.2021 в 03:38 (Понедельник)


Если ЛЮБОЙ пилот атачит Любую Вражескую, или выполняет миску( по фигу на чём и как), то Любой адекватный другой пилот НЕ будет ему мешать, или пытаться спионерить лут,подлетая ближе 10К.
А, для того, чтобы предложить помощь, или попросить что-то, что тебе весьма необходимо - существует Общий чат.
Во всех остальных случаях, все действия характеризуются, как крысятничество.
Так что, пилот на Убере был прав на 100%.


Он бил станцию,
я был на расстоянии более 10 км от станции. Ни платформы и ни что на меня не реагировало. Я был на кораблей класса линкор. Луч захвата у меня игровой, на 3,5км
Я ни коем разу не мешал данному игроку сливать станцию. Я просто наблюдал. И я виноват в том что получается нпс стрелял в него а когда он увернулся от выстрела нпс, нпс попал по луту виноват я? Странная логика.

Добавлено (10.05.2021, 03:40)
---------------------------------------------

Цитата астронавт ()


Ну если просто за вопрос кто ты?
Будут сажать то это уже будет совсем смешно)))
Ах как Я тебя бедного обидел)))
Добавлено (10.05.2021, 03:38)
---------------------------------------------
Вам так и хочется всех донатёров в басту упрятать)))
Это называется жаба давит что у не которых доната полно)))


Игроков сажают а донатеров нет.
Я обычный игрок. и Не к какому клану кроме как к ответвления клана альянса не являюсь.
Ты меня не обидел но за такие упоминание о вас от других игроков обычно сажают на месяц в мут на форуме. разве нет?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
10.05.2021 в 03:42 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[ECHO]-HTTP]



Сообщение оставлено [ECHO]-HTTP
10.05.2021 в 03:51 (Понедельник)




За что сажают за вопрос кто ты?)))
Добавлено (10.05.2021, 03:43)
---------------------------------------------
А донатёры это что не игроки?)))


Другой тип игроков. Вам всё равно на других игроков особенно на игровых, вы их за людей не считаете и унижаете их.

Вы из тех частей комьюнити которые приносят как бы плюс серверу но и так же минус по его составляющий.

Опять же. Сервер где играет от силы 8 игроков и этих 8 игроков играют на убер корветах и не дают лутать ресурс обычным игрокам. Не может расчитывать на качественный онлайн.

Добавлено (10.05.2021, 03:51)
---------------------------------------------
И вы нарушаете чаще потому что часто считаете что так как вы донатеры вам всё можно.

Добавлено (10.05.2021, 03:54)
---------------------------------------------
Эго у вас выше крыши, надо эго ваше на плаху и топориком черкануть.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
10.05.2021 в 03:56 (Понедельник)

Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Понедельник, 10.05.2021, 04:02



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
10.05.2021 в 04:06 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[ECHO]-HTTP]



Сообщение оставлено [ECHO]-HTTP
10.05.2021 в 05:06 (Понедельник)


Такого быть не может по самой механике игры на этом Сервере и в Моде.
При штурме Любой Вражеской в первую очередь уничтожаются Все оборонные Платформы, а потом- Вражеская.
Если Вражеская уничтожается, то и стрелять - не кому..
Пурга это..
Естественно, ты можешь рассказывать такие байки- кому угодно.
Только не тем, кто -в курсе что и как..

Скорее всего, ты подлетел к Вражеской и начал стрелять, не рассчитав, что мощность вооружения Убера выше на много и сносит не менее 150-200 лямов за залп..
В итоге, выстрелив по Вражеской, которая за миг до этого была уничтожена, ты попал по луту и его подорвал, тем самым ( совершенно заслуженно) получил порцию ''добрых слов''- в свой адрес.

А с лутом и Вражескими - всё просто..
Успевай первым..И никто тебе мешать не будет.


Бред сивой кобылой,
Я был на линкоре в 12 км. У игрового вооружения линкоров нету пушек стреляющие на 12км, лично я не нашёл. Линкор обычный игровой. Ещё раз повторяю ситуация для некоторых, по уберу стрелял нпс из мортир.
И я ни каким образом не влиял на атаку убера на вражескую станцию. Платформы по мне как и станция, не стреляли. И я никоем образом не претендовал на лут. Ты меня обвиняешь в том что я не делал. После этого ты хочешь что бы с тобой нормально общались?

Коверкаешь мои слова. Ибо я написал вариант событий а ты просто все перевал и обвинил меня.

Добавлено (10.05.2021, 05:07)
---------------------------------------------
И как то не до фига ли у вас ресурсов 1 типа? В правилах есть такой пункт что нельзя на аккаунте иметь сотни видов одного вооружения?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
10.05.2021 в 09:04 (Понедельник)

Сообщение отредактировал
xenium555 - Понедельник, 10.05.2021, 18:40




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
10.05.2021 в 10:04 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
10.05.2021 в 10:08 (Понедельник)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
10.05.2021 в 10:38 (Понедельник)



Привет Рич!
В том-то всё и дело...
Два взаимоисключающих фактора, однако..
Хотя..
Если пилот Убера доверил управление кораблём кому-то из своей семьи не старше 3х лет и этот младенец отчаянно пытался не заснуть, пуская ''бульбы'' на клаву, а самой мышкой на столе одновременно изображал портрет мамы..
Понимаю, что несу бред..
Но другой версии на ум - не проявляется..


P/S Если такое было во Вражеском секторе, то - во первых:
1.После выстрела той хрени, что там летает, любой корабль ,по фигу какого типа( при попадании) откидывается( с вероятностью в 75%) н расстояние не менее 3х К..
2.В плотную к станции никакой пилот никогда не станет- это противоречит даже самой безумной шизе.
3.Наблюдать выстрел с той ''птички'',что там( около Вражеской- во Вражеском секторе), можно с расстояния, НЕ превышающего 3х К..Далее этого полёт торпеды, а тем более орудий ''птички'' просто не увидеть - никак.
Что-то уж слишком многовато не состыковок, однако.


Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Понедельник, 10.05.2021, 10:50



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности