ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Страница 58 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
08.02.2021 в 17:59 (Понедельник)


Империал прекрасно показал, что есть кто на самом деле..

Империал =/= состав АЕ, не забывайся.

Но за тактики мы вас услышали.

Мы вас похороним, ибо вы не смирились со своей судьбой.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
08.02.2021 в 18:09 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
08.02.2021 в 18:13 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
09.02.2021 в 04:12 (Вторник)


Сам не раз был свидетелем нападения Полиции.

За нарушения которые доказаны, полиция в басте сидит. А тут за то разговор, что имеют право нападать тактические эсминцы на всех, но при этом они по совокупности ТТХ как УБЕРЫ!
Так с какого рожна это так?! Может с того что деньги плачены? Так за полицию тоже плачены, тем неимение, она, полиция, не имеет право ни кого атаковать просто так!!! Разницу видишь?! Кор полиции фрегат, практически такой же как эти эсминцы(только Арма успешно может бороться с этими эсминцами на фрегате полиции), а линк полиции так и вообще слабей, и его сливает эсминец 5 уровня!!! "Пятый" уровень мать его, сливает 10+ уровень!!! Опытного игрока на линке полиции, сливает пятый эсминец с неопытным игроком!!!!!! Вы вообще охренели что ли после этого стоять на том, что не нужно резать это орудие убития сервера по правде говоря??!! Что за тупые сравнения?! Корабли Виктори сильней Полиции получается, и при этом могут нападать на кого угодно в отличии от полиции, но резать ты предлагаешь полицию, что совсем кукушка поехала?! Резать нужно не полицию, у неё адекватные ограничения, за нарушения которых бан!! Резать нужно срочно и Виктори (их пушки и всё остальное что делает их не пятым уровнем а УБЕРАМИ) и Фантомов в тех же моментах, все эти пухари и лазеры с заоблачными началками и дальностью. Иначе трындец серверу придёт! Не нужно вообще было открывать этот ящик пандоры, с такими началками и дальностями, в купе со стрейфами и манёврами, всё нужно в меру, иначе будет то, что есть сейчас!


Сообщение отредактировал
777gred - Вторник, 09.02.2021, 04:19



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
09.02.2021 в 05:28 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
09.02.2021 в 09:17 (Вторник)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
09.02.2021 в 09:57 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
09.02.2021 в 10:26 (Вторник)

Сообщение отредактировал
ricardbaulin - Вторник, 09.02.2021, 10:26


Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
09.02.2021 в 10:30 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
09.02.2021 в 10:40 (Вторник)



Добавлено (09.02.2021, 10:45)
---------------------------------------------
Всех в бан, хехе это во всем АЕ с Фантомами виноваты:)

Добавлено (09.02.2021, 10:48)
---------------------------------------------
астронавт, тебя очень сильно хотят в дискорде видеть.

Добавлено (09.02.2021, 11:55)
---------------------------------------------

Не-не-не..
Смысл так мелочиться?
Лазер- суть Фотонное оружие и скорость света= 296.700 км\сек.
А по мощности..
Хоть 100 лямов, хоть 500..
Единственно, энергопотребление выстрела обязано быть как = 1(урона) к 3ём( энергопотребления)..
В итоге: на 50 лямов урона Реактор должен выдать не менее 150 лямов энергии..
А это= полный абсурд.
Предлагаю:
Оставить ВСЁ- КАК есть.

Не, так дело не пойдет, луч задумывался как гарантированное попвдание и нанесение урона.

Добавлено (09.02.2021, 11:58)
---------------------------------------------
В прочем, с нетерпением ждеМ ребаланса мода.



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
09.02.2021 в 12:43 (Вторник)


Ren у тебя в клане одни бандиты нет ни одного нормального игрока)))
Значит полиция твоя коррумпированная)))
И с чего ты взял что полиция всегда должна побеждает бандитов?
Полицейских и в реальной жизни бандиты валят а в игре он должен один пачками гасить)))
Сразу плакать бедный линк полицаев его гасят)))
Это намёк что с обновой он будет в разы мощнее чтоб тактика гасил)))
Полиция на то она и полиция чтоб не по одному на бандитов идти.
Но вам то охота одному без напряга всех на серваке гасить а тут Виктори почти такими стали)))
Как так не порядок это мы должны всех валить)))
С не опытными игроками а у тебя все опытные?)))
Ох ты как все своим опытом то гордятся)))

1) Не важно кто имеет кор полиции, важно что есть разумные и справедливые ограничения на Полицию! За нарушение которых Баста!
2) Про коррупцию смотри ответ выше.
3) Такие прецеденты есть, например в современной Украине. Там бандиты победили и полицию и здравый смысл!
4) Пачками не должен и не валит.
5) С каких пор адекватная оценка ситуации, называется плакать?
6) Я не хочу поддерживать гонку вооружений, ибо это тупик. Или это не заметно в связи с ситуацией на сервере?
7) Согласен, тем более и бандиты не ходят по одному на полицейских, хотя за полицией стоит обеспечение государства, что значит что они вооружены(логично) лучше чем бандиты и самым лучшим априори!
8) Если бы ты был прав в этом вопросе, то Полиция Сервера имела бы корабли УБЕР 3+. Но она вначале делалась и балансировалась так, что бы её могли побеждать толпой даже более слабые корабли чем 10 и 5 уровня! И тогда многие возмущались что полиция имба, которую не могут завалить в одиночку один на один! А кто сказал, что обычные граждане, даже пусть и бандиты, могут в одиночку соперничать с государственной военизированной структурой?!
9) По здравой логике да, государственная военизированная структура (полиция), должна один на один валить всех! Но как и в жизни(если по закону), у полиции сервера адекватные ограничения, и как и в жизни, полиция не носится как угорелая, валя всех на лево и направо, тех кто не так посмотрел или сказал! А те кто имеют кор полиции и позволяет себе такое не адекватное поведение, едут в БАСТУ! А вот те, кто не имеют таких ограничений и валят всех налево и направо, это по сути и есть бандиты.
10) Полиция балансировалась под среднего игрока, тактические эсминцы успешно может юзать последний нуб, что не скажешь о полиции.
11) Про все, это ты перегнул.


Сообщение отредактировал
777gred - Вторник, 09.02.2021, 12:45



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[EndiFox]



Сообщение оставлено EndiFox
09.02.2021 в 12:53 (Вторник)




Ren у тебя в клане одни бандиты нет ни одного нормального игрока)))


Ну, в отличии от тебя, они хотя бы умеют играть без тактиков.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
09.02.2021 в 12:57 (Вторник)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[EndiFox]



Сообщение оставлено EndiFox
09.02.2021 в 12:59 (Вторник)


1) Не важно кто имеет кор полиции, важно что есть разумные и справедливые ограничения на Полицию! За нарушение которых Баста!
2) Про коррупцию смотри ответ выше.
3) Такие прецеденты есть, например в современной Украине. Там бандиты победили и полицию и здравый смысл!
4) Пачками не должен и не валит.
5) С каких пор адекватная оценка ситуации, называется плакать?
6) Я не хочу поддерживать гонку вооружений, ибо это тупик. Или это не заметно в связи с ситуацией на сервере?
7) Согласен, тем более и бандиты не ходят по одному на полицейских, хотя за полицией стоит обеспечение государства, что значит что они вооружены(логично) лучше чем бандиты и самым лучшим априори!
8) Если бы ты был прав в этом вопросе, то Полиция Сервера имела бы корабли УБЕР 3+. Но она вначале делалась и балансировалась так, что бы её могли побеждать толпой даже более слабые корабли чем 10 и 5 уровня! И тогда многие возмущались что полиция имба, которую не могут завалить в одиночку один на один! А кто сказал, что обычные граждане, даже пусть и бандиты, могут в одиночку соперничать с государственной военизированной структурой?!
9) По здравой логике да, государственная военизированная структура (полиция), должна один на один валить всех! Но как и в жизни(если по закону), у полиции сервера адекватные ограничения, и как и в жизни, полиция не носится как угорелая, валя всех на лево и направо, тех кто не так посмотрел или сказал! А те кто имеют кор полиции и позволяет себе такое не адекватное поведение, едут в БАСТУ! А вот те, кто не имеют таких ограничений и валят всех налево и направо, это по сути и есть бандиты.
10) Полиция балансировалась под среднего игрока, тактические эсминцы успешно может юзать последний нуб, что не скажешь о полиции.
11) Про все, это ты перегнул


Я редко соглашаюсь с гредом, но данным ответом, Хаммер, он переиграл и уничтожил твою аргументацию, за что ему огромный респект. Однако сравнивать игру с реальной жизнью по моему какой-то дебилизм, но в вашем контексте мысль я уловил

Добавлено (09.02.2021, 13:03)
---------------------------------------------
Цитата ricardbaulin ()
EndiFox, да он ливнул из мода, он не играет на тактиках


Да играет/не играет, не факт, ты видкл как он играет и бесконечно ноет о том какие АЕ плохие.

Вчера вон встретил челика Очкодрал ник у него. Тоже второй такой нытик которому, как мне по крайней мере сказали, внушили то что АЕ - акое вселенское зло.

Я ему грамотно и крайне вежливо объяснил, что если хочешь побеждать АЕ, то пересядь ты с этого тактика(а он был на тактике) и начни учиться играть - проигрывать, сливаться, но учиться. Я ему грамотно объяснил, что поражения - лишь часть успеха, но мое цельное и даже в некотором смысле добродушное высказывание он послал куда подальше и своим тактиком взорвал мой корабль, ну чи как вообще?)

Добавлено (09.02.2021, 13:13)
---------------------------------------------
И после всего вышесказанного они еще и ноют какие АЕ плохие, хотя в своем глазу бревна не видят. Я юы конечно погрубее мог выражаться, но правила форума не позволяют, поэтому обойдемся Едрид Мадрид и екарный бабай, хех.

Виктори, это по моему вообще отдельный мем, юмор, ржомба, постирония. У них очень странные отговорки атаковать игроков на донате. Вроде бы их задача - не атаковать новичков, все дела, помогать им. Но на практике - те жк нытики о том какие АЕ плохие, новичков они с радостью сливают, а на игроков болт положили, просто потому что понтуются.

Ну влетают они значит в опту, да? Все игроки там, ну тренятся, может сражаются. Но прилетают виктори, кривость кораблей которых характеризует кривость их рук на практике, и уничтожают все. Зачем? Почему? Даже Палачи не приходят так бесцеремонно и не атакуют игроков, замечу НА ИГРОВОМ.

То есть мы приходим На игровом башку всем раскатывать - мы имеем смелость показать свое мастерство и нам ровно сольемся мы или нет. Я могу долго петушиться вот так конечно, удовлетворяя низменные потребности виктори видеть бомбеж игроков, но будем честны, Виктори - ужаснейший клан. Даже ГМы диски на их фоне выглядят лучше, хотя это еще как посмотреть

Сообщение отредактировал
EndiFox - Вторник, 09.02.2021, 13:15



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
09.02.2021 в 13:18 (Вторник)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[EndiFox]



Сообщение оставлено EndiFox
09.02.2021 в 13:21 (Вторник)




Да ну, ты загнул, ГМы хотя-бы конструктив признают


Не просто, как можно в серьез воспринимать такой клан, как Виктори? Это же детский сад ромашка - все обиженки такие, идут в сиську кому-то плакать. Как я могу воспринимать таких людей как фракцию, когда они факты не могут принять и сливают тебя просто потому, что они крутые такие и ты им ничего не можешь сделать из за кривости их моделек. Хотя на прктике это руки у них кривые, а не модельки, будем честны.

Сообщение отредактировал
EndiFox - Вторник, 09.02.2021, 13:22



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
09.02.2021 в 13:24 (Вторник)

Сообщение отредактировал
ricardbaulin - Вторник, 09.02.2021, 13:28


Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[EndiFox]



Сообщение оставлено EndiFox
09.02.2021 в 13:30 (Вторник)

Сообщение отредактировал
EndiFox - Вторник, 09.02.2021, 13:34



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
09.02.2021 в 13:42 (Вторник)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[EndiFox]



Сообщение оставлено EndiFox
09.02.2021 в 13:51 (Вторник)


Ну хэзэ, насчет тактиков мне нечего сказать. Их если не будут нерфить, то будут постоянно увеличивать мощь обычных кораблей.

Контраргумент тактикам, особенно игровой делать не стоит - все игроки тупо на это говно пеиесядут и будут на них летать и тогда серверу станет еще хуже.

Тем более хз че Лайт боится их высказываний - я в дискорде писал об этом, что их донат - ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ и в условиях ясно было написано, что товар может нерфиться. Они подтвердив транзакцию согласились на условия, если они чего-то не знают это уже их проблемы. Всегда внимательно читай договор - мы в капиталистическом мире живем, че хотел)

Добавлено (09.02.2021, 13:58)
---------------------------------------------
Типо у меня тоже была такая ситуация, что один дебил мне писал, что на меня заяву накатает, хотя я нарушений нк совершал, это было не на ребиртах, ну в общем пустословие это все.

Добавлено (09.02.2021, 14:01)
---------------------------------------------
Я клоню просто к тому, что да их высказывания весьма громкие,но условия доната, которые ГРАМОТНО прописал Лайт превращают их в беззвучный вакуум, так-то.

Чувствую себя вообще челиком из мемов про англию щас, где все очень культурно говорят)))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности