ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Страница 51 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
07.02.2021 в 20:43 (Воскресенье)


Я думаю что балансировать этот класс, по хорошему ещё не раз нужно будет.

Ну, мысль здравая, Гред. За исключением того, что помимо тактиков изменения претерпят и другие классы кораблей, если мои идеи касательно баланса будут приняты.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
07.02.2021 в 20:43 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Smog32]



Сообщение оставлено Smog32
07.02.2021 в 20:43 (Воскресенье)


Лайт учитывает всех, а не только Виктори
Я бы не был так уверен. Что бы узнать мнение не всех, но по крайней мере большинства, надо провести голосование на тему: "Надо ли резать тактики?" Что касается баланса, по моему мнению, в этом моде, с изобилием кораблей и оборудования, его нет и быть не может, ну разве что прописать под копирку ТТХ всем кораблям. Этот мод уникален, уникален огромным количеством кораблей, разнообразием бесчисленных систем, за что мы его и любим. Хотите баланс, милости просим в Аркадию, там баланс.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
07.02.2021 в 20:50 (Воскресенье)


"Надо ли резать тактики?"

Тебе сразу рассказать, какой вой среди местных поднимется, которые примут имбу вместо баланса?

Баланс Ребирта присутствовал в Болие-Лимения нормальном виде, когда каждый класс мог противопоставить что-то другому - это делалось либо через параметры корабля, либо через его оборудование (те же Крашеры и Зенитки на линкоре дают хороший результат против бомбардировщиков). Это и есть тот баланс, о котором шла речь.

Появление тактиков обнулило смысл в каких-либо других кораблях вообще: они в одиночку способны уничтожить всё и вся, а другие корабли попросту ничего не могут им предоставить. Соглашусь с тем, что в Ребирте много кораблей, их классов и разностороннее их применение не вдиковинку. Безусловно, Дискавери есть чему поучиться у Ребирта в этом плане. Однако, если имеется один класс корабля, который уничтожает всех и вся, и аргументация местных - это крики о том, что они признают тактик имбой и боятся с ней расставаться, то толку от опроса?

Здесь должно всё решаться далеко не демократическим путём, иначе мы не выйдем из замкнутого круга.

Сообщение отредактировал
MrMike - Воскресенье, 07.02.2021, 20:50



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[stalker1966]



Сообщение оставлено stalker1966
07.02.2021 в 21:05 (Воскресенье)


Вот что я считаю!
Когда я покупал свои коры и платил за них сколько было указанно , то админ принимал мои деньги!!!И не думал что кор который он продаёт нада тестить , подходит он или нет для этого мода!
Возьмём ситуацию из жизни.
Кто то покупает себе Мерседес или БМВ или ещё какую нибудь крутую машину.
Он едет кайфует и обгоняет Жигули Волги и водители завидуют ему!!!
А потом его машину производитель режет и на Мерседес или другую какую то машину ставят мотор от Жигулей или дверку от Запорожца. Ну Вы поняли!
Так почему изначально не предлагать всякий мусор потребителю???
У меня нет ни одного корабля которого бы не порезали! Админ!!!
Вор и обманщик!!! И не умеет делать свою работу!!!
Слушает этих покимонов которые не вкладывают , не платят ему деньги!!!
А если Админ не может создать изначально товар ( который он продаёт , то нафиг такой Админ)
Верни деньги на стоимость того что что ты обрезал( сократил, убрал)
А если ты не можешь вернуть(типа жаба давит) так и не трогай та что ты продал и получил за продажу реальные деньги!!!

Добавлено (07.02.2021, 21:12)
---------------------------------------------
Сколько ты людей кинул на деньги!!!
Которые заказывали товар а потом ты ломал его(режешь,уменьшаешь)
Ты подумай крепко что ты делаешь!!!
Ответь в личку!


Сообщение отредактировал
stalker1966 - Воскресенье, 07.02.2021, 21:13



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[HAMMER5026]



Сообщение оставлено HAMMER5026
07.02.2021 в 21:16 (Воскресенье)


Такие дауны как ты и виктори взяли тактики не для того что бы донат сливать, А вы тут ОРЁТЕ НАДА ТАКТИКИ НЕ РЕЗАТЬ ПУСТЬ ДОНАТ СЛИВАЮТ.

Так ды дауна кусок и виктори каждый. Куча ска новичков которые эти тактики используют чисто что бы сливать игровые крейсера-линкоры и тд.

Такие как ты дауны, сбивают на этих тактиках игроков которые с планеты вылетают и вы сразу же их сливаете!! ПРИЧЁМ ПО КД

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ! КРУЧЕ ДАУНА ВРОДЕ ТЕБЯ НЕТ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ! ТЫ DOK KILLER НЮХ НЮХ СИДИШЬ ВСЕГДА В ИНВИЗЕ ЖДЕШЬ МОМЕНТА ЧТОБ СЛИТЬ СО СПИНЫ Я ТЕБЕ ПУШКИ ДАЛ А ТЫ ДАУН МЕНЯ СЛИЛ ИМИ И ИЗ ЗА ТЕБЯ Я ТЕПЕРЬ НИ КОМУ НЕ ПОМОГАЯ ПОТОМУ ЧТО КРЫСЫ ВРОДЕ ТЕБЯ ПОРТЯТ ИГРУ ЛЮДЯМ !!!

Добавлено (07.02.2021, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата MrMike ()
Тебе сразу рассказать, какой вой среди местных поднимется, которые примут имбу вместо баланса?

Баланс Ребирта присутствовал в Болие-Лимения нормальном виде, когда каждый класс мог противопоставить что-то другому - это делалось либо через параметры корабля, либо через его оборудование (те же Крашеры и Зенитки на линкоре дают хороший результат против бомбардировщиков). Это и есть тот баланс, о котором шла речь.

Появление тактиков обнулило смысл в каких-либо других кораблях вообще: они в одиночку способны уничтожить всё и вся, а другие корабли попросту ничего не могут им предоставить. Соглашусь с тем, что в Ребирте много кораблей, их классов и разностороннее их применение не вдиковинку. Безусловно, Дискавери есть чему поучиться у Ребирта в этом плане. Однако, если имеется один класс корабля, который уничтожает всех и вся, и аргументация местных - это крики о том, что они признают тактик имбой и боятся с ней расставаться, то толку от опроса?

Здесь должно всё решаться далеко не демократическим путём, иначе мы не выйдем из замкнутого круга.

ЭЙЙЙЙЙЙ ТЫ !!! ТЫ КТО ТАКОЙ ??? ТЫ НАМ ВЕРНЕШЬ ДЕНЬГИ ЗА КОРАБЛИ ЧТО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ ПОРЕЗАТЬ ?????




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
07.02.2021 в 21:48 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[stalker1966]



Сообщение оставлено stalker1966
07.02.2021 в 22:00 (Воскресенье)

Сообщение отредактировал
stalker1966 - Воскресенье, 07.02.2021, 22:03



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
07.02.2021 в 22:15 (Воскресенье)



Дедалус не адекват глянь правила сервера страницу 44 там на тебя жалоба есть как ты на 5 тактике сливаешь транспортник новичка)))


Скрины без чат тайма учитывая что это мог быть случай с багом игры.

Так что то что ты сделал+ он мог переложить деньги или везти ресурс для намеренной подставы)
Все мы знаем как вы людите подставлять)

Добавлено (07.02.2021, 22:22)
---------------------------------------------
Цитата HAMMER5026 ()
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ! КРУЧЕ ДАУНА ВРОДЕ ТЕБЯ НЕТ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ! ТЫ DOK KILLER НЮХ НЮХ СИДИШЬ ВСЕГДА В ИНВИЗЕ ЖДЕШЬ МОМЕНТА ЧТОБ СЛИТЬ СО СПИНЫ Я ТЕБЕ ПУШКИ ДАЛ А ТЫ ДАУН МЕНЯ СЛИЛ ИМИ И ИЗ ЗА ТЕБЯ Я ТЕПЕРЬ НИ КОМУ НЕ ПОМОГАЯ ПОТОМУ ЧТО КРЫСЫ ВРОДЕ ТЕБЯ ПОРТЯТ ИГРУ ЛЮДЯМ !!!


Ну. Док киллер я бы с тобой поспорил. Я не кого не убиваю кроме как вас ВИКТОРИ и других тактиководов когда выходите с дока, потому что вы тоже делали первые со мной!
Тут ты получаешь метку ПИЗДАБОЛ X1

Что ты можешь говорить про инвиз когда вы как раз таки первые его и используете? Я начал использовать ту же тактику только после вас!
Ну и тут ты получаешь метку ПИЗДАБОЛ X2

То что ты мне дал пушки и я тебя из них же слил. Нехер выёбыватся было!+ ты там первый в меня выстрелил! когда фантомы были в арене! только с дока вышел и ты сразу же по мне начал стрелять. И поседующие 4 раза меня убили такие как ты. Нытики. Вы делаете из себя таких крутых и правых, когда вы позорные крысы! Вы полное ЧСВ и лсные твари.

Сообщение отредактировал
[DF][D7]-DEDALUS7 - Воскресенье, 07.02.2021, 22:23



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
07.02.2021 в 22:31 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
07.02.2021 в 22:34 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
07.02.2021 в 22:36 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
07.02.2021 в 22:37 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
07.02.2021 в 22:37 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[stalker1966]



Сообщение оставлено stalker1966
07.02.2021 в 22:40 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
07.02.2021 в 22:41 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
07.02.2021 в 22:44 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[HAMMER5026]



Сообщение оставлено HAMMER5026
07.02.2021 в 22:46 (Воскресенье)


Ну. Док киллер я бы с тобой поспорил. Я не кого не убиваю кроме как вас ВИКТОРИ и других тактиководов когда выходите с дока, потому что вы тоже делали первые со мной!
Тут ты получаешь метку ПИЗДАБОЛ X1

Что ты можешь говорить про инвиз когда вы как раз таки первые его и используете? Я начал использовать ту же тактику только после вас!
Ну и тут ты получаешь метку ПИЗДАБОЛ X2

То что ты мне дал пушки и я тебя из них же слил. Нехер выёбыватся было!+ ты там первый в меня выстрелил! когда фантомы были в арене! только с дока вышел и ты сразу же по мне начал стрелять. И поседующие 4 раза меня убили такие как ты. Нытики. Вы делаете из себя таких крутых и правых, когда вы позорные крысы! Вы полное ЧСВ и лсные твари.

говорят змея кусает прегревшего его но ты не змея тебя обманули ты опарышь !!! нажрался опарышной едой и возомнил себя змеей




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
07.02.2021 в 22:47 (Воскресенье)

Сообщение отредактировал
DarthVader - Воскресенье, 07.02.2021, 22:49



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[HAMMER5026]



Сообщение оставлено HAMMER5026
07.02.2021 в 22:49 (Воскресенье)


У многих башню сорвало))) как так я же всех тут валил а теперь что)))

А теперь чупиком балуются )))))) эт я им подкинул !




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности