ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Страница 4 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
22.08.2020 в 21:53 (Суббота)


Вот прям ни кто и ни когда не сбивали?)))

Очень редко

Добавлено (22.08.2020, 21:55)
---------------------------------------------
Мы сейчас говорим за все классы (кроме уберов они могут зенитками сбить и то не всегда и это еще без учета фиолетовых щитов) (и тогда я еще без фиолетовых щитов играл против уберов) а остальные классы очень редкость чтоб кто-то т-у или рпу сбивал

Добавлено (22.08.2020, 21:58)
---------------------------------------------
Но поскольку снизилась скорострельность васпа то тяжелее стало отбивать пушки и зенитки противника также стало тяжелее "руководить" рпу и т-у потому что блокиратор часто в цель их ввёл (когда был 1.00) а сейчас в 2 раза ниже стала скорострельность васпа то стало тяжело рпу и т-у "руководить" по врагу

Добавлено (22.08.2020, 22:05)
---------------------------------------------
И это я недавно узнал

Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Суббота, 22.08.2020, 22:09



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
22.08.2020 в 22:18 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
22.08.2020 в 22:56 (Суббота)


Ну мой то убер ты не раз не сбил ,на видео которое Я выставлял твой полицай загибался)))

Я чувствую у нас в маневре была разница (почувствуй разницу ракетный фрегат 10+ уровня не считающий убером и убер 2)
И ты еще сравниваешь того чего не нужно сравнивать? Ракетный фрегат 10+ и не должен убер 2 уровня сливать. (Вспомни сколько раз мой фрегат полицейский обрезали что в пухах что в васпе что в т-у и рпу в уроне) но мы еще обязательно повторим фрегат против убера 2 ради эксперимента.

Цитата астронавт ()
И на Линке часто твои ракеты сбивал ты за счёт пух имбовых издали мой линк сбивал,хватит хвастать)))

Опять же есть разница в уровне у твоего линка 10 уровень а у моего 5 да и в оборудке есть разница (щиты) у меня щиты еще в клане некоторые не куплены не говоря уже о других оборудках. По поводу дальности то-есть ты предлагаешь линкору 5 уровня идти в лоб с 10-м уровнем? А не много ли чести?))) Это вынужденная мера так играть когда есть у противника превосходство в хп и тд и никто не хвастается я говорю то как было. (Будут поступления в клан закажу и пушки на линкор)

Цитата астронавт ()
Для чистоты эксперимента будешь на полицае Я на Линке,будешь только ракетами и торпедами играть без пух имбовых,
вот если завалишь мой линк тогда и будешь хвастаться)))

Извини но это реал очень смешно но раз ты так настаиваешь то ок я приму этот эксперимент по твоим правилам (когда куплю новую мышку так и сделаем)

Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Суббота, 22.08.2020, 23:00



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
22.08.2020 в 23:34 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
22.08.2020 в 23:48 (Суббота)


А Я про линк твой ничего не писал а только про ракетный фрегат полиции.

Невнимательно прочел ))) crazy crazy crazy

Добавлено (22.08.2020, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата астронавт ()
Так это ты же хвастаешься что все уберы перебил и Линке 10 уровня)))

Это раньше так было сейчас такого уже нету у меня

Добавлено (22.08.2020, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата астронавт ()
Конечно попробуем и с имбовыми пухами ракетного фрегата полиции и без них)))

Добро.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[nitakoikv]



Сообщение оставлено nitakoikv
23.08.2020 в 09:33 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
23.08.2020 в 13:47 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
23.08.2020 в 23:27 (Воскресенье)


[nitakoikv]
Как купить звезду смерти

Собери все компоненты и с помощью команды с крафти)))

Лицензия Звезды Смерти
№:45
Костная ткань:5
Спинномозговая жидкость:5
Ткани мозга:5
ГЕНЗАБИЛИН:5
Необыкновенные кристаллы:5
Куб:5
Квантовый модуль:5
Катализатор ядра:5
Молекулярный процессор:5
Туксантроп:10
Экспериментаниум:15
ТАНЦУЮЩИЙ СКЕЛЕТОН:20
ЯДРО ГЕНЕРАТОРА:30
Кред. талон:100
Энциклин:500
Кред. карт. 100m:1000
Фантазм:1500
Водород:2500
Леритон:4500
Стазолин:4500
Рудаксипал:4500
Гидроид:4500

Добавлено (23.08.2020, 23:30)
---------------------------------------------
Или купи донатный аналог.

Цена: 2000 рублей
Класс: мега-дредноут
Посмотреть видеоролик данной Звезды Смерти:Перейти на YouTube
Посмотреть видеоролик игровой Звезды Смерти:Перейти на YouTube
Орудия/мины:1/3
Броня: 300.000.000
Грузовой трюм: 60.000
Батареи/Нанороботы: 60.000/60.000
Класс оружия: встроено в корпус
Маскировка: присутствует (бесконечная)
Крейсерская скорость: 450
Скорость в обычном полете: 150
Доп. оборудование: нет
1 встроенный щит мощностью: 20.000.000/2.000
Энергетический объём реактора: 1.000.000.000
Скорость восстановления реактора: 100.000.000

Параметры Орудия:
Урон по корпусу за выстрел: 2.000.000.000
Урон по щиту за выстрел: 1.000.000.000
Дальность: 40.000
Начальная скорость: 2.000
Скорострельность: раз в 60 секунд
Расход энергии: 700.000.000

Параметры мины (установлено 2шт.):
Урон по корпусу за попадание: 2.000.000
Урон по щиту за выстрел: 1.000.000
Максимальная скорость: 300м/c
Время жизни мины: 40сек.
Радиус поиска и захвата цели: 12000м.
Радиус детонации: 100м.
Радиус поражения: 300м.
Скорострельность: раз в 5 секунд
Расход энергии: 100.000.000

На корабле также установлена (1шт.) импульсная мина, которая способна отбрасывать игроков на расстояние.

Параметры встроенного сканера:
Дальность: 40.000
Дальность сканирования: 40.000

Параметры встроенного прыжкового двигателя:
Время охлаждения: 5 минут
Потребление энерго-батарей: не требуется
Устройство идёт вместе с лучём захвата
Дальность захвата: 7000м
Скорость распространения: 7000м/с




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
03.09.2020 в 00:18 (Четверг)

Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Четверг, 03.09.2020, 13:31



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
03.09.2020 в 10:32 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
03.09.2020 в 13:07 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
03.09.2020 в 13:31 (Четверг)


Это ведь хорошо так тогда и надо оставить)))

Это еще раз доказывает что везде одни завистники и у них только одна мысль как бы мне плохо сделать (всякими урезаниями и тд) и это нормально вы же яро завидуете моему опыту игры


На 2-х фотках видно что 3 человека были "За" и 9 "Против" (и то в большинства нет фрегатов) то-есть ты утверждаешь что тебе пофиг на остальных игроков но в голове только одна мысль лишь бы сделать зло Арме... Впрочем я нисколько не удивлен всем этим для это было давно всё ясно

Добавлено (03.09.2020, 13:33)
---------------------------------------------
Цитата астронавт ()
Сперва надо так тебя завалить)))

Всегда у игроков была мысль как сбить меня наверно от этого кайф получаете я желаю удачи в этом деле)

Добавлено (03.09.2020, 13:42)
---------------------------------------------
Цитата DarthVader ()
Я тоже хочу вернуть на своём РФ Стрекоза как было до разлета, прямо как-то привычней.



Добавлено (03.09.2020, 13:46)
---------------------------------------------
Добавлю из всего этого я справедливости на этой Земле никогда не получу потому что здесь управляет сами знаете кто и скоро это всё закончиться.

Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Четверг, 03.09.2020, 13:46



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
03.09.2020 в 14:55 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
03.09.2020 в 18:53 (Четверг)


Ну вообще-то Я шуткой написал этот пост,шутки Ты плохо воспринимаешь.

В каждой шутке есть доля правды. То-есть всё что я написал выше постом это реалии то как вы на самом деле думаете.

Цитата астронавт ()
Решает всё Админ урезать или добавлять.

Если честно мне без разницы кто добавляет или кто урезает что-то я высказал то что я думаю и мое мнение может не совпадать с вашим мнением.

Цитата астронавт ()
Но Ты и с этого поста умудрился себя возвеличить)))

Покажи где я себя возвеличивал

Цитата астронавт ()
А о какой справедливости ты говоришь?

О той что Земля грешная и здесь ты правды не добьешься в чем-либо здесь управляет Землей зло и скоро зло будет уничтожено Иисусом когда он придет на Землю (Второе пришествие)

Цитата астронавт ()
Наверно чтоб Мы все склонили колено перед тобой

Такого я ни разу не говорил вы лучше читайте Новый Завет и Ветхий Завет там ответы почти на все вопросы найдете

Цитата астронавт ()
и сказали Ты самый великий боец во все времена)))

Не надо ничего мне говорить лучше просто играйте и веселитесь.

Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Четверг, 03.09.2020, 18:55



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
03.09.2020 в 20:23 (Четверг)


Armageddon777, Я ушёл с Дискорда из-за количества хрени, которую ты нёс на счёт религии, так ты сюда перебрался?
Когда же ты наконец поймёшь, что всему должна быть мера. Неужто в Дискорде ты по реакции людей ещё не понял, что уже всем осточертел своей болтовнёй о религии? Займись лучше чем-то полезным, сварочное дело освой, слесарное, сходи на завод, у станка постой. Пора, Влад, уже и взрослеть, да и переставать впадать в ребячество.

мне не понравилось такое нововведение

А мне, прикинь, зашло. Возможно в силу более меньшего, возможно, опыта, чем у тебя, но понравилось. Теперь шанс не быть подорванным своими же ракетами при попадании зенитно-блокерного оружия увеличился.
Цитата Armageddon777 ()
у них только одна мысль как бы мне плохо сделать

Может и есть такие, но в открытую или по слухам я ни разу ещё ни от кого не слышал, что кто-либо хочет непосредственно тебе нагадить, изменяя при этом ТТХ вооружения и кораблей. Можно поинтересоваться у тебя: на почве каких фактов ты выдвинул эту теорию?
Цитата Armageddon777 ()
вы же яро завидуете моему опыту игры

Лично я - вааще и ни разу. Пфф)) Ты и вправду считаешь великим достижением навыки в виртуальном мире для дееспособного человека к 22ум годам?
Цитата Armageddon777 ()
Всегда у игроков была мысль как сбить меня

Такие мысли проскакивали. А ты как хотел? Не зазорно завалить одного из сильнейших пилотов мода. Что в этом такого? Да только вот корона от такого внимания через чур на тебя давит. Скромнее надо быть.
Цитата Armageddon777 ()
Если честно мне без разницы кто добавляет или кто урезает

Если нет разницы, тогда зачем поднимать обсуждения?

Лично мне уже многое обсуждаемое о моде без разницы. Упреждая встречный вопрос, зачем же я тогда сейчас пишу, отвечу так: просто давно не писал во флудилке, а так-же появилась свободная минутка для мимолётного общения. Вот и весь сказ.

Сообщение отредактировал
xenium555 - Четверг, 03.09.2020, 20:24




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
03.09.2020 в 22:21 (Четверг)


Armageddon777, Я ушёл с Дискорда из-за количества хрени, которую ты нёс на счёт религии, так ты сюда перебрался?

Я тоже вышел с дискорда (где-то 3 дня назад) потому что люди несут всякие
Цитата
хрени
не зная всей правде и они верят слепо всяким идолослужителям и тд.

Цитата xenium555 ()
Когда же ты наконец поймёшь, что всему должна быть мера.

Я всего немного написал здесь на форуме о вере и сколько крика уже))))

Цитата xenium555 ()
Неужто в Дискорде ты по реакции людей ещё не понял, что уже всем осточертел своей болтовнёй о религии?

Я им писал и до сейчас пишу, что если не нравится - не читайте, но меня всегда удивляло что они не могут это не проигнорить) (Если бы вы хоть 1 раз прочитали Новый Завет и Ветхий Завет то у вас бы вопросов не было бы или почти не было бы и никакой там секты нет.)

Цитата xenium555 ()
Займись лучше чем-то полезным, сварочное дело освой, слесарное, сходи на завод, у станка постой.

О, за меня уже решают чем мне лучше заняться? Как бы не всё так просто, как бы мне хотелось

Цитата xenium555 ()
А мне, прикинь, зашло. Возможно в силу более меньшего, возможно, опыта, чем у тебя, но понравилось.

Если тебе понравилось, то после обновы просто перекупи свой ракетник и будет точно также как и сейчас (после обновы будет прямыми стрелять, а чтоб угол рассеивания был, надо перекупить кор) просто данное нововведение мне не оч зашло, я не с воздуха это всё взял, а взял и проверил нормально против разных нпс и тд.

Цитата xenium555 ()
Теперь шанс не быть подорванным своими же ракетами при попадании зенитно-блокерного оружия увеличился.

Я надеюсь это была шутка с твоей стороны) А с васпа вообще смешно) (да маленький % шанса может подорвать рпу и т-у ,но рпу и т-у их всего 2/2) чтоб взорвать рпу и т-у, надо чтоб урон в блокиратора был 5000 корпус и 2500 щит, гарантировано что т-у и рпу взорвутся постоянно (может и 1000 по корпусу и 500 урона по щиту будет достаточно чтоб взрывать постоянно рпу и т-у) а то что сейчас там 100 урона корпус и 50 щит, считай почти 0% будет взрыва от васпа при попадании в кор врага когда он выпускает т-у и рпу. А по поводу зениток тоже смешно, ведь раньше они были 1.00 скорострельностью, а теперь 0.50 (точно также стал васп 0.50) то-есть это означает, можно вплотную подойти и ударить врага мощно и отойти назад, а если не можешь уклониться, ну тут уже кто как играть умеет. Я на линкоре вообще ракетников не боюсь и даже зенитки не ставлю, потому что я знаю что с ними справлюсь, если брать сейчас фрегат полиции (к примеру он враг) и я с обливионами, то он меня не сделает этот фрегат полиции. И да ничего не мешает отключить там пару т-у или 1/1 чтоб не подорваться на 4-ке.

Цитата xenium555 ()
Можно поинтересоваться у тебя: на почве каких фактов ты выдвинул эту теорию?

Как бы есть некоторые переписки у меня, но я их однозначно скидывать не буду.

А по поводу урезов...

Цитата
31.08.2014. Убрана возможность установки усилителей и генераторов щита в слоты под усилители и генераторы энергии.
18.12.2014. - Уменьшена маневренность сверхтяжелым бомбардировщикам до ракетных, легким бомбардировщикам до сверхтяжелых, по старым меркам, также убран 1 слот сверхтяжелым и легким бомбардировщикам под щит.Внесены корректировки в параметры бомбардировщика Амазонок.
24.01.2020. Ограничен максимальный FPS в игре с 200 до 70.
07.04.2020. Внесены изменения в реакторы крейсеров, линкоров, ракетных фрегатов, торпедных фрегатов (снижена скорость восстановления на 25%).
27.07.2020. Снижена скорострельность всем блокираторам движения в 2 раза.


Это я так глазком пробежался
А теперь что по памяти помню... был увеличен в размерах коготь ворон (это ракетный бомбер) был увеличен потому что кто-то на 5 линке (в старое время когда был максимум линк 5) кто-то не смог убивать коготь ворон и многократно жаловался и после этого произошло увеличение кора и ник этого игрока я знаю до сейчас.
В 2014 очень ярко помню как мой бомбер амазонок шикарно (блестяще) подрезали, также маневры с щитом (когда на то время я был средним игроком, но валил всех что было мне смешно, а особенно смешно то как некоторый про игрок жаловался)
Был многократно обрезан ракет фрегат полиции
Был ограничен фпс с 200 до 70, а ведь джиттеринг, начинается с 154+ и до 200, а ведь можно было до 144 ограничить и всё, чтоб маневры были лучше у всех и тд, почему 70 непонятно.
-25% скорость восстановление реактора в ракет фрегатах, линкорах и тд, то-есть основные классы мои попали под нож (ясное дело до сейчас от этого дико) и ведь не спроста обрезали такое, но самое смешное написано -25% линкорам, но противракетник типа не считается линкором, ему скорость восстановление не трогали, хотя он считается линкором, а почему? Ответ сами придумайте.
Снижена скорострельность всем блокираторам движения в 2 раза я промолчу, бо ведь я знаю из-за чего пошел обрез блокиратора.
И это только то что на память пришло...а было до этого еще много чего

Цитата xenium555 ()
Ты и вправду считаешь великим достижением навыки в виртуальном мире для дееспособного человека к 22ум годам?

Я досих пор не понимаю, почему вы считаете что я только в виртуале чего-то достиг?

Цитата xenium555 ()
Да только вот корона от такого внимания через чур на тебя давит.

А зачем мне эта корона? Скоро ведь всё уничтожится, а гордится чем-то не мое уже.

Цитата xenium555 ()
Если нет разницы, тогда зачем поднимать обсуждения?

Да я как бы понимаю, что либо ничего не изменится, либо почти ничего, а по поводу обсудить, да так просто поговорить с тобой решил)))))

Добавлено (03.09.2020, 22:22)
---------------------------------------------
Добавлю что мое мнение, может от ваших мнений отличаться, поэтому, я вижу так, без обид, если кого-то затронул.

И да, за возраст, хочу тебя похвалить, прям точно угадал сколько мне лет)))))

И еще, как там чтение переписок моих в беседе?

Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Суббота, 05.09.2020, 01:51



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
04.09.2020 в 06:34 (Пятница)


И еще, как там чтение переписок моих в беседе?

Я отовсюду ушёл.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
04.09.2020 в 09:30 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
04.09.2020 в 13:47 (Пятница)


Ну да только из за тебя всё и урезали чтоб корона тебе не давила)))



Цитата астронавт ()
Свидетели Иеговы уже 1000 лет ждут Апокалипсис у них в библии тоже написано про конец света а он никак не приходит)))

Должен 2030 он прийти (Если Антихрист придет 2023 то это точно последнее время) Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время. (1-Ин. 2:18) Как в Ветхом, так и в Новом Завете суд Божий описывается как излитие огня на грешников. При этом проводятся аналогии между судом над Содомом и Гоморрой и последним судом:
но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех; так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится. (Лук. 17:29-30)
Второе пришествие будет радостным для христиан (1Пет. 5:4; 2Тим. 4:7, 8) и в то же время страшным и грозным для нехристиан, поскольку теперь Христос придет судить мир

Цитата астронавт ()
А насчёт твоего само хваления так это Ты в каждом посту про это пишешь.



Цитата астронавт ()
Если Ты этого даже не видешь что сам пишешь то смысл тебя твои же посты показывать)))



Цитата астронавт ()
Я Я Я)))

ЯЯЯЯ)))

Добавлено (04.09.2020, 15:39)
---------------------------------------------
Цитата Sten ()
Предлагаю выдать Армагеддону бан за начало религиозных разговоров на просторах форума.

Смешной ты однако) покажи где я нарушил правило?

Добавлено (04.09.2020, 15:45)
---------------------------------------------
Вы делаете не мне хуже ради вас же стараются чтоб вы спаслись а вы отвергаете это. И все правильно сказано в Библии ибо много званых, а мало избранных. (Мф 22:14) и Иисус сказал небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут. (Мф 24:35)

Добавлено (04.09.2020, 15:52)
---------------------------------------------
Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия. (Ин 3:3)
Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. (Ин 3:5)
Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. (Ин 3:18)
Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем. (Ин 3:36)

Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Пятница, 04.09.2020, 15:45



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Sten]



Сообщение оставлено Sten
04.09.2020 в 16:13 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности