ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Страница 239 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
03.01.2024 в 00:11 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
03.01.2024 в 00:27 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
03.01.2024 в 03:21 (Среда)


Империя прекратила вражду между домами и другими государствами

Это каким же образом?
Очень удобно - прекратить то, чего в помине не было))
На момент событий в ванильном фрилансере война в секторе Сириуса началась из-за вмешательства номадов, а между домами открытых боевых действий давным давно не было.
Расскажите ка подробнее, как именно вы положили конец войне и устранили угрозу номадов?

Цитата 73rav ()
Идет торговля между домами под управлением Вечной Империей.

Безапеляционность такого заявления может сравниться только с такой же безграничной глупостью. К вашему сведению - торговля и так шла полным ходом и ваших заслуг там ни на ломанный грош ))

Цитата 73rav ()
Или назовем вещи своим языком - Террористы

Естественно, для всех тоталитарных режимов борцы за свободу - не более чем обычные терористы)) Ничто не ново под Луной ))

Цитата 73rav ()
Может новым игрокам было лучше когда их забивали в одной системе не давая улететь? Хочется услышать их мнение, после появление ISB, как стало им играть?

После появления ИСБ стало тревожнее, чесно. Не знаешь что всбредет в голову самовлюбленным, опьяневшим от силы и безнаказанности архаровцам )) Очень удобно обозвать кого-нибудь "терористом" и начать истребляить потехи ради.
Чего стоит мир в атмосфере тотального страха, диктатуры и мощной репресивной машины в виде того же ИСБ?
Новым игрокак было роно так же, как и до вашего появления. Откуда взялась сказочка про "забивание" вообще не понятно, разве что из вашей же возбужденной больной фантазии))
К вашем сведению, даже играя в ферму, там бывают катаклизмы и опасности, не говоря уже об играх такого плана, как Реберт. Наличие реальных угроз - есть неотъемлимая часть игрового процесса и вовлечения игрока в игровую вселенную.
Где бы я не играл - это норма, когда тебя вначале побеждают более сильные и опытние, это заставляет развивать навыки и постигать тонкости игры, находить свои способы и методы, именно это и приносит удовлетворение от игрового процесса.

Цитата 73rav ()
Не лицемеров слушать ненавидящих нас просто потому что мы есть

Единственные лицемеры - это вы сами. При чем лукавите вы сами себе, убеждая себя в реальном существовании порожденных вашим же болезненным воображением фантомов ))
Ровно, как и выдуманная вами же ненависть к вам. Вы обычные, закомлексованные, самовлюбленные нарцысы, живущие в сртрахе быть разоблаченными, что "король то голый" ))
Ненавидеть вас? За что? За ваш наивный лепет? Полноте, любезнейший)) живите себе дальше в мире своих аллюзий и фобий ))

Цитата 73rav ()
Мы за поддержку мира на сервере.

Мир на ПВП-сервере это то же самое, что трахаться за девственность (уж простите за мой французкий)

Цитата 73rav ()
Друзья, пилоты которых угнетали титаны и пираты, а давайте объединимся с Империей и снесем все вражеские силы Титанов и их прихлебателей?

Кого там угнетали титаны и пираты)) Ржунимагу! Паццталом! Аффтар ЖЖЕШЪ!
Вы сами верити в бред, который несете? АХАХА, угнетенные титанами ))

Цитата 73rav ()
А сектор титанов уже сейчас гореть не перестает вообще.

Один мой бывший коллега любил говаривать: "От безделья собака яйца лижет" ))

П.С.: сходите все вместе к психиатру на всякий случай, провертесь, лишним не будет, а то на бинарку начинает смахивать ))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Razorblade]



Сообщение оставлено Razorblade
03.01.2024 в 13:45 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
05.01.2024 в 18:58 (Пятница)


Я так понимаю, что ивент тераформирования не будет пройден, никогда)

Не отчаивайся, ночь всегда самая темная перед рассветом ))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
06.01.2024 в 18:15 (Суббота)



Сообщение оставлено астронавт
06.01.2024 в 18:08 (Суббота)

Тормен пересмотрел видео где ты как бы мой дред один на один снёс ага вы меня там в троём валили)))
И утверждать что ты меня один слил.Ещё толпой да ещё и врунишки)))
Выстави его или я могу,от твоего лица может и будет видно что ты меня слил)))
Товарищи новые захватчики оптимума это не спортивно мочить одного толпой.

Добавлено (07.01.2024, 00:47)
---------------------------------------------
Турель крейсера Тип2
Класс турели: 9
Урон по корпусу за выстрел: 50000
Урон по щиту за выстрел: 50000
Дальность: 7500
Начальная скорость: 3500
Скорострельность: 1.50
Расход энергии: 60000
При успешном попадании высасывает 25000 энергии реактора у корабля противника.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
Данный вид турелей разрешено ставить только на донатные крейсера, эсминцы и батлкрейсера, суммарное количество открытых слотов которых не превышает 18 штук.
Данный вид турелей разрешено использовать только против кораблей класса: ракетные корветы, ракетные фрегаты, торпедные фрегаты, любые ракетные бомбардировщики, любые гибридные бомбардировщики, любые минные бомбардировщики, уровень которых не ниже 1 (все что ниже первого уровня считается игровым контентом). Все остальные классы нельзя атаковать - исключение, если такой игрок напал на вас первым! Данный запрет распространяется только на игроков!
Нарушение данного правила приведет к серьезному наказанию, вплоть до бана

Была урезана скорость раньше была 7500 стала 3500 ныли те кто на ракетниках урезали есть такая у меня на базе и точна такая же на линкор так же урезана 2 уже.

Добавлено (07.01.2024, 00:48)
---------------------------------------------
Тяжелая турель крейсера тип 3 V2
Класс турели: 9
Урон по корпусу за выстрел: 65000
Урон по щиту за выстрел: 32500
Дальность: 2600
Начальная скорость: 2000
Скорострельность: 1.00
Расход энергии: 80000
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
Данный вид турелей разрешено ставить только на донатные крейсера, эсминцы и батлкрейсера, суммарное количество открытых слотов которых не превышает 18 штук.
Нарушение данного правила приведет к серьезному наказанию, вплоть до бана!
Если у вас уже есть тяжелая турель V2, которая продается на базе/планете, то вы можете произвести бесплатный обмен на данную версию!

было в два раза порезана мощность по броне и щиту с учотом того что у меня 12 на корабле слотов стала просто пукалкой ещё одна.

Добавлено (07.01.2024, 00:50)
---------------------------------------------
Тяжелая турель крейсера тип 4 V2
Класс турели: 9
Урон по корпусу за выстрел: 105000
Урон по щиту за выстрел: 115000
Дальность: 2900
Начальная скорость: 2000
Скорострельность: 0.90
Расход энергии: 70000
Снижает скорость корабля в обычном полете.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
Данный вид турелей разрешено ставить только на донатные крейсера, эсминцы и батлкрейсера, суммарное количество открытых слотов которых не превышает 18 штук.
Нарушение данного правила приведет к серьезному наказанию, вплоть до бана!
Если у вас уже есть тяжелая турель тип 2 V2, которая продается на базе/планете, то вы можете произвести бесплатный обмен на данную версию!

Так же в два раза было понижена мощность по броне и щиту тоже не о чём скорость с ними 140) ещё одна в мусор

Добавлено (07.01.2024, 00:52)
---------------------------------------------
Тяжелая турель линкора тип 3 V1
Класс турели: 10
Урон по корпусу за выстрел: 125000
Урон по щиту за выстрел: 62500
Дальность: 3600
Начальная скорость: 1000
Скорострельность: 1.00
Расход энергии: 160000
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
Данный вид турелей разрешено ставить только на донатные линкоры, включая гибридные и батлкрейсера, суммарное количество открытых слотов которых не превышает 18 штук, а также на убер корветы.
Нарушение данного правила приведет к серьезному наказанию, вплоть до бана!
Если у вас уже есть тяжелая турель V1, которая продается на базе/планете, то вы можете произвести бесплатный обмен на данную версию!

Тяжелая турель линкора тип 3 V2
Класс турели: 10
Урон по корпусу за выстрел: 115000
Урон по щиту за выстрел: 57500
Дальность: 3100
Начальная скорость: 2000
Скорострельность: 1.00
Расход энергии: 160000
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
Данный вид турелей разрешено ставить только на донатные линкоры, включая гибридные и батлкрейсера, суммарное количество открытых слотов которых не превышает 18 штук, а также на убер корветы.
Нарушение данного правила приведет к серьезному наказанию, вплоть до бана!
Если у вас уже есть тяжелая турель V2, которая продается на базе/планете, то вы можете произвести бесплатный обмен на данную версию!

Ещё две турели порезанна мощность в два раза по броне и щиту ещё 2 турели и того 6 порезанных

Добавлено (07.01.2024, 00:52)
---------------------------------------------
А им значит нет они особенные)))

Добавлено (07.01.2024, 00:59)
---------------------------------------------
Верните как были тогда тем турелям что урезали мне и другим тем более если уж такие даже пошли в продажу то эти просто пукалки по сравнению с ними)))

Добавлено (07.01.2024, 01:02)
---------------------------------------------
200000к/100000щ/8000д/6000с/300000п сравниваем эти и те что урезаны где справедливость?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
08.01.2024 в 19:03 (Понедельник)


Верните как были тогда тем турелям что урезали мне и другим тем более если уж такие даже пошли в продажу то эти просто пукалки по сравнению с ними)))

Что-то мне подсказывает, что товар обмену и возврату не подлежит, не говоря уже о гарантийном обслуживании и бесплатом пожизненном обновлении ))
Вижу вы забыли основной принцып гонки вооружений на Реберте: Хочешь побеждать - плати! ))
Купите себе такие же или лучше, благо рынок у нас "свободный" и "открытый" ))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
08.01.2024 в 22:23 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
09.01.2024 в 00:31 (Вторник)


Лучше нельзя иначе император обидеться может)))

Как говорят в Одесе, на обиженых иногда балконы падают ))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[alex7581]



Сообщение оставлено alex7581
12.01.2024 в 22:30 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
13.01.2024 в 03:56 (Суббота)


Всем привет! хватит сорится это просто игра ! играем кайфуем и все

И тебе привет!
Кто тут ссорится то ? Я ж всюду только то и делаю, что талдычу про "это просто игра" и просто играю, кайфую и все ))
А вот у некоторых "тортиков" в свете софитов крем немного подтаял и начинает подтекать))

Ребятушки, не все обязаны любить "сладкое" так же, как любите его вы, и то, что вы понаставили кругом палаток с пирожными, еще не делает вас хозяевами вселенной ))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Warden]



Сообщение оставлено Warden
13.01.2024 в 10:00 (Суббота)


А вот у некоторых "тортиков" в свете софитов крем немного подтаял и начинает подтекать))

Какой день читаю этот флуд... нытьё и так далее)... но тут подтекает и течёт у вас господа, не буду перечислять)... какую уже неделю, ото и месяц... crazy ))), не нужно свои проблемы с прокладками сваливать на других). Иной раз приходиться нанимать спец службы чтобы провести сан обработку в некоторых секторах космоса, иначе летать не возможно так и заляпаешь корабль фекалием).... deal Извините). smile

Сообщение отредактировал
Warden - Суббота, 13.01.2024, 10:09



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
13.01.2024 в 13:23 (Суббота)


Иной раз приходиться нанимать спец службы чтобы провести сан обработку в некоторых секторах космоса, иначе летать не возможно так и заляпаешь корабль

НЕ может быть! Теперь вселенная вздохнет с облегчением - величайший подавитель сменил професию.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[baginyamargarita]



Сообщение оставлено baginyamargarita
26.01.2024 в 14:32 (Пятница)


ВСЁ старое вооружение (донатное!) счас вообще не актуально

Эх. и тут вспомнила периоды с 2014 и по 2019 (вроде), когда подобного было вообще по минимуму. Ну это и издавна началось. Появление нового, как игрового так и донатного убивает старое, оно становится неактуальным. Оно просто есть и всё. И это продолжает прибавляться. Ощущается большая раздутость в количестве абсолютно всего. Но погоня идёт за новинками конечно же. Щас попробуй увидь кого нибудь кто летает на чём то старом, с старыми игровыми/крафтовыми пушками и оставался бы на них. Да и ещё чтоб мог кому то отпор дать, чтоб он был близок к равному с оппонентом технически. Не ну, всем этим кто захочет тот и попользуется. Просто как факт, это будет уже совсем совсем не то. Чувствуется какое то принуждение к новому, ведь оно "должно быть лучше, заманчивее". И с следующей и следующей обновой такая вот песня. Эх, если бы в чём то новом у параметров пух не прибавлялись бы началки урон и так далее настолько значительно. То и старое умирало не настолько быстро чтобы превратиться в мусор

Однако я заметила, что попытки сделать что-то с всем этим всё таки были, стоит сказать спасибо за попытку

Что насчёт доната, то ну.. всякого рода дробилки и некоторые другие пушки тоже отлетают. Сейчас вообще же там лазерки актуальны и пухи с овервысокой началкой. Мхехе, олды вспомнят, но когда то началка 1500 была пределом для защитных турелей. и этого было достаточно.

Если там что-то не так, поправьте. Абсолютно всего не помню. Я практически ушла из мода конкретно из-за лазерок. когда понимаешь, что увороты на небольших корабликах прекратили иметь всякий смысл. До лазерок другие пушки с высокой началкой были терпимы ещё. Сейчас уже нет. стало невыносимо.

И если что, мой пост скорее больше заметка. И так, повспоминать былое и посравнивать

Сообщение отредактировал
baginyamargarita - Пятница, 26.01.2024, 19:06


Dasha Poni

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
26.01.2024 в 20:13 (Пятница)


Эх. и тут вспомнила периоды с 2014 и по 2019 (вроде), когда подобного было вообще по минимуму. Ну это и издавна началось. Появление нового, как игрового так и донатного убивает старое, оно становится неактуальным. Оно просто есть и всё. И это продолжает прибавляться. Ощущается большая раздутость в количестве абсолютно всего. Но погоня идёт за новинками конечно же. Щас попробуй увидь кого нибудь кто летает на чём то старом, с старыми игровыми/крафтовыми пушками и оставался бы на них. Да и ещё чтоб мог кому то отпор дать, чтоб он был близок к равному с оппонентом технически. Не ну, всем этим кто захочет тот и попользуется. Просто как факт, это будет уже совсем совсем не то. Чувствуется какое то принуждение к новому, ведь оно "должно быть лучше, заманчивее". И с следующей и следующей обновой такая вот песня. Эх, если бы в чём то новом у параметров пух не прибавлялись бы началки урон и так далее настолько значительно. То и старое умирало не настолько быстро чтобы превратиться в мусор

Однако я заметила, что попытки сделать что-то с всем этим всё таки были, стоит сказать спасибо за попытку

Что насчёт доната, то ну.. всякого рода дробилки и некоторые другие пушки тоже отлетают. Сейчас вообще же там лазерки актуальны и пухи с овервысокой началкой. Мхехе, олды вспомнят, но когда то началка 1500 была пределом для защитных турелей. и этого было достаточно.

Если там что-то не так, поправьте. Абсолютно всего не помню. Я практически ушла из мода конкретно из-за лазерок. когда понимаешь, что увороты на небольших корабликах прекратили иметь всякий смысл. До лазерок другие пушки с высокой началкой были терпимы ещё. Сейчас уже нет. стало невыносимо.

И если что, мой пост скорее больше заметка. И так, повспоминать былое и посравнивать

Спасибо Вам большое! Ваше появление на форуме, как лучик света в темном царстве - дарит тепло и надежду.
Очень с вами солидарен относительно обновления всего нового и устаревания старого.
Дело в том, что если вы заметили, внедрение нового в игру производится не по замыслу геймдизайнера, а по хотелкам донатеров, что приводит к постоянным перекосам то в одну, то в другую сторону.
Будь оно иначе, например, с теми же лазерками, геймдизайнер задумался бы, что вводя в игру орудия со столь высокой скоростью поражения, следовало бы зеркально повысить возможности кораблей к уклонению - это обычные правила игрового балланса. Но увы, такое на Реберте не практикуется, потому скорость пушек увеличивается, а уклонение остается на том же уровне, когда пушки были максимум 1500 м/с.

Яркий пример, на фоне отсутсвия первичного замысла и какой-либо концепции развития мода стало возможным, что один человек (клан), внеся энное количество денежных знаков, полностью поломал сложившуюся "историю" реальности вселенной Реберт, экстраполируя РП своего клана на весь геймплей сервера. Тоесть не клан интегрируется в Реберт, как было бы раньше, а весь Реберт теперь интегрирован в чей-то клан. Следующий этап - это только полный переход праваообладания и перейменование серера... Как-то так...

Пора бы уже изыскать балланс между желанием получить материальную выгоду и здравым смыслом, не правда ли ?

Сообщение отредактировал
bawowna - Пятница, 26.01.2024, 20:14



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
27.01.2024 в 21:03 (Суббота)

Сообщение отредактировал
DarthVader - Суббота, 27.01.2024, 21:04



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
27.01.2024 в 23:54 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[baginyamargarita]



Сообщение оставлено baginyamargarita
28.01.2024 в 07:08 (Воскресенье)


Дело в том, что если вы заметили, внедрение нового в игру производится не по замыслу геймдизайнера, а по хотелкам донатеров, что приводит к постоянным перекосам то в одну, то в другую сторону.

Заметила давно уже. Обычно из-за того что: "А я попасть не могу, видишь?". "А почему мой линк дерёт какой то ракетный бобёр? Он же муха. Я же вдонил тыщ 5-10, непорядок". А ещё я помню, что у некоторых игроков клана (обычно у главы), были свои уникальные корабли и/или вооружение. И казалось бы, так и останется. К примеру, были мега уберы только у Стелса и у Каспера. Но что в итоге? Пошло в донат раздел для всех желающих, кто хотел бы купить. Был поначалу только у Стелса линк ПТРК (Противоракетно-торпедный). Тоже самое случилось. Хотелки и ещё раз хотелки. Конечно так быстро всё изменится.
Цитата bawowna ()
Будь оно иначе, например, с теми же лазерками, геймдизайнер задумался бы, что вводя в игру орудия со столь высокой скоростью поражения, следовало бы зеркально повысить возможности кораблей к уклонению - это обычные правила игрового балланса

Да, ты прав. Мне ещё помнится говорили (я надеюсь такое было), что до 2014-го когда начала играть, уже были доступны игрокам линкор и крейсер Хааков, у которых были встроены лазеры. Ввиду того, что они были наглядно абсолютной имбой, возможно и игроки жаловались, то в этом изменения всё таки произошли, а именно произошла смена на встроенные турельки, стреляющие с началкой в 1000 вроде. Но.. это касается игрового. А что донатное? Порежь, сбаланси что-то и сообщи об этом, налетят и будут комментировать, по типу "а за что я платил тогда? не за это отдавал". Я понимаю что донатеры не любят изменения в худшую на их взгляд сторону. Ведь они получили то, что хотели в момент введения. Так что да, я за то, чтобы всё сначала было рассмотрено в рамках адекватного, подумать о том, не будут ли какие то другие классы кораблей сильно страдать/терять актуальность. Так и с пушками. А затем уже вводить.
Так что с нижеприведённой цитататой соглашусь.
Цитата bawowna ()
Пора бы уже изыскать балланс между желанием получить материальную выгоду и здравым смыслом, не правда ли ?


Цитата DarthVader ()
Нужно было оставить Ребирт без лазеров. Точка

Нужно было. Но вот теперь точно поздно. Вот от такого и ощущается, что геймплей, особенно на капитальных кораблях продолжает превращаться в то, кто кого затанкует. У кого броня зарешает. Красиво танцевать, вертеться и отстреливаться с большого расстояния на прущего оппонента? Не, это уже забывается. Лазерка зарешает. 4-6к дальность с 20к началкой haha

Цитата bawowna ()
и пушки с началкой 6000 (уже есть 6100

Отсканировала на днях такого, видела. С таких уворачиваться, это все равно в итоге получить шквал огня под зад. Забавляет что даже условия слишком мягкие для таких пушек. Да с такими резкими скачками давно очевидно, что именно коммерческая часть на стороне мода



Dasha Poni

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Razorblade]



Сообщение оставлено Razorblade
29.01.2024 в 20:34 (Понедельник)

Сообщение отредактировал
Razorblade - Понедельник, 29.01.2024, 20:34



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
29.01.2024 в 22:12 (Понедельник)


А если тактическим эсминцам игровым только сделать ТТХ которые были до фикса, это в какой то мере сможет сделать этот класс играбельным против доната 5 уровня?)

Я дико сомневаюсь, что против нынешних 5-х эсминцев, напичканых щитами с +скорость и "мобилизаторами" это поможет.
Тактика резали дальность орудий и стрейфы, скорость не трогали (насколько мне известно). Даже если ты воткнешь фулл-донат реактор в игровой тактик, накинешь туда Тягуна с Воланом (или Бурей, 2 Тягуна не выдержит), там щит 8 класса, а их не бывает с +скоростью, то все равно не получится достичь показателей нынешних 5-рок, тоесть тебя догонят и шлепнут, ибо ты фанерный тактик, а он танк-феррари на 5-м уровне ))

Поэтому, я настаивал и буду настаивать, чтоб "Мобилизаторы" оставили линкорам или вообще убрать их к чертовой матери ввиду аццкой имбалансности.

На момент своего появления тактик тоже был дико имбалансным на фоне старого контента.

Причины всего этого я уже 100500 раз сказал - отсутсвие генерально плана!




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности