ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Страница 159 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
25.12.2021 в 13:43 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
25.12.2021 в 16:03 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[mrwarfar70]



Сообщение оставлено mrwarfar70
25.12.2021 в 16:18 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
25.12.2021 в 16:26 (Суббота)


mrwarfar70, ля прикол, а самому, что Слабо слетать за интересующими тебя ресурсами, если нет, то зачем ты тогда играешь в исследовательский мод, ПвП тут уж не многим интересно

Добавлено (25.12.2021, 16:28)
---------------------------------------------
mrwarfar70, ну я уж не знаю, ты ни кого из моих знакомых ни о чем не просил, только требовал отдать кредиты

Добавлено (25.12.2021, 16:29)
---------------------------------------------
Собственно Ае они и в Африке Ае

Добавлено (25.12.2021, 16:34)
---------------------------------------------
Может если бы общался с другими игроками, не относящимися к Клану Ае нормально, Адекватно, то может быть и Дали бы тебе интересующие ресурсы, а так, нет смысла... Ты же опять потом своими высказываниями будешь Гнобить Крафтеров, вот как-то так!

Добавлено (25.12.2021, 17:24)
---------------------------------------------
Не знаю как остальным, мне не интересно участвовать в Аукционе, выложили бы что-то стоящее, тогда да, а так, Удачи всем Участникам

Добавлено (25.12.2021, 17:26)
---------------------------------------------
Но Реально приношу Благодарность Администратору, за то что вспомнил эту тему, эта тема как и остальные Конкурсы, мини Ивенты мертвы давно, так что Премного благодарен и Всем Хорошего вечера и выходных! smile

Добавлено (25.12.2021, 17:54)
---------------------------------------------
Вот вы знаете, все, что у меня есть Мега Убер, ну я же мог и могу всё могилки при всех рестартах снимать, а по чему я это не делаю, вам не понятно наверное? Мне же ни чего не надо, у меня всё есть! Как говорил Трахтенберг. Я просто даю возможность всем игрокам, не имеющим возможность купить не убиваемые корабль, сделать любой предоставленный Администрацией Крафт, просто не мешаю, а мог бы.... Не судите по одёжке, а судите по поступкам!

Сообщение отредактировал
DarthVader - Суббота, 25.12.2021, 17:26



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[mrwarfar70]



Сообщение оставлено mrwarfar70
25.12.2021 в 18:03 (Суббота)


DarthVader, Первое, я всегда добывал и крафтил все сам и не у кого не спрашивал, тем более у так называемых крафтеров, которые ломят цены ой ой как.
Второе, я никогда ни у кого не требовал кредиты и ваш синдром ае уже поднадоел.
Третье, я общаюсь с игроками так как они того заслуживают, пример, квадровольт, отличный пилот который никогда не ноет про то какие мы плохие. Вот к нему уважение, а к остальным, которые насыпают в трюм полную кучу ресурсов при первом же выстреле и кричат "аааааааааааааааа памагите", ну тут уж простите уважения мало.
Четвертое, чаще воевал бы на игровых кораблях без доната, аукцин был-бы интересен.
Пятое, администрация делает все необходимое для того что-бы игрокам было интересно в этом проэкте, ивенты и все остальное делается для развлечения игроков и добычи редких ресурсов (опять же, редкие благодаря "пылесосам сервера")
P.S Есть правило на сервере которое запрещает в одно лицо добывать все ресурсы на сервере, тем более те которые добываются в единичном экземпляре за рестарт, я думаю если бы админ проверил все твои ключи, бан автоматом, пермачь.
Как ты уже сзал, хорошего тебе настроения и хороших выходных.)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
25.12.2021 в 18:41 (Суббота)


mrwarfar70, ну не вопрос, пусть проверит и сопоставит Количество рестартов и имеющееся у меня оборудование и ресурсы на складах, это право Администратора, но ещё раз говорю, я бы снимал всё и везде при данной Акции, и ведь не делаю, а даю возможность всем игрокам накрафтить то что они хотят, ну наверное надо к Окулисту обратиться, я в предыдущем посте написал, я не хочу заиметь все ресурсы сервера, хоть и могу, ясное дело, надо бочку какашек на меня вылить, странная у вас тенденция, я же не старался кого-то обидеть, а ты всегда пытаешься написать, так что бы человек ощущал себя окунутым в бочку с нечистотами, ибо так делали Турки с ворами, ну я же не вор и просто нет слов.... Ясное дело, все кто имеют донат питают к Вам неприязнь, ибо вы так сами своими поступками сделали, ну и с Корбиным и с Ремиксом я, лично , лучшие Друзья, вам в них нет возможности попасть, всем Удачи

Добавлено (25.12.2021, 18:44)
---------------------------------------------
Захожу пару вечеров на пару часов, а тут Склады вспомнил? Ты нормальный? Просто нет адекватных слов на твой пост, я ещё раз говорю, я ни кому не мешаю ни при одной Акции предоставленной данным модом, может за Клевету тебя в Перманент засадить? А что, это мысль, кто поддерживает?

Добавлено (25.12.2021, 18:56)
---------------------------------------------
И большая часть ресурсов мной набита прежде всего до того как была начата Акция ещё год назад, если бы могли все забаненные пилоты писать, они бы это подтвердили, а на данный момент я просто беру миссии на Красной планете и на них могу не плохо заработать, в том числе всех Ресурсов, на одной мисси по мимо награды продаю оборудку выпавшую с Кубов получается больше 600 миллионов, ты вообще о чём,???? Ну тупо попытка не удалась, а в Секретке снимает почти всегда Стелс, ты понимаешь, что твои выпады безсмысленные! Ладно, надоело.. просто нет желания играть, просто не надо меня оскарблять своими не обоснованными высказываниями! И ресурсов по 30000 с этих миссий имею, это не Запрещено, может и больше, в чём проблема, делай такие миски и будет тебе счастье!

Добавлено (25.12.2021, 19:47)
---------------------------------------------
Корбин, Ремикс, Егор, Гена, Андрей, Миша, Стелс, А что вы молодцы молчите, я похоже снимаю все ресурсы за рестарт, просто жесть, я не играю недели две, вот это у нас нормально!!!

Добавлено (25.12.2021, 19:49)
---------------------------------------------
Не, ну если можно снять за пару часов все ресурсы и все могилки за неделю и две, то это Супер, а при мне в игре за месяц был один рестарт, Просто нет слов

Сообщение отредактировал
DarthVader - Суббота, 25.12.2021, 19:36



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[mrwarfar70]



Сообщение оставлено mrwarfar70
25.12.2021 в 19:52 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
25.12.2021 в 20:10 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[mrwarfar70]



Сообщение оставлено mrwarfar70
25.12.2021 в 20:14 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
25.12.2021 в 20:17 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[mrwarfar70]



Сообщение оставлено mrwarfar70
25.12.2021 в 20:19 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
25.12.2021 в 20:20 (Суббота)

Сообщение отредактировал
DarthVader - Суббота, 25.12.2021, 20:27



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
25.12.2021 в 20:27 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[mrwarfar70]



Сообщение оставлено mrwarfar70
25.12.2021 в 20:28 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
25.12.2021 в 20:29 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[mrwarfar70]



Сообщение оставлено mrwarfar70
25.12.2021 в 20:29 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
25.12.2021 в 20:30 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
25.12.2021 в 20:30 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
25.12.2021 в 20:31 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
25.12.2021 в 20:31 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности