ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Страница 142 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
10.11.2021 в 19:48 (Среда)


Ну ты приноси новые анекдоты, будет смешно

Что-то мне не хочется ибо мод сильно пропитан негативом

Добавлено (10.11.2021, 19:49)
---------------------------------------------
Меня лично сейчас всё устраивает




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[CenturionXXX]



Сообщение оставлено CenturionXXX
10.11.2021 в 22:34 (Среда)


Что-то мне не хочется ибо мод сильно пропитан негативом


Тем более стоит вернуться, будешь ярким лучем света и надежды в этой темной пучине космоса!




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
11.11.2021 в 00:00 (Четверг)


Тем более стоит вернуться, будешь ярким лучем света и надежды в этой темной пучине космоса!

Я уже возвращался, 20 октября в ответ получил читы трейнера, лаги а мне честно это не упало, в такое играть нервотрепки мне не нужны




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[CenturionXXX]



Сообщение оставлено CenturionXXX
11.11.2021 в 02:59 (Четверг)


Я уже возвращался, 20 октября в ответ получил читы трейнера, лаги а мне честно это не упало, в такое играть нервотрепки мне не нужны


Если я уверен в своей игре и на 100% знаю, что не пользуюсь читами, всякими там трейнерами и багоюзом, то что для меня слова и мнения других?
Абсолютно - ничего! Еще бы я стал нервничать из-за каких-то сомнительных личностей, пытающихся за очернением других скрыть свои "грешки" ))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
11.11.2021 в 05:48 (Четверг)


Если я уверен в своей игре и на 100% знаю, что не пользуюсь читами, всякими там трейнерами и багоюзом, то что для меня слова и мнения других?
Абсолютно - ничего! Еще бы я стал нервничать из-за каких-то сомнительных личностей, пытающихся за очернением других скрыть свои "грешки" ))


Собственно предлагаю попробовать поиграть против Армы хотя бы раз и оценить степень его лагучести на своей собственной.
Даже предполагая, что у него ничего "запрещённого" нет - это совершенно неиграбельно.

В замесе это и вовсе как Хаоситский элемент на поле боя - то и дело будто выпрыгивает откуда-то из Варпа и опять исчезает. И потом опять обнаруживается где-то в диапазоне от 1 до 999К от тебя.

А учитывая специфичность вооружения (ракето-торпеды), то это не вносит дискомфорта атакующей тебя стороне - мышку кликаешь, и можешь хоть на другом конце галактики оказаться, ракеты сами залочились на врага и долетели.

Другой вопрос - оружие точечного характера : всякие лазеры и прочие свисто-перделки.

Только ввиду большего акцента (по крайней мере в МоЁ тО вРеМя!) на пушки - в нашем случае это было неприятно, пушто по цели сколько не стреляй - а ты отчётливо понимаешь, что из 100 выстрелов хорошо если зарегистрируется хотя бы 10-20.

Да в общем-то - рекомендую попробовать самому.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[priymuk067]



Сообщение оставлено priymuk067
11.11.2021 в 12:22 (Четверг)


Собственно предлагаю попробовать поиграть против Армы хотя бы раз и оценить степень его лагучести на своей собственной.

Тут бред. Скажу так что играя с ним или против него, я не замечал никаких проблем с лагами сервера или даже вылетов. Сейчас когда Армы нет, я наблюдаю и пинг, отставание даже вылеты. При использовании в порядке 5 провайдеров ничего не изменилось лаги были везде.



Глава клана RED [RED]DarkWest

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Flar007]



Сообщение оставлено Flar007
11.11.2021 в 13:44 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
11.11.2021 в 16:22 (Четверг)


Если я уверен в своей игре и на 100% знаю, что не пользуюсь читами, всякими там трейнерами и багоюзом

Прикол в том, что они доказать это никак не могут и не докажут никогда

Цитата CenturionXXX ()
то что для меня слова и мнения других?

Я бы не обращал внимание но писал администратор скрин ниже


Он целенаправленно заявляет, что хочет меня заблокировать за лаги, когда НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!! Говорит еще что это у меня провайдер лагучий когда на самом деле проблема в хосте его я почему-то в других играх/модах, такого не наблюдал ни разу кроме этого мода, я специально в других играх выбирал московские сервера и всё ок там было даже пинг ниже, чем здесь, но я делаю вывод


Цитата CenturionXXX ()
Еще бы я стал нервничать из-за каких-то сомнительных личностей, пытающихся за очернением других скрыть свои "грешки" ))

Спасибо развеселил

UPD:1 Я бы согласился с ним, если бы это в других играх/модах было бы точно также, как здесь. Но почему-то такого нет там только здесь такое

Цитата priymuk067 ()
Скажу так что играя с ним или против него, я не замечал никаких проблем с лагами сервера или даже вылетов.

Подпевалы будут всегда говорить, что это мой инет и я во всём виноват, а самое смешное, когда я убивал всех так он грозился я тебя забаню а этих которые новачков сбивают то ничего не говорит, я думаю всё ясно

Я еще давно писал, что я свое задание давно выполнил

UPD:1 Возвращаться в это у меня нет желания, я сейчас в другой игре 30 человек в команду собрал за 10 дней, то есть меня всё устраивает, а возвращаться туда, где негатив честно нет желания

Добавлено (11.11.2021, 16:26)
---------------------------------------------
UPD:2 Я ему помогал в поисках багах и тд а я в 2 раз награды в р, не получил просто потому что он говорит, я не до исправил прошлый баг, а получил энциклин

UPD:3 Здесь только могут ныть на правила и тд, видите ли они лоу скилл в боях

UPD:4 Мне абсолютно безразлично, что будет с этим модом


Добавлено (11.11.2021, 16:45)
---------------------------------------------

Удачи с развитием ЧСВ

Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Четверг, 11.11.2021, 18:01



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
11.11.2021 в 19:00 (Четверг)


Прикол в том, что они доказать это никак не могут и не докажут никогда


Потому что в действительности, это не несёт сверхважной ценности, и инструментарий, необходимый для каких-то прям "доказательств", довольно ресурсозатратый, а, как я уже сказал - это необоснованный расход.

К тому же - смысл что-то доказывать, если ты сам регулярно жалуешься что "вот на всех остальных площадках у меня всё норм, а тут непонятно что". Сам на грабли наступаешь, сам сливаешь в общий доступ аргументацию, что в твоём случае со связью действительно что-то не то.

Цитата Armageddon777 ()
Он целенаправленно заявляет, что хочет меня заблокировать за лаги, когда НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!! Говорит еще что это у меня провайдер лагучий когда на самом деле проблема в хосте его я почему-то в других играх/модах, такого не наблюдал ни разу кроме этого мода, я специально в других играх выбирал московские сервера и всё ок там было даже пинг ниже, чем здесь, но я делаю вывод

UPD:1 Я бы согласился с ним, если бы это в других играх/модах было бы точно также, как здесь. Но почему-то такого нет там только здесь такое

Какие ещё пруфы необходимы, если ты снова в лоб заявляешь, что лаги и пинг у тебя ужасные?

Сообщение отредактировал
surmachbmarduk - Четверг, 11.11.2021, 19:01



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
11.11.2021 в 19:24 (Четверг)


Armageddon777, спрошу на всякий пожарный. Ты, прежде чем личную переписку выкладывать с админом и модератором, согласовал это действие с ними? Если да, то вопрос исчерпан.
Я ему помогал в поисках багах

Ты настолько заигрался с этими поисками, что даже меня раз пытался подставить перед админом. Батенька, прекращайте уже курить грибы. Вот честно, Влад, я уже давно вижу, насколько ты устал от мода. Отдохнуть тебе пора. А лучше и вовсе завязать с играми.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
11.11.2021 в 20:32 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[CenturionXXX]



Сообщение оставлено CenturionXXX
11.11.2021 в 22:13 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
12.11.2021 в 00:33 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[priymuk067]



Сообщение оставлено priymuk067
12.11.2021 в 01:10 (Пятница)



Глава клана RED [RED]DarkWest

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Sten]



Сообщение оставлено Sten
12.11.2021 в 13:49 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
12.11.2021 в 13:54 (Пятница)


А если ты пытался этим доказать, что лаги не у тебя, то не доказал.

Самый прикол в том что я даже не играл так что промах)

Добавлено (12.11.2021, 13:56)
---------------------------------------------
Видео было дано дабы развеселить людей

Добавлено (12.11.2021, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата Sten ()
Достаточно открыть ресурсоемкие приложения на компе, тот же Скайп в видео звонке и все - лагодром и дёрганье тебе обеспечено.

Настолько слабое железо что даже скайп лагает?

Добавлено (12.11.2021, 14:06)
---------------------------------------------

Добавлено (12.11.2021, 14:06)
---------------------------------------------
Плюс добавить игру можно и 0 лагов будет всегда




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[priymuk067]



Сообщение оставлено priymuk067
12.11.2021 в 14:26 (Пятница)


Достаточно открыть ресурсоемкие приложения на компе, тот же Скайп в видео звонке и все - лагодром и дёрганье тебе обеспечено.

ТЫ хочешь сказать что вчера в порядке 28 человек были запущены "ресурсоемкие приложения"? Смешно. Такой же скайп, дискорд не наблюдал проблем что в моде что и в других играх.

Добавлено (12.11.2021, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата MrMike ()
Я уже убедился, как онлайн "не зависит" от АЕ. Вернее, я в этом года 3, наверное, убеждаюсь, наблюдая, как сервер без нас чахнет и помирает, а с нами приходит в движение и какую-никакую динамику.

ХМ. Он и сейчас как раз чахнет. Вам нужно спасать его.



Глава клана RED [RED]DarkWest

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
12.11.2021 в 14:47 (Пятница)


Ловишь баги Арма?

Нет

Добавлено (12.11.2021, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата priymuk067 ()
ХМ. Он и сейчас как раз чахнет. Вам нужно спасать его.

Ой...




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
12.11.2021 в 18:02 (Пятница)



Настолько слабое железо что даже скайп лагает?


Поди книжки почитай, станет яснее как люди мысль формулируют.

Цитата priymuk067 ()
Вам нужно спасать его.

Нам лично ничего не нужно.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Недавний ивент перерос в цирк Шапито на несколько страниц мусора, который ничего в сути своей не изменил, окромя как удовлетворил чьи-то потребности в желании поляпать языком в очередном пустом конфликте.
Вместо перекладывания ответственности, предлагаю тебе самому инициировать игровой ивент.
В таком случае, даже собственнолично логнусь.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
12.11.2021 в 18:31 (Пятница)

Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Пятница, 12.11.2021, 18:31



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности