ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Страница 123 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
10.10.2021 в 02:31 (Воскресенье)


Я имел в виду в ограничениях в каких системах ты можешь находиться от тебя запросто можно скрыться улетев в системы которые не под контролем номадов.
К примеру сектора вне сириуса.
даже системы которые относятся к сириусу но в них можно попасть ТОЛЬКО через другой сектор (не сириуса) тоже у тебя были бы под запретом (опять же я клоню к тому что у номадов будет более обширные зоны полёта./

У меня не совсем обычный номад, это всё можно обыграть как СРП. Я потом донат фракцию сделаю, но это не точно. У номадов зоны вполне хватает.

Цитата [DF][D7]-DEDALUS7 ()
они сейчас ноют о том что уже есть и то что некоторые пытаются сделать в угоду смысла в игре.

Ты никогда не слышал поговорку "Собака лает, караван идёт"?



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
10.10.2021 в 03:15 (Воскресенье)


У меня не совсем обычный номад, это всё можно обыграть как СРП. Я потом донат фракцию сделаю, но это не точно. У номадов зоны вполне хватает.

Опять же не дальше сириуса.

Да и то что твой "не совсем обычный" не подчинится разуму улья при первой возможности я оч сильно сомневаюсь.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
10.10.2021 в 03:18 (Воскресенье)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
10.10.2021 в 05:08 (Воскресенье)


Совсем забыл одну деталь- вам же нужны только драки, а не созидание

По моему скромному мнению и как всё таки в какой-то степени сведущему в этом вопросе человеку, мне лично абсолютно без разницы чем вы там занимаетесь целыми днями. Ни то, ни другое, ни пятое, ни десятое абсолютно никаким способом не влияет на моё времяпровождение. Я тут отписываюсь по мере возможности и степени скуки и усталости.

Моя забава - смотреть как ты принимаешь мою иронию за чистую монету, и всерьёз пытаешься с язвлением мне что-то ответить и хотя бы как-то ответить. Хотя в действительности, и ты, и я, и все присутствующие вольные слушатели в этих бесконечных дискуссиях прекрасно понимаем, что ни ты, ни я не придём к одному единственному умозаключению, так как я оцениваю вещи логикой, а ты - чувствами, что является взаимоисключающими вещами. И не скажу, что меня это, в общем-то, хоть как-то волнует, потому что я прекрасно осознаю, что с течением времени твои позиции будут только таять, а мои - упрочняться. Можешь бесконечно выкатив глаза на лоб сопротивляться времени, но таков естественный порядок вещей. Твой труд - Сизифов, а сопротивление - как Пиррова победа.

Моя забава - наблюдателя из укромного угла, который заранее знает исход, но которому интересен сам процесс.

Так что сотни и тысячи твоих попыток сыграть на чувствах может будут достаточно весомыми для таких же как и ты, старых "авантюристов", сделавших себе за цель бороться против системы. Но, к сожалению, в твоей позиции сейчас было бы выгоднее начинать выторговывать себе спокойную старость, а не отягощать её себе борьбой с АЕ. Как я и сказал - падение этого колосса на глиняных ножках дело времени. Может когда-то там давным давно ты и был крутым парнем, но у старых волков зубы имеют свойство выпадать.
А у молодых они растут. И становятся только острее.

Цитата ricardbaulin ()
Вы там отхватывали намного больше чем побеждали.

Определённо ты ведь знаешь больше и лучше историю существования нашего комьюнити на Дискавери.

Цитата ricardbaulin ()
Я почти год активно играю за номадов в другом моде, так-же состою в оффициальной K'Hara, пойдя испытательный срок менее чем за неделю

Ты сидишь в говно-Кхаре, которая стала таковой ещё давным давно за миллион лет до твоего присутствия хоть где-либо.
Пожалуйста, я более чем уверен что ты даже не читал .pdf-файл на -цать страниц, в котором описан лор номадов. То, что сейчас из себя представляют Номады и, в частности, Вилды, является УГ и плевком в лицо Кочевникам старой закалки.
Мне до боли обидно, что в древности, чтобы стать Заражённым необходимо было пройти через строжайший контроль как знаний и умений в бою, так и личностный.
А сейчас существует некий Лойола, у которого полнейший бардак с головой, и который превратил всех вилдов в полнейшую помойку и циркачей.

То, что сейчас из себя представляют Кочевники с Заражённым - цирк с клоунами. Ни больше, ни меньше. Даже тот факт, что они открыли свободный доступ к рестартам за вилдов тоже много чего даёт понять.
И мне, как старому Номаду, сейчас куда более симпатизирует Орден с его вечно-молодым Голанским. Орден! Кочевнику!
Так что слова о том, что ты состоишь в какой-то там Кхаре - не делает тебе чести. Я бы сказал даже вовсе наоборот. Это откровенно прямо говорит о тебе многое тем, кто понимает как дела идут на Диске сейчас, и уж тем более - как дела обстоят с Пограничными Мирами.

Уверен, что ты даже не видел той завораживающей красоты и загадочности старой Омикрон Йоты. Не смеши, друг.

Сообщение отредактировал
surmachbmarduk - Воскресенье, 10.10.2021, 05:11



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
10.10.2021 в 10:33 (Воскресенье)


Александр.
У каждого из нас своя мораль.
И своя оценка любых действий.
Кто-то ( не будем указывать пальцем) считает, что он выше и лучше других.Ведь это виртуальность и ему можно почти всё.
Кто-то ведёт себя так, как и он есть а Реале - какой он есть- такой и есть.Со всеми своими достоинствами и недостатками.
Нет тут общего знаменателя.
Есть только критерий цельности личности.
В конце концов все обретённые образы ( какие бы они не были) переносятся в Реал и ''ответка'' не заставляет себя долго ждать.
Подумай над этим.


И снова ни какой конкретики. Одна вода. Геннадий, ну хоть раз на форуме признай, что память тебя подвела, что ты хотел выпендриться и снова сел в лужу. Просто признай это. Во всеуслышание заяви об этом, что бы и те, кто является твоими соратниками, Дарт, Акелла и прочие, имели возможность убедиться в том, что Ксениум не с пустого места до тебя докопаться решил.
Ты же, ещё раз повторюсь, утверждаешь, что ты мужик. А мужик -он мужик, он не тряпка, не баба. Мужик не должен бросать слова на ветер. Если мужик говорит/утверждает, то только то, что ему известно доподлинно, на 100%. А иначе он обычное трепло, а не мужик.
Ты хоть это понимаешь???

Сообщение отредактировал
xenium555 - Воскресенье, 10.10.2021, 10:34




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
10.10.2021 в 10:53 (Воскресенье)


Как вы отгребали, от нас так и будете сливаться, ничего нового... Просто нет времени возится с вами.

Ну ты то вчера у нас показал, как у тебя времени нет. Даже убился пару раз об наши линкор и крейсер. А потом и на Убере умереть умудрился.

Цитата DarthVader ()
Напомню, вчера один перс сделал 25 Килов

Если это килы неписи, то ок, держи в курсе. Потому что члены АЕ никаких вылетов толковых до ивента не проводили.

Цитата GEN13ISH ()
Совсем забыл одну деталь- вам же нужны только драки, а не созидание..

Действительно, не мы ведь предлагали нерфить тактики по понятным причинам (1, 2).

И уж тем более не я говорил, что истребителям и бомберам нужно иметь разные показатели в скорости.

И уж тем более не я выдвигал идеи по изменениям в структуре форума, чтобы убрать неактуальные темы и сделать игру неофициальных кланов более комфортной с точки зрения возможности создания и редактирования (!) своего собственного топика. Это привело к тому, что теперь раздел неофициальных фракций выглядит так, а не представляет из себя один жалкий топик.

Всё то, что я предлагал, было реализовано и оказало только благоприятное воздействие на сервер: теперь у нас нет баланса, где имбует конкретный класс корабля (как было с тактиком), неоффки могут развивать свою деятельность в Сириусе и за его пределами (при желании кнч), а истребители и бомберы летают на разных скоростях.

Напомни, созидатель, что ты кроме желчи выдавал-то? Все твои идеи - жалкая попытка перестроить бытие мода под себя любимого, как это было продемонстрировано недавно, когда ты понял, что за попытку подставиться под выстрелы теперь будет "ата-та" и стал как уж на сковородке вертеться, громко крича, что это не тебе пофиг на правила, а Лайт что-то сделал не так.

Добавлено (10.10.2021, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата surmachbmarduk ()
Ты сидишь в говно-Кхаре, которая стала таковой ещё давным давно за миллион лет до твоего присутствия хоть где-либо.
Пожалуйста, я более чем уверен что ты даже не читал .pdf-файл на -цать страниц, в котором описан лор номадов. То, что сейчас из себя представляют Номады и, в частности, Вилды, является УГ и плевком в лицо Кочевникам старой закалки.
Мне до боли обидно, что в древности, чтобы стать Заражённым необходимо было пройти через строжайший контроль как знаний и умений в бою, так и личностный.
А сейчас существует некий Лойола, у которого полнейший бардак с головой, и который превратил всех вилдов в полнейшую помойку и циркачей.

То, что сейчас из себя представляют Кочевники с Заражённым - цирк с клоунами. Ни больше, ни меньше. Даже тот факт, что они открыли свободный доступ к рестартам за вилдов тоже много чего даёт понять.
И мне, как старому Номаду, сейчас куда более симпатизирует Орден с его вечно-молодым Голанским. Орден! Кочевнику!
Так что слова о том, что ты состоишь в какой-то там Кхаре - не делает тебе чести. Я бы сказал даже вовсе наоборот. Это откровенно прямо говорит о тебе многое тем, кто понимает как дела идут на Диске сейчас, и уж тем более - как дела обстоят с Пограничными Мирами.

Уверен, что ты даже не видел той завораживающей красоты и загадочности старой Омикрон Йоты. Не смеши, друг.

Это вот то, о чем я хотел сказать: РП меня стало интересовать тогда, когда оно уже превратилось в лютый кал.

По крайней мере, сам я до уровня местных не опустился, когда биография персонажа шаблонна, а его поведение - очевидно.

Сообщение отредактировал
MrMike - Воскресенье, 10.10.2021, 10:53



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
10.10.2021 в 12:29 (Воскресенье)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
10.10.2021 в 13:42 (Воскресенье)


У меня знакомые играют 10лет. Они знают.

Эти знакомые при первом же поражении сливаться с движа начали, к слову.

Эти же знакомые пачками умирали в Дельте.

Добавлено (10.10.2021, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата ricardbaulin ()
Я читал расширенный лор на 45страниц примерно пол года назад.
Я видел старую йоту, тёмную.
Я знаком с людьми которые играли за номадов старой закалки.
И пускай РП сейчас не то, что прежде, тк я изучал олд ном-РП, мне по барабану.

Ну твой уровень и видно, прям ощущается 45 прочитанных страниц лора.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
10.10.2021 в 14:03 (Воскресенье)


На ребике мне его лень реализовывать тк смысла на данный момент нету.

Добавлено (10.10.2021, 14:04)
---------------------------------------------

Эти знакомые при первом же поражении сливаться с движа начали, к слову.

Эти же знакомые пачками умирали в Дельте

Это говорит человек который был забанен 2 раза за макросы и прогу которая лаги создаёт, ну, а как же прогив гепарда и грошира воевали? Где вас почти всегда перебивали?



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
10.10.2021 в 14:08 (Воскресенье)



Оправдывать свои умственные способности ленью - где-то я уже это видел, печально, что не могу вспомнить где...

Добавлено (10.10.2021, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата ricardbaulin ()
2 раза за макросы и прогу которая лаги создаёт

Какие были доказательства при бане?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
10.10.2021 в 14:21 (Воскресенье)


и прогу которая лаги создаёт

Вау это шото новое.

Цитата ricardbaulin ()
а как же прогив гепарда и грошира воевали? Где вас почти всегда перебивали?

Что против Гепарда, что против Грошира - успех был переменный и переходил от одной стороне к другой.

Не говори, чего не знаешь.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GRN-LaMansur]



Сообщение оставлено GRN-LaMansur
10.10.2021 в 15:30 (Воскресенье)


Какие были доказательства при бане?

link




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
10.10.2021 в 15:35 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GRN-LaMansur]



Сообщение оставлено GRN-LaMansur
10.10.2021 в 15:48 (Воскресенье)


Доказательства.
Странно что они не в открытом доступе.

Если вы внимательно читали тему, то доказательства отправлены персонально Mr.Mike.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
10.10.2021 в 15:50 (Воскресенье)


Если вы внимательно читали тему, то доказательства отправлены персонально Mr.Mike.

Мне никто ничего не отправлял.

Если бы это было - я бы за доки не возникал.

Сообщение отредактировал
MrMike - Воскресенье, 10.10.2021, 15:51



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GRN-LaMansur]



Сообщение оставлено GRN-LaMansur
10.10.2021 в 15:57 (Воскресенье)


Мне никто ничего не отправлял.

Весьма странно, беспочвенные баны случаются крайне редко и обычно в таком случае восстанавливают доступ максимально быстро. Очень сомневаюсь, что St.Denis ошибся и беспочвенно вас забанил. Он отличается от остальных админов своей правильностью и всегда все тщательно проверяет.

Сообщение отредактировал
GRN-LaMansur - Воскресенье, 10.10.2021, 15:59



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
10.10.2021 в 16:25 (Воскресенье)


Весьма странно, беспочвенные баны случаются крайне редко и обычно в таком случае восстанавливают доступ максимально быстро. Очень сомневаюсь, что St.Denis ошибся и беспочвенно вас забанил. Он отличается от остальных админов своей правильностью и всегда все тщательно проверяет.


Забываем о человеческом факторе.
может админу лично майк не нравился за его высказывания.
Агрессивное поведение и к примеру может они в игре пересекались и адм постоянно проигрывал в боях и так он хотел избавится от конкурента и человека который душит сильно.
как вариант.

+ ко всему этому проводился досмотр с помощью програм которые вытаскивают удалённые файлы + тщательная проверка компа?

Я Уверен что такого не было.

Добавлено (10.10.2021, 16:28)
---------------------------------------------
Даже к примеру добавлю что на многих серверах того же XD майнкрафта перед тем как забанить в сию секунду по первому всхлипу
"нарушителя сначала очень долго смотрят за его игрой" а после вызывают на моментальную проверку если им в какой то момент показалось странным проведение игрока. А уже после если находят что либо запрещённое то банят.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
10.10.2021 в 16:29 (Воскресенье)


Конечно они не в открытом доступе, потому что бан впаяли за то, что Невон там всех конкретно достал.
Не скажу, что с его стороны поведение было сверх-выдающееся, скорее слабость тамошних новых модераторов, в которые после ухода стариков брали кого не попадя.

Чтобы понять степень диктатуры умалишённых, достаточно принять во внимание факт существования Галлии как таковой (как продукт одного из девелоперов), длительной имба-войны, в которой напрочь игнорировались результаты ивентов, в которых Галлия проиграла.
Или, например, дряхлое существование Коалиции долгое время удерживалось таковым с подачки вышестоящих. Обильно приправляя всё это клюквой - русские водка балалайка.
И когда в Бретони сидели геймдевы, на нашу вылазку в Омегу49 выводили пачками линкоры. Вот уж действительно бедная несчастная обескровленная Бретонь после войны с суровой жестокой Галльской машиной. Деньги на флот Бог послал, не иначе.



Доказательства.
Странно что они не в открытом доступе.

И интересно как проводилась проверка.


Никак, это же очевидно.
Ровно та же схема, когда мы (имею ввиду не весь АЕ, а снаководное сообщество) ударялись в использование бомберов где ни попадя, потому что в то время удачный выстрел из этой пушки ложил любого врага, что позволяло вполне себе воевать даже против превышающего количества соперников при прямых руках.
Где сейчас снаки? А, точно, сейчас с этой гаубицы даже муху не убить наверное.

Люблю когда у Баулина язык как мельница. Молодец, будущий Гениш.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
10.10.2021 в 16:31 (Воскресенье)


И когда в Бретони сидели геймдевы, на нашу вылазку в Омегу49 выводили пачками линкоры. Вот уж действительно бедная несчастная обескровленная Бретонь после войны с суровой жестокой Галльской машиной. Деньги на флот Бог послал, не иначе


Либерти бездушно помогли в постройке пачек линкоров)
Инфляция. Не не слышали.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
10.10.2021 в 16:31 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности