ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажми сюда
Freelancer Rebirth - Корректировки с бомбардировщиками - Страница 7 - Форум
Главная Форум Файлы Фотоальбомы
Freelancer Rebirth Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 15«12567891415»
Модератор форума: Kasper, jenya555 
Форум » Форум » Беседка » Корректировки с бомбардировщиками
Корректировки с бомбардировщиками
[ARMAGEDDON1604666]

Как у всех , которые куплены за игровые , что бы те что за реал отличались и были лучше

6т-установок выходит ?

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.6
[serepok]

[ARMAGEDDON1604666]

Очень хорошо что бомберов порежут!!! Вот теперь один смогу против минимум 2х бится легко)))

Теперь в бомбера амазонок будет 4 т-установки я в печале...

[jenya555]

Теперь в бомбера амазонок будет 4 т-установки я в печале...

Не расстраивайся , купишь донат . crazy

[ARMAGEDDON1604666]

Не расстраивайся , купишь донат

Сейчас на данный момент я не богат. и деньги прошу у родителей.

[jenya555]

Сейчас на данный момент я не богат. и деньги прошу у родителей.

У тебя ещё всё впереди . yes

[ARMAGEDDON1604666]

Не расстраивайся , купишь донат

Может это и к лучшему! что будет 4 т-установки в бомбера амазонок! :)

[jenya555]

Может это и к лучшему! что будет 4 т-установки в бомбера амазонок!

Конечно к лучшему , что бы он от других игровых (не донат ) не выделялся . crazy

[Vlad_Gileon]

Блин, это что ж я раньше сюда не зашёл((( Это получается, что кучка неизвестно кого, вылупившихся из всяких "дискачей", а по сути гости нашего сервера, смеют теперь тут применять свои непонятные идеи, не постепенно, а разогнавшись и прям сходу!? На счёт бомберов, то что количество щитов им подрежут, я согласен, и на счет урезания автономной брони истребам и бомберам, согласен. На то они и мелочь.. НУ ТАК СДЕЛАЙТЕ ИМ ПУХИ ПО МОЩНЕЕ В 2 РАЗА, ЧТО БЫ БОЙ БЫЛ БОЛЕЕ СКОРОТЕЧНЫМ!!! А вот урезать капам автономную броню думаю зря, очень зря. Это получается, что на деле ровно срежут всем - НУ ТАК ГДЕ ЖЕ ТУТ ТОГДА БАЛЛАНС??, всё как было, так и останется))) haha Выходит бомбер стал еще более крутым перед капами! Мало того, что в него трудно попасть, так еще и капитальным корам бронь урезали! Это что же получается, лечу на крейсере, допустим на донате 3го уровня... (броня 1 400 000, с автономной ДОНАТНОЙ (3.3) = 4 620 000 (!)) Тут у меня на пути от куда не возьмись вылетает огромного о себе мнения "диСкаччч" сносит мне щит, пускает ядерку и готово! Вы правда этого хотите???))) Я не говорю уже об обычных крейсерах и линкорах, с ними уж тем более бомберу справится не составит труда..( Разбежались со всяких "дискачей" как тараканы, обвалили посещаемость серверов своими "правилами", теперь пытаетесь этот сервер обвалить! Даже пословица есть - со своими правилами в чужой монастырь не лезь! Теперь второй минус по капам - как известно эти ОСОБЫЕ диско - индивиды хотят скоротечного боя. А как же капитальным быть, у них маневринность так и останется ну уровне "Ой мне кто то в спину стреляет, но пока развернусь сольют"! Ну вот теперь это стало реальностью и для донат капов! Таким здоровым корам автономку урезать, даже не знаю что тут добавить.. зря, очень зря.. Правила подобные (против капов) будут греть душу, только крысиным тактикам.. Атака со спины на донат линкор (крейсер) + скоротечный бой = безсмысленность и бредовость нахождения крупных судов на данном моде, ввиду отсутствия достойной брони. Те выдумщики, кто это затеял, пусть и дальше летают на мелочах, увеличивают урон на свои пухи, режут себе хоть ноги, НО, делать из линкоров и крейсеров (а особенно донатных) мелочь, под стать только крысиным тактикам! fool Не в обиду админу, но с линкорами всё будет обстоять по хуже чем было, я уже объяснил почему... Да, и ещё.. Ну вот объясните мне такому недогадливому, зачем линкору скоротечный бой??))))) Ведь он создан зависать в зоне конфликта, помогать истребам и бомберам, пока тех не уничтожат. Линкор должен являть собой символ выдержки и стойкости, а не позорно сливаться от пары бомберов)))))))))))))))))))))))))))))) И кстати, теперь он будет сливаться от одного бомбера, при чём с одного залпа))) СУПЕР! fool fear

[Li]

|GoF|-Джентльмены удачи

[xaak]

так это не режут.а элемент правдоподобности.хочешь рулить на крейсере или линке.хоть донатном.хоть клановом.позови знакомых в качестве истрибительного прикрытия от бомберов:)и бомбер может угостить и не одной а и парой ядерных торпед:)на то он и бомбер.или при групповой вылазке.часть судов комплектовать под тяж штурмовой вариант.а часть скорострелками.как прикрытие от мелких и злых неприятностей.если реально посмотреть на балланс.с учетом введения помех не тратящих боеприпасы.тут нужно не капитальные усиливать.а именно ракетоносцы и торпедоносцы.жизни у них не густо.капитал попадет и каюк.с пары плюх.хоть,чтобы успевали разок пнуть больно.я не прав?если нет,аргументированно пожалуйста.а не в стиле.донат линк или донат крейсер,это мега мухобойка.которую должен иметь шанс осилить только равный донат линк или донат крейсер. deal не знаю,чья идея баллансировки.но она должна по идее раскачать народ.и вернуть необходимость в кланах.сделав самый мега пупер мухобой уязвимым.когда он один.

[Vlad_Gileon]

так это не режут.а элемент правдоподобности.хочешь рулить на крейсере или линке.хоть донатном.хоть клановом.позови знакомых в качестве истрибительного прикрытия от бомберов

Я привык за себя отвечать, и тем более, тут есть много одиночек, кого им звать, если их будут сливать те же бомберы РД, да после 10 таких сливов, у людей просто отпадёт желание тут играть... Тут простой обман и подмена понятий, завуалированный "блестящей" идеей по мелкой нарезке капов! Спасибо кучке "дискачей" mad

Добавлено (09.12.2014, 23:33)
---------------------------------------------
xaak, Я вижу у тебя совсем мало опыта боя с ракетными бомберами)) Ты с Видаром хотя бы в схватку вступал?? crazy

[xaak]

[Vlad_Gileon]

Это был либо договорочный бой, либо самозащита. Приведи пример, когда я первым атаковал простых игроков.

Да, нападал, Система Оптимум, чисто исходя из банальной мести, при чём напал сзади из клоаки, когда я просто летел на грозе на крейсерской. А ты приблизился на 4.5к, снял клоаку, включил иннерцию, и пулял в меня лучём))) Хорошо, что я не остановился, я развернулся что бы подойти на расстояние выстрела, но ты снова спрятался в клоаку. А на мой вопрос, что ты делаешь, так же ведь не честно, ты ответил, что по другому никак))) Зачем запугиваешь людей, типа что сервер закроют скоро, что ему осталось работать максимум год. Не из за этих ли новоявленных правил ??? Зачем мне тогда заказывать донат, если сервер и года не проживёт? зачем тогда деньги собираем на новый сервак?? Мне уже люди пишут жалуются, что плохи дела, сервер скоро накроется, а что мне им отвечать? mad

[xaak]

Форум » Форум » Беседка » Корректировки с бомбардировщиками
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Конструктор сайтов - uCoz