ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажми сюда
Freelancer Rebirth - Корректировки с бомбардировщиками - Страница 2 - Форум
Главная Форум Файлы Фотоальбомы
Freelancer Rebirth Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 15«12341415»
Модератор форума: Kasper, jenya555 
Форум » Форум » Беседка » Корректировки с бомбардировщиками
Корректировки с бомбардировщиками
[Kirill]

Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.6
[lightwarrior]

Понятно , тему закрыли . (только у меня все 5-го)

Донат 5 уровня это ракетные фрегаты, крейсера, баттлкрейсера и линкоры.

[jenya555]

Донат 5 уровня это ракетные фрегаты, крейсера, баттлкрейсера и линкоры.

Да всё понятно , просто могли клановские и не трогать . crazy

[Kasper]

Как отличались, так и будут отличатся, да и про донат 5 уровня я ничего не писал в данной теме.

Но щиты то мощность урежут и что тогда выходит мы напрасно в своё время деньги и причём не малые вкладывали в стоимость оборудования донат кораблей?Вы хотите уравнять донат и игровые корабли?

[lightwarrior]

Но щиты то мощность урежут и что тогда выходит мы напрасно в своё время деньги и причём не малые вкладывали в стоимость оборудования донат кораблей?Вы хотите уравнять донат и игровые корабли?

Внимательней прочти мои посты еще раз и хорошо обдумай.

[lightwarrior]

[Kasper]

Что касается донатных, то без изменений, разница остается такая же, было 4.3, станет 3.3, отталкиваемся от игрового оборудования.

Я понял что емкость щита тоже урежете,но тогда и место которое занимает щит в трюме тоже надо сократить с 350 до 70 или вообще чтоб после установки не занимал место в трюме

[ARMAGEDDON1604666]

[lightwarrior]

Я понял что емкость щита тоже урежете

Здесь нигде не писалось, что емкость у щитов будет урезана, будет убрано по 1 слоту у всех бомбардировщиков, как написано в теме.

Цитата Kasper ()
,но тогда и место которое занимает щит в трюме тоже надо сократить с 350 до 70 или вообще чтоб после установки не занимал место в трюме

Прости, что? может быть не щит а броня? это капитальная и она как занимала место в трюме, так и будет занимать.

[Kasper]

Прости, что? может быть не щит а броня? это капитальная и она как занимала место в трюме, так и будет занимать.

перепутал немного

[MixaVolk]

Также хочу сообщить, что с выходом нового обновления управление у сверхтяжелых бомбардировщиков будет сведено к ракетным, а у лёгких к сверхтяжелым, по старым меркам.

Бомбер это тот же тяжелый истребитель но с более мощным реактором и усиленным корпусом,по скорости и маневренности они должны быть равны.Нельзя понижать его скорость и маневренность ниже чем у тяжелого истребителя.
Предлагаю для баланса оставить у легких бомберов прежнюю скорость и маневренность , оставить у них 1 щит,1 усилитель щита,1 генератор энергии.
Я бомберы люблю и мне жалко что их "урежут" .

[vitoniz30]

Бомбер это тот же тяжелый истребитель но с более мощным реактором и усиленным корпусом,по скорости и маневренности они должны быть равны.Нельзя понижать его скорость и маневренность ниже чем у тяжелого истребителя.
Предлагаю для баланса оставить у легких бомберов прежнюю скорость и маневренность , оставить у них 1 щит,1 усилитель щита,1 генератор энергии.
Я бомберы люблю и мне жалко что их "урежут" .

А вот как бы не так. Бомберы - узкопрофильные корабли, цель которых группами наносить быстрые разрушительные удары по тяжелым объектам. Их вооружение по идее крайне тяжеловесное, а вес оружия сильно сказывается на поворотливости. Так что он априори не может маневренностью, сравнимым с ТИ. Легкий бомбер был как СТИ, но в то же время мелкий и неуязвимый, так не должно быть.
Цитата Kasper ()
Я понял что емкость щита тоже урежете,но тогда и место которое занимает щит в трюме тоже надо сократить с 350 до 70 или вообще чтоб после установки не занимал место в трюме

Параметры щита не урежутся, только -1 слот на корабле будет и чуть поменьше поворотливость. И да, У бомбера амазонок будет подрезано число торпедных установок, а то корабль уже убернее донатского бонча, только брони поменьше и клоки бесконечной нету.

[[H]Tamerlan]

Полный бред. Не разбираешься в вопросе - не пиши.

[MixaVolk]

А вот как бы не так. Бомберы - узкопрофильные корабли, цель которых группами наносить быстрые разрушительные удары по тяжелым объектам. Их вооружение по идее крайне тяжеловесное, а вес оружия сильно сказывается на поворотливости. Так что он априори не может маневренностью, сравнимым с ТИ. Легкий бомбер был как СТИ, но в то же время мелкий и неуязвимый, так не должно быть.

При таких изменениях у бомберов не остается шансов выиграть у истребителя,остается только убегать от них.Добавьте тогда туррельку стреляющую назад для отстрела мелких и назойлевых истребов . ПИФ-ПАФ 0176

[[H]Tamerlan]

При таких изменениях у бомберов не остается шансов выиграть у истребителя,остается только убегать от них.

1. Шанс - есть всегда.
2. Так и должно быть, бомбер должен бояться истребителя. (бомбардировщик - корабль предназначенный для уничтожения крупных бронированный целей).

Форум » Форум » Беседка » Корректировки с бомбардировщиками
Страница 2 из 15«12341415»
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Конструктор сайтов - uCoz
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только