ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Корректировки с бомбардировщиками - Страница 8 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Корректировки с бомбардировщиками
Корректировки с бомбардировщиками
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
10.12.2014 в 00:18 (Среда)


кстати.господа куркули:))))скольско стоит своя станция?

Мне не нравится слово "куркули",но отвечу голая станция стоит 1500,модернизированная 2000,+1000 руб каждое оборудование которое ты хотел бы заказать на эту станцию,+250 руб свой склад для хранения,остальное по прейскуранту у админа спроси.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vlad_Gileon]



Сообщение оставлено Vlad_Gileon
10.12.2014 в 00:18 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xaak]



Сообщение оставлено xaak
10.12.2014 в 00:19 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
10.12.2014 в 00:21 (Среда)


леталибы группой.почаще.уверен.столько паники 1-2 хоть и мега бомбера торпедоносца.как столько страниц трепа на форуме не вызывалибы:)

Да если на то пошло один донат линкор может навести панику во всём Сириусе,но у нас ограничение:Нельзя нападать на игроков без предупреждения и без веской на то причины!




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xaak]



Сообщение оставлено xaak
10.12.2014 в 00:22 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Li]



Сообщение оставлено Li
10.12.2014 в 00:23 (Среда)




|GoF|-Джентльмены удачи

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xaak]



Сообщение оставлено xaak
10.12.2014 в 11:55 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Worm-Destroyer]



Сообщение оставлено Worm-Destroyer
10.12.2014 в 13:39 (Среда)


Блин, это что ж я раньше сюда не зашёл((( Это получается, что кучка неизвестно кого, вылупившихся из всяких "дискачей", а по сути гости нашего сервера, смеют теперь тут применять свои непонятные идеи, не постепенно, а разогнавшись и прям сходу!? На счёт бомберов, то что количество щитов им подрежут, я согласен, и на счет урезания автономной брони истребам и бомберам, согласен. На то они и мелочь.. НУ ТАК СДЕЛАЙТЕ ИМ ПУХИ ПО МОЩНЕЕ В 2 РАЗА, ЧТО БЫ БОЙ БЫЛ БОЛЕЕ СКОРОТЕЧНЫМ!!! А вот урезать капам автономную броню думаю зря, очень зря. Это получается, что на деле ровно срежут всем - НУ ТАК ГДЕ ЖЕ ТУТ ТОГДА БАЛЛАНС??, всё как было, так и останется))) Выходит бомбер стал еще более крутым перед капами! Мало того, что в него трудно попасть, так еще и капитальным корам бронь урезали! Это что же получается, лечу на крейсере, допустим на донате 3го уровня... (броня 1 400 000, с автономной ДОНАТНОЙ (3.3) = 4 620 000 (!)) Тут у меня на пути от куда не возьмись вылетает огромного о себе мнения "диСкаччч" сносит мне щит, пускает ядерку и готово! Вы правда этого хотите???))) Я не говорю уже об обычных крейсерах и линкорах, с ними уж тем более бомберу справится не составит труда..( Разбежались со всяких "дискачей" как тараканы, обвалили посещаемость серверов своими "правилами", теперь пытаетесь этот сервер обвалить! Даже пословица есть - со своими правилами в чужой монастырь не лезь! Теперь второй минус по капам - как известно эти ОСОБЫЕ диско - индивиды хотят скоротечного боя. А как же капитальным быть, у них маневринность так и останется ну уровне "Ой мне кто то в спину стреляет, но пока развернусь сольют"! Ну вот теперь это стало реальностью и для донат капов! Таким здоровым корам автономку урезать, даже не знаю что тут добавить.. зря, очень зря.. Правила подобные (против капов) будут греть душу, только крысиным тактикам.. Атака со спины на донат линкор (крейсер) + скоротечный бой = безсмысленность и бредовость нахождения крупных судов на данном моде, ввиду отсутствия достойной брони. Те выдумщики, кто это затеял, пусть и дальше летают на мелочах, увеличивают урон на свои пухи, режут себе хоть ноги, НО, делать из линкоров и крейсеров (а особенно донатных) мелочь, под стать только крысиным тактикам! Не в обиду админу, но с линкорами всё будет обстоять по хуже чем было, я уже объяснил почему... Да, и ещё.. Ну вот объясните мне такому недогадливому, зачем линкору скоротечный бой??))))) Ведь он создан зависать в зоне конфликта, помогать истребам и бомберам, пока тех не уничтожат. Линкор должен являть собой символ выдержки и стойкости, а не позорно сливаться от пары бомберов)))))))))))))))))))))))))))))) И кстати, теперь он будет сливаться от одного бомбера, при чём с одного залпа))) СУПЕР!

Долго все же читал но выскажу тоже свое мнение по этому поводу.
У самого есть донат и в целом если сказать то я соглашусь по большей части с обновлением постараюсь обьяснить почему особенно тебе гилеон потому как смотрю многовато паникерства тут присутствуют не только от тебя конечно ну начнем давай с брони так как на нее много жалоб обосную. ты говоришь что бомберы стали еще более крутыми перед капами, это не так, маневренность у них станет хуже в разы это первое второе уходят щиты и третье о чем вы постоянно себя терзаете это броня, она станет меньше и станет она меньше у всех кораблей у всех! перейду к сути к линкорам возьмем к примеру ту же акулу сколько у нее брони 2 миллиона 300 тысяч если не ошибаюсь сейчас это при броне 4.0 выходит 9200000 прочки после обновлнеия будет 6900000 разница незначительная ты и многие другие как я понял видят выгоду только в броне если больше показатели значит ты победишь, полная чушь и озабоченность скажу я, приведу пример для тех кто тугодум были случая много раз как я бился с акулой и другими капами на истребителях и бомберах и что вы думаете? сидит там какой нибудь извините за выражение нубарь да и еще с основными турелями ты его пилишь, пилишь, пилишь, уже рука отваливается и больше не можешь но в итоге распиливаешь это я к чему просто полный геморрой нужно дохрена времени на то чтобы его вынести, а теперь посмотрим с другой стороны при начилии прямых рук и хорошего вооружения то можно на любом линке вынести истреб или бобер георг подтвердит на своем осирисе там такой спам что не успеваешь уклонится даже, снова говорите бомбардировщики будут выносить еще проще и быстрее капы? да нифига выше писал, им режется маневренность и щиты а также броня, как и всем остальным учитывая капиталы а это говорит нам о том что ничего не меняется в плане равновесия линкоры как были уберами и с преимуществом так и останутся я говорю про все и донаты тоже а вот бомбардировщиков немного задело но я скажу что так и должно быть бомбардировщик само название говорит за себя они должны выносить капы и будут выносить да даже взять другие серваки логику думаю пора включить а не писать тут бесознованную бредятину ребята что касается времени то да будет немного быстрее и правильно, потому как я выше описал ситуацию исход боя понятен зачем его усложнять не пойму, поэтому здесь я всеми руками за. Так теперь стоит перейти к ядеркам, ох уж эти юмористы читаешь конечно и на самом деле смешно становится и в то же время прискорбно читать такое ну ребята не могут просто обосновать по делу, они пытаются но у них получается чушь снова, так перейдем к теме. Ну здесь конечно приукрасили и преувеличили хорошо, скажу почему во первых броня падет у капов не существенно, всего на 1.0, возьмем любой линк, не важно, пусть будет донат линкор 5 уровня, с 5000000 брони, умножаем на 3, получаем 15 лям, было 20, возьмем крейсер с маленьким количеством турелей но большим показателем брони, тот же либертийский крузак у него 1.2 ляма прочки, с протектором в 4, будет 4.8 лям, так что думай и делай выводы, это я за игровые, реально шум, просто шум, донатный крузак 3 уровня говоришь? ну у того будет еще поболее брони... так, во вторых ядеркой еще попасть нужно по корпусу и за раз всего одна попытка, даже у обычного линкора ткже останется за 5 лям прочки, а знающие игроки запускают их когда у цели уже снесено 30%-60%, так что сути это не меняет, присосались к этой броне будто там медом намазано, да учитывая еще кучу мелочей в пользу капа, ваш понос уважаемый пан не уместен fool В целом снова же издаются из уст жуткие вопли о том что донат режут когда его не режут всё остается на своих местах даже в лучшую сторону нам чуть проще станет включите мозги уже в самом деле и хватит паниковать и шугать всех я как старый полетавший и поведавший достаточно знаю о чем говорю уж поверьте мне а выводы вы лучше делайте после обновления а то забили каналы хорошо гляжу.
Цитата Vlad_Gileon ()
Зачем запугиваешь людей, типа что сервер закроют скоро, что ему осталось работать максимум год. Не из за этих ли новоявленных правил ???

Так вот и не запугивай людей, никто сервер не закроет
Цитата Kasper ()
Я уже тоже высказывался по поводу урезания броневых пластин капитальным кораблям,особенно донатам и опять повторюсь: Я потратил личные реальные деньги чтобы получить какое то преимущество или хотя бы видимость преимущества.И получится что уравняют все капитальные корабли и донат можно будет ещё легче слить и нафига спрашивается я потратился если не будет преимущества у донат?Сервер и так держится только на энтузиастах и на тех пилотах которые покупают плюшки за реальное бабло.

Наверное это такого рода троллинг высказывания, всё остается на своих местах а вы..., ну поднапрягие голову, для начала стоило бы хотя бы попробовать может прочитав мой пост таки дойдет до вас, хотя я сомневаюсь, как я понимаю админов это каждому поясни вбей в голову и в итоге все напрасно так и свихнутся наверное можно))))
Короче вот мой заключительный ответ - клавиатурные паникеры, по большей части из за того что голова не может правильно все это переваривать.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vlad_Gileon]



Сообщение оставлено Vlad_Gileon
10.12.2014 в 16:33 (Среда)


приведу пример для тех кто тугодум

Что за непонятный авторитет позволяет себе выражаться так по отношению к другим пилотам, явно чувствуется особое пренебрежение к противнику, чуть по сильнее или к тому кого трудно завалить!

Добавлено (10.12.2014, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата Worm-Destroyer ()
им режется маневренность и щиты а также броня, как и всем остальным учитывая капиталы а это говорит нам о том что ничего не меняется в плане равновесия

Меняется, ты заговариваешься.
Цитата Worm-Destroyer ()
бомбардировщик само название говорит за себя они должны выносить капы и будут выносить да даже взять другие серваки логику думаю пора включить а не писать тут бесознованную бредятину ребята что касается времени то да будет немного быстрее и правильно, потому как я выше описал ситуацию исход боя понятен зачем его усложнять не пойму

Вот она - истина, зачем тогда пудрить всем мозг, сначала ныл что равновесия нет, теперь всё останется как есть, а в итоге подводишь к тому, что бомберы будут ещё круче, что выгодно в 1 очередь тебе.

Добавлено (10.12.2014, 16:31)
---------------------------------------------
Вобще то по легенде, для уничтожения капа, нужно звено, а ты такой супер, хочешь всё один и сразу)))

Добавлено (10.12.2014, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата Worm-Destroyer ()
так что думай и делай выводы, это я за игровые, реально шум, просто шум

Ну так заплати обратно ребятам, раз такой умник, и чисть уши по утрам, что бы не шумело)))
Цитата Worm-Destroyer ()
да учитывая еще кучу мелочей в пользу капа, ваш понос уважаемый пан не уместен

Опять принебрежение... вот как отвечать на такие провокации?
Цитата Worm-Destroyer ()
Наверное это такого рода троллинг высказывания, всё остается на своих местах а вы..., ну поднапрягие голову

Добавлено (10.12.2014, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата Worm-Destroyer ()
Короче вот мой заключительный ответ - клавиатурные паникеры, по большей части из за того что голова не может правильно все это переваривать.

Короче я так понял, этот человек явно ни с кем считаться не желает.
Читал читал эту кашу - замес, то он одно хочет, потом заговаривается, теперь другое ему подавай, вот бред...
Ждём обновы...

Сообщение отредактировал
Vlad_Gileon - Среда, 10.12.2014, 16:28



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Worm-Destroyer]



Сообщение оставлено Worm-Destroyer
10.12.2014 в 16:46 (Среда)


Вобще то по легенде, для уничтожения капа, нужно звено, а ты такой супер, хочешь всё один и сразу)))

Таки не дошло к чему я...
Цитата Vlad_Gileon ()
Вот она - истина, зачем тогда пудрить всем мозг, сначала ныл что равновесия нет, теперь всё останется как есть, а в итоге подводишь к тому, что бомберы будут ещё круче, что выгодно в 1 очередь тебе.

Щито? я говорил за сли, но чтобы в целом, что то не припомню
Цитата Vlad_Gileon ()
Меняется, ты заговариваешься.

А ну да по времени быстрее будут выноситься противники, точно, хотя я об этом писал
Цитата Vlad_Gileon ()
Ну так заплати обратно ребятам, раз такой умник, и чисть уши по утрам, что бы не шумело)))

Щито?
Цитата Vlad_Gileon ()
Опять принебрежение... вот как отвечать на такие провокации?

Это не провокации, это реальность и многие у которых хоть немного голова варит нормально подтвердят

Цитата Vlad_Gileon ()
Короче я так понял, этот человек явно ни с кем считаться не желает.
Читал читал эту кашу - замес, то он одно хочет, потом заговаривается, теперь другое ему подавай, вот бред...
Ждём обновы...

Вот оно, подтверждение того, что ты тугодум, даже не можешь ничего по теме обосновать, а если и можешь, то это полный бред, который можешь понять только ты и подобные тебе, с вами бесполезно вообще вести диалог, но я выше постом сказал достаточно, как бы ты не отвергал этого, всё равно рано или поздно придется признать, если конечно твоя голова это сумеет, на этом всё.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
10.12.2014 в 16:48 (Среда)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
18.12.2014 в 02:54 (Четверг)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
18.12.2014 в 16:08 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
26.12.2014 в 14:21 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
26.12.2014 в 19:36 (Пятница)


Скажу одно бомбер амазонок по маневре сильно обрезан и кажеться что линк легче бомбера амазонок.


Все тяжёлые бомбера одинаковы в манёвренности . yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xaak]



Сообщение оставлено xaak
26.12.2014 в 19:42 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
26.12.2014 в 19:44 (Пятница)


скорее у всех есть привычные им,любимые кораблики:)бомберы очень на любителя кстати:)


Это понятно , но разговор был про манёвренность , читай внимательней . yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrFirb]



Сообщение оставлено MrFirb
26.12.2014 в 19:48 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
26.12.2014 в 19:55 (Пятница)


скорее у всех есть привычные им,любимые кораблики:)бомберы очень на любителя кстати:)

мой любимый тип коров это грузовичок yes

Добавлено (26.12.2014, 19:55)
---------------------------------------------
ну ещё было дело летал на ракетном бомбере по мне он тоже неплох




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
27.12.2014 в 14:44 (Суббота)


да хотел проверить очень неповоротливый


Нормально , играть можно . yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Корректировки с бомбардировщиками
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности