ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Беседка - Страница 205 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Беседка (Всё что касается игры и только её!)
Беседка
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
14.10.2021 в 21:45 (Четверг)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[priymuk067]



Сообщение оставлено priymuk067
14.10.2021 в 21:47 (Четверг)


Бомбер против линкоров ксеносов, против пиратов сложно правда.

Смотря какие миски он будет выбирать. Базы можно гтл, а линки как ты сказал бомберы.

Сообщение отредактировал
priymuk067 - Четверг, 14.10.2021, 21:47


Глава клана RED [RED]DarkWest

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[CenturionXXX]



Сообщение оставлено CenturionXXX
14.10.2021 в 22:09 (Четверг)


Бомбер против линкоров ксеносов, против пиратов сложно правда.


... И что не так с пиратами?

Добавлено (14.10.2021, 22:12)
---------------------------------------------
Цитата priymuk067 ()
Смотря какие миски он будет выбирать. Базы можно гтл, а линки как ты сказал бомберы


...А базы что, без охраны ?

Сообщение отредактировал
CenturionXXX - Четверг, 14.10.2021, 22:16



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
15.10.2021 в 08:39 (Пятница)


что не так с пиратами?

У них сильные мортиры на бесконечных реакторах.

Добавлено (15.10.2021, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата GEN13ISH ()
4....Понизить скорость повотора всем ракетам и торпедам бомберов в несколько раз...

С телефона сложнее печатать чем с компа, я имел ввиду скорость поворота/ манёвренность ракет и торпед.



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[CenturionXXX]



Сообщение оставлено CenturionXXX
15.10.2021 в 21:09 (Пятница)


У них сильные мортиры на бесконечных реакторах.


Понятно, спасибо!
Сделал выбор в сторону бомбера ))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Flar007]



Сообщение оставлено Flar007
15.10.2021 в 21:28 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
15.10.2021 в 21:54 (Пятница)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[CenturionXXX]



Сообщение оставлено CenturionXXX
16.10.2021 в 00:14 (Суббота)


Вайпер или Воид?


Вайпер - знакомое название из БСГО
Там играл за Сайлонов, так что мой выбор скорее всего пал бы на сайлонский Рейдер ))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
13.11.2021 в 21:29 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[CenturionXXX]



Сообщение оставлено CenturionXXX
14.11.2021 в 20:53 (Воскресенье)


Предлагаю всем гениям, кто считает АЕ "любимчиками Лайта", выложить обоснование таким гипотезам в эту беседу. Это могут быть просто ситуации в общении с Администрацией или скрины, подтверждающие ваши слова. Что угодно крч, что доказывает преследующие вас идеи.

Время вам ну пусть будет до понедельника. Потом я выступлю с пояснением, насколько это всё тупо и глупо. Можете считать это очередной "познавательной беседой от Майка".


Вот это поворот!
На мой взгляд, тема выеденного яйца не стоит. Зачем же тогда себя так дескредитировать и давать почву для беспочвенных заявлений?
Б-г с тобой, себя ты можешь компрометировать столько раз, сколько тебе угодно, но может стоило бы подумать сто раз, перед тем как подставлять других(тем более, что другие - это администрация сервера)?
Могу с уверенностью заявить, что лично мне никаких подтверждений не нужно, я и так вижу, "насколько это всё тупо и глупо"...




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
14.11.2021 в 21:15 (Воскресенье)


Могу с уверенностью заявить, что лично мне никаких подтверждений не нужно, я и так вижу, "насколько это всё тупо и глупо"...

Ты видишь, а некоторым на пальцах надо раскладывать "от" и "до", поясняя, что их прямолинейность и глупость выходят боком только им самим.
И этих "некоторых" - большинство на сервере.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[CenturionXXX]



Сообщение оставлено CenturionXXX
14.11.2021 в 21:28 (Воскресенье)


И этих "некоторых" - большинство на сервере.


Вот чесно, пока ты этот вопрос не затронул, даже и представить не мог себе, что такое может быть вообще ))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
14.11.2021 в 21:29 (Воскресенье)


Вот чесно, пока ты этот вопрос не затронул, даже и представить не мог себе, что такое может быть вообще ))

Ты молодой просто.

Сообщение отредактировал
MrMike - Воскресенье, 14.11.2021, 21:29



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
14.11.2021 в 21:36 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
15.11.2021 в 11:30 (Понедельник)


Ты скажи сначала - что Клану АЕ лазер, с параметрами лучше донатного

Красная точка - лазер РЕД
Фиолетовая - лазер АЕ
Белая - простой, какой могут получить игроки путём крафта



В чём и где наш лазер лучше донатного аналога (и то ты не указал, какого, ибо я не нашёл в донат-разделе такой)?

Цитата GEN13ISH ()
и вашим НПС Крейсерам Циклон

Наверное потому что:
1. У Циклонов есть встроенный лазер, наносящий меньше урона.
2. Циклон раньше был куском говна под названием "Риддик", а потому теперь он состоит в патрулях АЕ?

Тащемта мне неясна последняя претензия: ты до сих пор видишь смысл в том, чтобы ошиваться у наших баз?

Цитата GEN13ISH ()
Оборудку+ её переименование+ уменьшение по энергетике

Где и в каком месте оборудка АЕ была уменьшена по энергопотреблению?

Цитата GEN13ISH ()
всё подарили, или вы такое купили?

Я уже 10 раз дал понять, что АЕ купили оборудование и корабли вместо выполнения заданий. Я это дал понять даже не только тебе, но и как минимум двум членам РЕД.
Кста, большая часть покупок была сделана не на деньги АЕ. Это такой спойлер, что у нас тоже есть спонсоры.

И РЕДы тоже покупали свои корабли и оборудку. Не веришь - есть Некст, он может рассказать, куда шли деньги из его кошелька.

Если бы мы выполнили все нужные задания вместо оплаты деньгами - поверь, ничего бы не изменилось: крейсера стреляли бы всем тем, чем стреляют и сейчас.

Сообщение отредактировал
MrMike - Понедельник, 15.11.2021, 11:36



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[CenturionXXX]



Сообщение оставлено CenturionXXX
15.11.2021 в 12:23 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
15.11.2021 в 16:09 (Понедельник)


Быдь вы открыты и прозрачны для общественности, не было бы всех этих теорий заговора, домыслов, обвинений и прочего, простите, д*****а.

Если у человека хватает мозгов - он и сам в голове сложит 2+2 и поймёт, почему вещи такие, какие они есть. Теоретика такого уровня и конспирология - "для бедных", как говорит мой дедушка.

Цитата CenturionXXX ()
Надеюсь, вывоводы будут сделаны и вы, наконец, поймете, что чесность и открытость всегда выгоднее, нежели сокрытие правды.

Я где-то сокрывал информацию?
Я дал ясно понять, что все дела клана остаются и будут оставаться внутри клана. Третьи лица о них знать никогда не будут.

Но третьи лица вполне себе в состоянии зайти в ФЛСтат и посмотреть точные ТТХ нашего оружия, которое могут просканить прямо в бою. Я об этом даже Вейдеру и всем прочим возмущающимся говорил.

Цитата CenturionXXX ()
Не удивлюсь, когда данные заявления поднимут бурю общественного гнева и вынесут наружу очередную порцию нелицеприятных фактов.

Каких фактов, что ты несёшь?
Факты чего, ТТХ оружия или того, что вместо скучного выполнения задания я скоротал процесс за деньги?
Мне и остальным членам АЕ, думаешь, не насрать?

Сообщение отредактировал
MrMike - Понедельник, 15.11.2021, 16:10



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
15.11.2021 в 17:44 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[CenturionXXX]



Сообщение оставлено CenturionXXX
15.11.2021 в 20:38 (Понедельник)


все дела клана остаются и будут оставаться внутри клана


А к чему тогда чехарда с публикацией кадровых назначений и изменений? Это ведь тоже дела клана, зачем же выносить их за пределы? Что-то не вжется с твоей логикой.
На сервере есть правила, в том числе и для кланов, а также есть сложившиеся традиции, уважение к которрым только приветствуется.
Мои глаза четко видели два десятка страниц юления и увиливания от ответов, переходов на личности и прочего непотребства с целью сокрытия правды.
НО, шила в мешке не спрячешь! Рано или поздно правда выплывет наружу!
Факт оплаты реальных денег имел место? Имел! А это прямо противоречит доктрине официальных игровых кланов.
Факт утаивания имел место? Имел!
Не забывай, клан АЕ (изначально созданный как JPH) не является твоей собственностью! Деятельность АЕ и РЕД на сервере четко регламентирована и является публичной во всех аспектах (кроме оперативной деятельности, тактических планов и опреаций), что касаются оборудования, кораблей и личностного состава.
Цитата MrMike ()
Мне и остальным членам АЕ, думаешь, не насрать?

Ты думаешь, у тебя индульгенция на сервере и можно чувствовать себя вольготно, попутно проявляя свой волюнтаризм? Ну ну, думай так дальше, некоторые личности тоже так думали. Сам догадаешься кто или подсказать ?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
15.11.2021 в 21:24 (Понедельник)


Уважениемый, а я тут причем?



Добавлено (15.11.2021, 21:38)
---------------------------------------------
Цитата CenturionXXX ()
А к чему тогда чехарда с публикацией кадровых назначений и изменений? Это ведь тоже дела клана, зачем же выносить их за пределы? Что-то не вжется с твоей логикой.

Указание состава клана и расположение каждого его члена в иерархии клана - обязательный пункт. Лайт уже ни единожды нас притягивал за подобное, когда был повод.
Но такие вещи, как планы клана на Фрил, что мы там собираемся в клан добавить/поменять/удалить - это уже то, чего никто из здесь-присутствующих никогда не узнает.

Цитата CenturionXXX ()
На сервере есть правила, в том числе и для кланов, а также есть сложившиеся традиции, уважение к которрым только приветствуется.

Раз ты заикнулся за традиции, то я предлагаю тебе же и озвучить их как человеку, который за три года игры в этом моде попросту не нашёл чего-то, что бы выделялось как "традиция".

Цитата CenturionXXX ()
Мои глаза четко видели два десятка страниц юления и увиливания от ответов, переходов на личности и прочего непотребства с целью сокрытия правды.

Покажи.

Цитата CenturionXXX ()
НО, шила в мешке не спрячешь! Рано или поздно правда выплывет наружу!

Я её и не скрывал вроде. Я лишь задаю резонный вопрос: если мы бы выполнили задание вместо оплаты денег - что бы поменялось в этом мире?

Цитата CenturionXXX ()
Факт оплаты реальных денег имел место? Имел! А это прямо противоречит доктрине официальных игровых кланов.

Лайт считает иначе.

Цитата CenturionXXX ()
Факт утаивания имел место? Имел!

Где и как я утаивал?

Цитата CenturionXXX ()
Не забывай, клан АЕ (изначально созданный как JPH) не является твоей собственностью!

Это как раз-таки мой клан "от" и "до". Этот клан - наше творение, а не Лайта. JPH был заменён на АЕ, но права на клан остаются за нами как за его одноимёнными создателями: лора, правил и прочего того, что ты мог увидеть у нас.

Это всё укладывается в действующие правила сервера и ещё ни разу не шло против них, т.е. мы соблюдали повестку дня нашего клана.

Меня уже ни единожды Лайт снимал с поста главы клана и на месяцы оставлял эту должность "для любого инициативного" свободной.
Как думаешь, почему её никто за всё это время не занимал?)
Структура клана более серьёзная и сковывается узами братства, взаимоуважения и взаимовыручки даже в ситуациях, требующих РЛ-вмешательства.
Любой, кто решит заявить свои права на наш клан, не имея при том никакого авторитета среди членов АЕ - будет тут же послан на три буквы. Так было, есть и будет.

Поэтому я смело могу заявить, что АЕ - это мой клан, а его члены - это те люди, за которых я буду идти до талого даже тогда, когда они не правы.

Цитата CenturionXXX ()
Ты думаешь, у тебя индульгенция на сервере и можно чувствовать себя вольготно, попутно проявляя свой волюнтаризм? Ну ну, думай так дальше, некоторые личности тоже так думали. Сам догадаешься кто или подсказать ?

В чём и как я себя чувствую вольготно?
Определись уже: тебе либо нужна правда, либо её "раскрытие" - это плохо, ведь УХ НАГЛОСТИ У НЕГО ХВАТИЛО, ЧТОБЫ ТАКОЕ СКАЗАТЬ!!!

Плохо не когда умный человек чего-то не знает.
А когда незнающий строит из себя умного.

Сам догадаешься кто ты в этой ситуации или подсказать?)

Сообщение отредактировал
MrMike - Понедельник, 15.11.2021, 21:40



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Беседка (Всё что касается игры и только её!)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности