ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Беседка - Страница 165 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Беседка (Всё что касается игры и только её!)
Беседка
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
26.12.2016 в 19:27 (Понедельник)

Сообщение отредактировал
xenium555 - Понедельник, 26.12.2016, 19:28




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
29.12.2016 в 14:30 (Четверг)


"Пламя преисподни, приём! На связи линкор Атум и у нас срочная информация. Час назад мы заметили продвижение странных кораблей Странников и их много. Некоторые из них нам абсолютно незнакомы, но чем-то напоминают линкоры. Настоятельно рекомендуем связаться с главами Домов, предупредить их и выставить камеры на случай приближения.
Мы не знаем, что они задумали, но у нас датчики верещат, как сумасшедшие".

Сообщение добралось в Сириус буквально недавно, запись была сделана, судя по дате, недели 2 назад, а значит, еще немного времени до того, как Странники появятся в колониях, а тем временем, в системе Красное Сияние несколько кораблей Ордена осматривают останки того, что произошло недавно - битвы с Войсками Рейнландии.


Томас: Майлз, ничего не замечаешь?
Майлз: Да, знакомые органические трассеры в кораблях Рейнландцев. Думаешь, тут были Зараженные?
Томас: Более, чем вероятно, надо об этом рассказать остальным.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
30.12.2016 в 14:06 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[tyulenev_19920730]



Сообщение оставлено tyulenev_19920730
01.01.2017 в 23:49 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
02.01.2017 в 01:15 (Понедельник)


Всем привет, требуется ваша помощь
На протяжении двух недель не могу найти чертов портал в альтаир, причем с диониса закинуло к базе странников, а там дурдом, устал уже мататься, решил у вас спросить, подскажите кто знает, в каком квадрате находится дыра в альтаир с базы странников

8Н,71к от станции и 30к вниз




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MASTER]



Сообщение оставлено MASTER
03.01.2017 в 02:03 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[kasten]



Сообщение оставлено kasten
03.01.2017 в 12:46 (Вторник)


в каком квадрате находится дыра в альтаир

63000 -30000 86000 это координаты врат, если нет прыжкового, то проще всего попросить кого нить показать их



чары с никами kasten

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Slimeri]



Сообщение оставлено Slimeri
05.01.2017 в 01:21 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[aqva2022]



Сообщение оставлено aqva2022
05.01.2017 в 01:22 (Четверг)


Всем привет хочу предложить ивент можно ?

Привет.Конечно можно,возможно даже твою идею одобрят,и она будет реализована.

Сообщение отредактировал
aqva2022 - Четверг, 05.01.2017, 01:22



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Slimeri]



Сообщение оставлено Slimeri
05.01.2017 в 01:33 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[buyan_super]



Сообщение оставлено buyan_super
05.01.2017 в 11:19 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Slimeri]



Сообщение оставлено Slimeri
05.01.2017 в 11:30 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
05.01.2017 в 11:59 (Четверг)


Люди возможны ли ивент реды против пиратов?

Да блин проводите такие ивенты хоть каждый день,для того и созданы эти 2 клана чтоб противостоять друг другу!!!




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[izuminka000]



Сообщение оставлено izuminka000
05.01.2017 в 14:35 (Четверг)


Люди возможны ли ивент реды против пиратов?

Если ты в клане[JPH], то обратись к своему главе пиратов [JPH].Он тебе с удовольствием ответит на твой вопрос.
А если ты просто пират-одиночка, то ивента с тобой не будет.


Сообщение отредактировал
izuminka000 - Четверг, 05.01.2017, 14:37



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[km24]



Сообщение оставлено km24
07.01.2017 в 22:45 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[aqva2022]



Сообщение оставлено aqva2022
08.01.2017 в 03:57 (Воскресенье)


Что конкретно нужно, чтоб база Кавашей пропустила внутрь?

10$




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
16.01.2017 в 12:05 (Понедельник)


Стройплощадка Фрипорт-16, система Омикрон Эпсилон

15.01.808


- Диспетчер вызывает транспорт 5670, назовите ваше местоположение, приём.
- Это 5670, оператор Скотт Вернер, мы в 12 милях от станции, двигаемся со скоростью 14 космических узлов, через несколько минут состыкуемся с разгрузочным отсеком.
Баржа, перевозящая стройматериалы для новой станции, помалу приближалась к своей намеченной цели. В трюмах находилось около 9000 тысяч тонн блоков и техники.
- Движемся, словно черепахи, ей-богу, - посетовал про себя Вернер и не смотрел по сторонам даже. А здесь, в далеких Омикронах это опасно.
- Это диспетчер, стыкуйтесь с модулем 7, наши погрузчики вас примут. Щиты отключили.
- Это 5670, вас поняли, стыкуемся с модулем 7.
- Вернер, постарайся входить плавно и сцепись со станцией так, чтобы потом не выкладывать десятки тысяч за ремонт тягача, - сказал диспетчер пилоту.
Стыковка проходила, как обычно и без сучка, однако диспетчер что-то увидел на радаре.
- Стыковка завершена у вас, 5670?
- Еще пара минут и сцепки будут закреплены полностью, - ответил Вернер, - А затем мы пойдем и...что это такое? Диспетчер, запускайте щиты, скорее

Но они не успели. Стремительный град плазменных снарядов разорвал стройплощадку вместе с баржей.!


Станция Ордена Мешхенет, система Дионис (Омикрон-117)

- Командир Ориллион, у нас срочные вести из соседней системы Омикрон Эпсилон. Нам только что стало известно, что строящийся Фрипорт-16 уничтожен. Никто не успел даже адекватно среагировать. Наши датчики успели зафиксировать всплеск темной материи там и через секунд 10 остались лишь одни обломки.
- Разве щиты станции не должны были выдержать попадание мортир?
- Видимо, не выдержали, сэр, похоже, что это Странники, следы очень на них похожи, а атаковать такую мишень и так быстро...
- ...смог бы корабль не меньше линкора, - закончил фразу Ориллион, - Сообщите об этом линкору Нефтида в том регионе, а также пошлите сигналы Дивизии-1 и Пиратскому корпусу, пусть будут начеку.
- Будет сделано.


Сообщение отредактировал
vitoniz30 - Понедельник, 16.01.2017, 12:05



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
02.02.2017 в 00:24 (Четверг)


crazy

Добавлено (01.02.2017, 23:09)
---------------------------------------------
Никакого полёта фантазии.
Заполни анкету и тебя возьмут в клан 100% ))) crazy

Добавлено (01.02.2017, 23:10)
---------------------------------------------
РП не нужен .
Зачем РП если тебя и так возьмут в клан по объявлению? ))))

Добавлено (02.02.2017, 00:24)
---------------------------------------------

Прошу принять меня в члены клана:
1.[RED]Vanya.Diesel
2.Бомбардировщик Вампир, летаю средне.
3.История.

Почему во всех исследованных мирах в большом количестве присутствует агрессия?
Сильный и наглый притесняет или уничтожает того, кто хоть чуточку слабее.
Неужели без агрессии невозможно существование и развитие сообществ разумных существ?
Настало время это проверить.
Так рассуждала, в переводе на понятный язык, некая светлая сущность, сканируя с огромного расстояния, своими низкоэнергетическими высокочуствительными
волновыми рецепторами, разумные миры Сириуса.
В результате, этот очередной островок разума во Вселенной, тонущий в море агрессии различных типов и видов, было решено
деликатно и постепенно направить к мирным берегам.

Vanya Diesel, командир канонерки BHG, очнулся в центральном исследовательском госпитале Планеты Манхеттен. Медсканер над
его ложем подал сигнал дежурному врачу и принялся суетливо собирать информацию о раненном находившемся до этого в такой глубокой коме, что был записан ранее в мертвые и только подозрительный медэксперт, на всякий случай отправил тело в исследовательский госпиталь.
Дежурный, взглянув на проекционную зону, сразу увидел, в самом верху поступающих данных, о состоянии пациента, строку
из красных восклицательных знаков и не вникая в подробности немедленно подал сигнал сбора малого врачебного консилиума.

При таких странных обстоятельствах появился совершенно здоровый пилот, новый пилот, точнее, получается воскресший пилот. Так как тремя днями ранее,
родственникам поступил криоконтейнер с телом Vanya Diesel, героически погибшем в небольшой битве с кочевниками.

По прошествии двух дней тончайших анализов, сложнейших тестов и научных консультаций, восставший из мертвых, боец наемник был по собственной просьбе,
выписан из госпиталя и даже успел побывать на собственных официальных похоронах (конечно же в темных очках и гражданской одежде).

4.34.
5.Евгений.

Вот примерно так должна выглядеть заявка на вступление в клан . А то , что я последнее время вижу в завках - это "поставил галочки в анкете на коленке за 2 минуты"
Ролеплей составляющая должна чётко фигурировать даже в завке на вступление. Как игрок будет отыгрывать роллеплей в игре на сервре в "живую" если он даже толком заявку оформить не может ???????
Рассказ должен если не заворожить , то хотя-бы заинтересовать .
Что наблюдаем : " пункт такой-то ) я служил там-то там-то , на меня напали пираты . АААА.... очнулся в больнице.....Ах какие пираты злые - буду мстить полюбому , возьмите меня в ред .
Интересно такие заявки читать ?
Если вам интересно - то увольте , мне совсем не интересно .(меня это раздражает )
То есть человек прочитав и изменив пару слов в заявке предыдущего заявкодателя автоматом попадает в клан .
Как он будет отыгрывать роллеплей в игре ? Я вам отвечу - ДА НИКАК НЕ БУДЕТ!!!!!!!!
Отсюда делайте свои выводы сами . Я лишь выразил своё мнение.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[izuminka000]



Сообщение оставлено izuminka000
02.02.2017 в 04:49 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
02.02.2017 в 08:25 (Четверг)


Если позволите, я хотел бы децл добавить своей лепты в ваши рассуждения.
С конца начну я.
Проблема неумения составить подобающим образом заявку, уходит корнями своими в структуру нынешнего обучения и желания обучающегося. Дело не совсем в том, что игрок сервера не всегда что-то там закончил или не закончил. Учащихся, наше нынешнее образование, не стремиться учить. Им даже не задают правила наизусть. Отсюда нет ни какого стремления читать литературу. А построить в голове логическую цепочку с конечным выводом и изложить это в письменном виде нельзя, не читая литературу. Воображения просто нет у таких людей. Увы, есть люди и из старшего поколения, которым претит сам образ выражения: "Учиться, стремиться, развиваться". Может они и хотели бы, не знаю, но в результате - чаще копируют и от себя что то там добавляют, причём с такими страшными ошибками в орфографии и пунктуации, что приходится не раз перечитать их изложение мысли, что бы хоть малость вникнуть в написанное....
Теперь об РП. Не секрет, что именно вступления и удостоверения хватает для того, что бы пилот, оказавшись с тегом клана, тут же забыл о предназначении клана. Ну, пусть РП и не обязательная составляющая мода, но тогда, честно говоря, я, лично и смысла не вижу лезть в игровой клан. Игровым кланом надо проникнуться, надо жить идеями клана, надо участвовать в его жизни и развитии... Последнее событие в постройке новой базы клана [JPH] дало наглядный пример, что игрокам мало дела до проблем клана. Даже в нападении на игрока слышно только одно: -"Платим.... Атака....." Не хочу ни кого идеализировать, но на серве есть клановые игроки, которых хочется слушать и слушать. Остальные же....
А современные "новенькие" (хотя, может это захотевшие поборзеть старенькие) игроки начиная играть - ДОЯТ основных игроков, выклянчивая, выдирая с руками и ногами кредиты... Я могу понять, помочь советом, я могу понять, помочь начальной, не колоссальной суммой... Спустя неделю игры на серве, новичок имеет хороший корабль, топовое игровое вооружение, которой не все себе могут позволить. Вопрос: зачем ТАК помогать в развитии? Я, начинал играть с элементарного "Носорога", за дней 70 я заработал на "Мистраль МК2", и после уже продолжал на нём, дабы смочь купить оборудку и вооружение... Какой кайф от игры, когда тебе дают сразу и ВСЁ?
А ответы некоторых "перцев" вообще подпадают под правило: "В чужую избу войду, но, сцуко со своим уставом". Полнейшее незнание и нежелание знать правил сервера, полнейшее игнорирование устоя и правил.
Хочу спросить Вас, толстосумы. Зачем Вы, давая новичкам такие суммы, расслабляете их? Отчасти в их поведении и ваша заслуга присутствует.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Беседка (Всё что касается игры и только её!)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности