ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Беседка - Страница 166 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Беседка (Всё что касается игры и только её!)
Беседка
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
02.02.2017 в 13:34 (Четверг)


Конечно и мне бы хотелось, чтобы писали немного побольше

Значит этого надо требовать от вступающего.
Я при вступлении в пираты три или четыре раза заявку переписывал , прежде чем взяли.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[kasten]



Сообщение оставлено kasten
02.02.2017 в 15:52 (Четверг)



чары с никами kasten

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
02.02.2017 в 23:38 (Четверг)


Какой смысл, требовать от вступающих в клан(RED & JPH) заполнения каких то там "анкет" и прочего?
Если и тех и других в игре видно по одному пилоту два раза в неделю, и то они не занимаются тем, для чего вступили в клан.

Много людей играют за других персонажей, просто напросто, или забили на игру или, как и я в частности, имеют проблемы в жизни, с которыми стоит разобраться прежде, чем вливаться в игру.
Цитата xenium555 ()
Последнее событие в постройке новой базы клана [JPH] дало наглядный пример, что игрокам мало дела до проблем клана.

Клан, как игровую фракцию, даже сами пилоты почему-то не воспринимают и не понимают, что у фракции есть свой устав, регламент, законы и прочее.

Далее, тут поднималась тема за ведение РП. От игроков, даже тех же клановиков, не требуется ничего сверхъестесственного, хотя бы грамотнее подойти к вопросу таксы тех же грузовиков. Да, я понимаю, что ответа от них, кроме как бездумной стрельбы, может не последовать, однако для этого придумали волшебные команды /setmsg, /showmsgs, /0-9. Создайте заранее грамотное предложение и напишите 2 символа вместо 5. И глазу приятно, и в роль вписываетесь. Впрочем, немного отыгрывать ролевку тоже стоило бы, опять же, там нет ничего сложного и заумных вещей говорить не надо.
Следующий вопрос касательно заявок на вступление в клан. Первое, на что я хотел бы обратить внимание, это персонаж и его биография. И опять, когда я создавал фракцию, я не ставил за цель выписывать туда большие и заумные истории. Пропишите имя соответственно игровой нации, его краткую биографию в виде небольшого абзаца из 6-8 предложений и всё. Это конкретно для Изюминки, считающий, что не все закончили школу еще, чтобы писать большие истории. А ведь я их и не требую. Истории я требую лишь для тех, кто хочет заиметь корабль другой фракции под флагом кланам. Там уже стоит придумать небольшой сюжет и историю. Зато клан может обзавестись даже линкором Наемников или Русских, я не был против этого, но тут надо постараться.


Цитата xenium555 ()
Я, начинал играть с элементарного "Носорога", за дней 70 я заработал на "Мистраль МК2", и после уже продолжал на нём, дабы смочь купить оборудку и вооружение...

Пираты играли еще хардкорнее: деньги собирались путём исключительно из грабежей игроков, караванов, очисток могил и складывались в общий банк. Если совсем нужны были деньги, сбивали караваны с ценными алмазами и продавали в Нью-Йорке. Полистребителя могли так сделать).

Для РП здесь много ума не надо, лишь немного образованности и умения сложить, как высказал товарищ Ксен, логическую цепочку событий. Я полагаю, так умеет делать каждый из нас.

Кстати, что любопытно даже для меня, но как-то делалось голосование, дабы узнать предпочения игроков: РП или ПвП. Больше половины проголосовавших за РП, как ни странно.

Добавлено (02.02.2017, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата Slimeri ()
Ну идея такова у нас есть могилки розсовать в них купоны в разные могилки и игроки должны будут летать и искать их если игрок подобрал купон то при его смерти он выпадает и кто больше насобирал в топ 3 места просто в сути все друг друга знаю и новичкам на ивенте нечего делать ибо нет ничего а у игроков которые играют ест ьи итог побеждают естественно они и получают плюшки тоже а новенький игрок ничего а так у них есть шанс урвать победу умом а не скилом

Тут даже дело не в умении или уме, а в банальном везении. Во-вторых, все эти могилки легко биндятся через программы, то есть, победа не будет в таком случае совсем честной, разве что проводить в какой-то специальной системе и могилок напихать сразу с рестартом. И опять же, это не гарантия. В-третьих, если лут выпадет, а никого в радиусе 6-7 К не будет, то лут через минуту автоматически сгорает, при условии, что он еще выпадет с корабля, а может и не выпасть. Идея для стандартного квеста, проводить можно, но реализация как-то под сомнением.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[izuminka000]



Сообщение оставлено izuminka000
02.02.2017 в 23:42 (Четверг)


Пропишите имя соответственно игровой нации, его краткую биографию в виде небольшого абзаца из 6-8 предложений и всё. Это конкретно для Изюминки, считающий, что не все закончили школу еще, чтобы писать большие истории.

Так оно и есть.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
02.02.2017 в 23:49 (Четверг)


Так оно и есть.

Я имею ввиду, что для этого вовсе необязательно школу закончить, а иметь хотя бы минимальные литературные навыки, которым как раз в школе и обучают.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[kasten]



Сообщение оставлено kasten
03.02.2017 в 00:39 (Пятница)



чары с никами kasten

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
05.02.2017 в 03:05 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
18.02.2017 в 15:06 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[aqva2022]



Сообщение оставлено aqva2022
18.02.2017 в 15:15 (Суббота)


Прощайте господа и дамы, и добра вам всем

Удачи!Надеюсь,это верное решение,о котором ты не станешь жалеть.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
18.02.2017 в 19:01 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
21.02.2017 в 02:44 (Вторник)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
21.02.2017 в 09:16 (Вторник)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
21.02.2017 в 09:21 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
21.02.2017 в 09:43 (Вторник)


GEN13ISH, Вместо того как плакаться здесь надо было сделать скрины о нападении пилота Сидонис на тебя первым и выслать мне или админу.Помоему не так сложно нажать F12 даже во время ПВП.И потом с чего ты взял что администрация должна на слово кому то верить,особенно в спорных ситуациях?Для этого и нужны скрины.

Делается тогда очень просто. Если есть свидетели и утверждения о явной провокации - в бан на несколько дней обоих. Желание потом жучить отпадает.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
21.02.2017 в 10:01 (Вторник)


А почему бы и не верить...Тебе, помимо меня, писали Кастен, Ксениум777 и Стелс -тебе Этого мало?
Или то, что пилот Флар-известный провокатор и подставщик ты не в курсе?
Или то, что во время ПВП необходимо держаться за пределами орудий пилотов и не лезть под огонь-ты не знаешь?
Кстати...ПВП проводилось в Арене..А на скрине Сидонис на Красной и скрин обрезан-ты не видишь?
И ты, зная, что я на 1945 максимально соблюдаю правила и всегда стараюсь не доводить до конфликта и смерти любого новичка, под которого косил Флар, все равно отправил меня в Басту, не разобравшись в ситуации совершено- это нормально?
Извини за резкость, но по мимо Прав Модератора у тебя еще есть обязанность максимально четко разобраться в ситуации и принять истинное решение..А ты на это просто забил..
Если ты увидишь скрин с забора с не лицеприятным содержанием-тытоже ему поверишь?
Эх - Володя...А еще и опытный Модератор..Обули тебя, как недельного котенка..(((.. haha

Добавлено (21.02.2017, 10:01)
---------------------------------------------
А я и не плачусь-не привык.. yes

Я , пока хоть и в системе Басты, но не в Тюрьме..Так что мне не скучно там)))...
Вот увсе там пожгу, а потом и выберусь.. crazy


Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Вторник, 21.02.2017, 10:04



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
21.02.2017 в 11:15 (Вторник)


А почему бы и не верить...Тебе, помимо меня, писали Кастен, Ксениум777 и Стелс -тебе Этого мало?
Или то, что пилот Флар-известный провокатор и подставщик ты не в курсе?
Или то, что во время ПВП необходимо держаться за пределами орудий пилотов и не лезть под огонь-ты не знаешь?
Кстати...ПВП проводилось в Арене..А на скрине Сидонис на Красной и скрин обрезан-ты не видишь?
И ты, зная, что я на 1945 максимально соблюдаю правила и всегда стараюсь не доводить до конфликта и смерти любого новичка, под которого косил Флар, все равно отправил меня в Басту, не разобравшись в ситуации совершено- это нормально?
Извини за резкость, но по мимо Прав Модератора у тебя еще есть обязанность максимально четко разобраться в ситуации и принять истинное решение..А ты на это просто забил..
Если ты увидишь скрин с забора с не лицеприятным содержанием-тытоже ему поверишь?
Эх - Володя...А еще и опытный Модератор..Обули тебя, как недельного котенка..(((..

от тебя идёт один словесный спам и ни одного скрина подтверждающего твою невиновность.ну и что что вы были в Арене,это не освобождает от правил сервера,у тебя эти правила прописаны на самом корабле,кого можно атаковать.И если и дальше будешь писать посты дискридитирующие модератора сервера,я пересмотрю срок твоего содержания в Бастилии.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
21.02.2017 в 14:15 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Flar007]



Сообщение оставлено Flar007
21.02.2017 в 17:01 (Вторник)


Или то, что пилот Флар-известный провокатор и подставщик ты не в курсе?

А вот это было обидно

Добавлено (21.02.2017, 17:01)
---------------------------------------------
Бан не нужен
Персонажей я уже удалил




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
21.02.2017 в 17:03 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[buyan_super]



Сообщение оставлено buyan_super
21.02.2017 в 17:07 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Беседка (Всё что касается игры и только её!)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности