ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Внутренние правила и политика Фракции [RED]-[BELLONA] - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Неактивные темы » Внутренние правила и политика Фракции [RED]-[BELLONA] (Только для людей состоящих в Фракции [RED]!)
Внутренние правила и политика Фракции [RED]-[BELLONA]
[Factor]



Сообщение оставлено Factor
26.12.2013 в 02:25 (Четверг)


Внутренние Правила Фракции [RED] и спецподразделения [BELLONA]!


Пролог.
Уже время не то и не тот сервере, он изменился, пора двигаться дальше с тем, что имеем на наших просторах вселенной!

1. При вступление в Фракции [RED] иметь репутацию которая соответствует фракций ВВС!
2. При присоединении в клан, вы будите подвергнуты 3 тестам. 1 Тест состоит из сражения с тем или иным участником клана при желание главы клана или его заместителя. 2. Тест состоит из знания территории секторов клана. 3 Проверка адекватности.
3. Временно отменяю игру с нуля. То есть другими словами, при вступление в Фракцию [RED] и [BELLONA] вам не обязательно заводить нового чара, и развиваться по новой.
4. Правила поведения в отряде, запрещается оскорблять, переходить на личности, ругаться матом, и т.д, на участников клана, и других игроков, в не зависимости, насолил ли он вам чем нибудь или нет!
5. У нас будет налог с каждого участника Фракии, налог состоит из заработки торговцем клана, и передача денег лидеру клана, для всех участников клана, 20 лямов в день(либо заранее оплатить за несколько дней) с лидера и зама клана, будет налог составлять 50 лямов, это было принято общие решение Мной и моим заместителям, да бы деньги были в банке и было на что развивать нашу Фракцию и отряд и нашу базу.


Политика Фракции [RED] и спецподразделения [BELLONA]

1. Пираты и их Союзники, считаются врагами нашей Фракции.
2. Если в одном секторе с вам находится вражеский игрок, запрашивайте запрос на то что бы враг ушел из сектора, если враг никак не отреагировал на ваш запрос, тогда смотрите на его реакцию - если он нечего не делает или просто летит туда куда и летел, сделайте расчет сил, и если вы уверенны в победе - атакуйте, если нет - пошлите запрос на подкрепление союзных или фракционых сил.
3.Оказывать помощь союзным игрокам по усмотрению, это касается если вражеский игрок напал на союзника, если неписи, то тут уж сами выбирайте план действий. И еще ГЛАВНОЕ! если вас игрок как то задел-обидел, на другом чаре, а сейчас на другом, и ему нужна будет помощь, прошу не надо Плату по счетам делать! не забывайте что при смени чара и человек меняется - это главное!
4. Наведение порядка в секторах, принадлежащих нашей Фракции! Другими словами -патруль секторов.
5. В отряде может быть несколько чаров с разными классами кораблей, имеется ввиду, чар для Торговли, Эскорта, Боевой.
6. Вооружения и оборудку можно ставить любую(кроме доната).
7. ВАЖНО! Запрещено создавать и играть на чарах которые считаются врагами Фракции [RED] и [BELLONA], если есть такие чары и вы не знали об этом правили, прошу сменить их репутацию и тэги, и корабли это тоже касается!
8.ВАЖНО! Разрешено играть за союзные и нейтральные фракции.


Сообщение отредактировал
Factor - Среда, 19.03.2014, 19:50


Дорога воинов к небесам, часто ведет через ад
Страх это слово, которое наши враги знают хорошо
Кровавый поход во имя Императора Небесного Демона!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
26.12.2013 в 16:15 (Четверг)


2. При присоединении в клан, вы будите подвергнуты 3 тестам. 1 Тест состоит из сражения с тем или иным участником клана при желание главы клана или его заместителя. 2. Тест состоит из знания территории секторов клана. 3 Проверка адекватности.

Мне можно такой тест пройти? Чисто для интереса? Я серьезно.
Цитата Factor ()
и если вы уверенны в победе - атакуйте, если нет - пошлите запрос на подкрепление союзных или клановых сил.

Смотря, кто противник, например, если это истребитель/бомбер, то можно и самому справиться и звать крейсера, как минимум, странно и нелогично.
Цитата Factor ()
В клане может быть несколько чаров с разными классами кораблей, имеется ввиду, чар для Торговли, Эскорта, Боевой.

А разве боевой не может быть эскортным? Или тут какой-то скрытый смысл? crazy




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Gares]



Сообщение оставлено Gares
26.12.2013 в 17:27 (Четверг)


6. Вооружения и оборудку можно ставить любое.  

Уточнить хочу, АБСОЛЮТНО любую оборудку?(донат не в счет)
Или все же есть какие то нежелательные апараты?




Злобный скобкофил здесь!!!
-------------------------------------
Берегись, Пеленгская разведка не дремлет!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Gares]



Сообщение оставлено Gares
26.12.2013 в 18:35 (Четверг)


Ну я думаю вы не будете использовать оборудование пиратских фракций!  

Ну это само собой, понятно.




Злобный скобкофил здесь!!!
-------------------------------------
Берегись, Пеленгская разведка не дремлет!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Factor]



Сообщение оставлено Factor
26.12.2013 в 18:49 (Четверг)


Смотря, кто противник, например, если это истребитель/бомбер, то можно и самому справиться и звать крейсера, как минимум, странно и нелогично.


ты серьезно ?! че за бред) какой нахрен крейсер а ?, о нем слов не было сказана, не пиши бред!

Цитата vitoniz30 ()
Мне можно такой тест пройти? Чисто для интереса? Я серьезно.


Делать нечего ?! хрен тебе не тест))) ты в клане ЖПХ !

Цитата vitoniz30 ()
А разве боевой не может быть эскортным? Или тут какой-то скрытый смысл?


Ты что серьезно не знаешь разницу между эскортам и боевой поддержкой ?!
Ну так я тебе скажу, эскорт состоит( в данной игре) из ганбол-кононерка, истребители-бомберы.
А в боевой входит по большой части крейсера линкорны, истребители, бомберы.

Цитата Gares ()
Уточнить хочу, АБСОЛЮТНО любую оборудку?(донат не в счет)
Или все же есть какие то нежелательные апараты?


Донат это донат, по этому и запрещено, ночью писал, вот и забыл дописать)) исправлю

Цитата Kasper ()
Ну я думаю вы не будете использовать оборудование пиратских фракций! 


Ну это то да )) оборудка в частности клана союза клана, и остальных нейтральных к клану фракций.



Дорога воинов к небесам, часто ведет через ад
Страх это слово, которое наши враги знают хорошо
Кровавый поход во имя Императора Небесного Демона!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Охотник]



Сообщение оставлено Охотник
26.12.2013 в 20:12 (Четверг)

Сообщение отредактировал
Factor - Четверг, 26.12.2013, 20:19



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Gares]



Сообщение оставлено Gares
26.12.2013 в 21:16 (Четверг)


Ребята вы совсем охерели ,какой нафиг линкор гроза? никаких таких линкоров у наёмников нету и не будет!  

Действительно перебор, у Наемников шикарный линк(только Хамелеоны не ставьте(Пожалуйста) раз линк, а то все одинаково палят не сделаешь классный скрин :) )




Злобный скобкофил здесь!!!
-------------------------------------
Берегись, Пеленгская разведка не дремлет!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ARCHANGEL]



Сообщение оставлено ARCHANGEL
02.01.2014 в 12:42 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
02.01.2014 в 16:45 (Четверг)


 Приветствую усех и с наступившим новым гадом!!!! Одного доната в клан возьмёте? Так сказать для разведки, и чтоб более и менее равновесие сил было а то пиратов многовато а у меня истриб как неприкаянный стоит. Да и ангелы всегда за светлую сторону и порядок, также ангелы имеют перк вызова вселенского богохряка по имени lightwarrior который является всем в виде желтого таксозапорожца заделаным под ментовское БМВ и издающим звуки хохочегося сказлипопа   
С какой стати?Донатам не место в клане и пиратов не так уж и много, как думают некоторые со страха)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
02.01.2014 в 16:52 (Четверг)


Приветствую усех и с наступившим новым гадом!!!! Одного доната в клан возьмёте? Так сказать для разведки, и чтоб более и менее равновесие сил было а то пиратов многовато а у меня истриб как неприкаянный стоит. Да и ангелы всегда за светлую сторону и порядок, также ангелы имеют перк вызова вселенского богохряка по имени lightwarrior который является всем в виде желтого таксозапорожца заделаным под ментовское БМВ и издающим звуки хохочегося сказлипопа

Запрещаю.
У нас был договор, не забывай об этом.
Не важно к какой расе или фракции относится игрок, ты первый не имеешь право атаковать, только по договорённости с пилотом, а если вступишь в клан, то уже по правилам, можешь спокойно атаковать пиратский корабль, если он атакует союзника, так что еще раз нет, это недопустимо и я надеюсь ты и другие читая мой пост догадываются почему и многие будут только за. Нам проблемы не нужны такого рода.
P.S. С прошедшим Новым Годом.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ARCHANGEL]



Сообщение оставлено ARCHANGEL
02.01.2014 в 22:52 (Четверг)


как думают некоторые со страха

Ага я прям в штаны писаю когда их вижу и если что я всех победю

Сообщение отредактировал
ARCHANGEL - Четверг, 02.01.2014, 22:56



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
03.01.2014 в 00:52 (Пятница)


если что я всех победю
Вот соберёмся и снова тебя поколотим)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ARCHANGEL]



Сообщение оставлено ARCHANGEL
03.01.2014 в 10:13 (Пятница)


Вот соберёмся и снова тебя поколотим)  

не получится сам поколочу вас 148 когда встреча то? Я вот планирую на ваши базы наведаться и по мишенькам пострелять




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
03.01.2014 в 20:31 (Пятница)


когда встреча то? Я вот планирую на ваши базы наведаться и по мишенькам пострелять  

Не переживай встретимся,только праздники закончатся и встретимся)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ARCHANGEL]



Сообщение оставлено ARCHANGEL
03.01.2014 в 22:24 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Factor]



Сообщение оставлено Factor
06.01.2014 в 03:47 (Понедельник)


Приветствую усех и с наступившим новым гадом!!!! Одного доната в клан возьмёте? Так сказать для разведки, и чтоб более и менее равновесие сил было а то пиратов многовато а у меня истриб как неприкаянный стоит. Да и ангелы всегда за светлую сторону и порядок, также ангелы имеют перк вызова вселенского богохряка по имени lightwarrior который является всем в виде желтого таксозапорожца заделаным под ментовское БМВ и издающим звуки хохочегося


Скажу так, это не донат клан! тут нет места доната, баланс будет нарушен если я тебя возьму!
Я не против того что бы ты вступил, в мой клан, но в данном случае ты выполняешь роль доната, а это уже как то не правильно будет, ты сам знаешь что я против доната в принципе.
Возможно у тебя будет возможность вступить в клан, но имея только стандартный набор оборудки, и самого корабля, и то это надо будет созывать лидеров для обсуждения.
P.S извиняюсь за ошибки




Дорога воинов к небесам, часто ведет через ад
Страх это слово, которое наши враги знают хорошо
Кровавый поход во имя Императора Небесного Демона!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ARCHANGEL]



Сообщение оставлено ARCHANGEL
06.01.2014 в 11:49 (Понедельник)


Возможно у тебя будет возможность вступить в клан, но имея только стандартный набор оборудки, и самого корабля

Ну да, только у меня и есть самые стандартные донатные корабли с самой стандартной оборудкой . Предлагаю также такой расклад: если клан не в силах что нить осилить или же есть враги на других донатах(атакующие из под тишка) то взывайте к архангелам они разберутся

Сообщение отредактировал
ARCHANGEL - Понедельник, 06.01.2014, 11:50



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Factor]



Сообщение оставлено Factor
08.01.2014 в 16:18 (Среда)



Дорога воинов к небесам, часто ведет через ад
Страх это слово, которое наши враги знают хорошо
Кровавый поход во имя Императора Небесного Демона!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
08.01.2014 в 20:02 (Среда)


 Давай так ) вот у ЖПХ есть поддержка донат линка Масс, вот ты точно также будешь только у нас. так будет вроде всего, я добавлю тебя в список тех кто нас поддерживает в битвах против клана ЖПХ.
Нету никакого донат- линка Масса,а есть второй линк Фобос со стандартными параметрами!И не надо придумывать никакие сказки на ночь




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Sirh-Nol]



Сообщение оставлено Sirh-Nol
14.03.2014 в 21:24 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Архив » Неактивные темы » Внутренние правила и политика Фракции [RED]-[BELLONA] (Только для людей состоящих в Фракции [RED]!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности