ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Внутренние правила и политика Фракции [RED]-[BELLONA] - Страница 2 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Неактивные темы » Внутренние правила и политика Фракции [RED]-[BELLONA] (Только для людей состоящих в Фракции [RED]!)
Внутренние правила и политика Фракции [RED]-[BELLONA]
[Factor]



Сообщение оставлено Factor
26.12.2013 в 02:25 (Четверг)


Внутренние Правила Фракции [RED] и спецподразделения [BELLONA]!


Пролог.
Уже время не то и не тот сервере, он изменился, пора двигаться дальше с тем, что имеем на наших просторах вселенной!

1. При вступление в Фракции [RED] иметь репутацию которая соответствует фракций ВВС!
2. При присоединении в клан, вы будите подвергнуты 3 тестам. 1 Тест состоит из сражения с тем или иным участником клана при желание главы клана или его заместителя. 2. Тест состоит из знания территории секторов клана. 3 Проверка адекватности.
3. Временно отменяю игру с нуля. То есть другими словами, при вступление в Фракцию [RED] и [BELLONA] вам не обязательно заводить нового чара, и развиваться по новой.
4. Правила поведения в отряде, запрещается оскорблять, переходить на личности, ругаться матом, и т.д, на участников клана, и других игроков, в не зависимости, насолил ли он вам чем нибудь или нет!
5. У нас будет налог с каждого участника Фракии, налог состоит из заработки торговцем клана, и передача денег лидеру клана, для всех участников клана, 20 лямов в день(либо заранее оплатить за несколько дней) с лидера и зама клана, будет налог составлять 50 лямов, это было принято общие решение Мной и моим заместителям, да бы деньги были в банке и было на что развивать нашу Фракцию и отряд и нашу базу.


Политика Фракции [RED] и спецподразделения [BELLONA]

1. Пираты и их Союзники, считаются врагами нашей Фракции.
2. Если в одном секторе с вам находится вражеский игрок, запрашивайте запрос на то что бы враг ушел из сектора, если враг никак не отреагировал на ваш запрос, тогда смотрите на его реакцию - если он нечего не делает или просто летит туда куда и летел, сделайте расчет сил, и если вы уверенны в победе - атакуйте, если нет - пошлите запрос на подкрепление союзных или фракционых сил.
3.Оказывать помощь союзным игрокам по усмотрению, это касается если вражеский игрок напал на союзника, если неписи, то тут уж сами выбирайте план действий. И еще ГЛАВНОЕ! если вас игрок как то задел-обидел, на другом чаре, а сейчас на другом, и ему нужна будет помощь, прошу не надо Плату по счетам делать! не забывайте что при смени чара и человек меняется - это главное!
4. Наведение порядка в секторах, принадлежащих нашей Фракции! Другими словами -патруль секторов.
5. В отряде может быть несколько чаров с разными классами кораблей, имеется ввиду, чар для Торговли, Эскорта, Боевой.
6. Вооружения и оборудку можно ставить любую(кроме доната).
7. ВАЖНО! Запрещено создавать и играть на чарах которые считаются врагами Фракции [RED] и [BELLONA], если есть такие чары и вы не знали об этом правили, прошу сменить их репутацию и тэги, и корабли это тоже касается!
8.ВАЖНО! Разрешено играть за союзные и нейтральные фракции.


Сообщение отредактировал
Factor - Среда, 19.03.2014, 19:50


Дорога воинов к небесам, часто ведет через ад
Страх это слово, которое наши враги знают хорошо
Кровавый поход во имя Императора Небесного Демона!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
14.03.2014 в 21:38 (Пятница)


каспер я уже писал но еще раз повторюсь архенгельский энтерпрайз разнесет акулу в пух и прах напрягаясь но разнесет а уж про другие линкоры я и не говорю.

Уж не думаешь что у меня всего одна Акула? У меня тоже есть кораблик не хуже чем у Вадима)и мы уже с ним встречались так сказать crazy




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Sirh-Nol]



Сообщение оставлено Sirh-Nol
14.03.2014 в 21:53 (Пятница)

Сообщение отредактировал
Sirh-Nol - Пятница, 14.03.2014, 21:55



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
14.03.2014 в 21:58 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Sirh-Nol]



Сообщение оставлено Sirh-Nol
14.03.2014 в 22:02 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
14.03.2014 в 22:05 (Пятница)


 ну знаеш как получилось я хоть и ксенос но с фактором знаком и хочеться или не хочеться но придеться ему помогать в войне с вами так что если все получиться я скоро на имперском крейсере ему смогу придти на помощь (на работе завал прихожу вечером уставший как фиг знает кто сил совсем нет) ;):).  

Буду только рад встретиться и отметелить твой крейсер на клановом линкоре)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ARCHANGEL]



Сообщение оставлено ARCHANGEL
14.03.2014 в 23:51 (Пятница)


архангел я фигею тебе как ангелу надо всех врагов прощать и убивать их сладкими речами про добро, добродетель и справедливость
а твои коры ну как тебе сказать есть такая поговорка: не поможет тебе наган если в доме доберман!: пираты тебя как утку на охоте пристрелят и засолят.

Приветствую. Так и есть я стараюсь помогать всем по мере возможности, а всех нечистых стараюсь истреблять, и на вряд ли засолят, яж уже захватывал базу пиратов ради спорт интереса. Кстати на каком коре летаешь то?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Sirh-Nol]



Сообщение оставлено Sirh-Nol
15.03.2014 в 00:34 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
16.03.2014 в 08:48 (Воскресенье)


Приветствую. Так и есть я стараюсь помогать всем по мере возможности, а всех нечистых стараюсь истреблять, и на вряд ли засолят, яж уже захватывал базу пиратов ради спорт интереса. Кстати на каком коре летаешь то?  

Что толку захватывать беззащитную базу пиратов или любую другую?а ты попробуй захватить какую нибудь базу если её будут активно защищать не неписи,а люди .Кстати твою базу тоже можно спокойно захватить таким же образом пока тебя нету)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Sirh-Nol]



Сообщение оставлено Sirh-Nol
16.03.2014 в 08:50 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
17.03.2014 в 09:49 (Понедельник)


Kasper, а ты не знаеш где его база? а то я как ксенос могу и захватить так просто роади прикола)))))
да и кстати каспер ты не знаеш в системе ксеносов есть база наемников я смогу её захватить на линкоре например?

Для того чтобы захватить какую то базу где есть планка прочности её,необходимо присутствие 4-5 членов одной группировки,а вот единолично базу нельзя захватывать,также необходимо присутствие админа как арбитра!
А также нужно предоставить скрины или видеоролик,и написать об этом в разделе ивенты рубрика мини квесты,но как показала практика,после переименования репутации базы сервер начинает глючить через некоторое время.

У АРХАНГЕЛА 2 базы которые я знаю,говорить их местонахождение не буду.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
18.03.2014 в 02:23 (Вторник)


Для того чтобы захватить какую то базу где есть планка прочности её,необходимо присутствие 4-5 членов одной группировки

Захватывать базы уже полноценно нельзя.
Цитата Kasper ()
сервер начинает глючить через некоторое время.

Это и есть причина.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Архив » Неактивные темы » Внутренние правила и политика Фракции [RED]-[BELLONA] (Только для людей состоящих в Фракции [RED]!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности