ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Глюки и баги мода Rebirth - Страница 6 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vivat  
Форум » Форум » Форум сервера » Глюки и баги мода Rebirth
Глюки и баги мода Rebirth
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
27.09.2013 в 00:35 (Пятница)


Всегда есть в любой игре в любом моде какие-нибудь баги. Прошу игроков сервера и синглплеера помочь выявлять такие баги, чтобы до следующего обновления их все исправить. Часто они бывают малоприметные, например, несоответствующий класс корабля по соотношению к классу пушек. Или неверные надписи на торговых линиях.

Пишите в этой теме, либо, у кого нет возможности писать на сайте, рекомендуется писать в теме вконтакте:
http://vk.com/topic-46534130_28679638


Дополнено от 24.09.2023:
Внимание! если вы заметили баг на сервере, вызывающий его сбой, то просьба незамедлительно сообщить о нём администратору! в случае нахождения вы получите награду в виде 5000 Энциклина, также вы сможете выбрать любой донат на сумму до 2000 рублей! Что необходимо указать в случае, если вы обнаружили баг: 1. Свой игровой ник, 2. Какие действия вами выполнялись перед тем, как заметили красные мигающие мониторчики слева вверху, после чего вас кикнуло. (обычно у игрока, наткнувшегося на баг, зависает игра на пару секунд, после чего появляются красные мониторчики). Награда полагается только в случае, если данный баг и описание действий, его вызывающих, подтвердятся.

Также, для многих будет полезно:
P.S. нашлось время, прочитал остальное:
Что касается физики - то правильней думаю будет назвать не баг, а особенность игрового движка, раньше, ещё не так и давно, корабли не отбрасывало при столкновениях, благодаря этому можно было залетать внутрь текстур, на тех же миссиях и пользоваться этим, тот вариант, который сейчас - более приемлем, добиться его удалось благодаря программисту, который у нас на вес золота и которому за всё время никто спасибо не сказал, а сделать так, чтобы не было ни того ни другого нельзя, исходного кода на игру в открытом доступе не существует, и вообще сомневаюсь, что он существует до сих пор у разработчиков игры.
По поводу древнего глюка с консолью - всё равно, что искать иголку в стоге сена в хуке, исходный код на него есть, но заниматься этим может только программист, там куча своих нюансов, которые можно очень долго расписывать.
Проблемы с капитальными кораблями, когда их трясет и крутит от нпс, то на этот вопрос уже много раз давался ответ, опять же, возвращаясь к теме физики, разработчиками не планировалось пилотирование чего то большего, чем истребитель и без исходного кода эту физику исправить невозможно.
По теме стыковки - расстояние от точки до приема обычно 250-300 метров, этого более, чем достаточно, есть станции, у которых приём и больше, но если вдруг была замечена проблемная станция, то можно выложить сюда её название и название корабля (желательно видео), на котором производится процесс стыковки, если проблема подтвердится, то без проблем будет исправлена.
Про рестарты сервера - как правило, игрок, который наткнулся на баг, в этот момент у него зависает игра на пару секунд, затем начинают мигать красные мониторчики, в таком случае ему необходимо сообщить в каком месте он находился и что в это время делал.


Сообщение отредактировал
lightwarrior - Воскресенье, 24.09.2023, 00:11



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[yurimaz]



Сообщение оставлено yurimaz
27.01.2015 в 12:19 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
27.01.2015 в 12:44 (Вторник)


Подскажите, пожалуйста, то что навигационная карта недоступна в системе Альтаир 1 - это так задумано или так получилось? Я мод скачивал не отсюда, а с торрента и поэтому есть сомнения.


У кочевников,номанов и кавашей включена установка которая блокирует сканеры,вот поэтому и карта недоступна,так же по этой же причине не видать некоторые порталы.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
28.01.2015 в 12:46 (Среда)


Админ у меня в личьке написано женщина А НА ЭМАЙЛЕ НЕТ ЧТО ЗА Х!!!!!!!!И вообще это не смешно.
Добавлено (23.01.2015, 18:05)
---------------------------------------------
На яндекспочте то есть.


А я стесняюсь спросить , А ВЫ КТО ??? ( в смысле пола.) s100




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[pashkabash]



Сообщение оставлено pashkabash
31.01.2015 в 22:20 (Суббота)

Сообщение отредактировал
pashkabash - Суббота, 31.01.2015, 22:26



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
31.01.2015 в 22:26 (Суббота)


Всем привет) У меня прикольный багг или лагг) Я купил новый корабыль (Левиафан) и когда вылетел из верфи то вижу только 4 двигателя))) А корабля нету, стреляет, летает проходит через порталы НО самого корабля нету) Как исправить??? Корабыль просто красивый спецально за ним летел))) Помогите.

Настройки игры на максимум попробуй, если не поможет, тогда ищи проблему, может видео карта не видит текстуры, либо саму модель.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[pashkabash]



Сообщение оставлено pashkabash
31.01.2015 в 22:29 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
31.01.2015 в 22:51 (Суббота)


Всем привет) У меня прикольный багг или лагг) Я купил новый корабыль (Левиафан) и когда вылетел из верфи то вижу только 4 двигателя))) А корабля нету, стреляет, летает проходит через порталы НО самого корабля нету) Как исправить??? Корабыль просто красивый спецально за ним летел))) Помогите.

вся причина была в текстурах(в настройках)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Dark]



Сообщение оставлено Dark
05.04.2015 в 19:33 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[yurimaz]



Сообщение оставлено yurimaz
06.04.2015 в 10:57 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[gerpash]



Сообщение оставлено gerpash
29.04.2015 в 21:59 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kirill]



Сообщение оставлено Kirill
29.04.2015 в 23:47 (Среда)


Если лететь по проложенному маршруту, то при стыковке с торговой линией контрольная точка не считается достигнутой.


Косяк с регистрационным расстоянием на модифицированных трейдлейнах, известный давно уже. Некритично, починке не подлежит. Никак.


Цитата gerpash ()
Станция Аурилия система Оптимум. При попытке зайти в магазин оборудования вылет. На других станциях не замечал.


Битый .ini файл станции. Переустанови мод.


Цитата Dark ()
Добрый день. При перходе из Ченнаи в Новую русь игра вылетает. ЧТо делать? ник в игре _nazar


Выключи 3D звук в настройках.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
25.05.2015 в 11:26 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Max]



Сообщение оставлено Max
27.05.2015 в 21:28 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[diman2015g]



Сообщение оставлено diman2015g
13.08.2015 в 17:36 (Четверг)







Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
13.08.2015 в 21:41 (Четверг)


Люди у меня сервера пропали

не надо паники,так и должно быть




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitalur75]



Сообщение оставлено vitalur75
22.08.2015 в 15:34 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
22.08.2015 в 17:25 (Суббота)


имеется проблема со ст.Аурилия система оптимум невозможно войти в оборудку виснет игра ,на других станциях все впорядке.помогите(ник в игре Wulf)

сроду такого не было на моих чарах в системе Оптимум




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[diman2015g]



Сообщение оставлено diman2015g
22.08.2015 в 17:32 (Суббота)


имеется проблема со ст.Аурилия система оптимум невозможно войти в оборудку виснет игра ,на других станциях все впорядке.помогите(ник в игре Wulf)

У тож самое.

Добавлено (22.08.2015, 17:32)
---------------------------------------------
У меня





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
22.08.2015 в 17:34 (Суббота)


У тож самое.

как смогу зайти.проверю




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[buyan_super]



Сообщение оставлено buyan_super
22.08.2015 в 17:41 (Суббота)




Цитата vitalur75 ()
имеется проблема со ст.Аурилия система оптимум невозможно войти в оборудку виснет игра ,на других станциях все впорядке.помогите(ник в игре Wulf)

У тож самое.

и у меня




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Форум сервера » Глюки и баги мода Rebirth
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности