ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Сервер, правила сервера - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Модератор форума: Vivat  
Форум » Форум » Форум сервера » Сервер, правила сервера
Сервер, правила сервера
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
15.05.2013 в 20:53 (Среда)


Пвп-Исследовательский сервер (Рп не запрещено, не официально)

Важно знать!


Если вас кикает с сервера с красной надписью, вероятнее всего у вас отсутствует или поврежден файл Client.dll, обычно это проделки антивируса, данный файл можно взять заново, который расположен в папке с модом EXE, также его можно скачать отдельно по ссылке:
http://freelancerothe.ucoz.ru/client.dll
Если при вылете со станции или планеты вы оказались в Бастилии и при этом ничего не меняли в файлах, то вероятнее всего у вас некорректно установились файлы, исправляется корректной переустановкой.

Правила сервера:
1. Основной раздел.
ВНИМАНИЕ: На нашем сервере запрещено создавать персонажей с использованием русских букв. В случае появления таких персонажей, они будут сразу же удалены Администрацией сервера или переименованы. Запрещено иметь много единиц оборудования в трюме на персонаже, есть вероятность автоматической блокировки ключа. Старайтесь держать в трюме как можно меньше орудий, щитов и т.д.

1.1. Запрещены любые читы и моды, изменяющие боеспособность и/или финансовую обеспеченность пилота, в том числе модернизация двигателей (увеличение скорости и/или маневренности), вооружения и так далее. Исключением из данного правила является ПО, не изменяющее файловую структуру мода и не меняющее его игровые механики, а только упрощающее взаимодействие игрока с игровым интерфейсом (имеются ввиду такое ПО, которое только эмулирует нажатие уже имеющихся в игровом интерфейсе кнопок управления, либо упрощённый ввод сообщений в игровых чатах).

1.2. Запрещено:
- использовать, скрывать, распространять баги игры, изменяющие боеспособность пилота;
- скидывать средства с новых персонажей на основные (в том числе и в банк).

1.3. Запрещено использование на сервере имен (ников), содержащих:
- один, два символа;
- беспорядочный/бессмысленный набор символов (цифровой ник или набор букв). Запрещается именно хаотический набор букв, цифр, либо символов, никоим образом не упорядоченный и не несущий никакой смысловой нагрузки;
- ненормативную лексику (мат), в том числе намеки на нее и сокращения всех видов;
- ники других игроков;
- выдавать себя за администратора/модератора;

1.4. Запрещено:
- мат в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов, также - реклама, политическая агитация, политические темы и всё что с ними связано!
- оскорбления в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.
- кража кредитов и/или оборудования при передаче другому игроку (нечестное и неэтичное поведение при взаимодействии с оппонентом);
- вымогательства (шантаж) - не относится только к клану пиратов JPH (Atrum Exercitus) и фракции Полиция в случаях, предусмотренных их Уставами;
- нарушения устава клана, игрокам в нем состоящим.
- посещать систему Правосудие, пользоваться находящимися в ней порталами кому-либо кроме фракции [Police], [RED], [PY39], администратора, модераторов сервера (на кораблях с установленными удо модератора)! Сторонним лицам вход воспрещен! любые попытки проникнуть в систему будут пресекаться помещением персонажа в Бастилию, либо блокировкой игрового ключа!

1.4.1. Разрешено:
- игроку, который находится в своей личной системе или системе своего клана (на любом классе и уровне корабля) - разрешено атаковать в ней игроков первым без предупреждения!
Список личных и клановых систем, на которые распространяется данный пункт:
1. Система Грез - [Victory]
2. Лубянка - [KGB]
3. Система Фараонов - [PY20]
4. Система Фантомов - [Ph]
5. Альгеди - [PM]
6. Правосудие - [Police]
7. Погост - [DN]
8. Эридан [KR]
9. Цефей - [SW]
10. Система звёздных волков - [SW]
11. Меридиан - Архитекторы
12. Орион - [PY8]
13. Цербер - [RA]
14. Пространство ситхов - [Sith], [ISB]
15. Система Скифов - [SN]
16. Сектор Титанов - [SP]
17. Саргас - Предчи
18. Вега Арктур - [VEGA]
19. Система Ксеноморфов - Ксеноморфы
20. Новая Солнечная Система - Sailon
21. Горизонт событий - Guardian
22. Азгард - [PY52]

1.5. Запрещено:
- ставить двигатели на капитальные корабли, канонерки, крейсера, линкоры и т.д. Исключением являются двигатели Лавина, Молния, Цунами Облава, которые можно создать при помощи команды /bequip Также исключением являются донатные двигатели (смотрите подробнее в разделе покупок)
двигатель Лавина - разрешено ставить только на линкоры
двигатель Молния - разрешено ставить только на крейсера и баттлкрейсера
двигатель Цунами - разрешено ставить только на баттлкрейсера и торпедные фрегаты
двигатель Облава - разрешено ставить только на канонерки
- ставить невидимость (маскирующее устройство) на грузовики и транспорты;
- устанавливать более одной невидимости (маскирующего устройства) на корабль, к примеру два крафтовых устройства, если на корабле несколько слотов, либо если у вас на корабле при покупке уже имеется штатная от завода невидимость, а в добавок к ней вы установили еще в слот ту, которую можно получить путем производства.
- устанавливать на корабль генераторы щита, конденсаторы щита, усилители энергии и генераторы энергии без установленных на корабле щитов.

1.6. Запрещено:
- атаковать убитого игрока своим убийцей, и наоборот в одной системе в течении 5 минут, исключение - договоренность между игроками;
- выходить во время боя по F1, приземляться на станции, планеты, а также менять персонажа во время боя, исключением является, если враг находится на расстоянии не менее 30к. Нарушением не считается, если игрок открыл по вам огонь, а вы не ответили и при этом сели на станцию или планету, либо вышли из игры;
- игрокам уровнем (рангом) выше 10 запрещено атаковать игроков уровень (ранг) которых 10 и ниже. Игроков на донат кораблях разрешено уничтожать, включая оборудование, даже если оно установлено на игровом корабле, или находится в трюме;
- Игрокам 10-го уровня и ниже запрещено атаковать игроков уровнем выше 10-го. Исключение, если у игрока уровнем 10 и ниже имеется донат;
- пересаживаться на того же персонажа во время боя;
- передавать другим игрокам, хранить в трюме, складах, использовать на внеклановых персонажах:
лицензии участника/союзника клана, клановое оборудование, корабли клана;
- использовать созданную амуницию (ядерные торпеды) в количестве более пяти штук в PvP;
- запрещено создавать амуницию (ядерные торпеды) методом крафта, находясь в зоне боя. Крафт разрешён только в случае, если другие игроки находятся минимум на расстоянии 50к (скрытые устройством маскировки не считаются). Правило не действует в боях против AI (Игровой искусственный интеллект, NPC), а также по договорённости;
- строго запрещено атаковать модераторов сервера без их согласия, исключение, если модератор сам напал, предварительно предупредив об этом. Правило на запрет атаки модераторов касается только тех персонажей, на которых установлено подтверждающее удостоверение.
- стрелять по игрокам в нейтральной системе или пытаться какими либо способами нанести им урон.

1.7. Запрещено:
- заходить с запрещенными программами, использовать их на сервере;
- любые попытки читерства;
- складывать и снимать со складов амуницию, а то есть: батареи щита, нанороботы, обманки, ракеты, мины и т.д.;
- запрещается продавать другим игрокам или отдавать даром купленные вещи за деньги (донат), также и наоборот, получать такие вещи от других игроков, путем передачи, либо получения как трофей.

1.8. Запрещается:
- набивать склады и персонажи редкими вещами и не обязательно редкими, минералами, кодовыми пушками, турелями, до такой степени, что есть вероятность того, что они вот вот лопнут, другими словами жадность, мания гигантизма, не забывайте о том, что кроме вас на сервере играют и другие пилоты, которым тоже хочется добыть что то редкое для себя из заброшенных кораблей. Речь идет о действительно больших габаритах. Есть игроки, у которых по 50-100+ одного вида вещей, которые можно добыть всего из одной могилки, оставляйте хоть что то другим, имейте совесть, это не нормально.

1.9. Запрещено:
- просить (требовать) у других игроков просто так (или в кредит, в долг) игровые кредиты, ресурсы, оборудование;
- запрещается использование приватных кораблей и приватного оборудования в любой комбинации без одновременного использования специального Удостоверения ПИ и тега [PY] в имени персонажа. Данное правило также распространяется на игроков, владеющих приватной фракцией. Таким игрокам вместо тега [PY] надлежит использовать в имени персонажа согласованный с администрацией сервера тег своей фракции и/или иметь на персонаже зафиксированную репутацию своей фракции. Единственное исключение из этого правила составляют случаи, когда необходимо временно установить в слот, занимаемый УДО ПИ или УДО фракции, другое идентификационное оборудование, необходимое для беспрепятственного пролета (пропуска) в системы (на станции). В этом случае УДО ПИ или УДО фракции временно помещается на склад на том же ключе, а игрок, демонтировавший УДО ПИ или УДО фракции, но продолжающий использовать приват-корабли (оборудование), лишается права производить атаку на других игроков до тех пор, пока не установит на свой корабль УДО ПИ или УДО фракции. Тег [PY] должен использоваться постоянно на всех приват-кораблях и кораблях с приват оборудованием независимо от наличия установленного УДО ПИ;
- запрещается перевозить в трюме и хранить в складах приватное оборудование, выше указано единственное исключение (для УДО ПИ или УДО фракции).
- запрещено призывать игроков к игре на других проектах/модах (каждый решает сам, где ему играть), также запрещено рекламировать сайты или другие проекты, не связанные с нашим модом!

2.0. Жалобы игроков на нарушение правил сервера другими игроками рассматриваются Администрацией только при наличии оформленного надлежащим образом соответствующего сообщения в теме правил сервера (жалоба должна содержать ник нарушителя, ссылку на нарушенный пункт правил сервера, а также доказательства нарушения правил сервера - скрины, или видеоролики, однозначно доказывающие факт нарушения правил сервера). Жалобы, направляемые в личку администратору, или модераторам, игнорируются.

2.1 Жалобы игроков на других игроков по пункту правил 1.4 будут рассматриваться в том случае, если нарушения, представленные в жалобе, были совершены не более 24 часов назад от момента публикации жалобы на форуме сервера (на скриншотах или видео обязательно должны быть видны время и дата нарушения; пример можно посмотреть ниже под спойлером). Если с момента нарушения прошло более 24 часов, то жалоба не будет рассматриваться администрацией сервера.




ВНИМАНИЕ:Любое действие Администрации, направленное против игрока на сервере, независимо от того, предупреждение ли это, ссылка, кик или бан, является окончательным и не подлежит обсуждению. Игроки, которые пререкаются с Администрацией, будут удалены с сервера или наказаны.
Категорически запрещается обсуждение действий Администрации (администратора и модераторов сервера) в любых каналах связи, будь то системный, групповой, либо личный чат.
Администрация находится на сервере, чтобы обеспечить соблюдение правил независимо от того, нравятся они вам или нет.
В случае возникновения спорных вопросов игрок имеет право апеллировать вышестоящему администратору, используя электронную почту или приватное сообщение.


2.Наказания.
Нарушение пунктов 1.1. и 1.2.
Снятие кредитов, конфискация оборудования/предметов, удаление персонажа, ссылка в Бастилию/Чистилище или блокировка ключа. На усмотрение Администрации сервера.

Нарушение пунктов 1.3. и 1.4.: удаление персонажа, переименование персонажа, конфискация оборудования/предметов, ссылка в Бастилию/Чистилище (на усмотрение Администрации) штраф также на усмотрение Администрации сервера. Многократные и злостные нарушения пункта 1.3. и 1.4.: наказание на усмотрение, вплоть до бана.

Нарушение пункта 1.5.: кредитный штраф, конфискация оборудования/предметов, удаление персонажа, либо ссылка в Бастилию/Чистилище, вплоть до бана. Владельцы кораблей, купленных за реальные деньги в качестве вторичного наказания, будут перемещены в Бастилию. Если же рецидив, нарушителей будет ждать некое особое наказание.

Нарушение пункта 1.6.: Снятие кредитов или блокировка ключа, ссылка в Бастилию/Чистилище, либо конфискация оборудования/предметов. На усмотрение Администрации сервера.

Нарушение пункта 1.7.: Снятие кредитов, конфискация оборудования/предметов/кораблей, либо ссылка в Бастилию/Чистилище, вплоть до бана. На усмотрение Администрации сервера.

Нарушение пункта 1.8.: Взимание добытого имущества на усмотрение Администрации.

Нарушение пункта 1.9.: Снятие кредитов, конфискация оборудования/предметов, ссылка в Бастилию/Чистилище, удаление персонажа, либо блокировка ключа. На усмотрение Администрации сервера.

Обратите своё внимание на то, что если ваш персонаж не был выпущен из бастилии в срок или также в срок с ключа не был снят бан, то вам необходимо обратиться лично к администратору сервера.

Пользователь вправе направлять любые свои вопросы, комментарии или жалобы относительно настоящих правил на сервере, Администрация приложит все усилия, чтобы рассмотреть такие обращения как можно быстрее.
При отправке жалобы пользователь должен максимально подробно и четко описать суть ситуации и приложить доказательства, скриншоты и прочее. Жалобы на нарушения правил сервера с прикрепленными доказательствами необходимо оставлять в данной теме. Жалобы на безосновательное применение ограничений рассматриваются исключительно с целью внутренней оценки работы Администрации. Решения о применении ограничений не подлежат пересмотру.
Если пользователь начинает переписку с Администрацией, или предоставляет отчет о проблемах с игрой или игровыми службами, то Администрация имеет право сохранить всю такую корреспонденцию.


ВНИМАНИЕ! На сервере существует Полиция (Police), поэтому, запрет на атаку для полиции видоизменён. И имеет легитимную силу сервера. Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Уставом полиции сервера, дабы избежать недоразумений, и не испортить себе представление о игре!
Подробней: http://freelancerothe.ucoz.ru/forum/6-243-1


Внимание! Доступна платная услуга по досрочному освобождению из Бастилии персонажа нарушителя правил сервера под залог с испытательным сроком (в случае повторно допущенного нарушения любого пункта правил сервера на любом персонаже и на любом игровом ключе в течение 14 суток с момента освобождения под залог, освобожденный под залог персонаж нарушителя снова перемещается в Бастилию). Залоговая сумма не подлежит возврату.

Стоимость услуги:
1) Освобождение из Бастилии (или снятие бана с игрового ключа, за исключением самых строгих наказаний, для которых амнистия невозможна, смотрите ниже примечание) под залог за первично допущенное нарушение правил сервера - 500 рублей (с момента освобождения под залог начинается действие испытательного срока - 14 суток, в течение которого не допускается повторное нарушение любого пункта правил на любом персонаже и ключе);
2) Освобождение из Бастилии (или снятие бана с игрового ключа, за исключением самых строгих наказаний, для которых амнистия невозможна, смотрите ниже примечание) под залог за вторично допущенное нарушение любого пункта правил сервера в течение испытательного срока 14 суток - 1000 рублей (при третьем нарушении, допущенном в течение испытательного срока - 14 суток, дальнейшее освобождение под залог не допускается). Внимание! Услуга "амнистия" не применяется для снятия наказаний, если вы получили бан за использование читов!


Внимание! Администрация предупреждает, что данные правила ни в коем случае не подменяют собой и не отменяют действующее законодательство, а лишь регулируют порядок поведения игроков на игровом сервере. Ответственность за нарушение игроками действующего законодательства лежит исключительно на самих игроках, Администрация игрового серевера за их противоправные действия ответственности не несет.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
22.05.2013 в 22:50 (Среда)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Tornat]



Сообщение оставлено Tornat
22.05.2013 в 22:56 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
22.05.2013 в 23:16 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
22.05.2013 в 23:56 (Среда)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
22.05.2013 в 23:57 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Tornat]



Сообщение оставлено Tornat
22.05.2013 в 23:58 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
23.05.2013 в 00:18 (Четверг)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Tornat]



Сообщение оставлено Tornat
23.05.2013 в 00:19 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[germes]



Сообщение оставлено germes
30.05.2013 в 17:17 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
19.06.2013 в 20:41 (Среда)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
19.06.2013 в 20:44 (Среда)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
07.07.2013 в 02:03 (Воскресенье)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[AirTra]



Сообщение оставлено AirTra
11.07.2013 в 01:43 (Четверг)



Когда от музыки в ответ в глазах забегают картинки, послушай мой любимый сэт, на третьей стороне пластинке.

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
12.07.2013 в 17:27 (Пятница)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
12.07.2013 в 20:15 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
13.07.2013 в 08:06 (Суббота)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
14.07.2013 в 02:39 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DOMINATOR]



Сообщение оставлено DOMINATOR
18.07.2013 в 13:30 (Четверг)



Зло не дремлет

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Johnni]



Сообщение оставлено Johnni
18.07.2013 в 13:31 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Форум сервера » Сервер, правила сервера
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности