ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Идеи игроков по моду "Возрождение" - Страница 99 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Идеи игроков по моду "Возрождение"
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
08.10.2012 в 04:48 (Понедельник)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Flar007]



Сообщение оставлено Flar007
15.12.2015 в 02:04 (Вторник)

Сообщение отредактировал
Flar007 - Вторник, 15.12.2015, 02:13



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Atreidis]



Сообщение оставлено Atreidis
15.12.2015 в 16:56 (Вторник)


оборудование (Минный заградитель) с стоимостью не выше 1 миллиарда убрать в свободную продажу?

Я думаю Каспер с этим не согласится




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[0266457]



Сообщение оставлено 0266457
15.12.2015 в 17:14 (Вторник)


Я думаю Каспер с этим не согласится


Не думаю, что из-за одного заградителя не согласится, тем более спрос на него не большой, вот если заградитель сделать как обычная мина, чтоб не стоял на месте, а наводился тогда интерес к нему поднимется, ну или не 1 выкидывал а несколько мин.
А насчет кораблей в свободную продажу - очень завлекательно для игроков будет, а вот насчет обделить истребители и бомбардировщики прыжковым двигателем - то думаю, что уже поздно (в игре есть Делориан, да и так можно приобрести или за 10 миллиардов игровых, или - донат). Многие уже поставили и будут против снимать.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Atreidis]



Сообщение оставлено Atreidis
15.12.2015 в 17:28 (Вторник)


Не думаю, что из-за одного заградителя не согласится, тем более спрос на него не большой, вот если заградитель сделать как обычная мина, чтоб не стоял на месте, а наводился тогда интерес к нему поднимется, ну или не 1 выкидывал а несколько мин.

Было бы классно если бы появился такой заградитель, и насчет коров согласен. Но насчет крафта до лярда, ведь туда входит не только заградитель, но много чего еще, к примеру км-6, москит, думаю Каспер точно будет против. Это его монопилия




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Johnni]



Сообщение оставлено Johnni
15.12.2015 в 17:34 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[0266457]



Сообщение оставлено 0266457
15.12.2015 в 22:36 (Вторник)


Сделайте пожалуйста комплект к флэк пушке, а именно флэк-турель 6 класса


Присоединяюсь, я за эту идею.
Хочу еще предложить добавить в арену зал №2 "злые корабли" разных категорий по типу "Самовара". Залетаешь в шар а там "злой истребитель", в другой залетел - там "злой крейсер" и т.п. Это будет очень полезно для оттачивания своих навыков (и вовсе необязательно, чтоб потом всякие полезности выпадали, там и Самовар много всего выкидывает)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
16.12.2015 в 09:17 (Среда)


Сделайте пожалуйста комплект к флэк пушке, а именно флэк-турель 6 класса.

Мысль хорошая, но только когда будет в виде доната. Уже полно истребов с флаками, куда еще больше? Хотите больше мощи, покупайте донат. Я так думаю yes

Добавлено (16.12.2015, 09:17)
---------------------------------------------
Некоторые люди, монополисты, взвинчивают непомерные цены на товары, иногда на столько, что их товар в несколько, а то и в десяток раз превосходят стоимость корабля и возможности пилота! При чем, эти самые монополисты ещё и выбирают, кому продавать, кому делать скидку, кого накручивать, а кому вообще ничего не продавать, и это несправедливо и порой приводит к ненужным конфликтам. Мне например, было бы намного комфортнее и приятнее, не покупать например у того же Каспера, у "порога", возясь с кредитками и складом перед покупкой, что бывает опасно в некоторых случаях, особенно при сбоях на сервере, при мельтешащих неадекватах вогруг. Почему бы не сделать станцию с ещё бОльшим выбором, пусть даже где нибудь на отшибе, и даже пусть при 2х кратном размере стоимости товаров на ней, мне будет комфортнее покупать там, и я буду горд за свою покупку, не только потому что я купил что то, что собрано не чужими руками, а куплю своё , пусть даже немного переплатив.

При этом не стоя в очереди и не ожидая ответа на форуме - "да" или "нет", теряя драгоценное время и упуская момент, когда покупка нужна действительно прямо сейчас, а просто решиться сесть на станцию, для своих приобретений. Так же хотелось бы, что бы на товарах с этой станции, в описании к каждому, была соответствующая маркировка, с указанием названия станции, дабы чем было похвалиться) yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
16.12.2015 в 22:46 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
17.12.2015 в 01:31 (Четверг)


Собери это "сам" это же крафт .

Ты не понял, это другое. Я говорю об удобстве. Захотел, полетел на станцию и купил, пусть дороже, но будет чем похвалиться, ведь те товары будут дороже монопольных, зато без посредников и не на "пороге"!

Добавлено (17.12.2015, 01:31)
---------------------------------------------
Предлогаю урезать весь донат поголовно! По корпусам до 20%, По мощности орудий 10 - 15%! Думаю это будет справедливо. У меня у самого донат. Но уж очень непробиваем он для модовских обычных кораблей, разница в силе между ними очень велика, и думаю не оправдана. Донат, это в принципе добровольная поддержка проекта, а не инструмент угроз и давления на слабых и беззащитных игроков! Буду рад, если донат понизят по показателям, да и многие будут за. yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Flar007]



Сообщение оставлено Flar007
19.12.2015 в 05:52 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Johnni]



Сообщение оставлено Johnni
19.12.2015 в 12:32 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Flar007]



Сообщение оставлено Flar007
21.12.2015 в 03:08 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Max]



Сообщение оставлено Max
22.12.2015 в 15:24 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
22.12.2015 в 22:03 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
22.12.2015 в 23:54 (Вторник)


Добавьте склад в сектор 46A.

Не помешал бы и склад в Пандоре...




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Flar007]



Сообщение оставлено Flar007
26.12.2015 в 05:26 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
26.12.2015 в 18:12 (Суббота)


Добавить дыру из Омикрон Альфа в Оптимум

А смысл?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Flar007]



Сообщение оставлено Flar007
26.12.2015 в 20:02 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Johnni]



Сообщение оставлено Johnni
26.12.2015 в 22:01 (Суббота)


из Омикрон Альфа


Не согласен, что из Омикрона Альфа.

Оптимум узкое место и пиратам легко контролировать портал Альфа-Оптимум.
Предлагаю разгрузить это бутылочное горлышко. Сделать параллельную дорожку. Сделайте пожалуйста дыру из Неизвестного Сектора в Потерянный рай.
А то пираты часто висят у одной дырки и летать никуда не надо, фиг блин объедет торгаш или гражданский. :)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[cymepe4Ha9uckopka]



Сообщение оставлено cymepe4Ha9uckopka
31.12.2015 в 14:20 (Четверг)


Надо бы канонеркам зенитки зделать

Соглашусь с тобой, без них они так слабоваты против некоторых других классов кораблей.. Сейчас почти ко всем классам кораблей есть зенитки, даже у истребителя есть ударно импульсные генераторы, так почему бы и нет? Можно и на канонерку сделать. К тому же обманки от целого залпа от части не спасают, если враг близко. Было ещё неплохо если бы сделали канонерке небольшое разнообразие в пушках. К примеру как ещё 2 турели не хватает. Крупнокалиберная турель канонерки с уроном 3000, скорострельностью в 2.00, большим потреблением энергии конечно же и эффектом от О.Т.Л(К) рейнландии. А так же артиллерию ада для канонреки противощитовую от капов, чтобы баланс был.

Сообщение отредактировал
cymepe4Ha9uckopka - Четверг, 31.12.2015, 14:21


Princess of Magic and Friendship

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности