ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Идеи игроков по моду "Возрождение" - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 160
  • 1
  • 2
  • 3
  • 159
  • 160
  • »
Форум » Форум » Идеи игроков по моду "Возрождение" А также голосования. » Идеи игроков по моду "Возрождение"
Идеи игроков по моду "Возрождение"
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
08.10.2012 в 04:48 (Понедельник)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ABYSS]



Сообщение оставлено ABYSS
08.10.2012 в 09:15 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Q1]



Сообщение оставлено Q1
08.10.2012 в 21:10 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Alienware]



Сообщение оставлено Alienware
09.10.2012 в 00:32 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
09.10.2012 в 00:44 (Вторник)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[LaKeth]



Сообщение оставлено LaKeth
09.10.2012 в 08:27 (Вторник)


ворлонцы из вавилона 5 smile

Добавлено (09.10.2012, 08:27)
---------------------------------------------
а по поводу предложений,на рассмотрение есть такое...
недавно заходил в новый диско,оказалось там сделали мод гораздо качественнее того что было раньше,и вот думаю можно было бы стащить оттуда некоторые плюшки для этого мода happy в частности возможность постройки станции,конечно это будет влетать в копеечку огромную причем,и ограничение 1 станция на весь ключ чтоб не засорять серв...правда вот не знаю по поводу убиваемости...на диско при вражде кланов и ролеплее без убиваемости никак....здесь тоже если делать по-правильному, то не бессмертные надо...но вот если найдутся личности которые просто захотят сделать подлянку то это будет не очень прикольно,хотя с другой стороны эти станции не видно на карте(если нашел и то только при увеличении карты),их также надо искать,заныкал получше и не парься smile ,так что склоняюсь к тому чтобы были разрушаемые,только добавить к командам управления тот же апгрейд за деньги,увеличение нр или пушки помощнее...было бы интересно сделать такую штуку в каком то секторе который для тебя стратегически важен...а доступ для игроков там настраивается по id или по фракции.
и еще одна плюшка давнишняя из диско и не только - ремонтное судно,в повседнвной жизни сомневаюсь что кто-то будет на нем летать,а вот для ивентов думаю будет довольно хорошее нововведение,только вот насколько помню на диско(а может и в другом не помню) неповоротливость этого доктора компенсировали трюмом под леки сровни крейсеру гдето...иначе думаю от него и правда толку не особо было бы...истребам такую тушку вынести не очень сложно...или сделать кор поменьше но соотетсвенно и сила его хила с пушек слабее...(всеравно на ивентах лечить капы врядли понадобится,хотя всяко бывает)
PS: если никак не будет введено то отпишитесь плиз,чтоб зря не надеяться unsure


Сообщение отредактировал
LaKeth - Вторник, 09.10.2012, 08:29


А мне интересен лишь ночи цвет...Заката таинственный силуэт...Мерцание звезд и молчанье лун...Которые больше всего люблю...

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
09.10.2012 в 09:07 (Вторник)


Quote (LaKeth)
ворлонцы из вавилона 5

Посмотрел Корабли Империи Ворлон, на мой взгляд какая-то безвкусица, но это я понял перед тем, как увидел самого ворлонца, мерзкий, отвратительный упырь! Корабли мне совсем не понравились, я представлял их совсем по другому, в следствии всего этого у меня разумеется пропал какой либо интерес добавлять их в игру, для разнообразия конечно сгодится, на вкус и свет же, как там говорится. Но лично я не хочу тратить время на то, что мне не нравится делать в игре smile В дальнейшем, возможно, сделаю вам ваших ворлонцев, но это не обещание...
Quote (LaKeth)
в частности возможность постройки станции

Даже не представляю как там на сервере диско всё это устроено, надо снова же копаться, смотреть, а у меня что то нету настроения dry
Quote (LaKeth)
добавить к командам управления тот же апгрейд за деньги,увеличение нр или пушки помощнее

Вот здесь я не понял, какой апгрейд, ты имеешь ввиду пластины увеличивающие броню, хочешь чтобы у номадов были свои личные армор апгрейды? думаю это не к чему wink Пушки у них достаточно мощные. Я видел в игре пушку... называется "Турель ремонтника" или как то так, но я её еще не пробовал на деле, вполне возможно, что такими орудиями можно чинить корпус корабля, но только со стороны игрока, сам себя тобиш не починишь лазерами wink







Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ABYSS]



Сообщение оставлено ABYSS
09.10.2012 в 09:21 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Alienware]



Сообщение оставлено Alienware
09.10.2012 в 19:00 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[LaKeth]



Сообщение оставлено LaKeth
09.10.2012 в 19:01 (Вторник)


насчет ворлонцев это было просто уточнение откуда они,не более.

Quote (lightwarrior)
Вот здесь я не понял, какой апгрейд, ты имеешь ввиду пластины увеличивающие броню, хочешь чтобы у номадов были свои личные армор апгрейды?

нет, я имел ввиду то что для построенных станций игрока также за "копеечку" можно было бы увеличить нр\мощность орудий(командами типа /upgrade hull , /upgrade guns или что то вроде того) чтобы каждый кто их нашел не мог их просто разнести...а пришлось тащить линк хотябы)
а вообще возведение "своих точек" в игрушках где управляешь небольшим количеством чаров я не видел,только серия "Х" и вот диско,но такая возможность просто specool

Quote (lightwarrior)
вполне возможно, что такими орудиями можно чинить корпус корабля, но только со стороны игрока, сам себя тобиш не починишь лазерами wink


об этом и речь smile летать 2 ремонтниками или даже 1 было бы огромным плюсом для пати(если конечно научиться ими играть) я сам видел правда только со стороны летающих на них поэтому точно принцип работы не знаю(не состоял в диско в кланах) поскольку когда на своем серве диско тестил - эти турели ремонтника нехило дамажат.


Сообщение отредактировал
LaKeth - Вторник, 09.10.2012, 19:06


А мне интересен лишь ночи цвет...Заката таинственный силуэт...Мерцание звезд и молчанье лун...Которые больше всего люблю...

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[свбодовец]



Сообщение оставлено свбодовец
09.10.2012 в 21:46 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
10.10.2012 в 09:06 (Среда)


Quote (свбодовец)
, со своими кораблями, особенностями, в необычных секторах)))

Да, люблю что-то необычайное, хорошо спрятанное, и так далее. Мне понравились в какой-то степени корабли расы Борг. Еще не решился, но возможно сделаю такую расу, где нибудь в далёких уголках Сириуса. Но вот как я себе уже на перед представляю, что они будут изначально всем красные, а репутацию на них никак не заработать, то есть получается, что нельзя будет сесть на их базу или планету, тем самым и купить их оборудование, корабли. Мне подкидывали такую идейку, понравилось. Сделать эту расу очень сильной, залетать туда можно будет с целью найти что нибудь ценное, выжить в такой системе будет очень сложно. А кораблям НПС поставить очень мощное оборудование, в трюм запихать что то для игроков, при убийстве такого убер НПС будет падать ценный товар, ну или какое нибудь там оборудование... Должны же быть в моде кто то, кто будет всегда с вами враждовать, а то неинтересно когда практически все нейтралы, скучновато становится.







Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ABYSS]



Сообщение оставлено ABYSS
10.10.2012 в 10:08 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
10.10.2012 в 10:20 (Среда)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ABYSS]



Сообщение оставлено ABYSS
10.10.2012 в 11:08 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[LaKeth]



Сообщение оставлено LaKeth
10.10.2012 в 13:21 (Среда)



А мне интересен лишь ночи цвет...Заката таинственный силуэт...Мерцание звезд и молчанье лун...Которые больше всего люблю...

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[LaKeth]



Сообщение оставлено LaKeth
10.10.2012 в 15:15 (Среда)


подобная фишка с выпадающим оборудованием была по-моему на elite-games серваке,как раз еще одно "за" для выполнения миссий.


и полувопрос-полупредложение по боргам...
если делать их наиболее похожими на стартрековских...топ оборудка будет падать именно с них,НО если вспомнить сериал с кубом шутки весьма плохи...если сделать их такими чтобы для уничтожения 1 куба надо было очень сильно попотеть даже на линке,а желательно на 2 smile сфера будет по силам 1 линку....с напрягом крейсеру...трансварп суда(файл прикреплен к сообщению)для крейсеров и ганбоатов,ну и кристаллики(на ромб похожие,не помню как называются) мелкие для истребов...чтоб всем дело нашлось...


ну и дропнуть с них соответственно можно чтото существенное,как например предложение ввести дроп с борга "трансварп" движков,примерно по классам как описал...не зря же он у них есть) шанс небольшой(поскольку как помним борги всю ценную оборудку терминируют при проигрыше) но летать на чем то тяжелее транспорта со скоростью выше 500 и не только...ради этого стоит попотеть и грохнуть куб)


плюс поэксперементировать с существующей оборудкой для уникума...луч захвата...сканер...хорошее повышение рега но уменьшение объема щита и наоборот...вариантов хреналион...кстати возможен ли ввод дропа такой фишки как "робот ремонтник" который довольно медленно но тем не менее может ремонтировать корпус корабля,ставить его допустим заместо усилителя щита...или то,или то...


только вот по поводу их ввода,мне кажется было бы корректнее ввести одновременно и боргов и федерацию(как некий аванпост и главного врага борга,как номады и орден).


кстати о предложении по поводу федерации,у них была такая классная штука как энерго-торпеды(в чем ксати можно еще убедиться в NSU моде) такая торпеда тут по логике может быть и быстрее текущих,и сносить одинаково и щиту и корпусу,но при этом в отличии от обычных она совсем не корректирует курс и дальность будет явно не 2-3к а меньше(для стабильности энергетического заряда cool )


Скоро наверно еще порцию того что вспомню напишу happy а то модов много видел,все сразу не вспомнишь что прикольного было,и хорошо что можно попытаться объединить все это в одно thumbup




Сообщение отредактировал
LaKeth - Среда, 10.10.2012, 15:20


А мне интересен лишь ночи цвет...Заката таинственный силуэт...Мерцание звезд и молчанье лун...Которые больше всего люблю...

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[свбодовец]



Сообщение оставлено свбодовец
10.10.2012 в 17:06 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Alienware]



Сообщение оставлено Alienware
10.10.2012 в 17:18 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[LaKeth]



Сообщение оставлено LaKeth
10.10.2012 в 18:29 (Среда)

Сообщение отредактировал
LaKeth - Среда, 10.10.2012, 20:59


А мне интересен лишь ночи цвет...Заката таинственный силуэт...Мерцание звезд и молчанье лун...Которые больше всего люблю...

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Идеи игроков по моду "Возрождение" А также голосования. » Идеи игроков по моду "Возрождение"
  • Страница 1 из 160
  • 1
  • 2
  • 3
  • 159
  • 160
  • »
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности