ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Ravan - ивенты. - Страница 2 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ravan - ивенты.
[Razorblade]



Сообщение оставлено Razorblade
21.02.2026 в 19:36 (Суббота)

Сообщение отредактировал
Razorblade - Суббота, 21.02.2026, 19:37



Freelancer Сервер Freelancer Rebirth Server 7.7
[пуЛя2]



Сообщение оставлено пуЛя2
22.02.2026 в 05:55 (Воскресенье)


Надеюсь ты поучаствуешь в следующем ивенте за бретонь

Розор, я еще не готов. Это точно не скоро будет. Ближе к лету, осени. Бретонь могу тока своим присутствием поддержать)



Убер это сила !
Убер это топ !
Убер нагибает !

Freelancer Сервер Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarkWest]



Сообщение оставлено DarkWest
22.02.2026 в 10:03 (Воскресенье)



Мой дс для потерянных DarkWest

Freelancer Сервер Freelancer Rebirth Server 7.7
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
22.02.2026 в 15:51 (Воскресенье)


Тоже выскажусь, хоть и присутствовал только на первом ивенте. Пишу с телефона, поэтому могут быть ошибки. Первый ивент мне понравился, разве что я считаю что в толпу НПСов стоило вплести пару мини боссов игроков, думаю это бы немного разнообразило геймплей. Для меня эталонным ПВЕ ивентом является ивент против пожирателей, где роль НПСов исполняли игроки, которые постоянно респавнились и били из-за барьера, а вокруг них были станции корабли пожирателей с тяжелыми пушками, он был шикарен. Я не знаю, что происходило в остальных ивентах, однако я считаю что самое важное в сюжетных ивентах, это их последствия. Что если в ивенте была уничтожена планета - она была уничтожена и в игре. Чтобы если была уничтожена фракция - она была уничтожена и в игре итд. Это действительно важно, я считаю. В игре множество забытых фракций, к ним можно привлечь внимание и развить усилив конфликт с последствиями. В целом, тем ивентом в котором я присутствовал я остался доволен. Получилось неплохо.



What is you`re duty? To serve the Emperor`s will. What is Emperor`s will? That we fight and die. What is death? It is our duty.

Freelancer Сервер Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
09.03.2026 в 10:42 (Понедельник)


Идея с тематическими ивентами - это очень круто и своевременно. Я не побоюсь этого слова, это реально вдохнуло новую жизнь в геймплей на сервере и позволило ненадолго отойти от привычной коллекторской рутины.
Жаль, что не было возможности поучаствовать в предыдущих мероприятиях, однако одна лишь битва за Новый Лондон подарила массу позитивных эмоций!

Что касается самого формата, то я, как и всегда впрочем, настаивал и буду настаивать на том, что ивенты являются "спортивным" событием, а потому там нет места для "допинга" в виде доната и приватного оборудования. Считаю, что все учасники должны быть в равных старотовых позициях, тем более с учетом того, что (конкретно в случае с Бретонью) ванильные корабли немного устарели на фоне даже современного игрового, не говоря уже о крафтовом контенте.

Со своей стороны могу предложить, например, создать отдельные рестарты с определенными кораблями и предустановленным стоковым оборудованием (которое нельзя менять, как было на одном из ивентов в Египте). Такой подход, уверен, создаст и красивую картинку на видео, где будут сражаться конкретно флоты, а не разношерстный сброд, а также позволит достичь духа справедливой спортивной соревновательности, где победа будет зависеть не от толщины брони или дамага, а от слаженности команд и личных стараний каждого учасника.





Freelancer Сервер Freelancer Rebirth Server 7.7
[96tears]



Сообщение оставлено 96tears
23.03.2026 в 18:41 (Понедельник)

Сообщение отредактировал
96tears - Понедельник, 23.03.2026, 18:42


бо синн

Freelancer Сервер Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
23.03.2026 в 18:45 (Понедельник)




Freelancer Сервер Freelancer Rebirth Server 7.7
[96tears]



Сообщение оставлено 96tears
23.03.2026 в 18:49 (Понедельник)


ачем делить людей на Вас и Нас

потому что надо чтоб было две враждующих стороны и так всем будет интереснее это я понял много лет назад



бо синн

Freelancer Сервер Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
23.03.2026 в 18:52 (Понедельник)


потому что надо чтоб было две враждующих стороны и так всем будет интереснее это я понял много лет назад

Вражда - это плохо в любом случае. Не все могут провести грань межджу реальной жизнью и игрой. Поэтому я против вражды. Я хочу чтобы все в реале жили дружно, а в игре - было противостояние, а не вражда.




Freelancer Сервер Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
23.03.2026 в 21:57 (Понедельник)




Freelancer Сервер Freelancer Rebirth Server 7.7
[леха0101]



Сообщение оставлено леха0101
07.05.2026 в 23:27 (Четверг)




Freelancer Сервер Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarkWest]



Сообщение оставлено DarkWest
08.05.2026 в 00:39 (Пятница)



Мой дс для потерянных DarkWest

Freelancer Сервер Freelancer Rebirth Server 7.7
[леха0101]



Сообщение оставлено леха0101
08.05.2026 в 08:03 (Пятница)

Сообщение отредактировал
леха0101 - Пятница, 08.05.2026, 08:48



Freelancer Сервер Freelancer Rebirth Server 7.7
[96tears]



Сообщение оставлено 96tears
08.05.2026 в 16:54 (Пятница)


Раван захочет сам скажет

Лично я скажу так.
Анализ всех ивентов пришёл к общему выводу, что с каждым разом регистрация игроков будет всё меньше. А поскольку следующие арки домов будут уже с другими кораблями, плач о неравности, других кораблей, нашего захода за какой то дом снова возобновиться. И как бы задается вопрос зачем всё это? На последнем ивенте сторона соперника заявила вообще о капитуляции. И как бы ивент был пройден.
Опять же. Расположение баз, продумывание как её поставить, выбирать системы, корды вписывать, ждать две недели на то чтобы каждый собрал свой корабль, и не прийти на ивент, и слушать как всё не правильно. Не особо хочется.

хотел бы чёто добавить но нечего, нытики хотят побеждать но ничё не делают для этого, ноют всегда ну и всё, сами пусть себе ивенты делают



бо синн

Freelancer Сервер Freelancer Rebirth Server 7.7
[96tears]



Сообщение оставлено 96tears
09.05.2026 в 19:34 (Суббота)



бо синн

Freelancer Сервер Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarkWest]



Сообщение оставлено DarkWest
10.05.2026 в 11:24 (Воскресенье)



Мой дс для потерянных DarkWest

Freelancer Сервер Freelancer Rebirth Server 7.7
[96tears]



Сообщение оставлено 96tears
10.05.2026 в 15:34 (Воскресенье)

Сообщение отредактировал
96tears - Воскресенье, 10.05.2026, 15:34


бо синн

Freelancer Сервер Freelancer Rebirth Server 7.7
[леха0101]



Сообщение оставлено леха0101
10.05.2026 в 18:25 (Воскресенье)




Freelancer Сервер Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarkWest]



Сообщение оставлено DarkWest
11.05.2026 в 20:23 (Понедельник)


Такое ощущение будто эта предъява к Лайту поскольку он только редачит сообщения

В каждом Ивенте будет победитель и проигравший

Мы и не сомневаемся Леха. Все так и будет. В крайнем случае плохо что тебя свои же лупили



Мой дс для потерянных DarkWest

Freelancer Сервер Freelancer Rebirth Server 7.7
[леха0101]



Сообщение оставлено леха0101
11.05.2026 в 23:35 (Понедельник)


Такое ощущение

Сгранные у тебя ощущения, но это твое дело.
Цитата DarkWest ()
Мы и не сомневаемся Леха.

А мне не важно, сомневаешься ты или нет, это факт.

Добавлено (11.05.2026, 23:37)
---------------------------------------------
Тема RAVAN - ИВЕНТЫ, чего флудишь? Скучно?

Сообщение отредактировал
леха0101 - Понедельник, 11.05.2026, 23:39



Freelancer Сервер Freelancer Rebirth Server 7.7
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности