ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 462 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
24.02.2020 в 01:42 (Понедельник)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
24.02.2020 в 02:14 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TANGO3130]



Сообщение оставлено TANGO3130
24.02.2020 в 06:36 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
24.02.2020 в 07:27 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
24.02.2020 в 18:18 (Понедельник)




РЕН...
Твой пилот Танго- оборзел окончательно..
Я спокойно( с пустым трюмом!!!), что подтверждается скринами, был около Аурилии.
ЭТО, подлетает и начинает вести огонь..
Хорошо, рядом был Хамер..Он Это и сжёг..

Через некоторое время, сразу после Рестарта, я полетел жечь Вражескую в Опте( в Облаке)..
Начинаю..И тут, подлетает Это..Становится между мною и Вражеской и толкает речь:
..мол, все в сад..Я-Херой..Вражеская-моя..А вы тут- тикайте в стороны..
Я предупредил по Общему, что Это- мешает..В ответ получил только ругань и самовосхваление..
Пришлось сжечь Это чудо-юдо..

Ты разберись с осознованием такими ''личностями'' того, что данный пилот забил вообще на все твои Правила и Устав- вообще...Вон- уже и Рича атачит стоячего..Просто- потому, что ему -восхотелось.

Да и вообще...
Доверить такой корабль Ромалу..
Извини, но бебезбяна с гранатой- весьма мягкое сравнение..


Ген, что ты прям сразу пальцы веером сопли пузырём?! С какого испугу я должен тебе верить на слово, после твоего вранья?!
Вот этого:

"Ну что, господа пилоты.
Как я и писал ранее, что вполне может такое произойти- так и свершилось..
Полицейский- причём не кто-нибудь, а сам РЕН, был пойман на нарушении своего же Устава и Правил....
...Сегодня, причём не где-то в Нове, или в Оптиме, я, на Истребе 1ого Игрового Уровня бил в Париже Бродяг около станции Ранинго..
Вдруг - откуда ни возьмись, подлетает РЕН, сжигает станцию , прихватизирует тот хабар, что в меня не влез и начинает гасить бедных Бродяг начального уровня."


Станцию я не сжигал, это ты НАВРАЛ!!!. И хабар я не брал сначала, но, когда его стали забирать НПС, я стал после тебя его забирать как трофей( твоё незнание прав полиции, это твоя проблема).

Пока не покажешь скрины или видео, или мне не подтвердит человек которому я могу поверить, то не поднимай волну понапрасну!
Знаешь такую пословицу: "Единожды солгав, кто тебе поверит?!".





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
24.02.2020 в 19:00 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
24.02.2020 в 19:08 (Понедельник)


РЕН..
Всё ясно с тобой..
Гниловастенько, однако..


Ромал получит фрегат полиции. Он не будет грубить. Он будет вежливо проверять твой трюм. И тогда, мы может быть увидим кто есть кто!
Я думаю вот так не плохо будет звучать: [Police]Romal.



Сообщение отредактировал
777gred - Понедельник, 24.02.2020, 19:14



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
24.02.2020 в 19:43 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
24.02.2020 в 20:23 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
25.02.2020 в 00:19 (Вторник)





...Ромал получит фрегат полиции...


Вообще интересно..
Следовательно, надо начинать хамить, жечь, посылать всех и вся далеко и надолго..
Это- чтобы получить более сильный корабль..

Алексей!
А, давай и я начну беспредельничать- а ля Танго..
А ты мне подаришь Убер.. Я- не гордый- мне и 2ого Уровня хватит.


... Он не будет грубить...

Мндяяя- ржжууу..
Есть в Природе некие созданья Божьи..Живут они рядом с нами..Даже ходить на 2ух лапах умеют..Помогая в этом длинным и тонким облезшим хвостом..Даже обучаются превосходно-по методу Павлова..Зато им, как и тараканам ядерный Апокалипсис пережить- как по ветру напудить..
Эт я -вот к чему..
Сколько такую бяку не корми и приручай- бесполезно.Всё равно- начнёт кусать из под-тишка никогда не чищенными зубами, а при малейшей опастности , громко пища и тикая со всех лап - забиваясь глубоко в канализационные стоки, или закапываясь в горе пищевого мусора..
Это, у этих созданий- на уровне безусловного инстинкта..
И я совершенно не уверен, что тебе-РЕН, хоть на йоту , удастся что-то изменить, заменив Творца всего Сущего.

НО..Может, правнукам и прийдёться рассказывать про нового Мессию.
Время увсё покажет..
Хотя- это уже из области РЕН ТВ.


Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Вторник, 25.02.2020, 00:20



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
25.02.2020 в 16:41 (Вторник)


НО..Может, правнукам и придётся рассказывать про нового Мессию.

Не придётся, так как 2031 год не наступит. А Мессия только один, и это совсем не я.
Видишь ли в чём дело, существуют и книги и фильмы фантастического жанра, сюжет которых завязан на идее того, что современный хомо сапиенс сильно отстаёт в развитии от предполагаемой некой цивилизации, с которой по тем или иным причинам человечеству пришлось столкнуться. Хочу сразу остудить горячие головы фактами. Если протянуть всю историю существования от начала возникновения материальной вселенной(космоса) некую линию, и разметить на ней временные циклы разных ЭР(как это себе представляет человек), то окажется, что время существования солнечной системы в которой мы живём, это только точка, мини точечка в не мысленной длинной линии существования нашёй вселенной! Другими словами, если представить что Бога нет и сами по себе могут возникнуть или возникали другие цивилизации где то в безграничном космосе, то шанс того, что человечество будет существовать параллельно с другой цивилизацией во вселенной в одном и том же промежутке времени, и достаточно не далеко что бы можно было наладить контакт, эта вероятность равна нулю, от слова совсем! Это просто обычная математика, и не чего более. Это только в игре и в фильмах, прилетает другая цивилизация на землю, в реальности это не возможно от слова совсем. Однако это не значит, что нет внеземных существ, как раз они то есть, и злые их представители уже давным давно захватили землю и сделали людей рабами. А правильные и добрые, хотят освободить людей от злых. Проблема в том, что послание совершенного и доброго Существа под тем именем которое мы знаем как Бог, является как раз тем преткновением для человечества, в плане понимания высших и реальных событий и действий описанных в Библии. Библия написана на языке земном, но смысл её написан на языке высшего порядка, которое не доступно человеку до тех пор, пока он не выполнит некоторые условия высшего разума, то есть Бога! Чтение Библии без помощи Того кто её написал( используя для этого людей), это пустая трата времени, более того, в Библии написано, что буква (то-есть это когда Бог при чтении Библии человеком, не открывает истинный и глубинный смысл написаного) мертва ( без помощи Бога, чтение Библии тебя отвратит и умертвит посредством твоего полного не понимания и заблуждения, так как при чтении Библии у человека будет полный раздрай и противоречие написаного), а Дух животворит( это означает, что при чтении Библии с помощью Бога, человеку будут открыты тайны и смысл написаного, и тогда всё встанет на свои места в Бибилии,для такого человека. В общем я что хочу сказать, правнукам не придётся рассказывать, так как правнуков уже не будет.
А что же будет? Будет великий обман, когда некоторые внеземные, то-есть плохие существа духовного мира( материальное возникло их духовного, другими словами, духовное более материально чем наше материальное), под маской инопланетян прилетят на землю(хотя они тут на земле ещё со времени согрешения Адама и Евы), и обманут многих через это, говоря потом, что это они создали цивилизацию людей на земле. А потом, самый главный из этих "инопланетян"(падшие ангелы, бесы, так они называются в Библии), заявит что он бог и все должны ему поклонятся, а кто не поклонится тот будет убит! Я просто уверен, что ни кто из вас не знает, что в ООН, есть некое отделение сотрудников, ответственных по встрече инопланетян! И главная у них в этом отделе, астрофизик и научный работник, профессор из Малайзии, женщина. Заканчивая скажу, что "инопланетяне"(бесы) скоро "прилетят" , и задурят ещё больше головы тем( и этим увлекут их в погибель), кто считает себя очень умным с точки зрения этого мира! И последнее, ни один "инопланетянин", не рискнёт приблизится к человеку знающему Бога, и имеющему власть на так называемыми инопланетянами(бесами), потому что Бог, дал тем людям власть на сатаной и его падшими ангелами(инопланетянами), как они часто себя представляют. И все эти артефакты, найденные в слоях отложений миллионых лет назад, это только одно из манипуляций сатаны, что бы обмануть обманутых ещё больше!


Сообщение отредактировал
777gred - Вторник, 25.02.2020, 20:17



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
25.02.2020 в 17:48 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
25.02.2020 в 17:55 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
25.02.2020 в 17:57 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
25.02.2020 в 19:24 (Вторник)



Мндяяяя, РЕН..

Напиши - что ты куришь(глотаешь, нюхаешь, колешь(выделяй из списка сам))- я тоже кому-нибудь такое подсыплю.
На себе такие опыты- не тянет как-то..

Ну...
А теперь, о той ахинее, что ты тут изложил, дорогой ты наш РЕН ТВ..

Ты- не прав - в корне..

Любая цивилизация- есть путь от простого убийства(ради крупинки съестного) , до глобального суицида- из-за оболванивания во имя ''светлого'' духовного пути и отречения от всего материального- ради пресловутого ''возвышения'' и ''просветления'' всеми доступными средствами , и способами тех, кто духовно слаб.
Именно такими путями, а так же посулами, банальным подкупом, лестью и обещанием всевозможных благ, уже не один век, да и не одно тысячелетие ''Пророки'' и Псевдо Мессии стараются вытравить из любого нарола этой многострадальной Планеты Земля его самобытность, Веру в Род и Предков, формируя безликое послушное стадо, которому не нужна боль стремления и ярость самопожертвования ради своей Земли, своей Родины, своих близких..

...И сказал Бог- Я Есть только в Сердце твоём, в Душе твоей..Обратись к Зову Сердца своего, прислушайся к порывам Души своей- и услышишь Истинный Глас Мой...А всё остальное- от Лукавого...

Так что, не Верующий ты- РЕН ТВ..И- не даже Послушник Истинный..
А так-бездушный винтик хитрой машины по оболваниванию слабых Духом и потерявшим Путь свой.

Любое развитие любого Разумного идёт через Боль, Страдания и Потери..
Только тот сможет возвысится, кто пройдёт все лишения и добъётся всего сам, не поддаваясь на посулы лёгких Путей халявы за ''просто так''..
Слишком больной и грязной потом будет оплата..





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
25.02.2020 в 19:48 (Вторник)


...И сказал Бог- Я Есть только в Сердце твоём, в Душе твоей..Обратись к Зову Сердца своего, прислушайся к порывам Души своей- и услышишь Истинный Глас Мой...А всё остальное- от Лукавого...

Это где такое написано? В Библии такого места нет.
------------------------------------
"Любое развитие любого Разумного идёт через Боль, Страдания и Потери.."
----------------------------------------------------------------------------------------
Так ты не открыл Америку, а только подтвердил то что написано в Библии! Так как это началось вот отсюда: Проклятие Адама (Быт 3:17-19) "Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедовал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;"
Вот это ты и наблюдаешь вокруг себя, эти последствия. Только вот дело в том, что другого ты не знаешь и сравнить тебе не с чем! Ты родился в этом, и живёшь в этом, и весь твой опыт жизни и опыт других людей с которыми ты сталкиваешься, он только подтверждает то что описано в Библии! И потому, тебе и подобным тебе, совершенно не возможно представить и понять и поверить, что когда то было не так, и где то есть место, где всё не так как на этой проклятой земле, и что придёт время и приходит уже, что то, что ты знал и видел до этого, весь твой опыт жизни, ничто по сравнению с реальностью настоящего и полного бытия.

Добавлено (25.02.2020, 20:05)
---------------------------------------------
И вот вопрос по логике тебе. Как думаешь, человек о котором написано вот тут в Библии, должен будет знать когда примерно придёт Бог?: Книга пророка Малахии Глава 4 Стих 5-6

5) Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного.

6) И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием.

Особенно обращаю твоё внимание на слова Бога вот эти: "пред наступлением".


Сообщение отредактировал
777gred - Вторник, 25.02.2020, 19:54



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
25.02.2020 в 20:37 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
25.02.2020 в 20:40 (Вторник)


Когда мы смотрим на звёзды, мы видим лишь то, что было миллионы и миллиарды лет назад, я имею в виду расположение звёзд и их существование. Скорость света чуть меньше 300.000 км в сек. Это значит, что миллионы, а может и миллиарды(зависит от расстояния до наблюдаемого объекта, звезды) лет назад, с этой звезды в космическое пространство вырвался луч света, и однажды, он встретился с сетчаткой твоего глаза, и ты увидел то, где была эта звезда многие миллионы или миллиарды световых лет назад. Так как луч которой попал на тебя, добирался в эту точку миллионы световых лет, со скоростью около 300.000 км. в сек., то сейчас, ты видишь то, чего уже возможно давно нет, то-есть ты видишь ту картину, которая была очень и очень давно, и возможно этой звезды уже нет и в помине, но ты её как бы видишь до сих пор. Теперь представь что звёзды находятся на разных расстояниях от земли, и луч света летел от них до земли разное время! Какая картина звёздного неба сейчас в реальности, в данный день или минуту? В общем , в небе мы видим лишь далёкое далёкое прошлое, и те объекты, которых возможно уже нет давным давно, но узнать мы это(теоретически) как на самом деле именно сейчас выглядит вселенная, могли бы только через миллионы и миллиарды лет!

Добавлено (25.02.2020, 20:48)
---------------------------------------------
Нулевая Заповедь.

Это- последнее и первое печатное издание, где на Титульном листе он Есть.
Хранится сия Реликвия в одном из монастырей в Подмосковье.
В последующих изданиях Нулевая Заповедь более не печаталась, т.к. отрицала прослойку священослужителей между Всевышним и человеком.

Так же, прямое подобие Нулевого Завета чётко обозначено в Книге Велеса.

Я даже и обсуждать не хочу вымыслы человеческие! Таких изданий, призванных одурачить наивных и не разумных, множество! Я уже не говорю про так называемое евангелие от Иуды, или "Сторожевую Башню" у Иеговистов, и другие менее или более известные лживые перлы, ведущие людей в погибель!

Добавлено (25.02.2020, 21:04)
---------------------------------------------
Цитата GEN13ISH ()
А насчёт ...наступления дня Господня, великого и страшного...

Достаточно внимательно осмыслить такое:
...Нет среди нас святых- все МЫ грешны..Думами иль Поступками..Но наиболее грешен тот, кто не может простить Грех- ради Жизни..
Так сказал Иисус Христос Деве Марии..

Грешники Царства Божия не наследуют, и не могут быть служителями Богу Святому! Если кто то заявляет что он служитель святого Бога, и при этом не знает свят ли он, то он точно не служитель Бога Святого! Иисус для того и пришёл, что бы очистить людей от грехов их, что бы они могли быть детьми Божьими, святыми и праведными, и что бы их имена были записаны в книгу жизни(слышал о такой книге?). А кто не записан в книгу жизни, тот в царство небесное не попадёт, ибо грешник, а грешников не записывают в книгу жизни! Поэтому, тот кто на земле, умирает грешником, навсегда потерян для царства небесного, и участь такого человека неописуемо ужасна навечно!
И ещё, то что ты написал как якобы так говорил дословно Иисус, это не правда! Я не знаю и знать не хочу где ты такую чушь читаешь! Но знай, в Библии Бог предупреждает, что тот кто будет что то добавлять от себя в Библии, то такой человек точно пойдёт в погибель.


Добавлено (25.02.2020, 21:23)
---------------------------------------------
Цитата GEN13ISH ()
А то, что ты пытаешься цитировать- есть Новодел..

Этот "новодел", подтверждён например Так: "Кумранские рукописи, или свитки Мёртвого моря — название манускриптов, обнаруженных, начиная с 1947 года, в пещерах Кумрана, в пещерах Вади-Мураббаат (к югу от Кумрана), в Хирбет-Мирде (к юго-западу от Кумрана), а также в ряде других пещер Иудейской пустыни и в Масаде. Свитки, найденные в Кумране, датируются периодом с III века до н. э. по I век н. э. и имеют огромное историческое, религиозное и лингвистическое значение."
То-есть это можно сказать подлинники считай!
А этим, растопи печку, хоть какая то польза будет!
(Год издания 1580. Нулевая Заповедь.).

Сообщение отредактировал
777gred - Вторник, 25.02.2020, 21:24



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
25.02.2020 в 21:25 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
25.02.2020 в 21:33 (Вторник)


И главное всем всё простится и насилие и убийство,лижбы успели до Апокалипсиса в Игову поверить и крестится.

"Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой…"






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности