ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 464 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
27.02.2020 в 10:31 (Четверг)


Нужно запретить религиозную тематику иначе Моисей тут скоро всю Библию напишит)))

Уж не большевик ли ты, это коммунисты запрещали церкви и верующих?
Ну так анекдот в тему.

В одном из храмов только-только закончилось богослужение. Верующие подходят ко кресту. Вдруг распахиваются двери и в храм входят вооруженные чекисты, ведущие на веревке… козла.
Подходят к священнику и говорят:
— Ну что, поп! Всё людей обманываешь? И не стыдно тебе! Нет? Тогда вот что — крести козла или мы тебя расстреляем!
Люди в храме стоят, перешептываются нерешительно, не знают, что делать.
А батюшка чекистам попался неробкий, из исповедников, не раз в лагерях сидевший, он им и отвечает:
— простите, товарищи, а можно я с козлом сначала посоветуюсь?
— Ну давай, бородатый! — отвечают чекисты.
Священник наклонился к козлу, гладит его по голове, в глаза смотрит. Козел блеет периодически. И так проходит минут пятнадцать.
Наконец надоело ждать воинствующим безбожникам и один из них спрашивает:
— Ну что, поп, с козлом посоветовался? И что он тебе сказал?
Батюшка отвечает:
— Посоветовался, товарищи, посоветовался… Козел сказал, что креститься не будет, потому что тогда его в комсомол не возьмут!



Священник спорит с атеистом о чудесах. Атеист активно протестует против их существования. Тогда батюшка начинает приводить примеры:
— Допустим, что человек упал с колокольни и остался жив, это что такое?
— Ээээ… это случай!
— Хорошо, — не сдался священник, — а если он во второй раз упал с колокольни и вновь остался жив?
— Ну, это удача! — ответил атеист.
Тогда священник спрашивает его в третий раз:
— Предположим, что тот же самый человек в третий раз упал с колокольни и вновь остался жив. Это что такое?
— Э-э… Это… это привычка!
crazy
-----------------------------
Новоначальный христианин в электричке читает Библию. Рядом сидит неверующий. И в друг на лице у верующего появляется удивление.
— Вот это да! Ну, надо же!
— Что ты там вычитал? – спрашивает атеист.
— Да тут Господь Красное море разделил! И евреи перешли его посуху. Это же чудо!
Неверующий с умным видом:
— Ерунда, учёные говорят, что в том месте воды было по колено…
Христианин читает дальше, как вдруг опять:
— Ну, вообще, класс!
— Что на этот раз? — с усмешкой спрашивает атеист.
— Там, где воды было по колено, Бог целую армию египтян утопил!
-----------------------------------------------
Пасха. Подходит мужичок к священнику на исповедь. Тот его спрашивает:
— Ругался с кем в пост?
— Конечно!
— А жену бил?
— Да, бил.
— А пакости соседям делал?
— Случалось…
— Может, и скоромное ел?
— Нет конечно! Что я, нехристь, что ли?!
---------------------------------------------
Батюшка обращается к мальнькому Ване:
— Ваня, ты молишься перед едой?
— Нет моя мама хорошо готовит.
---------------------------------------
В детском саду девочка что-то с упоением рисует. Воспитательница:
— Что это ты рисуешь?
— Бога.
— Но, ведь никто не знает, как Он выглядит!
— Сейчас узнают!
-----------------------------
Церковная лавка:
— Матушка, а у вас иконки есть?
— Есть.
— А если я козерог, мне какую надо?
— А вам бы лучше к ветеринару обратиться!
haha

Сообщение отредактировал
777gred - Четверг, 27.02.2020, 11:15



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
27.02.2020 в 12:25 (Четверг)

Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Четверг, 27.02.2020, 12:26



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Sten]



Сообщение оставлено Sten
27.02.2020 в 12:30 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
27.02.2020 в 14:42 (Четверг)


И я совершенно не уверен, что тебе-РЕН, хоть на йоту , удастся что-то изменить, заменив Творца всего Сущего.

НО..Может, правнукам и прийдёться рассказывать про нового Мессию.
Время увсё покажет..
Хотя- это уже из области РЕН ТВ


Ну так начни с себя Гена, имей совесть, забань сам себя, перестань на форуме появляться! Ты же начал первый про "Творца всего Сущего" и "про нового Мессию."!
А когда понял что ты не можешь здраво аргументировать свои перлы, то решил предложить запретить тему, в которой ты полный невежда!
И при этом, ещё меня пытаешься сделать зачинщиком некоего беспорядка.
Флудилка на то и флудилка, где говорят на разные темы. Ни кто ни кого не заставляет читать то что написано, как говориться не нравится не ешь. Вечно находятся умники, лезущие в чужой монастырь со своими правами!

Добавлено (27.02.2020, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата Sten ()
Идеи и анекдоты пишутся в отдельные темы форума.

Полностью согласен с этим. Просто тут немножко анекдотов именно в тему разговора, как бы они получаются не отдельно сами по себе как анекдоты, а как часть темы.

Сообщение отредактировал
777gred - Четверг, 27.02.2020, 14:43



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
27.02.2020 в 15:47 (Четверг)


...Нужно запретить религиозную тематику иначе Моисей тут скоро всю Библию напишит))...

Полностью поддерживаю!!!

Предлагаю ввести в П.№5 Правил Форума Дополнение:

..Полный запрет на обсуждение любой тематики, связанной с Религией.
Бан на 6ть месяцев за Любую Агитацию Религиозного толка и направлений...

Так же, предлагаю ввести в Правила Сервера следующее дополнение:

..Любую агитацию Религиозных течений- признать равноценной мату на Сервере, с аналогичным наказанием, вплоть до Вечного Бана Ключа..

Во первых если человек хочет писать религию то пусть пишет
Во вторых если вам не нравится читать религию то не пишите (это всех касается) а просто проигнорьте и всё не надо срач разводить
Во третьих уводить новое правило на счет религии или нет решать будет только админ и точка

Добавлено (27.02.2020, 15:48)
---------------------------------------------
Если человеку нравится о религии писать то пусть пишет вам то какое дело? - Если не нравится просто игнорьте и всё




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
27.02.2020 в 17:09 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
27.02.2020 в 18:05 (Четверг)


Если многим Здесь- по фигу, то мне- как-то не очень охота..
Вот поэтому, лучше этот бред проповедей и избранности- запретить вообще.
Один раз и навсегда.


Впервые за столько лет согласен с Геннадием. Гред! Угомонись, это уже начинает порядком надоедать. Этот форум не только твой, его читают люди разные и не всем интересно читать несколько томов философских взглядов на то, как совместить религиозные верования с современной жизнью людей.
Чего бы не взять тему иную? Касаемо мода и улучшений, хотя бы. Чего бы не родить креативную/ые идею/и относительно баланса, вокруг которого постоянные споры. Тестируйте корабли, вооружения, отдельные тактики в бою. Находите консенсус тут, во флудилке или в беседке. Выражайте общие выводы в теме идей. Возможно, исходя из более ""научно обоснованных" идей сможет появиться тот элемент, который будет удовлетворять потребности отчаявшихся.


Цитата ARMAGEDDON1604666 ()
Во первых если человек хочет писать религию то пусть пишет
Во вторых если вам не нравится читать религию то не пишите (это всех касается) а просто проигнорьте и всё не надо срач разводить
Во третьих уводить новое правило на счет религии или нет решать будет только админ и точка

Добавлено (27.02.2020, 15:48)
---------------------------------------------
Если человеку нравится о религии писать то пусть пишет вам то какое дело? - Если не нравится просто игнорьте и всё


Влад, всего ДОЛЖНО быть в меру. Ещё раз повторю, не все люди заходят с намерениями поигнорить читаемый текст. Какого лешего тогда вообще заходить и читать, если в результате игнор? Вывод: либо человеку всё равно на происходящее, таким образом он даёт понять, что он элемент пустой и не приносящий пользу обществу мода, либо человеку нечего сказать, что опять же подразделяет его в ту категорию, что, как говориться, является нейтральным балластом. Такие люди - что есть, что их нет.
И да, ты, конечно, волен выразить своё мнение, относительно своей "новой приверженности", (которой, кстати, ранее за тобой не замечалось) что ты и сделал, но это сделано тобой весьма "свысока". Если ты тестируешь по заданию корабль, это ещё не значит, что тебе позволено указывать людям. Если не не ясно, с фига ли я адресовал это тебе, то разжую, абы не было у тебя ложных измышлений:

Цитата ARMAGEDDON1604666 ()
и точка

Цитата ARMAGEDDON1604666 ()
(это всех касается)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
27.02.2020 в 18:28 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[-=Меценат=-]



Сообщение оставлено -=Меценат=-
27.02.2020 в 21:19 (Четверг)


Ребята, просто возьмите и походите по другим он-лайн играм и их сообществам. Везде, где бы мне не приходилось участвовать в игровом и комьюнити процессе, обсуждение религиозных предпочтений и политических взглядов под строгим табу! Как со стороны администрации, так и со стороны самого игрового сообщества.
Он-лайн играют люди из разных уголков мира с разными взглядами и мировозрением, но игра для всех них является объединяющим фактором, независимо, ты демократ, монархист, анархист,, мусульманин, еврей, христианин, зороастриец, родноверец, ельф или жрец макаронного бога!
Любое сообщество в первую очередь строится на приятии других и взаимном уважении, пожалуйста, помните об этом!
Касательно сложившейся ситуации, на месте админа, я бы вменил меры влияния и к GEN13ISH, и к 777gred. Несмотря даже на то, что весь этот "срач" творится во флудилке. GEN13ISH - за троллинг, чтобы гонору поубавилось. 777gred - за то что повелся и вовлекся, чтоб сделал выводы и успокоился.
У меня все! Дальше дело за вами и амином. Советую помириться и получать удовольствие от игры, ради которой мы собственно собрались!


Сообщение отредактировал
-=Меценат=- - Четверг, 27.02.2020, 21:21



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
27.02.2020 в 23:44 (Четверг)


Влад, всего ДОЛЖНО быть в меру. Ещё раз повторю, не все люди заходят с намерениями поигнорить читаемый текст. Какого лешего тогда вообще заходить и читать, если в результате игнор? Вывод: либо человеку всё равно на происходящее, таким образом он даёт понять, что он элемент пустой и не приносящий пользу обществу мода, либо человеку нечего сказать, что опять же подразделяет его в ту категорию, что, как говориться, является нейтральным балластом. Такие люди - что есть, что их нет.

Я полностью стобой согласен Александр, по поводу меня я захожу лишь бы почитать и иногда могу ответить а в сраче я не намерен участвовать что на счет остальных то каждый может
высказаться

Добавлено (27.02.2020, 23:46)
---------------------------------------------
Цитата xenium555 ()
И да, ты, конечно, волен выразить своё мнение, относительно своей "новой приверженности", (которой, кстати, ранее за тобой не замечалось)

Не думаю что в этом я как-то поменялся

Добавлено (27.02.2020, 23:49)
---------------------------------------------
Цитата xenium555 ()
что ты и сделал, но это сделано тобой весьма "свысока". Если ты тестируешь по заданию корабль, это ещё не значит, что тебе позволено указывать людям

Возможно, иногда бывает могу что-то сгоряча не то сказать, так бывает у всех, то что я указывал людям, да, возможно не прав

Добавлено (27.02.2020, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата астронавт ()
Armageddon просто хочет от Моисея получить Линк полиции в подарок)))
Подхалимничает нашему Моисею)))

Я линкор полиции не хочу из-за 1 причины там с 1 по 9 слот забит фигней поэтому я не хочу такой линкор и зря так думаешь что я что-то поддакиваю Рену это не так

Добавлено (28.02.2020, 00:36)
---------------------------------------------
Почистите кэш в браузере и зайдите в раздел заказов, почитайе там, где начинается "Обратите внимание, если вы снижаете количество"
доп. бонус

Сообщение отредактировал
ARMAGEDDON1604666 - Четверг, 27.02.2020, 23:49



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
28.02.2020 в 07:21 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
28.02.2020 в 22:21 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
29.02.2020 в 20:41 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
29.02.2020 в 21:08 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
29.02.2020 в 21:17 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
01.03.2020 в 03:40 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[-=Меценат=-]



Сообщение оставлено -=Меценат=-
01.03.2020 в 19:41 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Sten]



Сообщение оставлено Sten
01.03.2020 в 20:18 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[-=Меценат=-]



Сообщение оставлено -=Меценат=-
01.03.2020 в 22:10 (Воскресенье)


Предлагаю наградить Мецената статусом критика на сайте мода. Человек явно стремится к этому званию.


Ахахахахаха! Я не против )))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
02.03.2020 в 20:39 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности