ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 399 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
04.08.2019 в 08:51 (Воскресенье)


серьёзно какое-то обсуждение

Серьёзное обсуждение - это по твоему как круглый стол Короля Артура?
Все сели, и начали обсуждать?

Я индивидуально это обсуждал с некоторыми персонажами, несколько раз это было в самой конфе.
Цитата MrMike ()
анлим инета

Дело было не в инете.
Дело было в том, что нужно было просто выкатываться как можно быстрее.
Но почему-то всё затягивалось непонятно зачем и с какой целью.

Цитата MrMike ()
Ты

Ну да, я. А кто кроме меня ещё может загнать какую-то трэшовую безумную идею с почти нереальным шансом её реализовать?









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
04.08.2019 в 08:58 (Воскресенье)


Дело было в том, что нужно было просто выкатываться как можно быстрее.
Но почему-то всё затягивалось непонятно зачем и с какой целью.

Хз, что именно затягивалось.

Половина клана стабильно (вроде) играла в Варич, другая - во Фриле. Но когда я сказал, что пойду в Варик, как появится инет, то ты мог бы и понять, что мне не будет сложно позвать всех тех, кто во Фриле, туда в т.ч.

Цитата TiAmtum ()
А кто кроме меня ещё может загнать какую-то трэшовую безумную идею с почти нереальным шансом её реализовать?

Тащемт идея не была столь трэшовой, если смотреть именно на наш движ. Это было вполне нормально. А посему реализация была простой. Вроде бы концепт единства в нашем клане никто не отменял, как и свободу действий и слова (за исключением взаимных оскорблений).




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
04.08.2019 в 09:08 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
04.08.2019 в 09:08 (Воскресенье)


А что же ты тут сидел то два года, ждал у моря погоды, думал, что сможешь исправить паршивых овец, а, волк недоделанный?
Арма с подружкой ему, глядите ка, отпор дали. Да ты просто зассал их. Ты просто понял, что не прокатит доминация, если эти двое будут мешаться под волчими лапками. Ты просто повернул ситуацию в твою сторону, т.к. без таких союзников не было бы и тех побед.

Мем в том, что они согласились на союз, чего вы не смогли сделать до нас.

Цитата xenium555 ()
Да и кого вы то щемили? Это не вы щемили, а союзники ваши не давали игрокам вас нагнуть! Не будь их, весь ваш проект гакнулся бы ещё на подъёме.

Подъёма, как такового, не было. А если бы и был, то я вангую, что [AE] и [VEGA] массово устроили бы мобилизацию и начали воевать в полную силу.

Цитата xenium555 ()
Так то не победа АЕ над коммьюнити Фрила.

Ребик =/= коммьюнити Фрила.

Цитата xenium555 ()
Ну, и что в итоге? Да ты может и достиг своих целей, но уважения на проекте не получил. Как уже выразились, быстрей бы забыть тебя.

Как Бодич выразился - задача была выполнена, делать тут больше нечего. Нас ненавидят и хотят поскорее забыть, чем мы удовлетворены. Интересно будет посмотреть, как вы наделаете в штаны, если весь состав [АЕ] внезапно решит вернуться.

Цитата xenium555 ()
Короче, оставил бы ты этот форум в покое, ну не рады люди тебе, неужели ты не понимаешь?

Нам всё-равно, что он нас думают микрочелики с Ребика. Наше нахождение на форумах можешь видеть, как то, что люди пришли посмотреть передачу "В мире животных".

Добавлено (04.08.2019, 09:08)
---------------------------------------------
Цитата dimatevs ()
Опять говнометание.

Я на огонёк зашёл, можешь не обращать внимания.

Сообщение отредактировал
MrMike - Воскресенье, 04.08.2019, 11:33



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
04.08.2019 в 09:52 (Воскресенье)


Наше нахождение на форумах можешь видеть, как то, что люди пришли посмотреть передачу "В мире животных".

Да что за такое то твориться..... Я тебя не трогал тут, кажется. Зачем во мне будить лихо?





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
04.08.2019 в 10:44 (Воскресенье)









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
04.08.2019 в 11:34 (Воскресенье)


Да что за такое то твориться..... Я тебя не трогал тут, кажется. Зачем во мне будить лихо?

Ну ты отпиши че-нибудь, я потом, лет так через 100, отвечу.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
04.08.2019 в 12:20 (Воскресенье)



Смешно..И- весьма грустно.
Смешно от того, как кое-то развёл Админа на халявные преференции (станции, коры, Оборудку и пухи) с не хилым прикрытием в информационной и оперативной поддержке..
При этом, наобещав с три короба и маленький сухогруз..
Грустно-от того, что, получив ''зелень'' на все ''подвиги'', в полной мере воспользовавшись всеми плюшками, особо (мягко говоря!), гмм..-продвинутые в общении и совершенно забившие на всё, кроме своих меркантильных интересов по развитию собственного ЧСВ, гмм.. , в итоге, кроме обхаивания и раздрая, что в самой Игре, что на Форуме, именно всех и вся-не привнесли..
Честно, мне то, что АЕшники отсюда решили уйти-вполне нормально.
Только-если уходите- скатертью дорожка и уходя- уходите.Без вас будет намного чище.Что в самой Игре, что на Форуме.
Этот Мод- сам по себе и создан для отдыха от Реальности именно- индивидуалистов..Тех, кто по жизни работает, или руководит в больших коллективах- с огромной моральной и индивидуальной ответственностью.
А Здесь можно просто отдохнуть, не принимая на себя ответственность за других- только за самого себя.
Именно по этому и практически нет противостояния Фракций и Кланов- всё оценивается по действиям и поступкам конкретного Разумного.
Да и ваша (АЕшники) войнушка никому и на фиг не впендюрилась априори..
Так что-всего вам.. Что и себе в коматозе не пожелаю.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
04.08.2019 в 13:14 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
04.08.2019 в 13:41 (Воскресенье)


я тебя умоляю ,максимум месяц и начнут возвращаться

Нас уже тут месяц и нету, лол.
Если не два.

Сообщение отредактировал
MrMike - Воскресенье, 04.08.2019, 13:41



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
04.08.2019 в 14:27 (Воскресенье)


максимум месяц и начнут возвращаться

Не играю с Нового Года, наверное.

Цитата GEN13ISH ()
Смешно..И- весьма грустно.
Смешно от того, как кое-то развёл Админа на халявные преференции (станции, коры, Оборудку и пухи) с не хилым прикрытием в информационной и оперативной поддержке..
При этом, наобещав с три короба и маленький сухогруз..
Грустно-от того, что, получив ''зелень'' на все ''подвиги'', в полной мере воспользовавшись всеми плюшками, особо (мягко говоря!), гмм..-продвинутые в общении и совершенно забившие на всё, кроме своих меркантильных интересов по развитию собственного ЧСВ, гмм.. , в итоге, кроме обхаивания и раздрая, что в самой Игре, что на Форуме, именно всех и вся-не привнесли..
Честно, мне то, что АЕшники отсюда решили уйти-вполне нормально.
Только-если уходите- скатертью дорожка и уходя- уходите.Без вас будет намного чище.Что в самой Игре, что на Форуме.
Этот Мод- сам по себе и создан для отдыха от Реальности именно- индивидуалистов..Тех, кто по жизни работает, или руководит в больших коллективах- с огромной моральной и индивидуальной ответственностью.
А Здесь можно просто отдохнуть, не принимая на себя ответственность за других- только за самого себя.
Именно по этому и практически нет противостояния Фракций и Кланов- всё оценивается по действиям и поступкам конкретного Разумного.
Да и ваша (АЕшники) войнушка никому и на фиг не впендюрилась априори..
Так что-всего вам.. Что и себе в коматозе не пожелаю.


Особо не вчитывался
Более чем уверен, что там ничего полезного нет









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Bugimen]



Сообщение оставлено Bugimen
04.08.2019 в 14:55 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
04.08.2019 в 17:33 (Воскресенье)









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
05.08.2019 в 05:15 (Понедельник)


Максимум времени обсуждения о переходе с платформы Фрила на Варкрафт заняло 1 день, после чего мы выбрали сервер и пошли играть, что заняло вроде 2 дня.
Один ты выдвинул идею, а затем её поддержали остальные. Кстати, я был среди таких.

Цитата TiAmtum ()
То, что ты не фокусировал на этом внимание и не воспринял переход с Фрила на ВоВ как дроп Ребирта - то это not my problem.
Я неоднократно и довольно часто говорил, что пора с этим что-то делать.

Цитата MrMike ()
Я не отрицал, что мы должны были дропать Ребик. Я ясно дал понять, что в июле, как я приеду к родственникам, у меня появится анлим инета, и я смогу вкатиться. Куда ты смотрел в это время - неизвестно. Хотя всё писалось в одной, общей, конфе.

Цитата MrMike ()
Хотя, мейби, могу ошибаться в силу того, что я ливал с конфы на месяц перед летом в силу обстоятельств иРЛ. Мейби у вас тот и месяц можно считать как за обсуждение того, куда идти с Ребика.

Цитата MrMike ()
Половина клана стабильно (вроде) играла в Варич, другая - во Фриле. Но когда я сказал, что пойду в Варик, как появится инет, то ты мог бы и понять, что мне не будет сложно позвать всех тех, кто во Фриле, туда в т.ч.

Цитата MrMike ()
Нам всё-равно, что он нас думают микрочелики с Ребика. Наше нахождение на форумах можешь видеть, как то, что люди пришли посмотреть передачу "В мире животных".


Правила форума:
II. Порядок поведения на форуме.
1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).


Правила добавления сообщений:
Пункт N1.:
Спам/Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией)
Пункт N4.:
Мат, оскорбления, переходы на личности, провокации, троллинг, в чью либо сторону. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, унижение человеческого достоинства, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.


Наказание:
MrMike - бан навсегда.
TiAmtum - бан навсегда.







Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Bugimen]



Сообщение оставлено Bugimen
05.08.2019 в 06:19 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[poprugun4iktv]



Сообщение оставлено poprugun4iktv
05.08.2019 в 12:16 (Понедельник)


А мне бан можно? Все равно не играю и не собирался. Кстати говоря, ни спама, ни рекламы тут не было, а вот троллинг и провакации надо было предъявлять половине сервера. О, это ж обсуждение действий. Бан блин.

Это время было славным(нет). Мод в принципе был интересен как содержанием, так и людьми. Народ здесь разный. Есть и адекватные вояки, есть и неприятные личности, как везде. Какой-никакой опыт я получил, за это спасибо.

Единственные люди, кому могу высказывать благодарственные, к сожалению (или счастью) уже давно не заходят на сервер. Адаму отдельное - был человек-путеводитель для меня.

Не могу оставить без внимания случай с Каспером и его злоупотреблением админкой после случая с его грузовичком и больно дорогими вещами. 2 удостоверения на один корабль, привет, Лёха.

Что тут ещё можно вспомнить? Можно вспомнить любителей поубивать новичков и безоружных в принципе. Это я про ромала, сбившего Навуходоносор мой голый и стелсу, веселившемуся в 2015 что-ли году в праздничной системе(которого потом всем сервером выгоняли оттуда).

Из значимых событий ещё можно отметить уход армы из волков, бан, угрозы от непонятно кого положить сервер. Ещё вспоминается товарищ Митяев, что украл около 7 тысяч рублей из фонда Веги, принимая деньги через свой счёт, тот ещё ге(й)ний.

Ивенты массовые были неплохие, жаль, игрокам не приходило в голову самим их устраивать.

Ну собственно всё, больше добавить нечего, живите жизнью, а не играми, гене здоровья и рассудка. Баланса тут никогда не было, заявляю как донатер и бывший не-
донатер. Всем пока, ставлю точку существования своей личности на этом сервере как игрока, так и последнего члена клана Вега.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
05.08.2019 в 13:27 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[poprugun4iktv]



Сообщение оставлено poprugun4iktv
05.08.2019 в 13:33 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
05.08.2019 в 13:43 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[poprugun4iktv]



Сообщение оставлено poprugun4iktv
05.08.2019 в 13:50 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности