ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 398 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
01.08.2019 в 20:19 (Четверг)


насчет сведения личных счетов

О личных счётах и слова не сказал.

Цитата Andry ()
время и опыт обычно меняет критерии оценки излишне заносчивых людей

Мне это сказали лет так 6 назад. Ничего не поменялось.

Цитата Andry ()
Опыт реального общения при личном контакте, а не спрятавшись в тени монитора, разговаривая с ними вживую, а не с помощью клавиатуры и, тем не менее, я не изменил собственным принципам и моральным устоям, не изменил привычной манеры общения, как видишь. "Давай подумаем", почему я этого не сделал и не ищу себе оправданий в результате? Более того, зря ты так легко обобщаешь этих людей, вешаешь им такие нелицеприятные ярлыки.

Во-первых, и в самом главном - я ничего на них не вешал. Вообще. Перечитай сообщение и осознай это, перестань параноиться, приубавьте культ антигероя и услышьте.
Я лишь сказал, что с некоторыми кандидатурами, встреченными здесь у меня был не самый приятный опыт и перечислил какой.

Во-вторых, я точно так же общался с ними в реальности, не "в тени монитора", в живую, "а не с помощью клавиатуры".
Я не отрицаю того, что люди могут оступиться, и не обобщаю.
У меня есть яркий пример такого персонажа в городе - вернулся с зоны и устроил свой маленький бизнес. Сейчас держит весьма успешное и уютное заведение-ресторанчик.
Вы сами делаете меня дьяволом, потому что вам так удобно. Мои ценности, мировоззрение и мораль не далеко отличаются от ваших.

Цитата Andry ()
упивающийся своим "интеллектом", не считающийся с обществом, превозносящий себя над ним (даже, если он является незаурядной личностью в силу каких-то своих особенных качеств) выглядит посмешищем


Я это осознаю и принимаю. Такова стезя, и я спокойно ношу ярлык "посмешища", потому что он мне не претит. Моя жизнь от того, как вы брызжите слюной в мою сторону не изменится ровно никак. Вы же - тратите нервы, и, о боги, драгоценнейший ресурс - время.

Цитата Andry ()
Я, например, не берусь судить других людей в той степени, как это позволяешь себе делать ты, хотя у меня на это моральных прав больше. И я не ставлю себя выше всех, так как знаю, что это не так.

Цитата Andry ()
у меня на это моральных прав больше

Цитата Andry ()
И я не ставлю себя выше

Парадокс.

Цитата Andry ()
собственного IQ

IQ не играет роли, на самом-то деле.
Это вообще понятие весьма субъективное. Его нельзя достоверно определить.
Тесты на IQ создаются людьми, которые, в свою очередь, имеют свой определённый уровень IQ. Создают собственную систему с собственной единицей IQ, пройдя которую ты можешь оказаться тупым по их шкале, но в реале запускать ракеты в космос. Верно и обратное.
Банально посмотреть на решения некоторых государей. Вроде бы люди успешные, а такую чепуху делают.
EQ - за этим будущее.

Цитата Andry ()
взятый заносчивый выскочка не представляет для жизни особого значения

Технически, благодаря "выскочкам" сейчас существуем все мы. В определённой степени, каждая ныне существующая особь - исход долгой борьбы предков за выживание. Начиная с того момента, когда ящерица выползла из воды.

Цитата xenium555 ()
А что же ты тут сидел то два года, ждал у моря погоды, думал, что сможешь исправить паршивых овец, а, волк недоделанный?

Да, думал чёт.

Цитата xenium555 ()
Эти двое с лёгкостью могли вас перебить

Не перебили же, милый Ксениум. Не перебили.
Я воюю не с помощью клинка - в том и проблема.

Цитата xenium555 ()
Не будь их, весь ваш проект гакнулся бы ещё на подъёме.

Преувеличиваешь.
Мы дрались с игроками и донатерами ещё до Армы с Дашей - плохо, что вы всегда об этом забываете.
Альянс с ними лишь усилил и ускорил процесс доминирования в игре. Ну и вербовка Гэмпшира, да.
Цитата xenium555 ()
не победа АЕ

АЕ здесь выступает не как клан, а как коалиция кланов.

Цитата xenium555 ()
Дошло ли до тебя, недоволк?

Дошло, что ты хреновый стратег, ноль как дипломат, да и, собственно, Цезарь из тебя никудышний.
Вот если ЗВ СМОГУТ объединить ВСЕХ PY под одним крылом и выйти ОРГАНИЗОВАННО на поле боя - то это их победа.
Потому что они сделают то, что считается невозможным, умник.

Цитата xenium555 ()
уважения на проекте не получил

Мхахахха

Повторяю ещё раз для особо уникальных - я вашего уважения и не искал. Играл для себя.
Ребирт - игра, а не возможность для самореализации забитых обществом людей, понимаешь? Здесь не нужно кому-то что-то доказывать, просто берёшь и играешь. Чем занимался я и мои ребята. Чем занимается Арма сейчас, просто развлекаясь отстреливая ваши двигатели в космосе.
Это игра - развлечение, не более. Не создавайте из неё храм и культ.

Цитата xenium555 ()
уважать собеседника

Уважать собеседника?
Ты начал диалог со мной с какой фразы?
Опять попёрло этого человека на понос
Стартуй красиво, перед тем как предъявлять мне за уважение.
Я дискуссировал с другими, о тебе не упоминал и никак не задел. Ты влетел с ноги и с первых же слов кинул в мой огород булыжник.
Какое уважение к тебе должно быть? О каком уважении ты просишь?

Цитата xenium555 ()
неужели ты не понимаешь

Понимаю, но что дальше?
Меня волнует чужое мнение?
Рулз я не нарушаю вроде как, по крайней мере стараюсь. Соответственно, я вправе сидеть здесь столько, сколько посчитаю нужным.
Цитата xenium555 ()
вас тут держат за умолишённых вообще

Отлично. Рад что за спиной болтают.
Потом, опять же, не спрашивай об уважении к другим.

О каком к чёрту уважении вы вообще разговариваете? О каком к чёрту уважении вы мне предъявляете?
Весь этот "понос" начался с того, что Гена регулярно начинал "дебаты" со мной, после которых мы (кланом) начали обсуждать это между собой в чатах. Вся эта болтовня начала сливаться на форум, и тут такая волна негатива понеслась в наш адрес, что успевай только отмываться.
Меня поносят - я отвечаю на понос. Агрессия порождает агрессию.
Вам это не понравилось, вы начали учить меня жизни. Когда я чётко дал понять, что это моя война, которую я не остановлю принципиально, вы слетели с катушек и начали кидать камни.

Что мы имеем по-факту : нас спровоцировали, мы ответили так, что бахнуло на весь сервак, вам не понравилось, в итоге я - козёл, а вы - Дартаньяны.
Если тебя так волнует то, что я "прикинулся" нормальным, а оказался говном, то чего ж ты, кот Леопольд, вовремя не объявился с белым флагом в руках и не сел за стол переговоров, когда ситуация набирала накал?
Вам нравилось смотреть, как я воюю с Геной, вам нравилось смотреть как мы расстреливаем неадекватов. Вы сидели и смотрели, как это всё происходит. Никто из вас не попытался остановить это всё в утробе, ещё тогда, когда начались первые форумные стычки. Когда вместо нормального и спокойного старта мы столкнулись с неадекватным поведением Ромала, бесконечными нападками Гены, шабашностью Всадников и постоянному напряжению при контакте с другими игроками, потому что банально не знаешь, не даст ли он в тебя залп.
Тогда вас не было. Вы сидели " в тени монитора ". Весь этот бардак и бесконечные склоки - был результатом вашего безразличия.

Да, мы болтали об уменьшении количества агрессии в сторону игроков-провокаторов. Но разговаривали тогда, когда коалиция между АЕ и PH была на пике могущества, и идти с миром было совершенно не нужно. Проще было воевать. Всегда было проще воевать. Собственными ручками и силами создать невероятно мощный каток, которым можно было бы проехаться по каждому неугодному.

Нам не дали возможность разговаривать, договариваться и жить в гармонии. Нас слёту поставили перед фактом, что либо мы сожрём здесь всех, либо сожрут нас.

Так что в следующий раз, когда ты будешь упоминать, насколько я "аморален", вспомни пожалуйста, что ты не сделал ровно ничего, чтобы избежать этой агрессии.

И знаете, я скажу сейчас так.
Всем новичкам и игрокам, пришедшим недавно, кто всё таки увидит этот текст.

Следуйте по стопам АЕ, потому что это единственный способ выжить. Не рассчитывайте на других, рассчитывайте на себя и на тех, кто доказал свою лояльность потом и кровью. Не верьте словам и не верьте людям, которые не пролили крови врага, а лишь строят из себя хорошеньких друзей.
Если "друг" не лезет с тобой в огонь и в воду - это не друг, а так, пыль. Как только подуют холодные ветра зимы в вашу сторону - они уйдут вместе с ними в более тёплые края.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
01.08.2019 в 21:02 (Четверг)


Цитата
Просто сменились другие хозяева, сменилась дубинка, вот и всё.

Цитата
Остальные жевали травку и получали кнутом по спине, как только поднимали голову.

Цитата
Волк перед овцами не выступает, а режет, рвёт и убивает.

Цитата
Моё зашкаливающее чувство собственного превосходства базируется на том, что за всё время существования на сервере я не встретил ни одного достойного соперника, с коим мне было бы интересно хотя бы дольше 10 минут в бою и\или в общении.

Цитата
комьюнити Ребирта олицетворяет при этом максимум безобразия и токсичности.

Цитата
Цитата Andry ()
которые не глупее тебя, а есть и намного умнее и опытнее тебя

Я не отрицаю существование этих людей и был бы рад с ними познакомиться, скажу тебе я так.
Но пока что на радаре их я не наблюдаю.

Цитата
Мы играли агрессивно только ради того, чтобы вся эта ваша грязь и подноготная вылезла на ружу и каждый показал своё лицо. И каждый это сделал.


Вот тебе ответы на твой поставленный вопрос о том, что:
Цитата
Ты начал диалог со мной с какой фразы?

Ты ВСЕХ игроков назвал овцами, получающими по спине от господина, которому нет тут равных....

Я понимаю, что ты в сердцах сейчас пишешь, но даже и когда культурный, коим ты себя представлял вначале, человек, пишет в состоянии агрессии, то он запросто может контролировать этот процесс и не обобщать всех. Учитывая, что тебе не о чем контролировать себя, я делаю простой логический вывод, что ко мне, как к игроку сервера, ты не испытываешь ни какого уважения, обобщая меня с теми игроками, кои тебя доставали на форуме и поливали тем, что ты прекрасно парировал.
Исходя из этого как я должен с тобой общаться то? Ведь ты первым в мой огород запустил ворону, а теперь ещё и делаешь недоуменный вид.
Ну, а относительно уважения к людям в возрасте. Есть один ролик, посмотри и послушай весьма умного человека, возможно пригодится.

My WebPage





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
01.08.2019 в 21:31 (Четверг)


Искренне сочувствую, что у тебя нехватает дальновидности и сообразительности, чтобы понять, какую группу (или круг) игроков я подразумеваю, когда говорю о "всех"
Ты ВСЕХ игроков

Добавлено (01.08.2019, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата xenium555 ()
весьма умного человека

>весьма умного человека
>>Задорнов

Ага, понятно.
Понял, понял.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
01.08.2019 в 22:02 (Четверг)


В очередной раз пытаюсь убедить другого человека в том, что я не умею читать чужие мысли, при чём на не хилом таком расстоянии и через монитор. Дальновидность развивается (качественно) с годами, а сообразительность относительно того, как будет мыслить другой человек.... Однако, это сильно. Не стану скрывать, что до последнего верил в тебя, хотя и отговаривали. Однако, жизненного опыта не хватило немного, не успел разглядеть сразу то, что видно сейчас. Но ни чего. Это тоже послужит мне уроком. Всё, чего достиг клан АЕ в отношении меня так это то, что я перестану быть лояльным к какому-либо новому человеку. Да, ты прав в одном, это игра и не стоит в игре себя марать. Поэтому и связи с вновь пришедшими не будет ни какой, дабы впоследствии избежать огорчений. Это, конечно, при условии, что я вернусь в игру.
Игра игрой, но тут форум, практически соцсеть, со всеми вытекающими. И здесь порой раскрываются самые необыкновенные стороны игроков. И любой написавший показывает свою натуру. Так вот, ты себя показал так, что намеренно поставил себя выше присутствующих/читающих. Лично мне это не нравится. И не только из-за возраста, а в силу уже много раз продекларированных мной причин, а конкретно в том, что я уже давненько так зарабатываю, пережил не мало жизненных преград, содержу семью, ращу сына и прочее и прочее. И ты. Всего лишь пока студент. У тебя просто нет жизненного права быть выше лично меня. Если уж конкретно разговор за нас двоих заводить. Ты сейчас лишь натренированная память с элементами красочно выступать, ещё толком жизнью не обтёсанный. Все твои происшествия, поездки на природу, столкновения в подъезде - всё это я уже пережил. Я не требую к себе уважения у тебя конкретно, мы в разных городах, общего меж нами нет ни грамм, детей нам общих не крестить. Но и ставить себя столь высокомерно надо мной студенту я не позволю. Отсюда, всякий раз, когда ты вновь решишь упомянуть ВСЕХ под одну гребёнку, имей смелость уточнять.

Добавлено (01.08.2019, 22:08)
---------------------------------------------
ricardbaulin, что мне делать в игре? ждать, пока кто-либо из вас спровоцирует меня на наказание? Тебе не надоело уже в тему нарушений строчить? Аж противно.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
01.08.2019 в 22:27 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
01.08.2019 в 22:37 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
01.08.2019 в 22:40 (Четверг)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
01.08.2019 в 22:58 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
02.08.2019 в 00:32 (Пятница)



Любая деятельность любого Разумного( или- не совсем), не зависимо- Форум это, Игра, или Реальность, всегда вскрывает истинное нутро индивидуума.
И- на основе его действий, постов, манеры общения, через довольно короткое время всегда можно понять- что Это такое.
Я неоднократно говорил и писал, да, и всеми действиями однозначно утверждал, что в том Ключе Морали и при том руководстве Клан АЕ-не адекватен по Сути и Букве.
Да- я имею Донат..Но, вряд ли кто сможет меня обвинить в маниакальной агрессивности- мне это не интересно.
Играть, чтобы ставить Целью именно уничтожение всех и вся..Смысла в этом нет никакого..
Получить за не мотивированную агрессию хоть каплю уважения( кроме как потешить своё ЧСВ)= полный идиотизм и инфантелизм с пролонгированной деградацией.
Вообще всегда считал и считаю, что не зависимо- Игра это, Соц.сеть, Реал-всегда надо быть самим собою..
И вести себя , как в Реальной жизни..
Ведь за многое, из того, что Тут, или в самой Игре, позволяли себе некоторые, в Реале и холмик сравнялся б с поверхностью..
Вседозволенность..И- моральная деградация..
Мы- довольно скоро уйдём..
И печально, что барьеры истончились до толщины туалетной бумаги.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
02.08.2019 в 04:00 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
02.08.2019 в 04:18 (Пятница)


Я не требую к себе уважения у тебя конкретно

Не беспокойся, я всё ещё питаю определённую лояльность и уважение к тебе.
Хотя бы за своеобразное наставничество и моральную помощь в трудное для меня (как игрока Ребирта) время.

Цитата ROMAL ()
сколько пилотов увел паскуда

Во-первых, я ни кого за собой насильно не тащил - у меня физически и психологически нет достаточной власти и необходимых рычагов (как и желания впринципе), чтобы настолько варварски управлять кем-либо.
Уход обсуждался в течении месяцев с двух наверное и решался этот вопрос долго и муторно.
И отнюдь не все пошли со мной. Некоторые ушли за Гэмпширом, ныне текущим (и предполагаю, последним) лидером Ребиртовского АЕ, что уже говорит о том, что среди клана существовала определённая демократия и люди умели думать головой, определяя что им больше по душе.

Так же стоит упомянуть какой актив был создан этим самым кланом. Отрицать то, что в своё время это хлопнуло по серверу - нельзя.
Десятки вечно-жалующихся игроков, помоему, тому подтверждение.

Во-вторых, уповая на нейтральность и беспристрастность модерации, фокусирую внимание на сообщении Ромала.

Цитата ROMAL ()
нет у тебя пока видения ситуации Алексей

АЕ давал свои плоды в нужное для того время. Бесконечных двигателей не существует. Всему рано или поздно должен прийти конец.
Отработанные идеи должны заменяться своевременно более перспективными новыми.
Лелею надежду, что слот пиратов и зла всея ребирта долго свободным не останется. Не хотелось бы, чтобы детище постигла та же участь, что и RED\JPH.

В заключение скажу всем ревным защитникам праведности, "чести", "культуры", "манер" и "уважения", что, пожалуй, я очень сомневаюсь в том, что вы сможете достаточно долго "защищать свои традиции". Вполне возможно, что даже физически.
Изюминка, к сожалению, является очень горьким и грустным примером. Хотя, как будто вы о нём вспоминаете...
И, рано или поздно, полагаю, я вернусь сюда дабы свести пару старых долгов. Вполне возможно, что имея в арсенале донат.
Возможно, чтобы завершить начатое.
Коалиция игровых кораблей в кооперации даёт убийственный эффект, который некоторые описывали даже как "геноцид". Перспектива объединения донатных кораблей ужасает, как по мне.

veni, vidi, vici









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Sten]



Сообщение оставлено Sten
02.08.2019 в 07:06 (Пятница)


хотелось бы, чтобы детище постигла та же участь, что и RED\JPH

Вечных двигателей не бывает, тут ты прав, эта участь постигнет клан.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
02.08.2019 в 10:17 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
02.08.2019 в 21:34 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
02.08.2019 в 22:38 (Пятница)


С ПРАЗДНИКОМ БРАТЬЯ!!!

Взаимно Александр



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
04.08.2019 в 08:25 (Воскресенье)


Уход обсуждался в течении месяцев с двух наверное и решался этот вопрос долго и муторно.

Он никем не обсуждался, лел.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
04.08.2019 в 08:37 (Воскресенье)









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
04.08.2019 в 08:40 (Воскресенье)


Обсуждался

Ммм... Нет.

Максимум времени обсуждения о переходе с платформы Фрила на Варкрафт заняло 1 день, после чего мы выбрали сервер и пошли играть, что заняло вроде 2 дня.
Один ты выдвинул идею, а затем её поддержали остальные. Кстати, я был среди таких.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
04.08.2019 в 08:42 (Воскресенье)

Сообщение отредактировал
TiAmtum - Воскресенье, 04.08.2019, 08:44








Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
04.08.2019 в 08:45 (Воскресенье)


То, что ты не фокусировал на этом внимание и не воспринял переход с Фрила на ВоВ как дроп Ребирта - то это, not my problem.

Я не отрицал, что мы должны были дропать Ребик. Я ясно дал понять, что в июле, как я приеду к родственникам, у меня появится анлим инета, и я смогу вкатиться. Куда ты смотрел в это время - неизвестно. Хотя всё писалось в одной, общей, конфе.

Цитата TiAmtum ()
Я неоднократно и довольно часто говорил, что пора с этим что-то делать.

Ты говорил, но серьёзно какое-то обсуждение не происходило.

Хотя, мейби, могу ошибаться в силу того, что я ливал с конфы на месяц перед летом в силу обстоятельств иРЛ. Мейби у вас тот и месяц можно считать как за обсуждение того, куда идти с Ребика.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности