ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 362 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
28.03.2019 в 17:45 (Четверг)






Что ж...Каждый выбирает сам...

...Non est necessarium ut in abyssum irent oculis intueri, et aliter spectant in abyssum irent...

Пункт N5 правил добавления сообщений.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[AVS]



Сообщение оставлено AVS
30.03.2019 в 10:01 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Emmett]



Сообщение оставлено Emmett
30.03.2019 в 12:36 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
30.03.2019 в 14:20 (Суббота)


Кто подскажет! Самый маленький крейсер по размерам?

бери эсминец кусари или бретони



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
02.04.2019 в 09:03 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
02.04.2019 в 12:20 (Вторник)


порадовали последние санкции модера))))
литературные слова ----ЕСТЬ ОСКОРБЛЕНИЕ
дауна назвал даунам и в тюрьму)))
уже и за правду сажают)))
маразм крепчает час от часа

К вопросу о маразме и о несправедливых наказаниях.
Даун - человек, страдающий болезнью Дауна, врождённым слабоумием.
У наказанного, или у тебя имеется (в качестве доказательства своей правоты) медицинское заключение о том, что тот игрок страдает данным заболеванием? Если есть, то надо было предъявлять, в таком случае наказание было бы аннулировано, а иначе это, как раз, оскорбление.
Не позорился бы... И да, раз уж:

Цитата ROMAL ()
порадовали последние санкции модера))))

Цитата ROMAL ()
уже и за правду сажают)))
маразм крепчает час от часа

то:
Пункт N7.:
Оскорбления, неуважительное отношение к модераторам, администрации
Наказание: Бан до 09.04.2019




Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
02.04.2019 в 12:55 (Вторник)


честно говоря не понял в чем у них разница кроме дальности сканирования груза

Ни в чем больше. У всех сканеров в игре так. Впрочем, это немаловажная разница, т.к. дает преимущество в более ранней идентификации оборудования другого корабля и содержимого его трюма.



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
03.04.2019 в 14:47 (Среда)


А если я допустим лечу на мега-барже и меня вызвали на поединок, ну подождал он 5 минут пока FTL зарядится чтоб до базы прыгнуть, ну пересел я на боевой чар, а что если чар в другом конце сектора или вообще в другом секторе? Не будет же человек ждать время пока я до базы долечу+пока на боевом корабле прилечу. Идея неплохая но нужно чуть-чуть переработать правила, предложенные тобой.

Считаю моразмом вызывать пилота на мега барже на ПВП,поскольку на этом корабле нет вооружения




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
03.04.2019 в 15:18 (Среда)


Считаю моразмом вызывать пилота на мега барже на ПВП,поскольку на этом корабле нет вооружения

Считаю маразмом саму идею, чтобы вызывать кого-то на ПвП только потому, что так честно.

Создавая такие идеи, вы отнимаете часть геймплея Фрилансера в целом, что сделали уже на Орионе, где в своём КЧП диктуют, что наники и батарейки запрещены в бою (и реагируют на использование как таковых с особой яростью).




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
03.04.2019 в 18:36 (Среда)


Самое хорошее - "золотая середина".
Не нужна излишняя изворотливость и прохиндейство в игре - это на грани подлости и отвращение к таким людям будет усиливаться.
Не нужна и чрезмерная правильность - это виртуальный, а не реальный мир и прилеплять свои принципы в отношении к игрокам тоже, наверное бессмысленно.
И совершенно непонятен тип людей, которым ровно всё. Ровно до лампочки правильные, ровно до лампочки гадкие, ровно до лампочки своё отношение ко всему. Это наверное самый страшный вид игроков.

Да вот незадача. Этой самой "золотой середины" не будет никогда. В игре.
Если представить, что подлые, пофигисты и правильные внезапно станут все как на подбор, средние - всё и всего в меру - жить на свете, равно как и играть, станет скучно, потому, как знаешь точно, что за рамки дозволенного не выйдет ни кто.
А так от этих групп игроков можно ожидать всякого. Это и интересно. Гад может стать ещё гаже или же повернуть в светлое русло, правильный может опуститься до поступков гада, либо же возвыситься до лика святого.... Одни только пофигисты останутся при своём пофигистском мнении на всё и не пойдут ни куда.

Да, каждый пилот, играющий на сервере, играет так, как может, как ему удобно. Принудить поступать его вопреки своим желаниям могут лишь правила игры, но не другой пилот, которому втемяшилось в голову, что так правильно.

Я иногда вспоминаю времена СССР. Не было у меня желания углубляться, откуда вообще пошло наше воспитание, возможно даже и от церковных сановников. Почему-то доверие людское было гораздо сильней к себе подобным, чем сейчас. Не везде, не в каждом городе, конечно, люди могли себе позволить не закрывать дверь на засов от непрошеного гостя. Могли спокойно уступить место в очереди, могли просто помочь проходя мимо незнакомого человека, коли тот испытывал трудности. И было уважение. Уважение к старшим. Да, именно потому, что старшие пожили, повидали, создали, научились и умеют гораздо больше, чем подросток. Было и взаимоуважение у равных возрастных категорий. За достижения в какой-либо сфере. Старались, тянулись стать если не лучше, то хотя бы наравне. Вот за эти стремления и уважали людей. Взаимоуважение было и на дорогах, и на предприятиях, да где угодно. Потому как понимали, что, скажем, за рулём рядом едущего авто, запросто мог быть светило науки.... До которого тебе, как до Парижа. Только в Армии и в тюрьмах этого не было. Там был свой, отдельный мир. Да, быдлятин и тогда хватало в подворотнях, но эта прослойка населения не была такой густой, как сейчас.

В данном случае, на сервере Фрила, взаимоуважения кот наплакал.
Есть только: я, мне, моё, я самый лучший, я круче варёных яиц, не обману - день прожит зря....

Так вот, мораль всей этой басни такова, что раз уж у нас завелось множество различных упырчато-пофигистских праведников и меняться они не собираются, так может оставим всё как есть и не будем загонять правила под конкретную группу людей?






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
04.04.2019 в 02:24 (Четверг)



Саша..
Вот- честно, прочитал твой пост 3и раза..И-не дошло..
И то - плохо..И это- хреново..А, что-то среднее- вообще скукота..
Хотя..Возможно- ты прав.Это Игра и она должна как-то развлекать.
Но во всём должны быть хоть какие-то тормоза, иначе это будет просто голимый беспредел.
До череды командировок у меня появилось желание самому конкретно по беспредельничать и жечь всё, что только может двигаться.Всеми доступными методами.Технически- это легко.
А, потом задумался: а на кой мне это?Набивать скилл и фраги?Так мне это не нужно..
Самоутверждаться за счёт кого-то?А- зачем..
Пытаться что-то доказать тем, о ком ты пишешь-
... у нас завелось множество различных упырчато-пофигистских праведников..-так огромный вопрос- не станешь ли таким же..
Пытаться переубедить толпу, про которую ты пишешь, что у них..-
Есть только: я, мне, моё, я самый лучший, я круче варёных яиц, не обману - день прожит зря..-тем более, что их всячески поддерживают и взращивают такое, тем самым многое в этом Моде именно прекрасного перечёркивая, так это, - что кулаком в бетон..
А по Идеям..
Вполне возможно, что это последнее предложение как-то вывести из беспредела ситуацию одинокого прохожего и толпы из тёмного переулка.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Bugimen]



Сообщение оставлено Bugimen
04.04.2019 в 12:19 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
04.04.2019 в 16:02 (Четверг)


Пытаться переубедить толпу, про которую ты пишешь, что у них..-Есть только: я, мне, моё, я самый лучший, я круче варёных яиц, не обману - день прожит зря..-тем более, что их всячески поддерживают и взращивают такое, тем самым многое в этом Моде именно прекрасного перечёркивая, так это, - что кулаком в бетон..
А по Идеям..
Вполне возможно, что это последнее предложение как-то вывести из беспредела ситуацию одинокого прохожего и толпы из тёмного переулка.


Предложи альтернативу, предложи лучше.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[egor1]



Сообщение оставлено egor1
04.04.2019 в 16:02 (Четверг)


Нова Херувим.. корабль топовый но очень не хватает 700 крейсерской.. а торнадо не вариант ставить так как скорость обычная/с ускорителем понизится на 60 добавте плиз скорости но и повысьте цену

Поддерживаю



Discord:
rtfet#1497

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[baginyamargarita]



Сообщение оставлено baginyamargarita
04.04.2019 в 16:02 (Четверг)



Dasha Poni

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[egor1]



Сообщение оставлено egor1
04.04.2019 в 16:02 (Четверг)


Я думаю, что можно переписать этот момент на следующий лад:
Цитата
1.6. Запрещено:
- атаковать убитого игрока своим убийцей, и наоборот в одной системе в течении 5 минут, исключение - договоренность между игроками;
- после смерти в ПвП проявлять любую ПвП-деятельность в системе, где был сбит корабль, в течение 5 минут. Под правила идут также все другие чары, которые имеет игрок в данной/другой системе. Исключениями являются торговые суда (кроме Тягача).


Поддерживаю.

Цитата GEN13ISH ()
1.Ввести в понятие ПВП- бой, только в формуле= один-на-один.
2.При вызове на бой по формуле ПВП одним пилотом другого, пилот, которого вызвали, НЕ имеет Права отказаться от поединка, но имеет Право пересесть на свой боевой корабль.
3.Ввести в Правила Сервера наказание за вмешательство в бой по формуле ПВП.
4.Отказ от поединка по формуле ПВП-запретить и назначить штраф за, скажем так- малодушие.
Исключение:
а.Корабль- без вооружения.
б.Запрет на проведение боя с этим типом корабля по Правилам сервера.
в.Запрет на вызов для ПВП пилота,во время исполнения миссии.
5.Остальные бои проводить строго согласно Правил Сервера ,Уставов Фракций и Кланов.
6.Инвиз во время боя по формуле ПВП- запрещён
7.Пилот имеет Право вызвать на бой по формуле ПВП только пилота, находящегося в одной с ним системе.
8.Ввести реальные наказания, за нарушения п.п.2,3,4,6


А если я допустим лечу на мега-барже и меня вызвали на поединок, ну подождал он 5 минут пока FTL зарядится чтоб до базы прыгнуть, ну пересел я на боевой чар, а что если чар в другом конце сектора или вообще в другом секторе? Не будет же человек ждать время пока я до базы долечу+пока на боевом корабле прилечу. Идея неплохая но нужно чуть-чуть переработать правила, предложенные тобой.



Discord:
rtfet#1497

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
04.04.2019 в 16:02 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
04.04.2019 в 21:02 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
05.04.2019 в 01:11 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
05.04.2019 в 08:18 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности