ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 325 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
20.10.2018 в 20:02 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
20.10.2018 в 20:59 (Суббота)


да я и не надеялся ,что поймешь смысл)))
новое слово ))) каждое предложение имеет смысл
загугли ущербный

Это?

Добавлено (20.10.2018, 21:00)
---------------------------------------------
Чекай репутацию (не благодари)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DOM-KAVASH]



Сообщение оставлено DOM-KAVASH
21.10.2018 в 05:05 (Воскресенье)

Сообщение отредактировал
DOM-KAVASH - Воскресенье, 21.10.2018, 05:05



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
21.10.2018 в 07:54 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
21.10.2018 в 20:08 (Воскресенье)


офигеть клоунада,ну пробуй))) лохами становятся , а не рождаются






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DOM-KAVASH]



Сообщение оставлено DOM-KAVASH
22.10.2018 в 08:15 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
25.10.2018 в 01:03 (Четверг)


ну пипец тебе студент






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DOM-KAVASH]



Сообщение оставлено DOM-KAVASH
25.10.2018 в 01:40 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
25.10.2018 в 11:54 (Четверг)


Цитата nutro_df ()
Планета Винскансия, система Кхариар.
<СЕКРЕТНО>
Диаметр: ~10.200 К.
Поверхность: Водная.
Масса: ~2.42x10<24 КГ
Температура: +10 ночью +52 Днём.
Скорость отрыва от поверхности: 10.6 км/сек

Планета Винскансия многие миллионы лет назад, была вулканическим миром, не имела своей атмосферы, часто подвергалась бомбандировки метеоритными дождями. Нескончаемые бури, и вулканические извержения сделали Винскансию своим "Адом", о флоре и фауне даже речи и не было. Но вскоре пришла раса Дом'Каваш, и начала колонизировать эти территории. Они не оставили Винскансию вдали, и начали терраформировать эту планету. Они сделали эту Винскансию благоприятной для существования, и развитии флоры и фауны.
Планета обладала прекрасной флорой и фауной. Планета стала "Раем" для процветания флоры и фауны.

Прошло много лет с того момента, и на место Дом' Каваш пришли Странники на эти территории. Странники начали основывать базы на этих территориях. Кочевники начали воздействовать отрицательно на эту планету, они паразитировали на фауне этой планеты. Они начали строить разные фабрики, плантации , и начали использовать фауну, как "рабов". Они относились к ним жестоко, убивали их. Из-за их действий в атмосфере выработался яд, который убивает моментально всё живое. Странники забросили эту планету, оставив на ней только руины и последствия их влияния на планету.

Планета перестала быть обитаемой, большая часть фауны была уничтожена. Атмосфера заполнилась ядовитыми веществами. Странники не оставили эту планету. Они основали в верхних слоях атмосферы сооружение, вырабатывающих энергию для совершение гиперпрыжков по сектору Альтаир. Из-за этой структуры, образовались два синих кольца, а в центре червоточины-портал, телепортирующий в другое кольцо.

Рапорт доставлен от потерянного учёного [AE]Whitestone

В шапке темы для кого написано: "Советую отнестись к составлению репорта серьезно и аккуратно, потому что информация будет вноситься в инфокарту", "грамотно"? Не, ну я понимаю, что русский язык не все хорошо знают, но есть же средства для проверки орфографии и пунктуации. Можно же проверить перед опубликованием в теме.




Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
25.10.2018 в 18:45 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
26.10.2018 в 09:58 (Пятница)



Андрей..
С орфографией..Нуу..Мндааа.

Но..Надо всё же учитывать возраст писавшего..Да и преподают сейчас в школах..
Не то,как нам- в более раннее время.

Хотя, продолжение Темы по описанию миров- похвально.Хоть и от АЕ..
Ну- я не очень , гмм, хорошо отношусь к этому Клану..
Но, всё равно, могу искренне пожелать продолжать начатое и Спасибо данному пилоту.

А отредактировать..Я не думаю, что это составит массу проблем.

Гена, я не против, любой труд заслуживает похвалы. Но любое дело надо доводить до конца, раз уж начал. По условиям задания описание должно быть грамотным, соответственно, ответственность за это возлагается на автора описания. Награда за этот труд тоже предусмотрена. Например, ты же не будешь оплачивать труд наемному работнику, который сделал только часть работы, со словами: "Да и ладно, остальное я сам доделаю." Ты говоришь, что не составляет проблем отредактировать. А кто будет редактировать? Может быть ты? А насчет того, как преподают сейчас в школах... Многие люди в возрасте делают побольше ошибок, чем этот молодой человек. Так что возраст тут ни при чем. И да, я не гнобил его за то, что он допустил ошибки в описании (мы все люди, нам свойственно ошибаться), а просто акцентировал его внимание на условиях задания и подсказал вариант, благодаря которому он мог бы выполнить задание корректно.

Сообщение отредактировал
Andry - Пятница, 26.10.2018, 10:10


Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[nevosasha1968]



Сообщение оставлено nevosasha1968
26.10.2018 в 13:37 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
26.10.2018 в 16:24 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
26.10.2018 в 16:58 (Пятница)


Но любое дело надо доводить до конца, раз уж начал.


Администрация и разработчики всегда вносят вправки в идеи игроков так, чтобы это смотрелось нормальным в рамках игры. Т.е как бы то ни было - им все-равно придется проверять текст на грамматику и уж тем более - вводить вправки.

Я бы не принял этот ЛОР, просто потому, что он не логичен. Мне Виват как-то предложил заняться всем этим по написанию ЛОРа систем/планет и т.д., но я сразу дал отказ. Стою на своем до сих пор: если начну редактировать ЛОР, то игре придется потерять половину ныне существующих фракций (как NPC, так и кланов). Это произойдет просто потому, что выбора не будет.

"Для того, чтобы чего-то достичь, нужно от чего-то избавиться."




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
26.10.2018 в 19:13 (Пятница)


"Для того, чтобы чего-то достичь, нужно от чего-то избавиться."

Вообще ни разу не согласен!
Изначально, откуда была взята (рождена) фраза, такого не было.
Для того, что бы чего то достичь, нужны: цель, желание, упорство, стремление. (иногда вера, подхалимство, лизоблюдство......) Избавляться не нужно от чего-то.
Это что бы купить и после продать что-нибудь ненужное, нужно сначала продать (избавиться, но лучше всё же продать!) что-то не нужное!
Кстати, я лично ни когда не блистал знаниями "родного и могучего", но если сейчас так учат в школе и говорят, что есть слово "вправки", то я Д`Артаньян..... Есть слово "правка", но не "вправка". Вправить можно вывихнутый сустав, даже можно вправить геморроидальный узел, позвоночник.... Даже мозги и те вправляют. Но всё оставшееся - правят, исправляют, вносят коррективы...(Сорри, но просто жутко режет слух)

Цитата igrokmayla ()
и разработчики всегда вносят

Поверь, Майкрософт сюда добрых лет четырнадцать точно не совалась. Алексей, который Лайтварриор, он же Админ, не есть разработчик. Он - моделист-конструктор crazy Он занимается модом к игре. Плюшки ништячит.
Цитата igrokmayla ()
им все-равно придется проверять текст на грамматику и уж тем более - вводить вправки

Ну, в некоторых онлайн играх, редкий случай и взаправду этим страдают, но только модераторский состав. Админ здесь - он выше, он не будет снисходить до подобного деяния, он напряжёт помощников. Но эти помощники порой такие лодыри попадаются, что врятли кто-то из них будет исправлять ошибки. Подправить идею, сочетая с возможностями движка - да, но не ошибки.
Цитата igrokmayla ()
если начну редактировать ЛОР, то игре придется потерять половину ныне существующих фракций (как NPC, так и кланов). Это произойдет просто потому, что выбора не будет.

А это вообще из рода фантастики на мой взгляд. Это ещё почему?
Вы, сударь. считаете, что у Вас есть веские обстоятельства полагать, что куча майкрософтовцев зря карячилась что ли, так? Можно узнать подробности, следуя какой логической цепочке, вам повстречалась на пути такая мысль?

С уважением


Сообщение отредактировал
xenium555 - Пятница, 26.10.2018, 19:16




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
26.10.2018 в 19:34 (Пятница)


А это вообще из рода фантастики на мой взгляд. Это ещё почему?
Вы, сударь. считаете, что у Вас есть веские обстоятельства полагать, что куча майкрософтовцев зря карячилась что ли, так? Можно узнать подробности, следуя какой логической цепочке, вам повстречалась на пути такая мысль?

Ну, для начала - речь шла о Реберфе, а не о ванильной версии, где весь фрил был озвучен, написан и т.д. Меня в принципе не волнует ванильная версия, в отличие от мода, где много ненужных фракций и систем. Затем игроки, за награду, занимаются добавлением какого-то ЛОРа, но он вообще бредовый, если рассуждать. Не хочу никого обижать, но тут множество несостыковок и логических пробелов. Discovery Freelancer тем и лучше, что там все имеет свое обоснование => понятно, что за корабль/пушку ты используешь или возле какой планеты пролетаешь, чьи это корабли пролетают мимо тебя и т.д.

Цитата xenium555 ()
Вообще ни разу не согласен!
Изначально, откуда была взята (рождена) фраза, такого не было.

"Это Третий закон Ньютона: чтобы чего-то достичь, нужно от чего-то избавиться"
© Фраза главного героя из к/ф "Интерстеллар".

Я клоню к тому, что надо двигаться дальше, а не стоять на месте, на установившихся принципах и правилах/понятиях (не зря же Ч. Дарвин ввел понятие эволюции). А цель и желание + стремление к чему-либо и являются составляющими того, чего "нужно достичь". Пример: если фракция [AE] будет иметь неактивных игроков, которые ничего, кроме своего существования, не делают во фракции (не заходят, не играют с участниками и т.д.), то будет логичным - исключить их из фракции, заменив на более перспективный пипл, который хочет и может играть.

Цитата xenium555 ()
Он занимается модом к игре. Плюшки ништячит.

Как бы о нем речь и шла, как о разработчике/администраторе.

Цитата xenium555 ()
Ну, в некоторых онлайн играх, редкий случай и взаправду этим страдают, но только модераторский состав.

Смешно. Такое ощущение, что администратор сервера сам не додумается поставить соответствующих людей (модераторов) - это с твоих слов взято.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
26.10.2018 в 22:02 (Пятница)


Крайне улыбнуло:

...если фракция [AE] будет иметь неактивных игроков, которые ничего, кроме своего существования, не делают во фракции (не заходят, не играют с участниками и т.д.), то будет логичным - исключить их из фракции, заменив на более перспективный пипл, который хочет и может играть...

Ведь- тогда получается, что от АЕ даже Главы НЕ останется.
Так что, не вздумай такой пример высказать Боне..
Хотя..Вполне можно..
Если хочешь из Клана- как ракета.


... Не хочу никого обижать, но тут множество несостыковок и логических пробелов. Discovery Freelancer тем и лучше, что там все имеет свое обоснование =>..

Естественно- не состыковки..
Никакая Игра большой временной протяжённости существования ( про Реал вообще молчу) не может не иметь их..
А насчёт Discovery Freelancer..Тут ты глубоко НЕ прав..Там ляпов и анти логики оччень много.
Но..Т.как нет такого количества Доната, то это можно увидеть и осознать,
только поиграв в этот Мод длительное время. Я- играл.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
26.10.2018 в 22:54 (Пятница)


igrokmayla,


Сообщение отредактировал
xenium555 - Суббота, 27.10.2018, 11:03




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
26.10.2018 в 23:14 (Пятница)


Добавлено (26.10.2018, 23:17)
---------------------------------------------
Пример: если фракция [AE] будет иметь неактивных игроков, которые ничего, кроме своего существования, не делают во фракции (не заходят, не играют с участниками и т.д.), то будет логичным - исключить их из фракции, заменив на более перспективный пипл, который хочет и может играть.



Добавлено (26.10.2018, 23:25)
---------------------------------------------
Цитата xenium555 ()
После слива торговца, последний, со словами полными ненависти, мата и смертельных угроз, как правило пересаживался на "донатный" корабль и с радостью рвал в клочья игрока за пиратов, владеющего кораблём, который в разы уступает по ТТХ донату



Сообщение отредактировал
ARMAGEDDON1604666 - Пятница, 26.10.2018, 23:27



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
26.10.2018 в 23:42 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности