ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 326 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
27.10.2018 в 01:21 (Суббота)


Майкрософт сюда добрых лет четырнадцать точно не совалась

Поправочка. Не Майкрософт,а Digital Anvil

Сообщение отредактировал
ARMAGEDDON1604666 - Суббота, 27.10.2018, 01:26



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
27.10.2018 в 02:05 (Суббота)


Если хочешь из Клана- как ракета


Во-первых, я не практикую диктатуру.
Во-вторых, моя работа - "бумажная" и "организационная". Мне не обязательно пачкать ручки об всякий летающий хлам - вроде как в правилах нигде не описано, что лидеры обязаны быть 24\7 в игре. Насколько я знаю, генералы на передовой не особо часто маячат.

Я ищу и вербую, обсуждаю и нагибаю к работе.
Меня целиком и полностью устраивает текущая работа АЕ, особенно учитывая, что это далеко не предел возможностей.

Цитата GEN13ISH ()
Тут ты глубоко НЕ прав..Там ляпов и анти логики оччень много.

Пример?

Цитата ARMAGEDDON1604666 ()
Поправочка. Не Майкрософт,а Digital Anvil

Вот кто-кто, а ты бы Ксениума жизни бы не учил бы.


Теперь для адекватных собеседников.
igrokmayla, загляни в вк-чат АЕ. Пару ласковых по поводу этой ситуации.

Цитата xenium555 ()
к как ты выразился "ванили"

Общепонятный в среде более-менее цифровой среде термин, обозначающий оригинальный и нетронутый чужими руками софт. В нашем случае подразумевается оригинальный и не модифицированный Фрилансер.

Цитата xenium555 ()
Хоть и работал какое-то время против СССР

Работал против тоталитаризма. Не нужно путать. Огромная разница.
Хотя я правда так и не понял к чему там Энштейн был, если говорили о Ньютоне, ну да ладно.

Цитата xenium555 ()
как правило пересаживался на "донатный" корабль

А такое и сейчас практикуется. Взять тот же донатный клан Police - организован после череды атак АЕ на корабли Греда, который так и не забрал у меня свой двигатель, честно отжатый во время рейда.
*только что внезапно понял, что мы де-факто своим существованием принесли доход проекту*

Опять бардак разводите из ничего.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
27.10.2018 в 02:06 (Суббота)


Влад, написал так потому что Digital Anvil на момент выпуска релиза игры Freelancer уже принадлежали корпорации Microsoft. Они их купили в 2001. Но детище, несомненно их. Тут ни кто не спорит.

Добавлено (27.10.2018, 02:13)
---------------------------------------------
Хотя я правда так и не понял к чему там Энштейн был, если говорили о Ньютоне, ну да ладно.

Спасибо, что поправил. Не пойму сам, думал об Исааке, а упомянул Альберта. Дико извиняюсь, малость берега спутал)))

Добавлено (27.10.2018, 02:18)
---------------------------------------------
TiAmtum, ни кто не разводит бардак, всё пучком. Просто меня задело слово "вправка текста". Вон, даже текстовый редактор во фриле и тот красным пишет, что охреневает от таких слов. Я много понимаю, и то, что сейчас сленг и прочее... Но, зараза нет на фиг такого слова-действия в природе. НЕТ!
Вот и попёрло меня малость...
crazy

Сообщение отредактировал
xenium555 - Суббота, 27.10.2018, 02:14




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
27.10.2018 в 15:37 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
27.10.2018 в 16:15 (Суббота)

Сообщение отредактировал
vitoniz30 - Суббота, 27.10.2018, 16:17



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Bugimen]



Сообщение оставлено Bugimen
27.10.2018 в 22:24 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
28.10.2018 в 01:04 (Воскресенье)


color=white]Витониз и увсе остальные- обломайтесь..

http://www.playground.ru/games/freelancer/

Изучайте..Вумники.

А насчёт того, что компания работала на Майкрософт- получайте подтверждение:

http://www.playground.ru/news/digital_anvil_r_i_p-12029/

А вот -Старлансер действительно принадлежал на 55% Digital Anvil..Но сама компания НЕ смогла запустить игру.Она просто НЕ пошла.
Да и вообще..Кто-то забывает, или не знает, что любая компьютерная программа делается под конкретную Ось.В данном случае- под Винду.
Майкрософт является- правообладателем Оси. Без её разрешения до 1994года ещё можно было что-то самостоятельно выпускать.
В феврале 1995 года, по решению Арбитража США это было законодательно прикрыто.
Единственно, лазейка осталась в Модификациях ванильных версий, но- ..без Права продажи и тиражирования.
В случае тиражирования, компания, осуществляющая данное действие, обязана получить разрешение на это у Правообладателя, что и сделал Новый Диск в начале 2003 года.Так Фрилл появился в России.

Любая программа требует огромного времени и вагоны денег..Фрилансер разрабатывался 6(!!!) лет..И- на бабло Майкрософта.
И..Если там решили снизить налогообложене за счёт указания Digital Anvil компанией-разработчиком, у которой были одни убытки и куча долго, то это, просто обыкновенная схема ухода от налогов.И по ей день- рабочая.
Кстати..После Фрилансера Digital Anvil больше НЕ выпустила ни одной игры.
А так, как офф. распостранителем являлась Microsoft Studios с 1982 года, ловите подтверждение,на вами любимой Викпедии:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Microsoft_Studios

Насчёт Дитджитал( к сожалению на английском- перводить мне влом- так что- исходник)

https://en.wikipedia.org/wiki/Digital_Anvil

Отрывок оттуда:
[/color]

..Digital Anvil was purchased by Microsoft on December 5, 2000...

И..Больше НЕ парьте мне мозги.







Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
28.10.2018 в 01:12 (Воскресенье)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
28.10.2018 в 01:19 (Воскресенье)

Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Воскресенье, 28.10.2018, 02:07



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
28.10.2018 в 07:22 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
28.10.2018 в 09:44 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
28.10.2018 в 10:29 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
28.10.2018 в 10:57 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
28.10.2018 в 11:16 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
28.10.2018 в 12:28 (Воскресенье)


Изучайте..Вумники.


Изучил. И ради забавы перечитал каждую статейку. Удивлён, что там есть даже статья про Ребирт. Жаль только что не полноценная, а просто список новвоведений в патче.

Но затрагиваемого ТОБОЙ вопроса нет. Сейчас ты просто пытаешься прыгнуть куда-то в сторону, но делаешь это нелепо.
Ты утверждал, что Цифровая Наковальня занималась конкретно графической составляющей, а ПО - со стороны Майкрософта.
В данном тобою ресурсе (Плейграунде, который является довольно таки популярным и интересным игрожуром (но иногда всё таки занимающимся не очень приятной чепухой)), нет НИ СЛОВА о том, какая из двух компаний какой кусок делала. Ты просто тупо взял и зачем-то лишний раз показал нам, что Майкрософт купила Анвил, хотя ВСЕ ЭТО И ТАК ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ.

Но как раз таки важный и затронутый вопрос : делала ли Анвилка полностью игру, или занималась только, как ты сказал, видео-частью игры - ты так и не смог доказать\опровергнуть.
Налил воды, а толку?

А теперь дай-ка мне показать тебе, как нужно делать дела.

Открываем мою любимую википедию и находим статью об Фрилансере. Но берём статью не русскую(!), а АНГЛИЙСКУЮ, так как там по-умолчанию больше информации.
Листаем страничку вниз, и видим огромный раздел "Development", который переводится с забугорного как "Разработка".
И читаем, внимательно, по возможности без переводчика, так как он убивает смысл и коверкает слова.

Видим самую первую, и самую интересную фразу :

In 1997, Chris Roberts began work on a vision he had since he first conceived Wing Commander.

Можете прогнать через переводчик, если не верите, но перевод таков :

В 1997 году, Крис Робертс начал работу над своим видением игры Винг Коммандер.


Иными словами говоря, разработчик, учавствующий в создании Винг Коммандера, НАЧАЛ РАБОТУ В СОСТАВЕ КОМПАНИИ АНВИЛ В 1997 ГОДУ, запиливая свою версию Винг Коммандера с блэкджеком и прелестями.

Майкрософт же, в свою очередь купила Анвилку в 2000-ом году.

Не кажется тебе ли, что как-то звучит абсурдно и нелепо мысль о том, что Анвилы сидели 3 года, пилили одни модельки да дизайн, а потом такие "О, точно, нам же нужно ещё скрипты написать!" и решили продаться Майкрософтам.
Любой адекватный человек поймёт, что они три года делали игру сами, своими силами. А потом, из-за нехватки бюджета, прыгнули под крыло Майкрософта, т.к. они любили игру и вложили в неё душу, а потерять всё на пол пути не очень хотелось.

Если тебе и этого не хватает (хотя как по мне тебе хочется тупо погавкать на форуме, а не найти истину), то вот выдержка из той же статьи :

... and Digital Anvil's musician and programmer Andrew Sega...

У них даже программист свой был - Эндрю Сега

Для самых ТУПЫХ на википедии даже привинтили видео в разделе отсылок:

https://www.youtube.com/watch?v=X3tub4nWayE#t=5m48s
Вот тебе и лицо этого Эндрю, и его "титул" в Анвиле.

Кстати видосик называется " Фрилансер : За кулисами "
Владеющим инглишом наверное будет интересно посмотреть. А не-владеющие могут впринципе попытаться довольствоваться авто-переводом на Ютубе.

Ты не смог доказать свою правоту, лишь попытался тактически спрыгнуть в кусты.
Не круто, Гена, не круто.

Цитата GEN13ISH ()
Истинно по Русски,
согласно менталитета.


мало тебя в детстве Гена били, если уж даже я, 17ний парняга, сумел доказать свою позицию и подкрепить её фактами и видосами, а ты сидишь и кукарекаешь просто так

Добавлено (28.10.2018, 12:38)
---------------------------------------------
Господи, да даже на обычной русской статье по Фрилансеру чётко написано :

Разработчик : Анвилка
Издатель : Майкрософт



Сообщение отредактировал
TiAmtum - Воскресенье, 28.10.2018, 12:31








Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
28.10.2018 в 12:51 (Воскресенье)


Боня..

Я уверен в твоём интеллекте..Максимум -вечно спешащий слепой помощник дворника..
Прочитай Хоть раз- НЕ спеша последнюю ссылку.
А именно:

О большем- даже и не зайкаюсь.

https://www.igromania.ru/article/3078/Freelancer.html

Хотя..
Ты ж у нас- поспешайка..
Выложу основное..Так и быть.


в 200...История началась в 1999 году, когда небезызвестный Крис Робертс ушел из Origin и основал свою собственную фирму. Одним из проектов новорожденной компании стал Freelancer. Три года назад, во время очередной выставки Е3, игрушка совершила настоящий переворот в умах и была признана лучшей игрой выставки. С тех пор ажиотаж успел поуняться;В 2000 году Робертс "устал от трудностей с финансированием" и продал свою компанию другой небезызвестной конторе — Microsoft. Разработчики ушли в тень, и обозреватели сначала перевели Freelancer в разряд долгостроев, а потом и вовсе стали считать безвременно почившей. Однако Microsoft не хочет списывать игру со
счетов, наоборот — вовсю заявляет о близящемся дне релиза и проводит очередной раунд пиар-бомбардировок.
Сам же Крис Робертс, по словам разработчиков, сейчас не принимает участие в разработке Freelancer, но иногда справляется о ходе работ и просит прислать ему диск с бета-версией игры....
...Вопрос в том, насколько интересны будут такие миссии, насколько удачно они впишутся в общую картину мира — все-таки придумать столько интересных и логичных миссий не очень просто даже целой компании Microsoft, не то что ее подкрыльному малышу Digital Anvil (без Криса, заметьте, Робертса). Вполне возможно, что при ближайшем рассмотрении картина вселенной Freelancer несколько померкнет. Ясно одно — по крайней мере, разработчики постараются "сделать нам красиво"....

Уже одно это, говорит, что этом вопросе, Боня, ты заслуживаешь вышеуказанное место.
А в Ютюбе и Путина нагишом увидеть- легко.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
28.10.2018 в 12:55 (Воскресенье)









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
28.10.2018 в 13:02 (Воскресенье)

Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Воскресенье, 28.10.2018, 13:08



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
28.10.2018 в 13:07 (Воскресенье)









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
28.10.2018 в 13:16 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности