ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Народное творчество. - Страница 12 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Народное творчество. (Ваши работы на любые темы, рассказы, фан-арт и т.п.)
Народное творчество.
[XSanderX]



Сообщение оставлено XSanderX
08.03.2016 в 21:55 (Вторник)

Сообщение отредактировал
XSanderX - Вторник, 08.03.2016, 21:47



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[XSanderX]



Сообщение оставлено XSanderX
08.03.2016 в 23:07 (Вторник)


Вот ещё , третий.
названия пока нет. Не забываем комментировать.







Без названия. Четвертый.











Без имени. Пятый.











Project - Victor7. Шестой.











SS_ORION_5. Седьмой.













Корабль №8. 90%









Ну как вам?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
09.03.2016 в 09:08 (Среда)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ALexK77RUS55]



Сообщение оставлено ALexK77RUS55
09.03.2016 в 11:43 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[XSanderX]



Сообщение оставлено XSanderX
09.03.2016 в 17:44 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
09.03.2016 в 17:48 (Среда)

Сообщение отредактировал
Glac - Среда, 09.03.2016, 19:21



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[XSanderX]



Сообщение оставлено XSanderX
09.03.2016 в 22:11 (Среда)


ну вижу что ты вынул милкой модель из игры.

Ты не понял, я тебе этими скринами, другое показал.

Цитата Glac ()
Я тебе про то чтоб ты в игру попробовал портировать те модели ,скрины которых ты выложил ранее.

Хочешь со мной поспорить? На что спорим?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ALexK77RUS55]



Сообщение оставлено ALexK77RUS55
10.03.2016 в 17:32 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vlad_Gileon]



Сообщение оставлено Vlad_Gileon
11.03.2016 в 00:53 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
11.03.2016 в 22:05 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
11.03.2016 в 22:30 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
12.03.2016 в 00:21 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
12.03.2016 в 02:01 (Суббота)


я так понимаю

а я не совсем s130




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[XSanderX]



Сообщение оставлено XSanderX
13.03.2016 в 00:21 (Воскресенье)


Вот как то так



Снизу лучше с каким цветом, с синим или с красным?

Синий



Красный






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Flar007]



Сообщение оставлено Flar007
13.03.2016 в 00:38 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
13.03.2016 в 03:15 (Воскресенье)


XSanderX, у тебя карта текстур не подготовлена.
Ты просто накинул на модель судя по скринам и ничего не прорисовывал.

Добавлено (13.03.2016, 02:52)
---------------------------------------------


Vtol (saints row)W.I.P.
by Glac
on Sketchfab


Примерно вот так должна выглядеть качественно прорисованная текстура.

Добавлено (13.03.2016, 03:15)
---------------------------------------------
Немного приоткрою завесу :
Этот корабль скоро появится в игре .Я подготовил для него несколько типов раскраски , вот думаю стоит потом голосование устроить чтоб узнать ,какой тип раскраски в игру попадёт.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ALexK77RUS55]



Сообщение оставлено ALexK77RUS55
13.03.2016 в 07:01 (Воскресенье)


Лебединая песня
Звук динамика внутренней громкой связи вырвал капитана из собственных мыслей в реальность…
«Капитан, срочный приказ из Оптимума – вывожу на громкую связь!»
Из динамиков донёсся голос командира звена: «Всем кораблям Звёздных волков срочно прибыть в Оптимум, здесь полномасштабное вторжение Номадов, радар фиксирует более 100 единиц вражеской техники, повторяю – всем кораблям…» - дальше шум помех, треск и тишина…
Капитан знал лично командира звена, он не был паникёром, но отдать приказ по не защищённому каналу связи – означает, что ситуация в Оптимуме очень не простая.
«Старпом – боевая тревога, экипажу занять места по боевому распорядку, машинное - приготовить варп двигатель, штурман - координаты выхода – Омикрон гамма - аномалия в Оптимум, экипаж приготовиться к прыжку!»
Линкор пятого уровня «Виктория», несущий на борту более 40 единиц вооружения, являющийся одной из основных ударных единиц флота, прошедший техническое обслуживание на базе в Цефее, после шести месячного боевого похода - взял курс на аномалию в Омикрон гамма…
«Как же мы могли проморгать целый флот у себя под носом? - эта мысль жгла капитана - или Номадом стала доступна технология варп прыжка? - но даже если так, более 100 кораблей пришли ни кем не замеченные в Оптимум, вот так, в один момент!», это никак не укладывалось в голове.
«Капитан – варп двигатель готов к прыжку».
«Запустить двигатель».
Корпус мелко содрогнулся, корабль, пронизывая пространство и время вышел точно в заданной точке.
«Машинное – охладить варп двигатель, доложить о готовности к следующему прыжку».
«Оптимум нельзя отдавать Номадам, с этого плацдарма они смогут совершать вылазки сразу в несколько систем и чёрт их знает, где они вынырнут в следующий раз» - капитан мерно выбивал пальцами дробь по панели управления, обдумывая дальнейшие действия.
«Капитан чего мы ждём, почему не входим в Оптимум, там же наши гибнут!» - в глазах старпома читалось непонимание и тревога.
«Варп двигатель ещё не остыл – ждём»
«Но…»
«Никаких но старпом, я думаю у аномалии с той стороны засада, по крайней мере, на их месте я так и сделал бы, у нас в Оптимуме сейчас с десяток кораблей, не больше и оборону надо сосредоточить у станции Аурилия, а до неё ещё добраться нужно старпом, так что прекратить обсуждать мои приказы, Вы - боевой офицер и ведите себя соответственно»
«Виноват» - старпом понурил голову.
Старпом, назначенный совсем недавно на эту должность, ещё не участвовал в подобных операциях. Предыдущего матёрого боевого офицера и друга капитана медицинская комиссия списала по здоровью - увы, человеческий организм не вечный. Но за шесть месяцев похода капитан увидел в молодом офицере задатки будущего героя и «лепил» из него настоящего боевого офицера по мере своих сил.
«Машинное - готовность варп двигателя?»
«Три минуты - капитан».
«Оружейная – приготовиться к отражению атаки, входим в Оптимум».
Как и предполагал капитан сразу на выходе из аномалии «Виктория» была атакована более десяти кораблями Номадов.
«Машинное - полный вперёд, оружейная - атаковать только крупные цели врага, истребители игнорировать, энергию щитов на корму, штурман - координаты прыжка – маяк у Аурилии, доклад по готовности варп двигателя».
«А ведь я не верно оценил ситуацию назвав её очень не простой - радар верещал как сумасшедший, обозначая уже 118 вражеских кораблей и лишь 14 дружественных корабля - да… - очень не простая ситуация» - капитан про себя усмехнулся.
«Капитан, машинное на связи – варп двигатель готов к прыжку».
«Запуск двигателя, оружейная - чем порадуете?»
«Две канонерки и крейсер Номадов капитан - уничтожены, энергия наших щитов - 89%».
«Хм… за 2,5 минуты – не плохо» - капитан криво улыбнулся.
Около Аурилии положение было ещё хуже, Номады накатывали волна за волной, чётко сформированные ударные звенья разных классов кораблей атаковали всех защитников станции. Слева по борту плевалась плазмой из всех орудий «Затмение», командовал им родной брат капитана, «надёжное прикрытие».
Кружился в смертельном танце, оставляя за собой горящие обломки врага - ракетный корвет командира звена, что отправил приказ о сборе. Справа по борту выпускал огненную реку плазмы флагман флота Волков «Венатор» во главе с командующим.
«Защищать станцию до прибытия основных сил» – мигал на мониторе приказ командующего.
«Оружейная – отчёт?»
«Оружейная на связи: 4 линкора, 9 канонерок и 3 крейсера Номадов уничтожены капитан, целостность щита - 48%».
Адреналин, азарт и чёрт знает что ещё подхлёстывали капитана: «Спокойней, не теряй голову» - осаживал себя капитан.
«Смотрите капитан! - обратился старпом - Пираты и Рэды – заклятые враги теперь бьются вместе плечом к плечу!».
Так же как и гражданские корабли разных фракций прибывали в оптимум и вступали в смертельную схватку с Номадами.
«Значит не всё ещё потеряно для человечества» - удовлетворённо подумал капитан, а в слух сказал: «Вижу старпом, вижу» - и улыбнулся.
«Капитан на радаре появился корабль Номадов, в нашей базе данных он не значится».
Капитан взглянул на радар: размер – неизвестно, вооружение – не известно, тип брони и прочность корпуса – не известно, щиты – не известно, класс корабля – не известно.
«А вот и их командный флагман» - подумал капитан и подошёл к иллюминаторам капитанской рубки. Громадный, фиолетового цвета корабль приближался к защитникам станции на полном ходу.
Капитан обратился по защищённому каналу связи к командующему: «Разрешите атаковать целенаправленно только данный корабль, я думаю это их командный центр».
«Атаку разрешаю» - получил ответ капитан.
«Машинное - средний вперёд, оружейная – энергию щитов на нос, при сближении с кораблём противника атаковать только турелями, копить энергию главных калибров и открыть ими огонь только по моему приказу».
Корабль Номадов открыл огонь из всех стволов.
«Капитан энергия щита - 0%, целостность корпуса - 80%, что за оружие у них?»
«Спокойно...»
«активировать батареи и нано роботов, огонь главными калибрами».
«Капитан, докладывает оружейная: энергия щитов вражеского корабля - 60%, он разворачивается и продолжает огонь, энергия наших щитов - 30%, целостность корпуса - 50%...» - да ведь капитан и так всё видел сам…
«Преследовать вражеский корабль и продолжать огонь из всех калибров» - отрезал он.
Решение было принято капитаном быстро, да и не могло быть другого решения, корабль Номадов был настолько мощным и опережал наши технологии, что два его залпа полностью снимали щиты и часть корпуса «Виктории», а поворачивать обратно было уже поздно.
«Внимание экипаж – приказываю всему персоналу перевести управление системами корабля в автоматический режим, режим ручного управления оставить только на капитанском мостике, всем одеть скафандры и начать эвакуацию. Спасательным шлюпкам идти к станции Аурилия и организовать помощь в обороне станции, командиром назначаю старшего помощника – выполнять!»
«Капита…»
«Отставить старпом, повторить приказ!»
«Принять командование и организовать оборону станции» - глухо повторил старпом.
«Выполнять… и помни теперь за этих людей отвечаешь ты – береги их».
«Есть» - ответил старпом и вышел.
Капитан одел скафандр, противно гудела сирена тревоги, компьютер беспристрастным голосом сообщал снижение целостности корпуса и рекомендации персоналу покинуть корабль. Компьютер выдал сообщение о последней стартовавшей спасательной шлюпки.
«Капитан, командир машинного на связи».
«Почему не выполнили приказ?» - взревел капитан.
«Капитан я уже 7 лет служу с вами, мои люди эвакуированы, а исполнять лебединую песню я буду с вами и можете отдать меня под трибунал…»
«Капитан, командир оружейки на связи, люди эвакуированы готов идти под трибунал после боя, я с вами капитан…»
«Эх… ребятки – ребятки, не будет никакого трибунала» - капитан сглотнул ком подступивший к горлу.
«Ну… раз так, я горд что служил с Вами братцы, продадим им наши жизни подороже, машинное - полный вперёд, запустить маршевые двигатели, при достижении полной скорости двигатели отключить, идти на дрейфе, курс – корабль Номадов».
«Оружейная - активировать остатки нано роботов, – чеканил капитан, - я выключаю систему жизнеобеспечения и щитов, всю энергию перевожу на турели - огонь!»
Капитан подошел к иллюминаторам капитанской рубки, корабль Номадов стремительно приближался, стволы турелей и главных калибров словно обезумили и плевались плазмой с неимоверной скоростью. Щит вражеского корабля был сбит и теперь ничего не мешало «Виктории» вгрызться в корпус врага тараном.
«Внимание! - взревел компьютер, – столкновение неизбежно» - капитан схватился за поручни, послышался скрежет металла и хруст переборок.
«Лебединая песня - как же метко командир машинного вспомнил это крылатое выражение» – мелькнула мысль в затухающем сознании капитана…

Жирным курсивом в рассказе отмечены размышления героя…

по мотивам событий в Оптимуме...


Сообщение отредактировал
ALexK77RUS55 - Понедельник, 14.03.2016, 21:03



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
13.03.2016 в 10:26 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ALexK77RUS55]



Сообщение оставлено ALexK77RUS55
13.03.2016 в 10:42 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
13.03.2016 в 11:55 (Воскресенье)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Народное творчество. (Ваши работы на любые темы, рассказы, фан-арт и т.п.)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности