ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Народное творчество. - Страница 2 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Народное творчество. (Ваши работы на любые темы, рассказы, фан-арт и т.п.)
Народное творчество.
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
08.01.2014 в 19:02 (Среда)


шаттл
Производитель: бедросианцы
Класс: шаттл
Системы: проектор силового поля
Принадлежность: бедросианцы
Бедросианский шаттл – небольшой аппарат, предназначенный для атмосферных полетов. использующийся технологически развитой цивилизацией бедросианцев, обладает способностью парить в воздухе. Когда шаттл находится в состоянии полета, четыре панели на его днище могут генерировать силовое поле для захвата противников. Шаттл способен на высокоскоростные полеты и обладает хорошей маневренностью.
Этот летательный аппарат? использующийся технологически развитой цивилизацией бедросианцев, обладает способностью парить в воздухе. Когда шаттл находится в состоянии полета, четыре панели на его днище могут генерировать силовое поле для захвата противников. Шаттл способен на высокоскоростные полеты и обладает хорошей маневренностью.
Фюзеляж аппарата защищен от многих видов оружия, основанного на плазме. Внутреннее строение шаттла удачно подходит для укрытия солдат внутри, при сражении с врагами, находящимися снаружи.
История
При помощи одного из шаттлов бедросианцы захватили троих членов отряда ЗВ-1. Позднее этот корабль был использован Тил’ком при освобождении своих товарищей.


Статус: Offline Космическая станция midway(пол пути)
между галактикой Млечный Путь и Пегасом, экспедицией с Земли был сконструирован межгалактический мост МакКея-Картер. Этот проект представлял собой 34 Звездных Врат из системы Млечного Пути и Пегаса, помещенных в пространство между двумя галактиками. В центре находилась промежуточная станция "Мидуэй". Благодаря макросу, написанному доктором МакКеем, врата передавали материю в следующие без ее материализации до промежуточной станции, где человек/объект покидал сеть звездных врат одной галактики и входил в сеть другой. Путешествие через межгалактический мост занимало око 30 минут. Но после того как Рейфы узнали о нем и попытались проникнуть на Землю, станция была самоуничтожена, а мост находится в неактивном состоянии.
Также, при наличии МНТ, можно было просто набрать адрес Земли с Атлантиды. Но так как МНТ в больших количествах были только у Асуран, этот способ сообщения с Млечным Путем был проблематичным


Корабль Инопланетян

Корабль неизвестной расы

Корабль неизвестной воинственной расой, с которым команда Джона Шепарда столкнулась в серии «Вариации Дедала» (5.04), где из параллельной вселенной прилетел другой «Дедал» оборудованный межвселенским двигателем производства доктора МакКея. Новый «Дедал» неудержимо прыгал из одной вселенной в другую. В одной из вселенных команда наткнулась на неизвестную, продвинутую расу, атакующую Атлантиду с помощью большого космического корабля. По размерам корабль приблизительно в два раза больше «Дедала». Защищён щитом, по прочности сильно уступающим щитам «Дедала». Оружие инопланетян было выведено из строя двумя выстрелами плазменно-лучевого орудия Азгардов. На корабле есть два отсека истребителей по 20 истребителей в каждом.

Оружие этого корабля, хотя и похоже на оружие Рейфов, всё же отличается от других импульсных оружейных технологий. В отличие от оружия других рас, выстрелы орудий этих пришельцев внешне выглядят как огненный шар, а не сгусток энергии.

Истребитель инопланетян
Истребитель, использовавшийся инопланетянами в атаке на другой «Дедал» (серия «Вариации Дедала»). Достаточно быстрый и манёвренный истребитель, имеющий в качестве вооружения 2 импульсные пушки. По видимому корабль используется не только для ведения воздушных и космических боёв, но и для действий таранного характера, причём в отличии от стрел Рейфов он не только пробивает корпус вражеского корабля, но и доставляет тем самым на борт своего пилота, для произведения действий по саботажу и уничтожению вражеского экипажа. Судя по всему корабль имеет очень прочный корпус (раз он пробил триниумный корпус «Дедала»), но при этом он легко пробивается рельсовыми орудиями, стоящими на корабле Тау'ри типа «Дедал».





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
08.01.2014 в 19:04 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Factor]



Сообщение оставлено Factor
08.01.2014 в 20:21 (Среда)



Дорога воинов к небесам, часто ведет через ад
Страх это слово, которое наши враги знают хорошо
Кровавый поход во имя Императора Небесного Демона!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
08.01.2014 в 20:30 (Среда)


 Володя, тебе зачет) но по расскажу, я скажу так, это звездные врата как я понял ) атлантида, и как я понял про корабль который они нашли апофис вроде как где они там тусили на пратижениее хрен знает сколько серий ))) если често я подумал ты пересказываешь звездные врата))) хотя улыбнуло)) вспомнил времена когда смотрел с первой серии ))  
Это так сказать проба пера)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Python]



Сообщение оставлено Python
09.01.2014 в 10:46 (Четверг)


Адмирал Зейн сидел в роскошном кресле своей каюты,когда монитор связи подал сигнал и появилась капрал
связи с донесением,она сообщила что все командиры флота ,соединений собрались.

Зейн выслушала,посмотрела на капрала и подмигнула,та улыбнулась,,ясно сказала Зейн и отключила связь.
Капрал связи была дальней родственницей и Адмирал ее взяла под крыло,,так как та записалась
добровольцем и могла попасть не известь куда,

Войдя в зал совещаний при штабе Зейн посмотрела на командоров и командиров ,которые отдав честь
выстроились по стойке смирно,,Зейн махнув рукой показала им ,что пускай занимают свои места,,
командиры заняли свои места и на мгновение наступила гробовая тишина,
Все вздрогнули ,когда голос адмирала произнес: -Почему отстают корабли снабжения спросила она?
Седой полковник ответил,что его корабли не такие быстроходные,но не много помямлив ,
добавил,что примет меры ,подтянуть тылы..
Флот уже пересек Омегу-11 и шел по Омеге 41 к гипердыре в систему Неизвестных,которую,обнаружили год
назад.Система была необитаема,но 56 экспедиция обнаружила там гипердыру и прыгнула туда,,откуда и
пришли курьерские ракеты с сообщением о Кочевниках,одна ракета была почтовой,где экипажи кораблей
прощались с Сириусом.
Совещание было скучным подумала Зейн,,данных разветки о противнике нет,какой там флот?-не ясно,,
да и Кочевнники это??-задала она себе вопрос....а может это еще кто-то,кого мы еще не встречали!

Ладно сказала она, совещание окончено,все свободны,,начштаба и командор 22 соединения 7 эскадры

прошу задержаться-произнесла она...

10 Ударный флот в составе которого было примерно 300 боевых кораблей,4 эскадры кораблей

86 сверхдредноутов-разных классов,ракетно-торпедные,тральщики
35 дредноутов,они были старыми ,но огневая мощь была огромна
16 линкоров,эти корабли уже в баталиях не учавствовали,огневая мошь турелей разных типов,
была на стока велика,что ими закрывали гипердыры,корабли противника выйдя из дыры,линкорами превращались в груды металла
67 крейсеров разных типов ,ракетно-торпедных с большим ускорением,разведки,противокорабельнные и много других
26 авианосцев,на которых были истребители,штурмовики,бомберы старых и новых типов,более мощнее двигатели,оружие,ракетнные и торпеднные установки 3-го поколения.
так же,корабли снабженния,4 госпиталя,ремонтники,буксиры с передвижными огневыми фортами,5 кораблей прессы-разных телекомпаний
и много других кораблей ,всего около 500 кораблей,,,подумав об этом слегка улыбнулась адмирал Джунко Зейн,посмотрела на начштаба
и командора 22 соединения она сказал..:Вот чем мы займемся в системе Ведьма 1,,так она назвала первую систему прилегающую к системе Неисвестных.....

Добавлено (09.01.2014, 10:46)
---------------------------------------------
А что же происходило в самом Сириусе?

Оооо...с началом того что все дома Сириуса понимали,что Кочевники опасны,все системы были напичканы военными кораблями разных типов
Усилили все врата и гипердыры,линкорами и крейсерами,патрулями,не кто не знал на что способны Кочевнники,политики просили конвои прикрытия,
требуя сопровождение,треся своим жиром и брызгая слюной они жаловались,что им урезали кредиты для партий,Корабли прессы в составе флота-журналисты ,сообщали своим
босам всякий бред,так как нужна была,"лапша",Системы врага уже раскупались на биржах и аукционах,и все астеройды и полез-ископаемые,планеты
,,хотя еще и не было извесно о тех системах не чего,,,Штамповались всякого рода шоу,,

пираты заключили временный мир с домами на то время пока не закончится война с
Кочевниками..,на определенных условиях и кредитах.

Не кто не знал,что может произойти,,да и не думал,мало кого волновали Кочевники,...

А Кочевники вообще это были.....????




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
09.01.2014 в 11:06 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Python]



Сообщение оставлено Python
11.01.2014 в 17:52 (Суббота)




Сообщение отредактировал
Python - Суббота, 11.01.2014, 21:28



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
11.01.2014 в 19:52 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Python]



Сообщение оставлено Python
11.01.2014 в 21:21 (Суббота)







Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
11.01.2014 в 21:30 (Суббота)


Ребят, те кто пишет крупные рассказы: совайте их в спойлер, чтобы занимало меньше места на странице, делается это очень просто - выделяйте нужный текст и кнопочка "spoiler" на панели.  

Приняли учтём на будущее)Это была проба пера так сказать.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Python]



Сообщение оставлено Python
14.01.2014 в 11:48 (Вторник)


Добавлено (13.01.2014, 17:42)
---------------------------------------------



Добавлено (14.01.2014, 10:15)
---------------------------------------------

Добавлено (14.01.2014, 11:48)
---------------------------------------------
Конец фильма :) :) :)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
14.01.2014 в 17:55 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Factor]



Сообщение оставлено Factor
17.01.2014 в 01:28 (Пятница)


Пролог.
Команда наемников получила сигнал с давно забытой системы, ее названия была давно потеряно в базах данных,
по этому пришлось обшарить все станции в поисках одного старого пса, который знает многие потерянные системы или забытые секторам сириуса.
Команда наемников состояла из шести пилотов, один линкорн "Пэллаеон мк 2" которые был захвачен в кабуле как трофей,
один вспомогательный ганбол который был основным навигационным центром команды, он же и был тем кораблем который наводил торпеды и ракеты других кораблей, 2 сверхтяжелых истребителя "карающий меч", 1 сверхтяжелый истребитель"игла", и 2 бомбардировщика "грифон".
Их Командр Сэт Лакруа, был смелым и решительным к рисковым действиям не жалея себя и экипаж своего мощного корабля
рвался в бой, что бы достать врага первым и принять весь удар на себя, его первый помощник Сириус Хак, был человеком чести, и шел за капитанам уже многие года он знал что, пока капитан жив или не уйдет в отставку ему нельзя уйти с этой службы, были и два брата Карсо и Дариан Барксы, они были теми двумя пилотами которые вели в бой свои истребители "карающие мечи" отважные и смелые, но требовали контроля, их жажда мести за родителей слишком их нагнетала что могло повлечь за собой их смерть, пилотам истребителя "игла" была симпатичная юная девушка, звали ее Нэйла Ларук, она была из расы ксеносов, по каким то обстоятельствам она решила пойти в изгои своего народа, ней не нравилось то что делают ее сородичи по отношению к другим расам, и культурам, однажды она встретила на одной из станций в омеги 3, Сэта Лакруа, и что то она в нем увидела что заставила ее пойти за ним куда угодно...
Пилоты бомбардировщиков "грифон" были Маркус Валор, и Сэм Раксор, два молодых но уже опытных парня, не давно вступившие в гильдию наемников, тогда то они и узнали о капитане Сэте Лакруа, и сразу по просились к нему в команду, ведь они знали что все кто с ним когда либо летал, возвращались домой....

Глава 1
Сэр поступил сигнал!
Откуда сержант ?
С какой то не известной нам системы...Сэр.
Хм.. странно, почему ее нет у нас в базе данных ? ведь у нас открыта вся навигационная карта.
Да Сэр, это так, но оказывается не всё открыта, что прикажите делать..Сэр ?
Для начала скажи наши специалисты расшифровали сообщение ?
Да Сэр, в нем говорится о каких то странных кораблях, серебреного цвета, с красным крестом, очень похожем на те что были в древние времена...Сэр.
Это вы о чем сержант ?
.....
Ну говорите сейчас все надо рассмотреть варианты..
Хорошо...Сэр, как бы это странно не звучало, я читал неделю назад о тех временах когда существовал некий орден тамплиеров, так вот у них были такие же кресты красного цвета и белая одежда.
Да и в правду странно, надо подумать.
Навигатор берем курс на омегу-3.

Сириус, зайди ко мне в каюту, надо обсудить данные что я получил.
Зазвонил коммуникатор.. ДА! черт возьми что вам надо! отвечайте!!
Спокойно старый пес, это я Сэт Лакура, ну что вспомнил ?
О! Сэт! сколько лет сколько зим, ты где шлялся ?
Да вот все по делам летаю, я как раз к тебе лечу, надо обсудить одну вещь, и тут надо твое мнение, дело серьезно!
Бог ты мой, что случилось мой мальчик?
Это не то что можно говорить по коммуникатору.
Да я тебя понимаю, так что мне делать сейчас? сидеть и ждать пока ты прилетишь ?
Ха ха ха ха.. смешно, вижу чувство юмора ты не растерял, для тебя есть задание, собери все данные что есть у тебя, особенно те которые идет речь о забытых системах.
Хорошо но зачем они тебе ?
Вот тебе все скажи а..
Ну ладно ладно не злись, я ведь старик уже, надо как то развеселить жизнь..
Ладно давай буду ждать тебя мой старый друг.
Конец связи..

Продолжения следует........  


Глава Вторая.
Ты меня звал Командр ?
Да, тут есть информация, и мне нужен твой совет как правильнее будет сделать, ведь ты знаешь что мои решения радикальные, но не в этот раз.
Мне не понятно одно, все эти годы что я был в твоей команде, я наблюдал за твоими действиями, и они были действительно слишком рискованны, и парой без росудны, но при всем при этом из каждой серьезной ситуаций, мы выходили сухими из воды, ни потерь среди экипажа, не среди пилотов и их кораблей, но почему именно сейчас ты решил посоветоваться с мной?
Да тут ты прав, но парой бывает такое ощущения когда мне не нужны советы, и я делаю как подсказывает моя интуиция, но сейчас все по другому, ты один из тех кто был рожден в том созвездии, и я хочу узнать все что ты помнишь, ведь на данный момент это главная моя цель этой беседы старый друг.
Я тебя понимаю, я бы наверное тоже так поступил, это куда логичнее чем просто идти в слепую...
Но я тебе нечего сказать не смогу, ведь когда я был рожден, моя семья переехала в Новый-Токио, и об моей родине мне нечего не говорили, да и я не спрашивал да и зачем это было надо тогда мне..
Да это плохие новости друг мой, придется как ты сказал, лететь в слепую....
Тревога!...Вражеский корабль входит в наш сектор. Класс корабля линкорн Пэллаеон мк 3.
Вот черт! Как все не вовремя, Сириус беги на мостик! займись наведения ракетных и торпедных поддержки.
А ты что задумал ?
А я одолжу твой ракетный ганбол...
Ух.. не нравится мне твоя ухмылка!
Да брось ты! мы тут болтаем, а нас сейчас атакуют!
Майор Сириус, прибыл на мостик!
Я вас понял, выдвигаюсь на курс.
Так ребетишки, пора по веселится, наводчики будьте готовы по приказу открыть огонь.
Камандор, у нас не понятные сообщения от "Ксеновского линкорна"
В каком плане не понятное сообщения ?
В нем говорится что они идут с миром, и требуют срочной помощи, на их борту осталось мало кислорода, и вот еще что странное я заметил. Сэр. что они не врут в этом послание, я проверил корабль на предмет ксенвской био следа, так вот он показывает что ксеносав на нем нет.
как так... действительно не понятно.
Капитаны звеньев, говорит командор Сэт Лакруа, приказываю обойти по флангам, вражеского линкорна, для уточнения информации, включить режим стэлс... Как поняли ?
Вас поняли, выполняем!
Капитан. Выдвигаемся на помощь! всем вспомогательным кораблям выйти в космос! Код Красный А 1 !
Есть сэр.
Навигатор опредилить наиболее лучший маршрут для стыковки.
Всем "Морпехам" прибыть в отсек стыковки, отряды "Богомол" и "Меркурий" занять позиции захвата из вне.
Вас поняли, группа Альфа и Брава! заходите с флангов! говорит Камандир "богомолов"
Есть сэр!
Майор Грег и Бенджи занять позиции с верху и снизу. Говорит Камандир "Меркурия"
Есть сэр!

Глава 3
И так началась опиратция Омикрон, цель опиратции захват без жертв.
Да и это прекрасно сир.
Что ты имеешь виду полукровка ?
ничего плохого сир, разве что нам придется пожертвовать своиме людьми, а у нас и так людей мало для таких действий.
Да я тебя прекрасно понимаю, но успех не обходется без жертв, тебе ли не знать!
Кххх..
Вы правы без условно.. Но тогда были нужны крайние меры, выже это знаете сир!
Да ладно тебе! ты же сам упивался кровью тех бедняг которых убивал! Ахахахах!!!
Прошу простить меня ваше Светлость, но это было не столь забавно как вам показалась...
Ладно не будем о прошлом, ведь гредет будущие....!!
Дарсук Юкута. Открыть главный люки орудия "Ормекс" Приготовится к выстрелу!
Слушаюсь ваше Величество!
----------------------------------------------------------------------------------------
Камандор!!!! Операция прошла успешно! все кто был наборту были доставлены в поле ореона!"поле ореона, эта такая некая клетка, которая использует двух потоковую энергию, при косание она не навредит, но если попытаешься разрушить ее силой, она излучит мощьный всплеск энергии который вырубает даже самых выносливых существ"
Хорошо, по одному отправляйте в медотсек, пусть их обследуют.
Есть Командр.
Сэр! срочно прибудте на мостик линкорна! повторяю срочно!!!!
Что еще Капитан ?
дело важно! на нас движится неизвестная материия!
Да что за хрень происходит в этом секторе!! я выдвигаюсь!
Прошло минуты 2 как вспомогательный ганбол Командара сел на площадку ангара.
Говорите что показал сканер?
Ничего! Сэр! это и странно мы фиксируем антиматерию! но не можем опеределить что из чего она состоит! наши щиты не выдержат этот удар!
Вы так говорите как будто бы кто то по нам выстрельнул из гиганской пушки, при этом ядро которое летит на нас идет точно и меняет курс как и мы.
Да вы совершенно правы сэр!
Как бы это не зувучала как вы выразелись " ядро" летит прямо на нас и меняет курс вслед за нами. Но проблема состоит в том что наши силы не вернулись!
Что! Как это они не вернулись !!! Почему вы не сообщили!
Отвечать не медленно!
Сэр.. Мы не смогли с вами свизатся! наш центр связи был выведен из строя!
Центр связи был выведен как только мы выдвинулись к этому "линкорну" а когда появилось на сканере это антиматерия, связь воозабновилась. Мы просто не знаем что это было! Сэр!
Так что ж у нас как всегда куча загадак и дофига проблем! что за день! не минуты отдыха! может забить на все и пойти по спать, как думаете Капитан Эндрю ?
Эмм.. Сэр.. мне кажится что сейчас это не самый подходящий случай.
Да тут ты по пал в точку старина!
Навигационный центр, где ближайший гиперпроход в другую систему ?
В 100 глор от нас сэр!
Вот черт нет ну серьезно пойду я спать!
Сэр! прикратите сейчас не время шутить!
Да правда! а то я не заметил!
Успакойтесь Капитан!
Навигационный центр, берите управления в ручной режим, по пробуйте сделать такой финт что бы вышло так, что бы этот шарик не смогу направитс на нас, но только когда он будет очень близко, иначе нам точно придет конец!
Вас понял Командр!
Всем быть на готови! Говорит Капитан Эндрю Баал, сейчас все должны быть готовы ко всему! помолитесь и по прощайтесь с близкими! быть может мы уже не увидемся! Конец связи!
Тебе не кажится это слишком жестоким ? а кэп ?
Нет не кажится все может быть, лучше сделать все сейчас чем потом наши души летали без просветно!
Какой ты релегиозный однако...

Продолжения следует.




Дорога воинов к небесам, часто ведет через ад
Страх это слово, которое наши враги знают хорошо
Кровавый поход во имя Императора Небесного Демона!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ZORG]



Сообщение оставлено ZORG
17.01.2014 в 13:48 (Пятница)



тебе книги писать надо. а так мне понривилось




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Factor]



Сообщение оставлено Factor
22.01.2014 в 23:33 (Среда)


тебе книги писать надо. а так мне понривилось


Спасибо :)
да я и так пишу книгу одну))) только закончить не могу :)
сейчас этот рассказик допишу, и буду еще один писать, только связанный с затереным секторам yes
буду надеется что понравится, там будут участвовать новые герои и расы, каждая уникальная, но боюсь рассказ будет куда длиннее чем тот что сейчас пишу)))

Добавлено (22.01.2014, 23:32)
---------------------------------------------







Глава 5
"Конец Шести Всадникам"

Добавлено (22.01.2014, 23:33)
---------------------------------------------







Глава 5
"Конец Шести Всадникам"



Дорога воинов к небесам, часто ведет через ад
Страх это слово, которое наши враги знают хорошо
Кровавый поход во имя Императора Небесного Демона!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Python]



Сообщение оставлено Python
09.03.2014 в 18:57 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
09.03.2014 в 22:41 (Воскресенье)


 Что за глохло.то ,когда будет продолжение рассказа Винтоза,,а то в буквальном смысле ,хочетса узнать КОНЕЦ истории-XD  

Витонис покинул наш сервер,так что неизвестно когда будет продолжение...




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
06.04.2014 в 18:59 (Воскресенье)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
07.06.2014 в 10:44 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[_@LEX_)))]



Сообщение оставлено _@LEX_)))
07.09.2014 в 23:59 (Воскресенье)


Сделал что-то вроде рассказа по повести пилота vitoniz30. Я не совсем уверен, что это имеет прямое отношение к повести, но, как минимум, к начинающемуся вторжению номадов в Сириус. Так сказать, взгляд с другой стороны. Жанр не совсем художественный, больше склоняется к эпистолярному.



Примечания:


Сообщение отредактировал
_@LEX_))) - Понедельник, 08.09.2014, 00:00



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Народное творчество. (Ваши работы на любые темы, рассказы, фан-арт и т.п.)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности