ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Финансовая поддержка для возобновления работы сервера - Страница 4 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Неактивные темы » Финансовая поддержка для возобновления работы сервера
Финансовая поддержка для возобновления работы сервера
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
04.12.2014 в 00:17 (Четверг)


Как уже знаете, с сервером снова проблема - сгорела материнская плата. Для быстрого запуска нужны средства на новую материнку и, желательно, более мощный процессор. Постепенно и докупим дополнительную планку оперативной памяти, но первые две детали сейчас наиболее важны. Поэтому, кому небезразлична дальнейшая судьба сервера, помогите, кто чем может.
Вот информация о железе, на котором стоит сейчас игровой сервер, после случая с новым сервером, который проработал почти два года и скажем в прямом и переносном смысле слова взорвался, был взят новый старый, как видите очень древний и после недолгой работы материнская плата отжила остаток своего времени.
Первичной задачей является взять материнскую плату, для возобновления работы сервера, попутно усовершенствуя всё остальное, для стабильности и скорости, а точнее - нормальный процессор для более высокого вычисления, также оперативная память, минимум 4гб, так как установлена OC 64 бита, соответственно она требует больше ресурсов.

Информация о сервере.


Реквизиты для поддержки сервера:

WebMoney
R113463002802 - В рублях
U190538238875 - В гривнах
Z385462641078 - В долларах


Яндекс деньги
41001956953263


Новости 18.12.14

Клик на спойлер для просмотра







Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
18.12.2014 в 02:44 (Четверг)


Новости

На чистоту, хорошие новости. В связи с долгим отсутствием сервера мною лично было принято решение начать сбор, так как терпение у меня уже было на исходе, благо появилась возможность поставить его у себя, на всё про всё ушёл всего один день, провели интернет, 100мб на входе и выходе, белый ip адрес, всё поставили, всё настроили, средства были взяты из своего кармана, машина обошлась в 21000, плюс монитор за 3000, клавиатура 500, мышка 500, итого 25000, плата за интернет 490 в месяц, сказали что стабильный, на деле будет видно, в связи с обстановкой в Украине, в городах могут иногда кратковременно отключать свет, думаю не страшно, такие мелочи переживем. Это первая часть, вторая заключается в собранных с вашей помощью средств на новый сервер, благодаря вам собрано 15000, деньги на кошельке Сергея, хозяина старого сервера, но он не в состоянии был предпринимать каких либо мер, так как находится ранее упоминалось в больнице, на хозяйстве его жена и кошелек тоже на ней, вели диалог, что пора уже как то это эту проблему с сервером решать, как можно скорее, ибо уже две недели прошло, быстрых мер принято не было, в связи с этим я сам лично занялся развязкой данной проблемы, так как снова повторюсь, терпение на исходе было. Хотел съездить в Севастополь с утра, дабы забрать блок питания новый и соответственно остальные оставшиеся детали, рабочие, первый звонок жене не увенчался успехом, абонент был занят, я подождал и позвонил второй раз, мой вызов был сброшен, еще последние несколько звонков также были проигнорированы и сброшены, после позвонил на мобильный Сергея и также вызов был сброшен, возможно всё настолько плохо, что невозможно ответить на мой звонок... Ближе к сути, я оповестил Сергея доверенное лицо, давно знакомого человека, а также его жену, чтобы они мне на кошелек выслали собранные средства, также попросил скинуть все сохраненные данные по персонажам и не только, это было за день до попытки к ним дозвонится, но пока что ответа не дождался, видимо проблемы какие нибудь... Подождем еще немного, тем временем хочу вас немного огорчить, либо обрадовать, у меня остался резерв по сохраненным данным персонажей, но с 3.11.14, таким образом будет небольшой откат, примерно в 2 недели, все данные с момента отключения сервера находятся у Сергея, мы будем надеяться что он поправится и не подведет нас, тем временем подождем, откат снова же не столь большой, если необходимо восстановление, то обращайтесь лично ко мне, пишите какая сумма была на утерянном персонаже, постараюсь восстановить, хотя бы частично, но возможно будет лучше, если я создам отдельную тему по этому поводу, по вашим просьбам. В целом всё хорошо, машина куплена, всё установлено и настроено, сервер готов к работе, для подключения необходимо запустить Searching updates и обновится до последней версии. И да, еще также хочу обязательно выразить благодарность, каждому, кто принимал участие в финансовой поддержке, если вам необходима помощь, либо хотите что либо себе приобрести на персонажа - обращайтесь!







Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
18.12.2014 в 19:18 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xaak]



Сообщение оставлено xaak
18.12.2014 в 19:25 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Li]



Сообщение оставлено Li
18.12.2014 в 20:17 (Четверг)




|GoF|-Джентльмены удачи

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
18.12.2014 в 21:08 (Четверг)


поскольку сервер теперь у тебя ежмесячно забью автоплатеж на эл-во. немного 100-200р,уточни номер твоего ян.кошелька

Реквизиты мои указаны в шапке темы, уже сменил.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
18.12.2014 в 22:30 (Четверг)


Реквизиты мои указаны в шапке темы, уже сменил.


Спасибо , себе надо будет тоже переписать . yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
22.12.2014 в 21:18 (Понедельник)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
22.12.2014 в 21:26 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kirill]



Сообщение оставлено Kirill
22.12.2014 в 21:31 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Li]



Сообщение оставлено Li
22.12.2014 в 21:35 (Понедельник)




|GoF|-Джентльмены удачи

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
22.12.2014 в 21:40 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
22.12.2014 в 21:50 (Понедельник)

Сообщение отредактировал
Kasper - Понедельник, 22.12.2014, 21:51



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
22.12.2014 в 21:51 (Понедельник)


Интересно , он сказал что не вернёт или просто нет возможности дозвониться ? Просто мне что то с трудом в это верится , вроде нормальный парень .

Нормальные парни себя так не ведут. Возможно проблемы какие то в жизни, может еще что то, жаль что из за каких то денег он продал доверие и дружбу.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
22.12.2014 в 21:53 (Понедельник)


Он просто ничего не ответил по поводу денег,сказал что всё ещё находится в больнице

На конкретный вопрос про деньги он ответил что не хочет больше иметь со мной никаких дел, думаю с этого и можно сделать заключительный вывод, а деньги поступали на кошелек, который под контролем его жены.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
22.12.2014 в 21:54 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
22.12.2014 в 21:56 (Понедельник)


Я думаю что это жена могла повлиять

И думаю повлияла, так как ей был не по нраву сервер и всё что с ним связано, по словам Сергея.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
22.12.2014 в 21:56 (Понедельник)


Я думаю что это жена могла повлиять

На нас всегда жёны влияют так или иначе




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
22.12.2014 в 21:56 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
22.12.2014 в 21:57 (Понедельник)


На конкретный вопрос про деньги он ответил что не хочет больше иметь со мной никаких дел, думаю с этого и можно сделать заключительный вывод, а деньги поступали на кошелек, который под контролем его жены.


Да ну и хрен с ними , хоть бы данные с сервера отдал , это было бы уже что то . dont




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
22.12.2014 в 22:00 (Понедельник)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Архив » Неактивные темы » Финансовая поддержка для возобновления работы сервера
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности