ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Установка мода и криворукие упыри - что общего? - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Установка мода и криворукие упыри - что общего? » Установка мода и криворукие упыри - что общего? (Важно знать об этом всем.)
Установка мода и криворукие упыри - что общего?
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
12.10.2012 в 00:27 (Пятница)


Я думаю, что всем знакома такая ситуация - вы себе торгуете, воюете с неписями, шахтерствуете или же просто любуетесь красотами космоса...И тут выбивает черный экран и надпись: "Связь с сервером потеряна. Возможно это проблемы с соединением... блаблабла" Любому игроку понятно, что сервер попросту слетел и что он слетает иногда по несколько раз в день.
Никто не задумывался - в чем же причина?
Первая - это читерство. Уже и на нашем сервере поймано, как минимум 3 железных читера.
Вторая причина - аппаратные сбои самой системы(что уж поделаешь - компьютер зачастую капризничает biggrin )
Третья - и самая главная - кривая установка мода, а то есть:
- установка через Мод Менеджер, что в самом первом выпуске мода запрещалось категорически. Вам кажется, что с модом все нормально, а нет - есть глюки в некоторых кораблях, пропадают иконки и т.п.
- установка поверх других модов - я сомневаюсь, что игра вообще будет корректно работать.
На втором пунктике третьей причине я бы хотел остановиться и рассказать поподробнее.

Администрация провела анализ сервера на выявление причины постоянных падений и вот что было обнаружено:

\ LOG: Login on account eaeed6ea-e78e85f3-846c38f0-00514643 ("C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\My Games\Freelancer\Accts\MultiPlayer\23-fa878160")
E:\FL\Scratch\Source\Common\CAttachedEquip.cpp(209) : *** WARNING: Disconnecting equipment with FATE_UNKNOWN, using FATE_DISAPPEAR
E:\FL\Scratch\Source\Common\CAttachedEquip.cpp(209) : *** WARNING: Disconnecting equipment with FATE_UNKNOWN, using FATE_DISAPPEAR
E:\FL\Scratch\Source\Common\CAttachedEquip.cpp(209) : *** WARNING: Disconnecting equipment with FATE_UNKNOWN, using FATE_DISAPPEAR
E:\FL\Scratch\Source\Common\CAttachedEquip.cpp(209) : *** WARNING: Disconnecting equipment with FATE_UNKNOWN, using FATE_DISAPPEAR
E:\FL\Scratch\Source\Common\CAttachedEquip.cpp(209) : *** WARNING: Disconnecting equipment with FATE_UNKNOWN, using FATE_DISAPPEAR

Для тех, кто не понял это китайское письмо, я поясню - это логи одного из игроков нашего сервера, я не буду называть его имени и ник. От таких "писем" и происходит уход сервера в страну вечной охоты biggrin , так как система видимо не распознает некоторые файлы, видит несоответствия и железо, грубо говоря, разрывается.
Что я имею ввиду? У нас на сервере не раз были замечены игроки с такой "фирменной" установкой мода, так называемые, криворукие упыри из-за которых администрация часто ломала голову. Честно признаюсь, однажды даже подумывали о закрытии сервера.
Поэтому мы настоятельно рекомендуем - если есть у вас какие-нибудь, пускай даже мелкие сторонние моды, удалите игру полностью со всеми деталями и установками и только потом устанавливайте чистый Фрилансер и мод, иначе проблем не оберемся.

P.S. Эта тема не преследовала цель оскорбить кого-либо из игроков, поэтому не воспринимайте написанное на
свой счет, как оскорбление. Мы ценим и уважаем, всех, кто играет на сервере Возрождение.
cool


Сообщение отредактировал
vitoniz30 - Пятница, 12.10.2012, 00:30



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[LaKeth]



Сообщение оставлено LaKeth
13.10.2012 в 08:31 (Суббота)

Сообщение отредактировал
LaKeth - Суббота, 13.10.2012, 08:33


А мне интересен лишь ночи цвет...Заката таинственный силуэт...Мерцание звезд и молчанье лун...Которые больше всего люблю...

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
13.10.2012 в 09:16 (Суббота)


LaKeth, всё правильно, у меня на компе куча фрилов с разными модами, ну что-бы по 10 раз не переустанавливать игру, а то можно легко запороть некоторые файлы и игра потом не будет запускаться...
Quote (LaKeth)
потом так же при использовании разных модов меняю содержимое single\multi player в mygames...

Если только у себя на компе играть, но при установке нового мода нужно всегда чистить сохранялки или же перемещать их куда нибудь с папки my games...а то будет несовместимость версий....
Quote (LaKeth)
если в логах есть изза этого косяк то скиньте плиз мои - рзберусь с этими файлами,потомучто уже давненько тестирую моды потихоньку-ищу что нового интересного,да и это пригодится для добавления плюшек сюда...

Из за твоих сейвов не будет косяков на нашем серваке, так как все записи хранятся на нашем железе, у тебя же должен стоять фрил с последней версией мода, это главное, всё остальное уже не касается. А менеджер вообще сотри в порошок с компа, из за него одни проблемы...







Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[LaKeth]



Сообщение оставлено LaKeth
13.10.2012 в 10:55 (Суббота)

Сообщение отредактировал
LaKeth - Суббота, 13.10.2012, 11:36


А мне интересен лишь ночи цвет...Заката таинственный силуэт...Мерцание звезд и молчанье лун...Которые больше всего люблю...

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
05.12.2012 в 02:37 (Среда)

Сообщение отредактировал
vitoniz30 - Среда, 05.12.2012, 02:37



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Ao]



Сообщение оставлено Ao
12.02.2013 в 14:51 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
12.02.2013 в 16:01 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Tisare]



Сообщение оставлено Tisare
12.02.2013 в 16:17 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Atyll]



Сообщение оставлено Atyll
12.02.2013 в 16:19 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
12.02.2013 в 16:22 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Python]



Сообщение оставлено Python
13.02.2013 в 03:41 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
13.02.2013 в 04:04 (Среда)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[BLACK_LORD]



Сообщение оставлено BLACK_LORD
13.02.2013 в 05:03 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Ao]



Сообщение оставлено Ao
14.02.2013 в 07:14 (Четверг)

Сообщение отредактировал
Ao - Четверг, 14.02.2013, 10:13



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
14.02.2013 в 16:55 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[kash_999]



Сообщение оставлено kash_999
14.02.2013 в 16:59 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Ao]



Сообщение оставлено Ao
14.02.2013 в 20:00 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
14.02.2013 в 20:04 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
14.02.2013 в 20:19 (Четверг)

Сообщение отредактировал
vitoniz30 - Четверг, 14.02.2013, 20:19



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Ao]



Сообщение оставлено Ao
14.02.2013 в 20:20 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Архив » Установка мода и криворукие упыри - что общего? » Установка мода и криворукие упыри - что общего? (Важно знать об этом всем.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности