ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Опрос на тему пластин, укрепляющих броню кораблям - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум » Идеи игроков по моду "Возрождение" А также голосования. » Опрос на тему пластин, укрепляющих броню кораблям (Оставляем свои голоса)
Опрос на тему пластин, укрепляющих броню кораблям
Стоит ли возвращать броневым пластинам старые параметры?
1.За[ 43 ][78.18%]
2.Против[ 12 ][21.82%]
Всего ответов: 55
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
16.07.2015 в 09:43 (Четверг)


Однажды было принято решение порезать параметры всем арморам, тема до сих пор существует, для тех, кому интересно, можете посмотреть:
ПЕРЕЙТИ В ТЕМУ
Как мною и предполагалось, было много недовольств, конечно, были пилоты, которые одобряли, были даже те, кто не проанализировал ситуацию, не совсем правильно понимая, уже говорили, как это плохо, и может отразится в худшую сторону, на самом же деле ничего серьезного не произошло, пластины стали немного слабее, соответственно броня упала абсолютно у всех кораблей, в проигрыше никто не остался, стало лишь меньше требоваться времени, на уничтожение того или иного объекта, будь то NPC, либо игрок, всё взаимосвязано на самом деле, но некоторые этого почему то не понимают, хотя может стараются, но не могут, а может действительно кто то стал ощущать на себе маленькие недостатки, находясь в игровом процессе, кому как не вам пилотам виднее, находясь в космическом пространстве долгое время. Сказать по правде, идея была не моя, а Виталика (он же Vitoniz) обговорив, обдумав хорошенько это дело вместе с ним, я все таки согласился, хотя и был по началу против, также как и с некоторыми другими правками, думаю вы сами догадываетесь какие, но это уже другой разговор. Так вот, ближе к теме, по сей день доходят обращения, сообщения, обсуждения, некоторые игроки жалуются на это урезание брони, поэтому я и создал такой вот опрос, дальнейшая судьба пластин будет зависеть только от вас, если большая часть голосов перевалит "За", тогда всем арморам будут возвращены старые параметры, если же большая часть голосов перевалит "Против", тогда тут без изменений.
P.S. Опрос создан по большей части для здешней аудитории, которая скажем так в курсе всех тех событий, которые происходили. Но и к новоприбывшим пилотам и недавно играющим у нас тоже это относится, участвуем в опросе дамы и господа.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Flar007]



Сообщение оставлено Flar007
16.07.2015 в 12:25 (Четверг)

Сообщение отредактировал
Бродяга - Четверг, 16.07.2015, 12:27



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
16.07.2015 в 12:25 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Max]



Сообщение оставлено Max
16.07.2015 в 12:37 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
16.07.2015 в 14:55 (Четверг)


Однажды было принято решение порезать параметры всем арморам, тема до сих пор существует, для тех, кому интересно, можете посмотреть: ПЕРЕЙТИ В ТЕМУ
Как мною и предполагалось, было много недовольств, конечно, были пилоты, которые одобряли, были даже те, кто не проанализировал ситуацию, не совсем правильно понимая, уже говорили, как это плохо, и может отразится в худшую сторону, на самом же деле ничего серьезного не произошло, пластины стали немного слабее, соответственно броня упала абсолютно у всех кораблей, в проигрыше никто не остался, стало лишь меньше требоваться времени, на уничтожение того или иного объекта, будь то NPC, либо игрок, всё взаимосвязано на самом деле, но некоторые этого почему то не понимают, хотя может стараются, но не могут, а может действительно кто то стал ощущать на себе маленькие недостатки, находясь в игровом процессе, кому как не вам пилотам виднее, находясь в космическом пространстве долгое время. Сказать по правде, идея была не моя, а Виталика (он же Vitoniz) обговорив, обдумав хорошенько это дело вместе с ним, я все таки согласился, хотя и был по началу против, также как и с некоторыми другими правками, думаю вы сами догадываетесь какие, но это уже другой разговор. Так вот, ближе к теме, по сей день доходят обращения, сообщения, обсуждения, некоторые игроки жалуются на это урезание брони, поэтому я и создал такой вот опрос, дальнейшая судьба пластин будет зависеть только от вас, если большая часть голосов перевалит "За", тогда всем арморам будут возвращены старые параметры, если же большая часть голосов перевалит "Против", тогда тут без изменений.

Я За голосую чтоб вернули старые параметры арморам.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
16.07.2015 в 15:22 (Четверг)


Если рассмотреть ситуацию в корень, то неудобства имеются даже с урезанной броней, так как время одной дуэли все равно может длиться неестественно долго, от 10 минут, не используя батарейки и нанороботы, а если с ними, то бои могут длиться по полчаса, час, даже два часа(!). А теперь возврат к прежним параметрам еще больше удлинит время боя. Прибавим к этому такие специфики, как намеренное затягивание путем навлечения на базы, неписей, убегание при снятии щита. Так что, мой вывод: можно возвращать прежние параметры, если вам понравиться оооочень длительная дуэль, пока руки не начнут отваливаться.

Ничего подобного небыло при старых параметрах! Не можешь убить пилота столь долгое время, наверно из за криворукости, ну или включи голову. Но я еще раз повторяю, у меня не было дуэлей более чем 10 мин, как и щас. А вот капы сливаются очень быстро! никакого удовольствия от боя!!! mad Да и никаких грандиозных баталий с капами на сервере нестало. Капы сливаются настолько быстро, что даже не остается возможности применить какую либо тактику, особенно при внезапном нападении, да что там нападении, даже клоака включается когда тебя уже слили! Я ЗА возвращение старых параметров автоброни! Пусть хоть линки и крейсера станут снова твердолобыми, они для этого и созданы... а то сливаются как бычки mad




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
16.07.2015 в 15:29 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
16.07.2015 в 15:30 (Четверг)


Истребители и капы просто будут много жрать наноботов)

Еще одно заблуждение. Чем крепче броня тем она меньше жрет наноботов, а эффективность починки больше! запомни это!




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[buyan_super]



Сообщение оставлено buyan_super
16.07.2015 в 15:41 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Flar007]



Сообщение оставлено Flar007
16.07.2015 в 16:56 (Четверг)

Сообщение отредактировал
Бродяга - Четверг, 16.07.2015, 16:56



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
16.07.2015 в 17:19 (Четверг)


Бродяга, вот формула из расчета 1 наник чинит 3ед брони, если у тебя бронь 3.0. то 100 будут чинить 300 корпуса. Если у тебя бронь 4.0, то 1 наник на 4 ед корпуса. 100 будут чинить 400 корпуса. понял?

Добавлено (16.07.2015, 17:15)
---------------------------------------------
написал в соотношении пропорций..

Добавлено (16.07.2015, 17:17)
---------------------------------------------
1 нанобот чинит только 2000 хп

потому что у тебя броня 2.0, с броней 3.0 будет чинить на 3000 хп, а с 4.0 на 4000

Добавлено (16.07.2015, 17:19)
---------------------------------------------
Цитата Бродяга ()
Если мы прилепим пластины на 2.4 ремонт будет тоже стоить 18 штук?)

так же, но броня увеличиться

Сообщение отредактировал
galephax - Четверг, 16.07.2015, 17:20



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[buyan_super]



Сообщение оставлено buyan_super
16.07.2015 в 17:40 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
16.07.2015 в 17:42 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
16.07.2015 в 18:36 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
16.07.2015 в 22:37 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
16.07.2015 в 22:47 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[cymepe4Ha9uckopka]



Сообщение оставлено cymepe4Ha9uckopka
16.07.2015 в 22:58 (Четверг)


Расходовать будет также , просто начальный запас брони будет намного больше.

Тем более хуже, так бои будут затяжнее



Princess of Magic and Friendship

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
16.07.2015 в 23:00 (Четверг)


Тем более хуже, так бои будут затяжнее

что затяжнее? какие бои? crazy crazy

Добавлено (16.07.2015, 23:00)
---------------------------------------------
бред...




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[cymepe4Ha9uckopka]



Сообщение оставлено cymepe4Ha9uckopka
16.07.2015 в 23:06 (Четверг)



Капы и должны быстро сливаться, крейсером нужно наоборот учиться маневрировать ну и получая как можно меньше повреждений, но броня крейсеру всё же бы не помешала, да. Это не бред, пусть лучше всё как было, чем делать их какими то имбами, сверхпрочными.. Тфу нафиг



Princess of Magic and Friendship

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
16.07.2015 в 23:11 (Четверг)


Капы и должны быстро сливаться

Ну дак и по привычке пишешь, опираясь на опыт из дискавери. Никому капы не должны быстро сливаться! Да и слово "должны" тут не уместно, тут не дискавери!
Цитата cymepe4Ha9uckopka ()
пусть лучше всё как было, чем делать их какими то имбами, сверхпрочными.. Тфу нафиг

Какие имбы? crazy на четверть всего поднимут бронь.. какие тут имбы спрашивается? Вот сделает я надеюсь админ как раз так, как всё и было crazy




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Идеи игроков по моду "Возрождение" А также голосования. » Опрос на тему пластин, укрепляющих броню кораблям (Оставляем свои голоса)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности