ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Идеи игроков по моду "Возрождение" - Страница 143 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Идеи игроков по моду "Возрождение" А также голосования. » Идеи игроков по моду "Возрождение"
Идеи игроков по моду "Возрождение"
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
08.10.2012 в 04:48 (Понедельник)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
20.05.2021 в 20:31 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
20.05.2021 в 20:37 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[priymuk067]



Сообщение оставлено priymuk067
21.05.2021 в 12:26 (Пятница)


Да просто приравнять тактик эсминец к убер корветам со всеми вытекающими правилами.
Пусть на них бьются тактики между собой.
Вот и будет баланс какой ни какой.

По моему проще все же блокировку поставить как на уберах.



Глава клана RED [RED]DarkWest

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
22.05.2021 в 14:42 (Суббота)



Обливион- порезали..
Самое интересное - никого не спросив- нужно ли..
И не сняв никаких ограничений на использование, что считаю- не совсем корректным.
В принципе- сиё уже привычно..
К сожалению.

Ну а теперь- надо резать Истребы и Бомберы по максимальному ускорению.

Предлагаю:
1.Снять ограничения с Обливионов на защиту, или ( по желанию пилотов) заменить имеющуюся турель Типа Обливион, на любую другую.
2.Ограничить максимальное ускорение Истребителям и Бомбардировщикам до 350 - не зависимо от количества ускорителей.
3.Любой Истребитель , или Бомбардировщик, имеющий на борту любое Донатное вооружение, или оборудование - считать Донатом 1ого уровня , а не Игровым кораблём.
4.Если в группе атакующих есть хоть один корабль любого уровня Доната, то и остальные Игровые корабли ( с Крафтовым, или чисто Игровым оборудованием и вооружением)считать- кораблями 1ого уровня доната.
4.Повысить скорость Ускора РФ- до 350.
5.Повысить скорость Ускора РК -до 400.
6.Вернуть ТФ Ускоритель - с максимальной скоростью до 300.
7.Произвести разбивку (по уровням доната) для реакторов Крейсеров, Батлов и Линкоров по принципу - чем выше уровень= тем мощнее реактор.
8.Произвести разбивку по вооружению( по уровням доната) для Крейсеров, Батлов и Линкоров по принципу- чем выше уровень= тем мощнее вооружение.

Если уж что-то менять, то необходимо это делать -комплексно и одновременно.
Булавочная попытка сшить развалившийся лапсердак одной булавкой, иногда оканчивается сепсисом всего организма...





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
01.06.2021 в 18:58 (Вторник)

Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Вторник, 01.06.2021, 19:00



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
02.06.2021 в 00:56 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
02.06.2021 в 12:35 (Среда)


...Вернуть как было раньше восстановление реакторам...

Вот тут есть несколько заковырок..
Я считаю, что к этому вопросу надо подходить комплексно.
А именно:
1.Вернуть НПС кораблям реген реактора- в полном объёме.
2.Тем Игровым кораблям, что могут быть куплены игроками - оставить прежние значения.
3.Дать возможность игрокам повышать мощность регена реактора крафтом, или донатом для купленных игроками Игровых кораблей- тут на усмотрение Алексея- какие значения будут целесообразны..Но, считаю, что по крафту= не более чем на 10% выше мощности регена реакторов НПС, а по донату= не более 25%..
4.По донату ввести дефиренцированную сетку по Правилу :чем больший уровень доната= тем более мощный реактор и его реген.Причём, исключить возможность замены реактора на кораблях доната.Единственно, оставить возможность увеличивать возможность регена реактора т.е. ставить генераторы и усилители реактора.

А вот теперь- ещё одна ( если смотреть по возможному количеству оружейных слотов - при обнове ( как в данный момент показывает Раздел доната по кораблям)) бякость, которую ( моё - личное мнение) необходимо как-то решать..
А именно: если на линк 10ого уровня доната поставить 40 оружейных слотов, то никакого реактора ( пусть и с самыми продвинутыми генераторами и усилителями) не хватит на более, чем 5-8 полных залпов.
И это , при просчёте ТТ, кой-и ( в данный момент) наиболее хороши по параметрам энергоёмкость\убойка.
Если считать по другому вооружению, то там - ещё печальнее.
Считаю, что необходимо уменьшить энергопотребление вооружения пушкам и турелям:
1.Канонеркам(класс 8) = на 15%.
2.Крейсерам и Эсминцам( класс 9) = на 40%.
3.Класс 10 (линки) = на 50%.
Поднять убойку всему старому вооружению ( Дробилки, Сюрикены и т.д.) и уменьшить энергопотребление по формуле расчёта:
1.Для 8го класса - оставить, как есть.
2.Для 9ого класса - по ТТ V 2/2.
3.Для 10ого класса - по ТТ V 4\2.
Здесь ( по старому вооружению) - или применить расчёт ..как есть на сегодняшний день- до глобальной обновы.., или так же уменьшить ещё энергопотребление ( 15% - 8ой класс,40% - 9ый класс, 50% - 10 класс), НО - на усмотрение Алексея = что действительно , и как лучше.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
02.06.2021 в 16:16 (Среда)

Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Среда, 02.06.2021, 16:16



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[priymuk067]



Сообщение оставлено priymuk067
04.06.2021 в 07:15 (Пятница)



Глава клана RED [RED]DarkWest

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
15.06.2021 в 11:28 (Вторник)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
15.06.2021 в 13:42 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[rtfet12]



Сообщение оставлено rtfet12
22.06.2021 в 17:18 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[egor1]



Сообщение оставлено egor1
25.06.2021 в 20:29 (Пятница)



Discord:
rtfet#1497

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Murnyu]



Сообщение оставлено Murnyu
03.07.2021 в 14:27 (Суббота)


Думаю, описание кредитной карточки сюда залетит (т.к я другой темы просто напросто не нашел), за одно посмотрю насколько оценят мое описание, да и уныло летать в ребирте где мало о обьектах мало описания обьекта.

Кредитная карточка
Магнитно-унифицированная пластиковая или металлическая кредитная карточка предназначенная для хранения определенных количествах денежных средств. Данный вид карточек широко используется в торговле, в промышленных отраслях, в военных нуждах, и т.д. Изначально в эпоху колонизации планет кредитными карточками пользовались только в некоторых системах в пределах сириуса, и то только депутаты, знаменитости и остальные высшие должности могли приобрести эту возможность. На протяжение всего времени правила менялись и со временем карточки приобрели огромную популярность как у обыкновенного народа в сириусе, так и за пределами сириуса. В целях безопасности в каждой кредитной карточке заложен свой уникальный код который позволяет не только считывать данные с карты и пере направлять их к владельцу но и обеспечивает от части своевременную защиту. Также в любой кредитной карточке присутствует двух-камерная прошивка, что в свою очередь данная прошивка обеспечивает надежную защиту для определенных денежных средств. Запрещено пользоваться кредитной карточкой не имея при себе свою банковскую карту. Также рекомендуется избегать подделок. Подделка банкнот преследуется по закону.

Сумма на кредитной карточке составляет: (любая сумма)


Сообщение отредактировал
a0co - Суббота, 03.07.2021, 16:28



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
03.07.2021 в 15:13 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
07.07.2021 в 00:28 (Среда)

Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Среда, 07.07.2021, 00:35



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[ECHO]-HTTP]



Сообщение оставлено [ECHO]-HTTP
07.07.2021 в 07:41 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
11.07.2021 в 00:05 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[ECHO]-HTTP]



Сообщение оставлено [ECHO]-HTTP
11.07.2021 в 02:23 (Воскресенье)


Я вот тут повоевал против мегадредноута египтян и...
1 на 1 не возможно убить мега дред (на линкоре) с довлнотаки кусачей оборудкой.

К мегадреду не подлететь ближе чем на 4км ибо за секунды сносит линкор.
я был на осирисе.
Итог играем от дистанции стреляя мортирами по дреду. Итог. Снесли щит. начал сносить корпус я часа полтора бил корпус и в итоге я просто не могу пробить мегадредноут из за его реген брони.
Я ему наношу 15 лямов по корпусу в итоге броня которая у него стоит регенит все эти 15 миллионов.
Так как броня которая способна на регенерацию корпуса регенерирует не определённое количество брони в 1 промежуток времени а 3 квадратика.
А чем больше у тебя ХП тем больше ХП находится в этих 3 квадратиках что в итоге получается то что фиг 1 на 1 ты убьёшь этот мегадред.
Его НАВЕРНОЕ максимум что пробивает это тактик, и то не дай бог по тебе сделают 2 попадания с пушек мегадреда. Тебе просто капец.

К чему я тут всё веду.
Либо понерфить реген броню на мегадреде что бы лично для мегадреда не востонавливала 3 кубика а чуть меньше
Или же сделать определённый реген корпуса у брони.
можно ещё ограничить установку реген брони на мега дред И сделать особый вид брони для мегадреда которая будет давать дебаффы на корабль. там скорсоть заниженая. что бы когда выкл двигатель мегадред. не мог лететь на выкл движках на скорости в 500 и тд.

Добавлено (11.07.2021, 02:26)
---------------------------------------------
Пол часа я стрелял Мортира "Озарение"
В итоге я наносил довольнотаки весомый урон но через некоторое время ПУФ он весь этот урон отрегенил.

пол часа Стрелял 2 мортирами альдрин и 4 мортирами бур. 38 кажись.
В итоге ни одним из них мега дред я не смог убить. Слишком жёсткий реген.

Добавлено (14.07.2021, 08:57)
---------------------------------------------
Вопрос. Есть устройство невидимости на некоторых кораблях (слот под него) как обманка/невидимость, получается невидимость как предмет можно поставить в слот вооружения корабля.
Можно ли сделать точно так же с прыжковым двигателем? Что бы он не занимал слот как луч захвата?
То-есть добавить каждому кораблю в игре (ну или же только капитальным кораблям) возможность ставить в слот вооружения (который специально только под гипердвигатель)

Сообщение отредактировал
[ECHO]-HTTP - Воскресенье, 11.07.2021, 02:28



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ruffest4]



Сообщение оставлено ruffest4
14.07.2021 в 13:52 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Идеи игроков по моду "Возрождение" А также голосования. » Идеи игроков по моду "Возрождение"
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности