ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Решение проблем - Страница 162 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Решение проблем и благодарности » Решение проблем (Проблемы связанные с игрой)
Решение проблем
[ABYSS]



Сообщение оставлено ABYSS
23.09.2012 в 12:34 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
12.05.2023 в 21:17 (Пятница)


поставить нормальный антивирус

Это какой нормальный, часом не гэбэшный касперский случайно?

Eset.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[monah1025]



Сообщение оставлено monah1025
13.05.2023 в 07:36 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[delopes]



Сообщение оставлено delopes
13.05.2023 в 10:16 (Суббота)



День добрый!Большое спасибо!Всё работает!С уважением monah1025.

Нифига не работает сервера как не видело так и не видит




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Arynas]



Сообщение оставлено Arynas
14.05.2023 в 17:52 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Razorblade]



Сообщение оставлено Razorblade
14.05.2023 в 19:30 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
09.07.2023 в 23:06 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[priymuk03]



Сообщение оставлено priymuk03
11.07.2023 в 16:28 (Вторник)



SCA сохранили способность смотреть с высока на тех, кто ничтожен перед ними. Поэтому они были лучшими из лучших в PVP Ребика

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Chikotilo]



Сообщение оставлено Chikotilo
23.07.2023 в 15:08 (Воскресенье)

Сообщение отредактировал
lightwarrior - Воскресенье, 23.07.2023, 15:58



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
24.07.2023 в 08:20 (Понедельник)

Сообщение отредактировал
lightwarrior - Понедельник, 24.07.2023, 09:39



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[priymuk03]



Сообщение оставлено priymuk03
28.07.2023 в 11:27 (Пятница)



SCA сохранили способность смотреть с высока на тех, кто ничтожен перед ними. Поэтому они были лучшими из лучших в PVP Ребика

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
28.07.2023 в 21:30 (Пятница)


Вот смотрю крафт на орхидов. И удивляюсь. Столько ресурсов в 2 десятка пунктов с таким количеством ради одной одноразки на базу. Чтобы сделать это удо надо быть безумцем.
Добавлено (28.07.2023, 11:28)
---------------------------------------------
Однако по факту никто не заставляет делать удо. Но сделали бы её на ключ что ли. Чтобы не передавался другим игрокам. Но одноразки с таким крафтом они должны быть уже донатом 5 уровня


Не переживай, скоро все удо и пропуски заменят на странный артефкт )))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[delopes]



Сообщение оставлено delopes
28.07.2023 в 21:35 (Пятница)



Не переживай, скоро все удо и пропуски заменят на странный артефкт )))

Меня эта мысль испугала))))

Сообщение отредактировал
delopes - Пятница, 28.07.2023, 21:36



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[priymuk03]



Сообщение оставлено priymuk03
31.07.2023 в 12:13 (Понедельник)



SCA сохранили способность смотреть с высока на тех, кто ничтожен перед ними. Поэтому они были лучшими из лучших в PVP Ребика

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
05.08.2023 в 10:15 (Суббота)


бухают даже орхиды со странниками

Не стоит так убежденно єкстраполировать суб'єктивное ментальное восприятие на окружающую действительность - Ваш егоцентризм вряд ли является истиной в последней инстанции.
Относительно наличия в луте обозначенных вами предметов, могу предположить, что и орхиды, и странники, являясь по сути колониями существ по типу пчелиного роя, не обладают достаточным самосознанием и попросту гребут всякий "мусор", валяющийся на просторах космоса.
Что поделаешь, когда по соседству обитают гуманоидные расы, которые это производят и потребляют )))

Сообщение отредактировал
bawowna - Суббота, 05.08.2023, 10:15



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[-=GIGANTULA=-]



Сообщение оставлено -=GIGANTULA=-
05.08.2023 в 11:43 (Суббота)


Здравствуйте. Не знаю, правильно ли я тут. Давно уже не был у вас. Комп сломался, уже новый комп. Комп не руский, я не в России, но русский пакет установлен. Всёровно везде каракули. Виндовс 10. Мне не важно восстановить характеры, мне бы просто поиграть, полетать. Скачал портабельную HD версию. Распаковал. Скопировал в чистую установку ФЛ. Сделал ссылку от Search updates, всё вроде скачалось, установилось. В Firewall всё открыто. Антивирусник оригинальный от виндовс, ничего не блокирует. Игра запускается. Только в выборе серверов, не показывает вообще сервера, не интернет не ЛАН. Ещё по старинке помню, делали так, в ссылке где Цель, под конец вставляли: (пробел) -s46.174.49.193:2302. По вашей ссылке, сервер не показывает. Когда с оригинальной от ФЛ (тоже туда порт вставил) , то показывает и интернет и ЛАН. Даже зашёл, создал характер, но как стартовать, кикает с сервера. Я понятия не имею, что есть ещё за варианты. Был бы очень благодарен за предложение. За ранее благодарю.

Инструкция:
http://freelancerothe.ucoz.ru/forum/15-351-1

Добавлено (06.08.2023, 04:25)
---------------------------------------------
Не помогло. Уже до этого всё по инструкции. Но всё переустановил на чистую установку ФЛ. Сервер не показывает. Фаил против каракуль, не работает. У меня каракули не в игре, мне даже игру не начать, а везде. Не могу ничего прочитать. Всё методом тыка. Лаунчер в каракулях. Ещё раз, игра запускается. Не показывает сервер!

Сообщение отредактировал
lightwarrior - Суббота, 05.08.2023, 15:31


Алкоголь и Наркотики это для слабаков. Настоящий Мужчина употребляет Реальность Жизни. https://youtu.be/jCc6HZ0bUug , https://youtu.be/wAx1KseQQUI

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
06.08.2023 в 10:47 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
06.08.2023 в 19:38 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
07.08.2023 в 23:22 (Понедельник)


GEN13ISH, Поддерживаю!

Вопрос от меня.

Пункт правил 1.9. Запрещено:
- запрещается использование приватных кораблей и приватного оборудования в любой комбинации без одновременного использования специального Удостоверения ПИ и тега [PY] в имени персонажа. Единственное исключение из этого правила составляют случаи, когда необходимо временно установить в слот, занимаемый УДО ПИ, другое идентификационное оборудование, необходимое для беспрепятственного пролета (пропуска) в системы (на станции). В этом случае УДО ПИ временно помещается на склад на том же ключе, а игрок, демонтировавший УДО ПИ, но продолжающий использовать приват-корабли (оборудование), лишается права производить атаку на других игроков до тех пор, пока не установит на свой корабль УДО ПИ. Тег [PY] должен использоваться постоянно на всех приват-кораблях и кораблях с приват оборудованием независимо от наличия установленного УДО ПИ

Почему игроки, владеющие станциями, системами и даже приватными фракциями не носят тэг на равне с ПИ-игроками?
Они являются по сути и статусу такими же ПИ-игроками и данное правило должно на них также распрастраняться.
Кроме того, для владельцев фракции, которые используют корабли с установленным удо должно происходить фиксирование репутации, а то летит игровой кор с обычным ником и игровой репой (угп, дауман и т.д.), на нем удо фракции и приватный обвес.
Вы либо трусы уже оденьте, господа, либо крестик снимите...





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[priymuk03]



Сообщение оставлено priymuk03
08.08.2023 в 15:26 (Вторник)


Вопрос по поводу рангов.
Предлагаю убрать систему рангов поскольку от них пользы ноль.
В миссиях указывать не уровень сложности. А на чем можно пройти миссию. И бо когда берешь миссии допустим на базу Орхидов, показывает 30 уровень. Какой прок с этого уровня если там нужен как минимум донат корабль 5 уровня. Как бы разница нифига себе существенная.
Во вкладе чата заменить ранги на классы. Кто на чем летает либо вообще убрать ее.

Добавлено (08.08.2023, 15:28)
---------------------------------------------

1.6. Запрещено:
- игрокам уровнем (рангом) выше 10 запрещено атаковать игроков уровень (ранг) которых 10 и ниже. Игроков на донат кораблях разрешено уничтожать, включая оборудование, даже если оно установлено на игровом корабле, или находится в трюме;
- Игрокам 10-го уровня и ниже запрещено атаковать игроков уровнем выше 10-го. Исключение, если у игрока уровнем 10 и ниже имеется донат;

Уважаемая администрация. Просьба убрать слова "Уровни" и поставить везде "Ранги". Да бы опять не было непоняток. В игре же все на рангах. Так будет проще понять правило.



SCA сохранили способность смотреть с высока на тех, кто ничтожен перед ними. Поэтому они были лучшими из лучших в PVP Ребика

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
08.08.2023 в 21:42 (Вторник)


В миссиях указывать не уровень сложности.

Уровни миссий - это наслелие ванильного фрила и, подозреваю, эта фиговина зашита глубоко в движек игры таким образом, что просто так ее не изменить, не затрагивая другие механики (хотя могу и ошибаться).
Лично я никогда не ориентируюсь на уровень миссии - для меня эти циферки никогда не имели значения, и если мен спросить я даже приблизительно не скажу кокого уровня миссия пройдена.
Самым четким маркером сложности для меня всегда были и есть суммы вознаграждения (с учетом места квеста и расы квестодателя +- можно точно определить что за миссия и какие инструменты необходимы).

Цитата priymuk03 ()
на чем можно пройти миссию

Такой подход не совсем корректный, все зависит от игрока. Кто-то и на мега-убере умудрится завалить, а кому-то и на игровом бобре на изи.
Кроме того, указывать, например, "рекомендуемый для выполнения донат 5 уровня" - это прямая дискриминация тех, кто играет без доната, игрок просто не будет даже пытаться и пробовать разные варианты, не будет мотивации к развитию навыков игры, утверждаясь в безиходности вложения в донат.

В общем, вывод такой, ввиду старости движка, механика геймплея катастрофически отстает от современных реалий, потому что за годы своего существования, пребывая в дилеме между баллансом чистой игры и желанием сохранить жизнь моду, была допущена, на мой взгляд, одна большая экзестенциальная ошибка - сущестовавние доната, как инструмента доминирования, а не подчеркивания индивидуальности, что привело к обесцениванию самого духа игры.

Плюс ко всему, внесение таких правок может скрывать за собой огромный массив работы, на который нужно будет кому-то потратить свое время, нервы и ресурсы, чей труд необходимо будет оплатить, а видимый результат не произведет ожидаемого вау-эффекта по сравнению с, например, добавлением новой системы.

Так что, мой юный друг, берите пример с персонажа старого мульта "Вокруг света за 80 дней" Филиса Фога: "Используй то, что под рукою и не ищи себе другое!"




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Решение проблем и благодарности » Решение проблем (Проблемы связанные с игрой)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности