ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Решение проблем - Страница 161 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Решение проблем и благодарности » Решение проблем (Проблемы связанные с игрой)
Решение проблем
[ABYSS]



Сообщение оставлено ABYSS
23.09.2012 в 12:34 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[directino]



Сообщение оставлено directino
28.03.2023 в 00:59 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
28.03.2023 в 22:20 (Вторник)


На этой базе бомбер мне не продают.Я не являюсь другом этой базы.Даже попытку сделать невозможно.

А если в баре репу купить ?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[directino]



Сообщение оставлено directino
29.03.2023 в 03:56 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
29.03.2023 в 09:22 (Среда)


bawowna, А если в баре репу купить ?Репу тоже не продают.

В таком случає только рестарт или удаление и пересоздание персонажа...

Как последняя инстанция можеш попробовать лично обратиться к администратору через личное сообщение здесь на сайте или через оффициальный дискорд




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[sergcapmay]



Сообщение оставлено sergcapmay
14.04.2023 в 18:18 (Пятница)

Сообщение отредактировал
sergcapmay - Пятница, 14.04.2023, 21:38



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
15.04.2023 в 13:00 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Гость]



Сообщение оставлено Гость
15.04.2023 в 15:28 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[sergcapmay]



Сообщение оставлено sergcapmay
16.04.2023 в 21:26 (Воскресенье)


Ок. Прошу меня не упрекать в нечтении литературы, особенно класической, ибо я читать научился еще в 1977 году и было прочитано многое, но в основном фантастика- Стругацкие, Беляев, Эдгар по, Лавкрафт... не буду перечислять. Перешел на "слушание" литературы, ибо глаза уже не те.
Перейду к своему собщению :
Я скачал версию 7.7, серверную. Сразу обновлять на стал. Зашел, перешел в Мультиплеер и там пусто(нет серверов никаких).
Решил сделать и сделал - вышел из игры, запустил сервер из папки(типа локальный). Я зашел снова в игру. Есть мой сервер и есть сервер наш(ваш) Но! Я не могу выбрать ваш сервер, и это не все. Я выбираю свой сервер - идет попытка подключения, потом - извините не удалось и тп...
Лаунчер качал. Но там сказано ставить на чистую сборку без модов. А она у меня сворачивается и Appcrash((
Запускал Searching updates.exe - ошибка на патче 63, после перезапуска Searching updates.exe - ошибка на патче 62... Я в непонимании.
Если думаете я недалекий чел, зря, за плечами игры - ВоВ, Невенвинтер онлайн, Neocron Evolution(в который и играю пока что), Anarchy online, Entropia Univerce... продолжить могу, думаю не стоит.
Пока все. Если еще нужна инфа, что я не знаю и не умею, спрашивайте. Вторая моя ОСь - Кали Линукс, так, на вский случай.


Сообщение отредактировал
sergcapmay - Воскресенье, 16.04.2023, 21:29



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
16.04.2023 в 21:44 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
16.04.2023 в 23:16 (Воскресенье)


Ок. Прошу меня не упрекать в нечтении литературы, особенно класической, ибо я читать научился еще в 1977 году и было прочитано многое, но в основном фантастика- Стругацкие, Беляев, Эдгар по, Лавкрафт... не буду перечислять. Перешел на "слушание" литературы, ибо глаза уже не те.
Перейду к своему собщению :
Я скачал версию 7.7, серверную. Сразу обновлять на стал. Зашел, перешел в Мультиплеер и там пусто(нет серверов никаких).
Решил сделать и сделал - вышел из игры, запустил сервер из папки(типа локальный). Я зашел снова в игру. Есть мой сервер и есть сервер наш(ваш) Но! Я не могу выбрать ваш сервер, и это не все. Я выбираю свой сервер - идет попытка подключения, потом - извините не удалось и тп...
Лаунчер качал. Но там сказано ставить на чистую сборку без модов. А она у меня сворачивается и Appcrash((
Запускал Searching updates.exe - ошибка на патче 63, после перезапуска Searching updates.exe - ошибка на патче 62... Я в непонимании.
Если думаете я недалекий чел, зря, за плечами игры - ВоВ, Невенвинтер онлайн, Neocron Evolution(в который и играю пока что), Anarchy online, Entropia Univerce... продолжить могу, думаю не стоит.
Пока все. Если еще нужна инфа, что я не знаю и не умею, спрашивайте. Вторая моя ОСь - Кали Линукс, так, на вский случай.


Читаем внимательно: http://freelancerothe.ucoz.ru/forum/15-351-1
Если всё также выдаёт ошибку в патчере, то можно попробовать ручную установку, список обновлений здесь, как их ставить также описано: http://freelancerothe.ucoz.ru/load/freelancer_rebirth_mod_7_7/1-1-0-59
Но раз патчер не качает определённый архив с обновлением, то скорей проблема с ним будет и при ручной закачке, битый архив, а это уже вопросы к провайдеру, либо по, установленном на пк.

Советую скачать HD версию, на неё уже большая часть обновлений установлена, затем скачать по отдельности архивы, начиная с 74 и заканчивая 81, ставить их надо по очереди, сперва 74, потом 75 и т д.







Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[sergcapmay]



Сообщение оставлено sergcapmay
17.04.2023 в 00:16 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Razorblade]



Сообщение оставлено Razorblade
20.04.2023 в 20:09 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[tityuryi]



Сообщение оставлено tityuryi
08.05.2023 в 15:34 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[monah1025]



Сообщение оставлено monah1025
09.05.2023 в 11:03 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
09.05.2023 в 11:05 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[monah1025]



Сообщение оставлено monah1025
09.05.2023 в 11:07 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[scrambler]



Сообщение оставлено scrambler
10.05.2023 в 21:36 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[monah1025]



Сообщение оставлено monah1025
11.05.2023 в 15:44 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
11.05.2023 в 15:48 (Четверг)


Лаунчер не хочет скачивать 85-й пакет обновлений, все время выдает ошибку.
В ручную тоже не скачивается ни с сайта, ни с яндекса

Добавлено (11.05.2023, 16:00)
---------------------------------------------
UPD: пробую скачать в ручную, винда орет, что там вирус

Добавлено (11.05.2023, 19:07)
---------------------------------------------
UPD2: дефендер не дает скачать обновление ни в автоматичиском, ни в ручном режиме, говорит, в пакете обновления вирусняк.
Что делать ?

Добавлено (11.05.2023, 19:27)
---------------------------------------------
UPD3: принудительно дал дефендеру команду, что пакет обновления не опасный (хотя, если вдруг это не так кто тогда возместит убытки?), как результат - обновление установилось, игра запустилась.
НО, возникла другая проблема, не запустилась мисия в Орхиднесии, долетел до чекпоинта - и все глухо, враги не появились.
В общем, як не срачка, то пердячка...

Добавлено (11.05.2023, 19:59)
---------------------------------------------
UPD4: по ходу, в Робо-Ленд миссии тоже не работают. Похоже, что проблема глобальная и связана она с тем "вирусом", который сидит в 85-м пакете обновления

В архиве нет никаких вирусов, советую отключить защитник windows и поставить нормальный антивирус, что до миссий, то такое редко, но может случиться, лечится перезагрузкой сервера.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[delopes]



Сообщение оставлено delopes
12.05.2023 в 20:10 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Решение проблем и благодарности » Решение проблем (Проблемы связанные с игрой)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности