ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажми сюда
Freelancer Rebirth - Решение проблем - Страница 155 - Форум
Главная Форум Файлы Фотоальбомы
Freelancer Rebirth Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 155 из 156«12153154155156»
Модератор форума: jenya555, Kasper 
Форум » Форум » Решение проблем » Решение проблем (Проблемы связанные с игрой)
Решение проблем
[ABYSS]

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.6
[Дейгандр]

[Kasper]

[Дейгандр]

Kasper, спасибо!

Добавлено (04.11.2016, 18:56)
---------------------------------------------
Дамы и господа!

Подскажите пожалуйста, как можно поиграть в FL Rebirth с озвучкой от Нового Диска?
У нас здесь на главной странице есть ссылки на скачивание FL без мода, с озвучкой от НД. Есть ссылка на depositfiles, есть с торрента. И есть ссылка на скачивание FL с уже установленным модом Rebirth, с торрента, но озвучка там... Эти "Ваш запрос джутай, разрешён, продолжайте, дзюдо, два", или "Ваш запрос зела, разрешён, пожалуйста продолжайте, зеландия". И много ещё таких примеров. У меня кровь из ушей. s121
Я пробовал отдельно установить оригинальный фрил, с озвучкой от Нового Диска и перенести из него папку Data\Audio в аналогичную папку с Rebirth, с заменой имеющихся. Понял, что это так просто не работает, потому что изменились только диалоги в катсценах, в космосе же и служебные(типа сообщений о режиме полёта - стыковка или "идифика" - это "направление" так звучит в этом корявом переводе) сообщения остались те же кривые. Я пробовал установить на Rebirth русификатор от НД, который шёл в комплекте с чистым фрилом. Результат тот же, вдобавок, вместо букв везде стали пустые прямоугольники, да ещё один мой чар оказался в бастилии. Видимо, что-то я с игровыми файлами намудрил и меня автоматом забанило.

Подскажите пожалуйста, как запилить Freelancer так, чтобы была нормальная полностью озвучка от Нового Диска и был на нем мод Rebirth, чтобы можно было играть на сервере? Так можно сделать. Когда я смотрел видеозаписи с ивентов, там у людей была нормальная озвучка, без этих всяких "ландскнехт", "зеландия" и "дзюдо".

Спасибо.

[MASTER]

[Дейгандр]

Я делал так.Скачал чистый фрил от нового диска и мод.Установил чистый фрил.Затем из папки мода перенёс папку Data в папку фрила с заменой всех файлов а потом запустил серчинг апдейт и получился фрил с переводом от Нового диска.

Всё верно. Именно так. Я долго не мог найти, где здесь можно скачать сам мод, без игры. Оказалось, здесь есть. Раньше я пытался скачать по этой ссылке(а она ведёт на яндекс диск) и не получалось, ЯД сообщал, что превышен лимит скачиваний для вашего региона или типа того. Тогда я нажал "сохранить на яндекс диск" и уже из своего яндекс-диска удалось выкачать архив с модом. После распаковки архива в папку с чистым фрилом и последующим запуском апдейтера, всё получилось. Теперь у меня есть FL RB с нормальной озвучкой от НД. Спасибо! hands

[MASTER]

[GEN13ISH]

[aspicy777]

[0fficer]

[vladislav19994385]

[LSFFlagman]

[GEN13ISH]

[Grappe]

[Димон1260]

[Kasper]

Привет такая проблема купил 10 прототипов кавашей в Альтаире-3 не получается взлететь какие мысли по этому поводу

переполнение персонажа кредитами

Форум » Форум » Решение проблем » Решение проблем (Проблемы связанные с игрой)
Страница 155 из 156«12153154155156»
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Конструктор сайтов - uCoz
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А тебе первого недостаточно? XD
Отсутствие прыгающей рекламы в глаза