ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Решение проблем - Страница 84 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Решение проблем
[ABYSS]



Сообщение оставлено ABYSS
23.09.2012 в 12:34 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MixaVolk]



Сообщение оставлено MixaVolk
01.12.2014 в 23:23 (Понедельник)

Сообщение отредактировал
MixaVolk - Понедельник, 01.12.2014, 23:26



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
02.12.2014 в 09:11 (Вторник)


У меня игра зависает,приходится перезагружать комп когда я пытаюсь зайти к продавцу кораблями в системе Альбион .
Сегодня преустановил игру скачал с торрента мод с заменой файлов у становил все обновления - в результате тоже самое зависает игра .
Помогите посоветуйте как правильно установить мод ...
Да же скрин не могу сделать .

Возможно у тебя тормозит игру фаервол,поставь игру в исключения и когда играешь не скачивай ничего с интернета.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MixaVolk]



Сообщение оставлено MixaVolk
02.12.2014 в 12:21 (Вторник)


Возможно у тебя тормозит игру фаервол,поставь игру в исключения и когда играешь не скачивай ничего с интернета.


Я знаю про это не первый день играю.
Игра стоит на двух компьютерах с разными виндами и антивирусниками на обоих одинаково зависает.
В Альбионе на планете Цишалла а на соседней станции Вилкон работает,причем зависает так:на экране изображен фон планеты и диллера и по центру экрана в красном прямоугольнике надпись загрузка,если ничего не делать так и остается,помогает только сброс компа.
Я в тупике не знаю что предпринять,такое впечатление что игра ищет какие то файлы и не находит ...

Добавлено (02.12.2014, 12:21)
---------------------------------------------
Сегодня попробую сборку Игоря ссылка в контакте со страницы мода .




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
02.12.2014 в 12:57 (Вторник)


Сегодня попробую сборку Игоря ссылка в контакте со страницы мода .

скорее всего какой то файл побился при установке,отпишись если поможет сборка Игоря.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Li]



Сообщение оставлено Li
02.12.2014 в 14:18 (Вторник)




|GoF|-Джентльмены удачи

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[timka88]



Сообщение оставлено timka88
03.12.2014 в 09:45 (Среда)



Сообщение отредактировал
timka88 - Среда, 03.12.2014, 11:36



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xaak]



Сообщение оставлено xaak
03.12.2014 в 13:27 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[germes]



Сообщение оставлено germes
03.12.2014 в 16:48 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
03.12.2014 в 16:59 (Среда)


Есть проблема с деньгами..

Пару дней назад играл я играл, и в банке Энную сумму оставил (не помню сколько но точно гдето минимум 15 лямов), на следующий день захожу проверяю сколько на банке денег а там ОДИН кредит !

А еще команда givecash ни хрена не работает. сколько не набирал чтобы перевести денег с одного перса на другой находящихся на разных ключах, не работает. Тупоп пишет что персонаж недостаточно времени в онлайне. Хотя, всем персонажам по несколько часов непрерывного времени налета. То есть тут не прокатит разговор о том что типа у тебя только что созданный персонаж.

Очень большая просьба - почините команду GIVECASH. Раньше было достаточно в космосе пару мниут побыть не свежем, только что созданном персонаже, чтобы можно этой командой делать денежные переводы , а щас....


Команда работает , персонаж должен находится в игре не менее 24 часов. crazy




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[germes]



Сообщение оставлено germes
03.12.2014 в 17:05 (Среда)


Команда работает , персонаж должен находится в игре не менее 24 часов.

у меня персонажи некоторые по 80 часов времени, а 24 часа ето ерунда полная - если можешь находиться в игре столько времени это твое личное "счастье", а мне и спать иногда охотоа и на работу сходить нужно, поэтому компьютер у меня включен только вечерами ни и в выходные дни тоже, а в игре и того меньше, так как нужно ЖИТЬ а не пропадать в игре




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
03.12.2014 в 17:11 (Среда)


у меня персонажи некоторые по 80 часов времени, а 24 часа ето ерунда полная - если можешь находиться в игре столько времени это твое личное "счастье", а мне и спать иногда охотоа и на работу сходить нужно, поэтому компьютер у меня включен только вечерами ни и в выходные дни тоже, а в игре и того меньше, так как нужно ЖИТЬ а не пропадать в игре


Я имел введу , что общего игрового времени , а не то чтобы без перерыва , и на работу мы тоже ходим . yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[germes]



Сообщение оставлено germes
03.12.2014 в 17:24 (Среда)


что общего игрового времени

тогда надо ивенты за 3-4 недели обьявлять, чтоб персонаж набрал 24 часа жизни, а то оставшегося времени ну никак не хватит. приходится изощраться с переводами через банк а потом с помощью ноутбука запускать игрус другим ключом и персонажем и таким образом передавать себе с одного перса на другой денежку, что не всегда удобно




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
03.12.2014 в 17:29 (Среда)


тогда надо ивенты за 3-4 недели обьявлять, чтоб персонаж набрал 24 часа жизни, а то оставшегося времени ну никак не хватит. приходится изощраться с переводами через банк а потом с помощью ноутбука запускать игрус другим ключом и персонажем и таким образом передавать себе с одного перса на другой денежку, что не всегда удобно


По идеи надо чтобы перс с которого передаёшь (24 часа) , а не тот на который . Да и в игре можно попросить кого нибудь , и через него переведи ( я так делал ) и не надо другой комп . yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[germes]



Сообщение оставлено germes
03.12.2014 в 17:38 (Среда)


По идеи надо чтобы перс с которого передаёшь (24 часа)

вот именно, персу 80 часов , а пишет что недостаточно времени онлайн когда этот гивкэш набирал




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
03.12.2014 в 17:47 (Среда)


вот именно, персу 80 часов , а пишет что недостаточно времени онлайн когда этот гивкэш набирал


А ты набирал в космосе ?, просто на базе иногда не срабатывает . yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[germes]



Сообщение оставлено germes
03.12.2014 в 18:00 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
03.12.2014 в 18:06 (Среда)


по разному пробовал, на многих модах в которые я играл, гивкэш работал только на базе


Может быть , просто у меня пару раз на базе не получалось , взлетал и делал перевод в космосе и всё окей . yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[germes]



Сообщение оставлено germes
03.12.2014 в 18:07 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
03.12.2014 в 18:08 (Среда)


А ты набирал в космосе ?, просто на базе иногда не срабатывает .

Нифига, всегда работает что на базе, что в космосе. Время для гивкэша, я проверил сегодня, 48 часов. Я хотел скинуть чаром, который прожил 38,5 часов и не вышло.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
03.12.2014 в 18:10 (Среда)


Нифига, всегда работает что на базе, что в космосе. Время для гивкэша, я проверил сегодня, 48 часов. Я хотел скинуть чаром, который прожил 38,5 часов и не вышло.


Да , но он переводит с чара , который 80 часов в игре и не получается . yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности