ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Решение проблем - Страница 140 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Решение проблем и благодарности » Решение проблем (Проблемы связанные с игрой)
Решение проблем
[ABYSS]



Сообщение оставлено ABYSS
23.09.2012 в 12:34 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[izuminka000]



Сообщение оставлено izuminka000
02.10.2018 в 17:44 (Вторник)


ну вот он все равно ошибку выдает типа up_4 не может скачать

Отключи антивирус и все блокировщики (рекламы и т.д)
И снова качай
https://drive.google.com/file/d/0B03dJOCc7vkObEdpbFBfcTQwR0E/view?usp=sharing

Сообщение отредактировал
izuminka000 - Вторник, 02.10.2018, 17:45



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Johnni]



Сообщение оставлено Johnni
02.10.2018 в 17:47 (Вторник)



удали его и положи такой же, отдельно скачанный




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[buomes]



Сообщение оставлено buomes
02.10.2018 в 18:39 (Вторник)

Сообщение отредактировал
buomes - Вторник, 02.10.2018, 18:40



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[РэдрикШухарт]



Сообщение оставлено РэдрикШухарт
02.10.2018 в 20:33 (Вторник)


Этот метод поможет

спасибо помогло

метедом тыка в файлике neoncube.file нашел такую цифру, которая отвечала за обновления up_5 и выше, обновил с up_5 до конца лаунчером, содержимое архива up_4 насильно запихнул самостоятельно в папку игры, затем сбросил значение в neoncube.file на 0 и о чудо, эта штука запахала, лаунчер еще раз все проверил, на этот раз без проблем, и пустил, наконец-таки, меня полетать, всем спасибо за поддержку и советы)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ananyinb267]



Сообщение оставлено ananyinb267
03.10.2018 в 11:18 (Среда)

Сообщение отредактировал
ananyinb267 - Среда, 03.10.2018, 11:20



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[izuminka000]



Сообщение оставлено izuminka000
03.10.2018 в 11:58 (Среда)


в Ченнае (индийцы) не могу попасть на верфи Модурай, при автомате подлетает на 9,4к и зависает, при более близком подлете вручную - начинает выполнять бесконечные маневры по стыковке.

Если на капитальном корабле, то подлетай ближе к шпилю.На других подлетай к стыковочному окну.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
03.10.2018 в 12:28 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[marader177]



Сообщение оставлено marader177
20.10.2018 в 15:16 (Суббота)

Сообщение отредактировал
marader177 - Суббота, 20.10.2018, 15:25



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Erast]



Сообщение оставлено Erast
20.10.2018 в 16:18 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DOM-KAVASH]



Сообщение оставлено DOM-KAVASH
20.10.2018 в 17:21 (Суббота)


[color=green]


Здравствуйте, меня интересуют следующие вопросы:
1) Я вольный пилот, ни к какому клану не привязанный, по крайней мере пока. Хотелось бы летать по миру, но регулярно обламывался натыкаясь на неактивные прыжковые дыры, либо на закрытые звездные системы. Есть ли список всех закрытых для посещения систем?
2)Где можно найти лазерную турель(ту, на 10 рефира) и добывающий лазер(на 30 рефаир который)?
3)Я шахтерю в секторе титанов никелевую руду, там же продаю. есть ли подобные или более выгодные шахтерские варианты?
4)сколько персонажей может быть на одном ключе?
Заранее спасибо всем ответившим за их время, и внимание!


1. Летай, кто тебе запрещает. Закрытые системы представляют собой системы приватных кланов.. В основном. Список, если только каждый клан на форуме чекать...

2. Вопрос понял, турель какая не понял. Насчёт лазера тоже не понял. Корректней опиши.

3. Хорошый способ заработать. Насчёт шахтёрства незнаю, но можно торговлей заняться.

4. Максимум на 1 ключе может быть до 5 персонажей[color=purple].

Сообщение отредактировал
DOM-KAVASH - Суббота, 20.10.2018, 17:25



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
20.10.2018 в 17:23 (Суббота)


Здравствуйте

Здравствуйте!
Цитата Erast ()
Есть ли список всех закрытых для посещения систем?

Такого списка нет, мод исследовательский, поэтому если такие вещи, как поиск и изучение различных игровых объектов вас обламывают, то, возможно, это не ваш путь. Для ленивых есть путь попроще: 1 вариант - купить полностью открытую карту на персонажа за реальные деньги (донат) у админа; 2 вариант - скачать и научиться пользоваться специальными программами; 3 вариант - поплакаться какому-нибудь сердобольному опытному игроку, который согласится таскать ярмо на своей шее (обучать ваше сиятельство). И да, большинство "закрытых" систем в игре - на самом деле открытые, просто для того, чтобы попасть в них, требуется наличие специального оборудования для ваших кораблей - прыжкового двигателя (заказывается в специальной теме на форуме у админа, его цена - 10 миллиардов игровых кредитов + 3 кредитных талона... либо донат (как же без него родимого), опять за реальные деньги у админа.
Цитата Erast ()
Где можно найти лазерную турель(ту, на 10 рефира)

Пролететь через все системы кавашей и по пути найти то, что вы ищете в одной из могилок (если раньше вас кто-то ее не обчистит после очередного рестарта).
Цитата Erast ()
добывающий лазер(на 30 рефаир который)

А это только за реальные деньги (донат) у админа (и только в комплекте с убер корветом, который сам по себе является весьма дорогим донат кораблем).
Цитата Erast ()
Я шахтерю в секторе титанов никелевую руду, там же продаю. есть ли подобные или более выгодные шахтерские варианты

Есть намного более выгодные варианты для шахтера (самый выгодный - добывать альдрамит в Оптимуме), но для этого одного шахтерского корабля мало (потребуется лицензия шахтера - смастерить крафтовую, либо купить у крафтеров за игровые кредиты, либо, опять же, купить за реальные деньги у админа).
Цитата Erast ()
сколько персонажей может быть на одном ключе

Максимальное количество персонажей на одном персонаже - 5, если хочется еще, то надо создавать еще ключи и переключаться между ними.

Сообщение отредактировал
Andry - Суббота, 20.10.2018, 17:44


Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
20.10.2018 в 17:32 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Erast]



Сообщение оставлено Erast
20.10.2018 в 17:46 (Суббота)


2. Вопрос понял, турель какая не понял. Насчёт лазера тоже не понял. Корректней опиши.

Ну, есть турель "Лазерная Турель" так и называеться, 6го класса, со скорострельностью 10.00 и еще я слышал есть две версии добывающего лазера, одна бычная, со скорострельностью 4.00, а другая со скорострельностью 30.00, и угадайте. какую мне очень хочеться потрогать?)) а где их продают, или как их добыть, не знаю...




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
20.10.2018 в 17:51 (Суббота)


Ну, есть турель "Лазерная Турель" так и называеться, 6го класса, со скорострельностью 10.00 и еще я слышал есть две версии добывающего лазера, одна бычная, со скорострельностью 4.00, а другая со скорострельностью 30.00, и угадайте. какую мне очень хочеться потрогать?)) а где их продают, или как их добыть, не знаю.

Игрок просто не понял, о каком оборудовании идет речь, я осведомлен и подробно ответил.

Сообщение отредактировал
Andry - Суббота, 20.10.2018, 17:52


Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Erast]



Сообщение оставлено Erast
20.10.2018 в 18:16 (Суббота)


Есть намного более выгодные варианты для шахтера (самый выгодный - добывать альдрамит в Оптимуме), но для этого одного шахтерского корабля мало (потребуется лицензия шахтера - смастерить крафтовую, либо купить у крафтеров за игровые кредиты, либо, опять же, купить за реальные деньги у админа).

Огромное спасибо за быстрый и подробный ответ! Вопрос возник было насчет причин необходимости наличия лицензии, без нее с астерода медленнее капать будет ли, но я глянул это поле боевым истребом, и там не майниться ничего. полагаю причина в отсутствующей лицензии, либо у меня оборудование не то.
Цитата Andry ()
2 вариант - скачать и научиться пользоваться специальными программами;

Программы есть, но они показывают физические маршруты, не распознавая, закрытая ли система или нет. Итого я прилетаю, к дырке, а она только для клановцев.

Сообщение отредактировал
Erast - Суббота, 20.10.2018, 18:20



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
20.10.2018 в 18:22 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
20.10.2018 в 19:11 (Суббота)


но я глянул это поле боевым истребом

И на что ты надеялся? Истреб сильно похож на шахтерский корабль? И да, поправка к моему посту, размещенному чуть выше. Обломинго, господа и дамы. Добыча альдрамита доступна только при наличии специальной донатной лицензии (игрового аналога у нее не имеется). Так что, увы и ах.
Цитата Erast ()
Программы есть, но они показывают физические маршруты, не распознавая, закрытая ли система или нет. Итого я прилетаю, к дырке, а она только для клановцев.

Программы показывают тебе расположение аномалий и врат (предполагается, что адекватная физически здоровая человеческая особь любого пола в состоянии, разок ткнувшись в закрытые (недоступные без прыжкового двигателя) аномалию или врата, запомнить на будущее, что они таковыми являются). Не знаю, как еще написать, чтобы стало понятно наконец, что нет закрытых "дыр", есть такие, через которые нельзя совершить прыжок без специального прыжкового двигателя. Другое дело, что есть системы (как некоторые из тех же клановых), которые тем, или иным способом защитили от посягательств несанкционированных пилотов. То есть, формально совершить прыжок туда, все равно, можно, но либо делать там нечего без определенной установленной фракции, либо в этой системе имеются жесточайшие препятствия для чужих (например, сплошное минное поле размером со всю систему, как в системе Правосудие и т.п.).
И да, как уже кто-то справедливо заметил, если рассматривать чисто игровые возможности (без доната) и не учитывать торговлю крафтом и другие виды торгового взаимодействия между живыми игроками, то быстрее всего добываются игровые кредиты при помощи торговли (торговый маршрут Арагорн<------>Утопия), но там тоже есть свои сложности (необходима репутация, по пути в системе 666 нападают НПС и так далее).


Сообщение отредактировал
Andry - Суббота, 20.10.2018, 19:37


Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
29.10.2018 в 19:09 (Понедельник)

Сообщение отредактировал
prokuror - Понедельник, 29.10.2018, 19:11



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
29.10.2018 в 19:14 (Понедельник)


не заходя в магазин

надобыло в магазине ставить ,я так один раз вибру потерял



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
29.10.2018 в 19:15 (Понедельник)


надобыло в магазине ставить ,я так один раз вибру потерял

Не знал, а 10лярд и талоны улетели в никуда




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Решение проблем и благодарности » Решение проблем (Проблемы связанные с игрой)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности