ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Вторая Сирианскя война - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум » Официальные ивенты на сервере » Вторая Сирианскя война
Вторая Сирианскя война
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
10.12.2020 в 07:28 (Четверг)


ИВЕНТ: "ВТОРАЯ СИРИАНСКАЯ ВОЙНА"

ПРИМЕЧАНИЕ:

Данный ивент является экспериментальным и ещё ни разу не проводился на сервере Freelancer Rebirth. В основном, цель ивента - узнать, заинтересованы-ли люди в таком "формате" подачи ивентов на сервере.


ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА:

"Исторический период от 801 по 816 A.S. многим запомнился как период потрясений, связанных с открытием новых систем, конфликтов крупных пиратских движений против свободных наёмников в Омикронах, а также открытием новых систем и выхода на связь новых разумных цивилизаций. Именно в этом периоде, если не считать войны со Странниками с 800 по 801 A.S., человечество смогло узнать, что оно не одиноко во вселенной. И хотя другие цивилизации превосходили человечество в силе оружия и своих технологиях, люди всегда находились под бастионом малозаметного Ордена, который начал резкую экспансию в Омикроны и, укрепившись там, смог обеспечить людям долгие года спокойной жизни.

Успокаивающим было и то, что сами Дома, нерушимые Либерти, Рейнланд, Кусари и Бретония, осознав разницу в технологиях с новыми мирами, перешли в резкое усиление своих флотов, готовясь лишь к одному - к возможной войне с новыми цивилизациями, некоторые из которых пришли в системы неподалёку с Сириусом явно не с дружелюбными намерениями. Это дало свои плоды: Дома смогли доказать то, что их граждане могут спать спокойно. Спокойствие прерывало лишь то, что все эти Дома имели общий минус - своё прошлое. Прошлое, основанное на войнах, революциях, междоусобицах. Казалось бы, ещё недавно Рейнланд был великой Империей и, при поддержке верного экономического союзника, Либерти, вторгался на территорию Сигма-миров, развязав там "80-летнюю войну", в то время как Кусари и Бретония готовы были буквально уничтожить друг-друга за превосходство на Тау-мирах, а войны изгоев и корсаров за господство в дальних Сигма-мирах, которые граничили с Омикронами, не знали своего конца. Даже до сих пор старые Доны изгоев отзываются о тех временах как о временах, когда люди оставались людьми и жили мечтой, а не цифрами.

Прошлое не забывается. Странники, раса из пробирки, созданная Дом'Каваш в качестве живого щита, который стерёг их покои целые тысячелетия, проснулись ото сна ещё в 801 A.S. и поставили себе цель - уничтожить человечество раз и навсегда, посеяв зерно раздора между Домами. Это семя дало свои плоды: после конца войны Рейнланд и Кусари перешли в напряжённые отношения, вспоминая события "80-летней войны", в то время как Бретонь снова устремила свой взгляд на Тау-миры, готовясь лишь к одному - к войне. Ситуацию стали усугублять и столкновения между войсками сверхдержав, организаторами которых стали внезапно вернувшиеся на закулисную арену заражённые, так долго выжидающие своего момента.

Одной из таких ячеек заражённых стала Чёрная Армия, по факту нанёсшая удар в сердце Объединённого Пиратского Корпуса и захватившая там полную власть, получив доступ к широкому арсеналу кораблей и оружия, а также начав набирать в свои ряды всех тех, кого они захватывали в постоянных рейдах и подчиняли воле Странников. Одной из таких жертв рейда стал Майкл Блэкбёрн - отставной военный ВКС Либерти, прославившийся в своё время своей неудержимой жестокостью к пиратским элементам. В руках заражённых сердце его превратилось в настоящий камень, его взгляды стали более радикальными, а цели - более жестокими. Теперь он был под контролем Странников и имел лишь одну единственную идею: создать Новый Порядок в Сириусе на руинах хаоса.

Блэкбёрн продвигался в иерархии Чёрной Армии день ото дня, лишь укрепляя свой авторитет среди своих Повелителей и, благодаря своим навыкам командования, смог заслужить высокое положение в Чёрной Армии, а после - и стать её Виликусом, заменив Клауса Мюллера, который скончался буквально несколькими днями ранее.

Чёрная Армия пришла в своё действие, начиная готовить агентов для внедрение в структуры Рейнланда, Либерти, Кусари и даже Бретонии, готовясь к тому, чтобы развязать войну между всеми и вся, а после, когда война истощит всех, - нанести удар. Длительная подготовка агентов под руководством Эвальда Лихтенберга, давнего члена Чёрной Армии, и постепенное внедрение позволило захватить множество значительных в Рейнландской политике личностей, тем самым позволив Рейнланду закрывать коммуникации с остальными Домами в случае необходимости. И эта закрытость позволила перейти в стадию активных действий: произошло первое боестолкновение войск Рейнланда и Либерти в Гудзоне.

Столкновение должно было вызывать беспокойство у Либерти, таков был план, ведь Рейнланд никак не отреагировал на заявления Либерти о беспричинной атаке. Военным аналитикам удалось вскрыть некоторых членов экипажа и обнаружить там инкубов, контролировавших их в момент жизни, в связи с чем Либерти полностью засекретила все подробности касательно членов экипажей подбитых кораблей с обеих сторон. Но, в отличие от мелких столкновений, от народа секреты не укрыть: люди стали протестовать, требуя от правительства решительных мер, в связи с чем Либерти решила отправить дипломатическую миссию в Бретонь, неофициально предупредив её правительство о ситуации с Заражёнными, а официально - обсудить будущий ультиматум против Рейнландской Федерации.

Заражённые знали о том, что битва Либерти и Рейнланда вызовет ответную реакцию. Всё шло как по маслу, и когда они узнали о готовящейся дипломатической миссии в Бретонь, то быстро связались с эскадрой "Сияние" (Schein), которая являла собой как бывших военных Рейнланда ещё времён войны Странников, так и пиратских элементов Заражённых, скитающихся среди систем в поисках новой добычи. Под командованием Франка Майера, "Сияние" собралось в Магеллане, дав бой дипломатической миссии, уничтожив сначала её эскорт, а затем - всех послов и линкор "Конституция", загнав его в облако и отключив щиты, дав бомбардировщикам, спрятанным в облаке, сделать своё дело.

Уничтожение "Конституции" и осведомлённость Бретонии о ситуации с заражёнными. Не желая допускать инфекцию к себе, Бретония начала массовую мобилизацию войск, под официальным предлогом "усиления методов борьбы против возрастающего уровня пиратства в государстве". Либерти же, понимая, что Заражённые не дадут им выйти из "кольца", решила поступить точно также, начав стягивать силы к границам Рейнланда, тем самым удовлетворяя потребности граждан о решительности методов своего правительства.

И хотя Рейнланд ещё молчит, а война с Либерти далеко за горизонтом, Кусари, некогда великая Империя, жившая по понятиям изоляционизма в период "80-летней войны" и ведущая войну с Бретонией за Тау-миры, припомнила старые обиды Бретонии. Припомнила всё, что только было плохого между ними: правительство Кусари заявило публично, что мобилизация войск Бретонии - это лишь подготовка к вторжению в миры Тау для последующего ресурсного превосходства в Сириусе над остальными. Не желая больше терпеть таких нападок и дать "ответный удар", Империя Кусари пустила широкую пропаганду в гражданское население, буквально убедив его в том, что Бретония - это агрессор, с которым нужно бороться. План заражённых дал первые весомые результаты для их Повелителей: 10 декабря войска Кусари столкнулись в безжалостной битве против войск Бретонии, которые были осведомлены о том, что война неизбежна.

Введя ограниченный контингент войск, люди обеих наций встали друг против друга, понимая, что эта война может решить, за кем останется превосходство в Тау-мирах и, возможно, даже поставить точку в споре за эти самые миры. Тау-29 стала местом наступления Кусари, Тау-31 - Бретонии. Тау-23 и другие Тау-миры пока что наблюдают за действиями войск и кто знает, чем всё обернётся. Так, изгои, которые используют Тау-миры как транзитную зону для поставок кардамина в Дома, решили, что единственная выгода в этой войне - это уничтожение обеих сторон во избежания вреда своему бизнесу.

Итак, Вторая Сирианская Война началась".


ПОДРОБНОСТИ СОБЫТИЯ:

  • Дата начала события: 10 декабря, дата окончания - 10 января.
  • Всего участвуют в событии 3 стороны: Кусари ([KNF]-тегованные корабли), Бретония ([BAF]-тегованные корабли) и Изгои ([OC]-тегованные корабли).
  • В ходе события задача Бретонии и Кусари - уничтожить как можно больше кораблей за месяц ивента. Та сторона, которая уничтожила больше, объявляется победителем.
  • Чтобы принять участие в ивенте, необходимо зарегистрироваться, в заявке указав: никнейм и желаемый корабль (на выбор, из трёх вышеперечисленных фракций) для участия в ивенте.
  • Разрешена регистрация не более чем на 3 разных классах кораблей. Регистрироваться можно в любой момент проведения ивента, вплоть до его окончания.
  • Чтобы убийства учитывались - игрок должен присылать скриншот-доказательство с /time в чат, где видно убийство игрока одной из сторон игроком другой стороны в указанных ниже системах.
  • Системы, где учитываются убийства Бретонии и Кусари: Тау-29, Тау-31.
  • Системы, где учитываются убийства Изгоев: Тау-29, Тау-31, Тау-23.


КОРАБЛИ СТОРОН





НАГРАДЫ И ИТОГИ СОБЫТИЯ:

  • Всего в течение месяца ивента игрок может получить не более 3000 энциклина. 1 убийство = 10 энциклина. Убийства учитываются по вышеописанному принципу. Энциклин будет выдан в день окончания ивента.
  • Победа Кусари: войска Бретонии в Тау-31 отступают в Лидс, давая Кусари захватить эту систему и начать новый ивент. Изгои выходят из конфликта.
  • Победа Бретонии: войска Кусари в Тау-29 отступают в Кушу, давая Бретонии захватит эту систему и начать новый ивент. Изгои выходят из конфликта.


ПРАВИЛА ИВЕНТА:

  • В ивенте могут принять участие только зарегистрированные игроки. Подача скринов от третьих лиц с желанием получить энциклин будет отклоняться.
  • Атака игроков с вышеупомянутыми тегами запрещена. Исключение - если игроки под данными тегами атаковали сами. Данное правило распространяется на системы Тау-29, Тау-31 и Тау-23, Лидс, Кушу, Новый Лондон, Новый Токио, Тау-37 и Омикрон Альфа. Наблюдение разрешено, подстрекательство к атаке путём попыток "попасть под обстрел", а также применение тарана будет наказываться под предлогом атаки, а не самообороны (может дойти до бана ключа, не рискуйте).
  • Участвующие стороны не могут менять своё оборудование на крафтовое/донатное и т.п. Игроки могут изменить оборудование на перечень того, что предоставляется на верфях Саутгемптон/Иокогама/Нагоя, Планета Новый Лондон/Новый Токио/Мальта. Запрещена установка оборудования противоположной стороны ивента.
  • Если тегованный игрок был убит другим тегованным игроком в одной из трёх вышеперечисленных систем, то он не может атаковать кого-либо в системе, где был убит, в течение 5 минут. Исключение - случаи самообороны.
  • Все остальные правила сервера остаются в силе.


СОСТАВ УЧАСТВУЮЩИХ СТОРОН:


  • БРЕТОНИЯ:

[BAF]HMS-Nessie - Эсминец
[BAF]Furious - Бомбардировщик
[BAF]Beast - Палладин
[BAF]HMS-Hood - Дредноут Бретони
[BAF]HMS-Helena - Эсминец Бретони
[BAF]Kettle-1 - Паладин
[BAF]Kettle:1 - Бомбардировщик
[BAF]Kettle:2 - Бомбардировщик
[BAF]Kettle-3 - Крестоносец
[BAF]Chidori - Палладин
[BAF]Hornet - Линкор Бретони
[BAF]Drunken.Piper - Бомбардировщик
[BAF]Kettle-4 - Крестоносец
[BAF]Kettle-2 - Крестоносец
[BAF]ArmBOY_D - Дредноут Бретони
[BAF]ArmBOY_E - Эсминец Бретони
[BAF]ArmBOY_B - Бомбардировщик



  • КУСАРИ:

[KNF]Tokyo - Линкор
[KNF]Takeda - Эсминец
[KNF]Cleaner-1 - Бомбардировщик
[KNF]help - Бомбардировщик
[KNF]Fregat7 - Бомбардировщик
[KNF]Fregat7+ - Линкор
[KNF]Fregat7++ - Эсминец
[KNF]Makoto.Mei - Эсминец
[KNF]-Date.Masamune - Бомбардировщик
[KNF]Mitsuhito_Meidzi - Дредноут
[KNF]Miryto_Imaxa - Бомбер
[KNF]Butler - Канонерка
[KNF]OkumuraRin - Бомбардировщик
[KNF]help1- Эсминец
[KNF]1st-TERRINOID - Черный Дракон
[KNF]1st-Hellsing - Эсминец
[KNF]1st-Oni Мойра - Бомбардировщик



  • ИЗГОИ:

[OC]Estoque:1 - Бомбардировщик
[OC]MNS-Aguas.De.Busot- Крейсер
[OC]Benito.Bustamante - Сабля
[OC]-MNS-"Valencia" - Крейсер
[OC]-Sledgehammer - Бомбардировщик
[OC]-Rebel - Сабля
[OC]Kadesh - Бритва
[OC]Bonias - Сабля
[OC]Revolucionario - Бомбер
[OC]-Apostate - Бомбардировщик
[OC]-Interceptor - Сабля
[OC]Z_7B - Бомбардировщик
[OC]Z-7 - Демон
[OC]-Cleaver - Бомбардировщик
[OC]-MNS-"Venezia" - Крейсер


Персонаж должен быть создан на сервере, на нем необходимо вылететь в космос и сесть обратно, только после этих действий оставляйте заявку! указанный ник должен на 100% совпадать с созданным ником!







Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
10.12.2020 в 07:40 (Четверг)

Сообщение отредактировал
MrMike - Четверг, 10.12.2020, 07:43



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
10.12.2020 в 07:49 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
10.12.2020 в 07:52 (Четверг)


Эсминец и бомбардировщик.

Цитата lightwarrior ()
Разрешена регистрация не более чем на 3 разных классах кораблей. Регистрироваться можно в любой момент проведения ивента, вплоть до его окончания.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[WelDon]



Сообщение оставлено WelDon
10.12.2020 в 10:22 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vladimirshvedov7890]



Сообщение оставлено vladimirshvedov7890
10.12.2020 в 11:03 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
10.12.2020 в 11:20 (Четверг)

Сообщение отредактировал
ricardbaulin - Четверг, 10.12.2020, 11:32


Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
10.12.2020 в 11:25 (Четверг)


[OC]Estoque:1
Бомбардировщик изгоев

[OC]MNS-Aguas.De.Busot
Крейсер изгоев

[OC]Benito.Bustamante
Истребитель Изгоев Сабля

Персонажи с такими никами не найдены, если созданы, то надо вылететь в космос и сесть обратно.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
10.12.2020 в 11:36 (Четверг)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vladimirshvedov7890]



Сообщение оставлено vladimirshvedov7890
10.12.2020 в 11:36 (Четверг)


Персонажи с такими никами не найдены, если созданы, то надо вылететь в космос и сесть обратно.

персонажи были созданы и вылетали в космос. проверьте их еще раз пожалуйста.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[blaagaga64]



Сообщение оставлено blaagaga64
10.12.2020 в 11:40 (Четверг)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
10.12.2020 в 12:00 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrFirb]



Сообщение оставлено MrFirb
10.12.2020 в 12:35 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
10.12.2020 в 12:40 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[CapMichaiL]



Сообщение оставлено CapMichaiL
10.12.2020 в 12:50 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
10.12.2020 в 13:22 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[sniper337737]



Сообщение оставлено sniper337737
10.12.2020 в 13:35 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[EndiFox]



Сообщение оставлено EndiFox
10.12.2020 в 14:43 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
10.12.2020 в 14:54 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Katomine]



Сообщение оставлено Katomine
10.12.2020 в 15:14 (Четверг)



— Есть ли у меня желания для Святого Грааля? Есть одно, но это секрет.

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Официальные ивенты на сервере » Вторая Сирианскя война
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности