ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Откат до версии 7.6 - Страница 3 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум » Официальные ивенты на сервере » Откат до версии 7.6 (Возвращение в прошлое)
Откат до версии 7.6
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
20.02.2015 в 21:50 (Пятница)


С 28 февраля, субботы, по 7 марта, будет произведен временный откат до версии 7.6
На сервере будет увеличен стартовый капитал, а также повышены цены на миссии (с ними возможны проблемы, так как на чистом релизе мода, без обновлений проблема еще не была исправлена)
Цель ивента заключаться в поисках и исправлении ошибок, которые были добавлены ранее, мелкие недочеты и т.д. Даже такие, как опечатки в описаниях, но исправить их сможем только с вашей помощью. Сколько по времени будет проходить ивент неизвестно, сами понимаете от чего зависит, но чем больше приложим усилий, тем быстрее завершим. Можете свободно летать на сервере, все как прежде, только будет выключено несколько команд. Все ваши персонажи на время проведения будут убраны. После завершения ивента всё станет на исходные места.

Заранее скачайте игру уже с установленным модом с торрента, при установке выдаст ошибку регистрации компонента, это игнорирующая ошибка. Обратите внимание, что обновляться вручную, либо через патчер нельзя, иначе будет несовместимость версий. Игру с модом последней версии можете не трогать, которая у вас стоит сейчас, она остается, чтобы потом заново не обновлять, по завершению ивента. Просто у вас будет два фрилансера, первый версии 7.6 и второй, обновлённый.
Также скачайте архив, для подключения к серверу. Папки DATA и EXE скопируйте в корневую папку игры, путем замены.
Подготовится лучше заранее.

>>СКАЧАТЬ ИГРУ С МОДОМ<<
>>СКАЧАТЬ АРХИВ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СЕРВЕРУ<<
Ивент окончен






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[scrambler]



Сообщение оставлено scrambler
28.02.2015 в 21:21 (Суббота)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
28.02.2015 в 22:43 (Суббота)


Подскажите кто знает, как решить такую проблему. Установил версию 7.6 (откат до версии 7.6 ), полетал прокачал персонаж (Hitman), потом вышел из игры, когда обратно заходить на сервер, не пускает пишет, что якобы учетная запись и пароль неверные. Думал сам решить, переустановил заново игру, создал уже новый ключ, новый персонаж (Scrambler), пустило, зашёл на сервак, потом на персонаж. Но когда снова вышел из игры повторилась та же ситуация.


Ты откат устанавливаешь в новую папку , или в ту где стоит основной мод ? s100




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[scrambler]



Сообщение оставлено scrambler
01.03.2015 в 11:59 (Воскресенье)


Ты откат устанавливаешь в новую папку , или в ту где стоит основной мод ?

Откат я установил в отдельную папку Freelancer - Freelancer Rebirth. Проблема решилась после перезагрузки сервера, тогда я смог зайти.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MixaVolk]



Сообщение оставлено MixaVolk
01.03.2015 в 12:55 (Воскресенье)


Цель ивента заключаться в поисках и исправлении ошибок, которые были добавлены ранее, мелкие недочеты и т.д. Даже такие, как опечатки в описаниях, но исправить их сможем только с вашей помощью.

А кто нибуть занимается поиском "багов" или просто летают ? куда писать о ошибках ?
Напишу здесь,в паучьей норе есть черная дыра(переход) в систему Средний Омикрон ,так вот на другой стороне стоят врата хотя должна быть аномалия.

Добавлено (01.03.2015, 12:55)
---------------------------------------------
В Омикроне Эпсилон планета Яоган стыковочная "палка" подписана как сектор и имеет другую репутацию чем кольцо стыковки .




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[germes]



Сообщение оставлено germes
01.03.2015 в 14:50 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[se1956]



Сообщение оставлено se1956
01.03.2015 в 18:05 (Воскресенье)


Подскажите кто знает, как решить такую проблему. Установил версию 7.6 (откат до версии 7.6 ), полетал прокачал персонаж (Hitman), потом вышел из игры, когда обратно заходить на сервер, не пускает пишет, что якобы учетная запись и пароль неверные. Думал сам решить, переустановил заново игру, создал уже новый ключ, новый персонаж (Scrambler), пустило, зашёл на сервак, потом на персонаж. Но когда снова вышел из игры повторилась та же ситуация.


У меня тоже самое..., уж лучше бы с ограничением играть.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
01.03.2015 в 22:02 (Воскресенье)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
02.03.2015 в 09:03 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
02.03.2015 в 09:15 (Понедельник)


В данный момент существенно напрягает один факт.Что невозможно быстро перезайти с чара на чар во время того, когда персонаж находится в космосе.


Это сделано специально , 30 секундный , чтобы не прыгали по чарам и не сливали могилки , переходить быстро только на станциях . yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[se1956]



Сообщение оставлено se1956
02.03.2015 в 09:26 (Понедельник)


Это сделано специально , 30 секундный , чтобы не прыгали по чарам и не сливали могилки , переходить быстро только на станциях .

Какие 30 секунд? Тупо выбрасывает с сервера.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
02.03.2015 в 09:38 (Понедельник)


Тупо выбрасывает с сервера.

Полностью подтверждаю .Просто выбрасывает.

Добавлено (02.03.2015, 09:38)
---------------------------------------------
И есть у меня ещё вопрос к lightwarrior, .
Архив в шапке темы ,тот который серверная часть, он накопительный?





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[se1956]



Сообщение оставлено se1956
02.03.2015 в 10:00 (Понедельник)


Это сделано специально , 30 секундный , чтобы не прыгали по чарам и не сливали могилки , переходить быстро только на станциях


Забота о тех, кто могилки вскрывает.... Ещё в том моде- бью репу на сайлонов, они белые, лечу к станции- она красная, перезаход- выбрасывает с сервера- ограничение 18 пилотов- как я поминаю того, кто такое предложил??? это нормально? кто не успевает могилки ковырять - это его проблема, зачем для удобства немногих, создавать трудности большинству?

Добавлено (02.03.2015, 10:00)
---------------------------------------------
И ещё, даже если 30 секунд, в той ситуации у станции - у меня истреб, а там бой линков, какие шансы уцелеть?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
02.03.2015 в 11:01 (Понедельник)


Какие 30 секунд? Тупо выбрасывает с сервера.


Нет не выбрасывает , когда в космосе переходишь на другой чар , то включается 30 секундный таймер , просто пишет что ,, Данная операция занимает больше времени , для отмены нажмите ESC ,, но ни чего нажимать не надо . Просто подождать и всё . yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[se1956]



Сообщение оставлено se1956
02.03.2015 в 12:55 (Понедельник)


Нет не выбрасывает , когда в космосе переходишь на другой чар , то включается 30 секундный таймер , просто пишет что ,, Данная операция занимает больше времени , для отмены нажмите ESC ,, но ни чего нажимать не надо . Просто подождать и всё .


Ну, если чар сразу блокируется, можно и подождать....)

Добавлено (02.03.2015, 12:55)
---------------------------------------------
Если честно, до меня так и не дошло, какой смысл усложнять итак навороченную программу, если у всех одинаковые условия? Я понимаю, если конкурента выбросило, а тут ограничение - это гуд). Надежда на то, что задержки конкурентов позволят добраться от станции до ближайшей могилки, мне кажется несостоятельной. С задержкой, или без неё, опять у всех условия равны. Или я всё-таки не понимаю?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
02.03.2015 в 14:26 (Понедельник)


И есть у меня ещё вопрос к lightwarrior, .
Архив в шапке темы ,тот который серверная часть, он накопительный?

Отвечу за админа-да накопительный!




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
02.03.2015 в 14:32 (Понедельник)


Если честно, до меня так и не дошло, какой смысл усложнять итак навороченную программу, если у всех одинаковые условия? Я понимаю, если конкурента выбросило, а тут ограничение - это гуд). Надежда на то, что задержки конкурентов позволят добраться от станции до ближайшей могилки, мне кажется несостоятельной. С задержкой, или без неё, опять у всех условия равны. Или я всё-таки не понимаю?

Мне тоже не нравится такое нововведение,всё равно кто опоздал к могилке тот не успеет хоть того дольше будет работать таймер.Моё предложение снять это ограничение.Для любителей выхода во время боя по F1-наказание ужесточить




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[germes]



Сообщение оставлено germes
02.03.2015 в 15:53 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
02.03.2015 в 16:12 (Понедельник)


И ещё, даже если 30 секунд, в той ситуации у станции - у меня истреб, а там бой линков, какие шансы уцелеть?


В такой ситуации , не лезть в драку , а коли влез то беги , на истребителе уйти от линкора пару секунд . yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
02.03.2015 в 16:15 (Понедельник)


так че качать то надо? по обеим ссылкам или по второй (update 1 надо качать)? полностью надо переустанавливать ивентовский фрилансер или нет?


Качай и установи только архив , если ты уже установил игру с модом из шапки . yes

Сообщение отредактировал
jenya555 - Понедельник, 02.03.2015, 16:17



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[se1956]



Сообщение оставлено se1956
02.03.2015 в 16:51 (Понедельник)


В такой ситуации , не лезть в драку , а коли влез то беги , на истребителе уйти от линкора пару секунд


Ты прав...)))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Официальные ивенты на сервере » Откат до версии 7.6 (Возвращение в прошлое)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности