ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Понравился ивент "Затерянный в космосе"? Расскажите об этом. - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Официальные ивенты на сервере » Понравился ивент "Затерянный в космосе"? Расскажите об этом.
Понравился ивент "Затерянный в космосе"? Расскажите об этом.
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
29.09.2012 в 22:15 (Суббота)

Сообщение отредактировал
vitoniz30 - Суббота, 29.09.2012, 22:16



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
29.09.2012 в 22:23 (Суббота)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
29.09.2012 в 22:32 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
29.09.2012 в 22:42 (Суббота)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
29.09.2012 в 22:47 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
29.09.2012 в 22:54 (Суббота)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Q1]



Сообщение оставлено Q1
29.09.2012 в 23:23 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Сашок]



Сообщение оставлено Сашок
30.09.2012 в 06:35 (Воскресенье)


В общем, ивент был не плох, кое-что, я для себя узнал нового, правда приза какого-либо в конце не оказалось, существенного скажем так. Плюс, я был не собран и порой впадал в панику, что в свою очередь не благоприятно сказывалось в бою с оппонентами. Связь по скайпу не принесла порядка и согласованности в совместных действиях, к тому-же, не к чему было скажем так врагам: ВВС и Изгоям иметь общий канал связи между собой, опять же повторюсь через скайп. Без поддержки Линкора или хотя-бы (минимум) двух истребителей, мой "Ганбот" изгоев был не эффективен в бою. На третьей жизни, мой кор, спокойно вынесли истреб и канонерка ВВС. По сути, они меня спокойно преследовали словно НПС неписей, короче, было не приятно быть зайцем скажем так. Зря я не послушал нашего командира админа и не полетел в ивенте на истребе, ганбот не поворотлив, форсаж у него медленный, не отступить, не воевать не смог, ну разве что так средне, не хорошо не плохо. Я не так планировал прохождение ивента. Наш ганбот и линк должны были, по сути прикрывать отход истреба админа с секретным грузом, а не летать за ним хвостом. Допустим, командир поднял груз и повез его в систему к станции (куда надо груз то и доставить), по пути шествия командира, но слегка впереди летит линк прочищая путь, а я на ганботе поблизости держусь к линкору и дочищаю оставшихся супостатов. В свою очередь, админ (в данном случае именно он вёз груз) летит не много позади авангарда по очищенной дороге, и таким образом груз успешно ( ну теоретически конечно-же) добирается до места назначения. Правда враг, скажем так, просто тупо может ждать перед конечной станцией и не дать на неё сесть, или вовсе перекрыть все входы в ключевую систему. Для этого, нужно лучше соблюсти баланс сил, а то изгоев было меньше вдвое как минимум. В следующем ивенте ( если конечно он будет), надо лучше организовываться, грамотно распределять обязанности игроков, более чётко слушать команды выбранного командира и вообще быть по собраннее. Не налаживать канал голосовой связи через скайп с вражеской стороной, на время проведения ивента. С уважением к игрокам отписался Сашок. cool




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[LaKeth]



Сообщение оставлено LaKeth
30.09.2012 в 09:32 (Воскресенье)



А мне интересен лишь ночи цвет...Заката таинственный силуэт...Мерцание звезд и молчанье лун...Которые больше всего люблю...

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[свбодовец]



Сообщение оставлено свбодовец
30.09.2012 в 14:04 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
30.09.2012 в 16:29 (Воскресенье)

Сообщение отредактировал
vitoniz30 - Воскресенье, 30.09.2012, 16:30



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[PANCER]



Сообщение оставлено PANCER
01.10.2012 в 12:25 (Понедельник)


Привет Всем! Мне повезло и я успел к началу эвента. Наблюдал за ходом боевых действий со стороны. По началу я предпологал, что ВВС будет использовать численное превосходство над Изгоями и сможет опережать противника и угадывать его планы. Но увы Изгои оказались более слаженнее и сработали четко, организованно втянули ВВС на свою территорию и нанесли им сокрушительное поражение. Правда потом и Изгои стали косячить, развалив боевой порядок (здесь ошибка командира) они по одиночке сражались с ВВС. Самое трудное это организация взаимодействия и эта доля выпала на командиров - хвала им!!!! В общем битва была интересной и увлекательной. Особо отличился Lightwarrior и Vitoniz. Спасибо Всем участникам за классный эвент. Придумайте эвент который не требует изменения фракций и других уравниловок.....Например соревнования по количеству сбитых НПС, поиск и уничтожение цели (пилота), преследование и арест пилота (пилотов), соревнования на грузовиках (поиск, добыча и доставка полезных ископаемых), ну и для других типов кораблей и др.

Сообщение отредактировал
PANCER - Понедельник, 01.10.2012, 16:04



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
14.06.2014 в 09:50 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Официальные ивенты на сервере » Понравился ивент "Затерянный в космосе"? Расскажите об этом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности