ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Война за Омегу. - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум » Официальные ивенты на сервере » Война за Омегу.
Война за Омегу.
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
27.10.2013 в 23:50 (Воскресенье)


Бретонь и Рейнландия начнут вести боевые действия в период с 29 октября до 4 ноября включительно. Начало ивента назначают игроки.

Предыстория:

Фрипорт-1, Омега-3, Автономные миры Бретони.

Местные СМИ вовсю трубят о мобилизации Рейнландских военных в пространство Омеги-7, Омеги-11 и, даже, Омеги-5. "Причины последних конфликтов между Рейнландией и Бретонью так и остались неизвестными - недавние стычки между военными обеих держав в поле обломков Вилкиса и рядом с вратами Омега-7 дало немалый повод для беспокойства Бретонскому правительству, зная, насколько силен может быть противник. Доказательство этому - война со Свободой 2-годовой давности. Аналитики предвещают, если начнется война, быструю потерю автономных территорий." Действительно, ведь большая часть войск все еще в Дублине и Новом Лондоне после крупной успешной операции против Моллийцев и быстро в случае атаки их не передислоцировать, так что будет куда проблематично отстоять Омегу-3. Фрипорту тут не повезет очень сильно, ведь она подпадет меж двох огней.
Сейчас в корпорации ПЛАНЕТФОРМ идут переговоры с бретонским парламентом о терраформировании планеты Спраг, тем более, что планету будет несложно терраформировать, так как большинство нужных компонентов для поддержания жизни на планеты присутсвуют, а твердая горная порода послужит мощным бункером для хранения арсеналов оружия и укрепления позиций в дальнем конце системы.
Последней каплей для Бретони стала блокада в Омеге-7, ведь тут налицо предстоящее вторжение. Один из эсминцев "Дружба" передислоцирован в Омегу-3 для предупреждения атаки рейнландцев и возможной обороны, также в системе полно военных патрулей тяжелых истребителей и канонерок.
Подготовка к тяжелой войне начинается...


Стороны: ВС Бретони и Войска Рейнландии

Правила ивента:

а) участники используют корабли и оборудование в соответствии с фракцией, то есть негоже Изгоям летать на кораблях Рейнландии и т.п. (также можно использовать гражданские корабли)
б) вооружение также должно быть соответствующее, вашей фракции.. по максимуму(разрешено использовать кодовые пушки - АРХАНГЕЛ, ГЕЛИОТРОП, ГРАНЬ БРИЛЛИАНТА, ДИКИЙ ОГОНЬ, ЗОЛОТОЙ КЛИНОК, ЛАЗУРНОЕ ПЛАМЯ, МАГИЧЕСКИЙ ШАР, МОЛОТ ТОРА, НЕФРИТ, ОНИКС, ПРОМЕТЕЙ, СЕРЕБРЯНОЕ ПЛАМЯ, СТРАЖ, СИЯНИЕ ТЬМЫ, СТАЛЬНОЙ МОЛОТ, ФЕНИКС, ЦЕРБЕР)
в) запрещено менять двигатели кораблям.
г) действуйте так как гласит РП игры
д) не использовать читы.
е) из другого оборудование максимум можно установить - ракеты Снаряд, Огненный Сталкер, Парализатор, блокиратор Шершень, торпеда Солнцебой, мина Потрошитель, обманка КМ-4, щиты Чемпион(у) или Оберег(у), броня "Бронинг", Усиленный ускоритель(у+), Усиленный сканер. (также бомберы могут использовать энергоустановку и торпеду "Нова")
ж) садиться на базы можно в том случае, если поблизости нет врагов (если в одной системе, то минимум 40К).
Нововведение: возможно использование кораблей и вооружения прямых союзных фракций. У ВС это военные Свободы (союзниками стали изза общей войны с Рейнландией, начатой в 804 году)
з) Очень важно иметь теги для распознания участников ивента, чтобы потом не возникали недоразумения. ВС Бретони - BAF|, HMS-, Войска Рейнландии - [RM], RNC-
к)
Участники ивента не имеют права атаковать неучаствующих игроков. Если неучаствующий провоцирует участника активными или пассивными действия, то участник имеет полное право преследовать и уничтожить агрессора, а администрация сервера имеет полное право кикнуть или взорвать нарушителя. Правило не атаковать убитого игрока в одной системе в течении 15 минут на участников не распространяется. Также запрещено выходить из игры по F1 во время боя.
л) Крайне желательно после проведения активных боевых действий составлять репорты в этой теме в виде описаний, скриншотов или видео. Они понадобятся для проведения дальнейших действий.


Районы проведения боевых действий (будет редактироваться): Омега-3, Кембридж, Омега-5
Рестарты фракций: ВС Бретони - /restart BretoniaArmedForces, Войска Рейнландии - /restart RheinlandMilitary.
Если вы хотите поучаствовать, но не хватает кредитов, можете обратиться к администраторам, они помогут с подбором оружия и корабля. Учтите, что после ивента все чары должны будут удалены незамедлительно.


Защитный Флот Бретони:


HMS-Friendship - Линкор Бретони
HMS-DjeisonBrodi - Линкор Бретони
BAF|-Flar007 - Мельпомена (бомбардировщик Бретони)
BAF|-Bredly.Johnson - Мельпомена (бомбардировщик Бретони)
BAF|-REBORN - Мельпомена (бомбардировщик Бретони)
[LN]PG_Justice - Канонерка Свободы (союзник)


Rheinland Marineintelligenz Vleet:


[RM]lightwarriror - Линкор Рейнландии
[RM]_Shtirlic - Линкор Рейнландии
RNC-Carrier.Oder - Баттлкрейсер Рейнландии
RNC-REBORN - Баттлкрейсер Рейнландии
[RM]-Paul.Shneider - Гражданский сверхтяжелый истребитель
RNC-{violent}_Nol - Линкор Рейнладнии





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
28.10.2013 в 00:33 (Понедельник)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Flar007]



Сообщение оставлено Flar007
28.10.2013 в 17:00 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
28.10.2013 в 17:54 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[REBORN]



Сообщение оставлено REBORN
28.10.2013 в 19:55 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Gares]



Сообщение оставлено Gares
28.10.2013 в 21:48 (Понедельник)




Злобный скобкофил здесь!!!
-------------------------------------
Берегись, Пеленгская разведка не дремлет!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
28.10.2013 в 22:22 (Понедельник)


[LN]Gares ,Тесак(ганбот Либерти).

На сервере надо представителю Бретони дать запрос на то, что предлагается помощь со стороны Свободы. Представителем быть любой, кто зарегистрирован здесь.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
30.10.2013 в 01:54 (Среда)


Сегодня состоялся первый бой за Омегу,участвовали с Бретонской стороны 2 бомбера и один линкор,с Рейнландской стороны 3 линкора.Первоначально Бретонцам повезло и они сбили один линкор,но когда подошли ещё 2 линкора Рейнланцев удача отвернулась от Бретонцев и естественно потерпели неудачу.Пилот линкора Штирлиц нарушил правила,сел на базу в непосредственной близости от противника,тем самым нарушил пункт Ж) и был дисквалифицирован!И в завершении Рейнланцы использовали Клоаку о которой в правилах не было прописано и скрылись от единственого линкора который продолжал с ними сражаться.Я считаю что во время боя нельзя использовать Клоаку! На других серверах это приравнивается выход из игры по F1,а это приравнивается к поражению!Это били мои впечатления от сегодняшней игры,так что делайте выводы и спасибо за внимание.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
30.10.2013 в 02:27 (Среда)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
30.10.2013 в 02:34 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
30.10.2013 в 10:17 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Demon]



Сообщение оставлено Demon
30.10.2013 в 12:23 (Среда)


Всем привет, хочу написать тоже про вчерашний ивент вначале думал что не буду не оправдываться ничего но почитав мнение уважаемого Raspera решил ответить, игрока Flarr 007 уничтожил в непосредственной близости от базы включив стыковку в режиме автомата увидел взлетевшего игрока но к сожилнию сделать ничего не мог, это первое второе насколько я понимаю садится на планету или базу запрещено в связи с тем что если игрок сильно ранен чтобы избежать уничтожения он не спрятался на базе, в момент стыковки у меня было 100 проценто брони, около 2000 наноботов и 3000 батарей щита, так что победу у уважаемого Flar 007 из рук я не вырывл, то что вы сбили линкор Рейнланцев Вы написали а то что бритонцев уничтожали раза 4 или может 5 Вы почемуто не написали. Так что Ваши притензии по нарушению правил я считаю не обоснованными и элементарным придирками проигрующей стороны. Учатвовать больше в ивентк не буду спасибо всем .




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Flar007]



Сообщение оставлено Flar007
30.10.2013 в 13:22 (Среда)

Сообщение отредактировал
Бродяга - Среда, 30.10.2013, 13:52



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Gares]



Сообщение оставлено Gares
30.10.2013 в 17:44 (Среда)

Сообщение отредактировал
Gares - Среда, 30.10.2013, 17:50



Злобный скобкофил здесь!!!
-------------------------------------
Берегись, Пеленгская разведка не дремлет!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
30.10.2013 в 19:11 (Среда)


Несмотря на все непонятки и несуразицы, вот мой первый отчет о вчерашних битвах.

Сначала бретонцы решили сами напасть на приграничье Рейнландии и им удалось снести Баттлкрейсер рейнландии в Штутгарте недалеко от станции Фрайсбург, но позже ударная группа была сметена сильным рейнландским подкреплением.
Дальше начались стыковые сражения в Омеге-7, бретонцы проиграли.
Рейнланды воплотили в жизнь свою заранее спланированную тактику налета с тыла врага, прилетев с Омеги-5 возле станции Дуглас в Омегу-3. Военные патрули были очень далеко и успели попататься выйти на перехват только в астероидном поле Грехем, что очень близко к границам Бретони. Отчаянно бретонцы сопротивлялись, но им не удалось удержать весь нижний и правый сектор системы. Вот какая ситуация в системе по зонам влияния.




Приметка: крестиками показаны основные места сражений в системе.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Flar007]



Сообщение оставлено Flar007
30.10.2013 в 20:22 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
31.10.2013 в 11:09 (Четверг)


но почитав мнение уважаемого Raspera

Демон ты специально коверкаешь мой ник? Протри глаза,мой ник на сервере KASPER,а ты нарушил правила сел на базу в непосредственной близости от противника т.е. меньше 40к,а по поводу того что мы были грушами на бойцовском ринге что об этом писать?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
31.10.2013 в 12:18 (Четверг)


Демон ты специально коверкаешь мой ник? Протри глаза,мой ник на сервере KASPER,а ты нарушил правила сел на базу в непосредственной близости от противника т.е. меньше 40к,а по поводу того что мы были грушами на бойцовском ринге что об этом писать?

Я бы не назвал это нарушением, он же не виноват, что Флар, зная, что у Фрипорта был завален, сразу же вылетит, когда Демон приземлялся, скорее тут протуп обоих.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Flar007]



Сообщение оставлено Flar007
31.10.2013 в 12:42 (Четверг)

Сообщение отредактировал
Бродяга - Четверг, 31.10.2013, 12:42



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
31.10.2013 в 16:40 (Четверг)


Я бы не назвал это нарушением, он же не виноват, что Флар, зная, что у Фрипорта был завален, сразу же вылетит, когда Демон приземлялся, скорее тут протуп обоих.

Так я тоже был на подлёте к фрипорту то есть расстояние было меньше 40к




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Официальные ивенты на сервере » Война за Омегу.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности