ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Клан Хранителей - Страница 4 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Vivat  
Форум » Форум » Официальные кланы сервера Rebirth » Клан Хранителей (Вступление в клан)
Клан Хранителей
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
22.08.2014 в 20:10 (Пятница)


Хранители

Время существования вселенной Хранителей подходило к концу. Пространство уже миллионы земных лет в разных местах их вселенной спонтанно схлопывалось в одну точку. Галактики исчезали в пустоте одна за другой. Осталось всего несколько сотен галактик на краю вселенной.
Хранители знали, что это их последний переход в систему Эридан, их последнее место обитания. Энергия, которой они обладали заканчивалась, её ещё бы хватило на десятки миллионов лет существования в системе, но этого было уже недостаточно на переход к другой звездной системе. Хранители были созданы для сохранения мира в враждующих галактиках задолго до появления человечества, в древние времена существования вселенной. Тогда ещё в галактиках вспыхивали сверхновые звёзды, они не могли вмешиваться в ход эволюции биологических существ и помогать им. Допускалась только помощь в формировании у мыслящих существ понятий морали. Когда цивилизация подходила к уровню, на котором она могла осознать и воспринять нравственные понятия – они вкладывали их в виде заповедей в умы наиболее готовых для этого их представителей. Хранители образовали свой клан и придерживаясь своих убеждений, так и остались хранителями мира , только теперь в новой для них галактике, в системе Эридан.


Глава и основатель клана - jenya555 (долгое время отсутствует)

Глава клана: [KR]MAGISTR

Временно исполняющий обязанности главы: [KR]Krieger

Полный список персонажей:

1. [KR]MAGISTR
2. [KR]HISh'NIK
3. [KR]VLASTELIN
4. [KR]VLADYKA
5. [KR]OHOTNIK
6. [KR]PROROK
7. [KR]Genius -линкор "Хранитель"
8. [KR]Dominique -линкор "Хранитель"

9. [KR],,krieger - Аркудия
10. [KR]Krieger,. - Айдахар
11. [KR]Krieger,, - Мясник
12. [KR].Krieger. - Знахарь
13. [KR],Krieger, - Хранитель


Правила клана:
1. Запрещается передавать клановое оборудование другим игрокам, либо на свои персонажи, при помощи других игроков.
2. Запрещается перевозить в трюме клановое оборудование.
3. Запрещается хранить клановое оборудование в складах.
4. Запрещается использовать клановое оборудование и корабли на своих вне клановых персонажах.
5. Запрещается атаковать игроков без предупреждения, вне зависимости, пират он, либо союзник вам. Исключением являются игроки, представляющие угрозу клану, которым объявлена война.


Вступление.
1) Цена вступления в клан составляет 2000 рублей, это: 1 персонаж (полностью укомплектованный корабль). Возможность менять корабль на персонаже запрещается, перед вступлением участник должен выбрать себе один корабль из списка, если участник захочет новый корабль, ему придётся проплачивать вступление еще на одного персонажа.
2) Цена вступления в клан 5000 рублей, это: 1 ключ, (до 5 персонажей) возможность менять корабли, оборудование по своему усмотрению неограниченное количество раз, с ведома главы клана.
3) Цена вступления в клан 10000 рублей, это: 1 ключ, (до 12 персонажей) возможность менять корабли, оборудование по своему усмотрению неограниченное количество раз, с ведома главы клана.
Деньги от вступления участников идут на дальнейшее развитие клана. Для вступления необходимо выйти со мной или главой клана на связь, через личные сообщения на сайте или скайп. Мой скайп: Freelancer94. с точкой в конце. Выход на связь с главой: yes
Перейти в профиль yes Или в скайп : jenya52412 , а так же в RaidCall ID:10569483 .
Перевод средств осуществляется строго на реквизиты, указанные в теме: ПЕРЕЙТИ В ТЕМУ

Корабли клана:


Оборудование клана:







Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
18.03.2015 в 07:32 (Среда)


Самый крутой клан на сегодняшний день в моде)) Я когда себе на заказ линк выбирал, пришлось долго присматриваться... А что поделать, самые лучшие модельки скупил Евгений)) Удачи тебе и всех благ


Спасибо , и тебе тоже удачи . hands




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
20.03.2015 в 11:06 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
22.03.2015 в 15:26 (Воскресенье)


Цена вступления в клан составляет 1500 рублей, это: 1 персонаж (полностью укомплектованный корабль)

Ну что ж Евгений, похоже в клане будет прибавление и не маленькое!) Очень неплохой шанс стать Хранителем, для многих пилотов. Цена доступная, даже доступнее чем я мог себе представить когда нибудь!)) Поздравлю заранее, верю, что расширение клана не за горами) yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
22.03.2015 в 16:03 (Воскресенье)


Ну что ж Евгений, похоже в клане будет прибавление и не маленькое!) Очень неплохой шанс стать Хранителем, для многих пилотов. Цена доступная, даже доступнее чем я мог себе представить когда нибудь!)) Поздравлю заранее, верю, что расширение клана не за горами)


Спасибо за пожелание , будем надеяться на лучшее . yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
28.03.2015 в 22:39 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
13.04.2015 в 00:11 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
13.04.2015 в 08:44 (Понедельник)


Евгений! Обращаюсь к тебе как к главе хранителей! Предлогаю заключить договор о нейтралитете между Хранителями в твоём лице и [PY4] в моём. Нейтралитет предпологает полное ненападение и невмешательства в любые бои ведущиеся [PY4] и моих союзников, а я беру те же обязательства по отношению к Хранителям. Что бы исключить любой конфликт между нами.
тебе осталось только утвердить договор словом "согласен"
С уважением galephax


Хорошо , на счёт тебя [PY4] договорились , но я не знаю кто твои союзники , напиши . hands




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
13.04.2015 в 18:57 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
13.04.2015 в 19:40 (Понедельник)


jenya555, Про союзников пока не учитывай. Я их напишу, когда создам неофициальную группировку, там будут написаны все союзники.


Хорошо , и удачи в создании своей группировки . hands




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
16.06.2015 в 19:51 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[BlackJack]



Сообщение оставлено BlackJack
08.09.2015 в 06:52 (Вторник)



Si vis pacem, para bellum.
Группировка: Потрошители [RIP]
состав:[RIP]Deys.
система:Кабул

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
08.09.2015 в 11:13 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[diman2015g]



Сообщение оставлено diman2015g
16.11.2015 в 12:04 (Понедельник)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
22.11.2015 в 20:10 (Воскресенье)


jenya555,привет! Клан RR предлагает союз, что скажешь?


Привет . Хранители всегда за мир , поэтому Ваше предложение о союзе , конечно принимается . УДАЧИ . hands




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[OPAL]



Сообщение оставлено OPAL
11.06.2020 в 14:34 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
11.06.2020 в 19:13 (Четверг)


а как вступит в клан ?кому деньги перечислить 1500 руб? и какой корабль из выше представленного списка можно будет выбрать

В пункте "Вступление." об этом подробно расписано.
Если есть желание вступить, то напиши по этому поводу мне в личные сообщения - отвечу на интересующие вопросы.







Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Официальные кланы сервера Rebirth » Клан Хранителей (Вступление в клан)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности