ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Клан Хранителей - Страница 3 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Vivat  
Форум » Форум » Официальные кланы сервера Rebirth » Клан Хранителей (Вступление в клан)
Клан Хранителей
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
22.08.2014 в 20:10 (Пятница)


Хранители

Время существования вселенной Хранителей подходило к концу. Пространство уже миллионы земных лет в разных местах их вселенной спонтанно схлопывалось в одну точку. Галактики исчезали в пустоте одна за другой. Осталось всего несколько сотен галактик на краю вселенной.
Хранители знали, что это их последний переход в систему Эридан, их последнее место обитания. Энергия, которой они обладали заканчивалась, её ещё бы хватило на десятки миллионов лет существования в системе, но этого было уже недостаточно на переход к другой звездной системе. Хранители были созданы для сохранения мира в враждующих галактиках задолго до появления человечества, в древние времена существования вселенной. Тогда ещё в галактиках вспыхивали сверхновые звёзды, они не могли вмешиваться в ход эволюции биологических существ и помогать им. Допускалась только помощь в формировании у мыслящих существ понятий морали. Когда цивилизация подходила к уровню, на котором она могла осознать и воспринять нравственные понятия – они вкладывали их в виде заповедей в умы наиболее готовых для этого их представителей. Хранители образовали свой клан и придерживаясь своих убеждений, так и остались хранителями мира , только теперь в новой для них галактике, в системе Эридан.


Глава и основатель клана - jenya555 (долгое время отсутствует)

Глава клана: [KR]MAGISTR

Временно исполняющий обязанности главы: [KR]Krieger

Полный список персонажей:

1. [KR]MAGISTR
2. [KR]HISh'NIK
3. [KR]VLASTELIN
4. [KR]VLADYKA
5. [KR]OHOTNIK
6. [KR]PROROK
7. [KR]Genius -линкор "Хранитель"
8. [KR]Dominique -линкор "Хранитель"

9. [KR],,krieger - Аркудия
10. [KR]Krieger,. - Айдахар
11. [KR]Krieger,, - Мясник
12. [KR].Krieger. - Знахарь
13. [KR],Krieger, - Хранитель


Правила клана:
1. Запрещается передавать клановое оборудование другим игрокам, либо на свои персонажи, при помощи других игроков.
2. Запрещается перевозить в трюме клановое оборудование.
3. Запрещается хранить клановое оборудование в складах.
4. Запрещается использовать клановое оборудование и корабли на своих вне клановых персонажах.
5. Запрещается атаковать игроков без предупреждения, вне зависимости, пират он, либо союзник вам. Исключением являются игроки, представляющие угрозу клану, которым объявлена война.


Вступление.
1) Цена вступления в клан составляет 2000 рублей, это: 1 персонаж (полностью укомплектованный корабль). Возможность менять корабль на персонаже запрещается, перед вступлением участник должен выбрать себе один корабль из списка, если участник захочет новый корабль, ему придётся проплачивать вступление еще на одного персонажа.
2) Цена вступления в клан 5000 рублей, это: 1 ключ, (до 5 персонажей) возможность менять корабли, оборудование по своему усмотрению неограниченное количество раз, с ведома главы клана.
3) Цена вступления в клан 10000 рублей, это: 1 ключ, (до 12 персонажей) возможность менять корабли, оборудование по своему усмотрению неограниченное количество раз, с ведома главы клана.
Деньги от вступления участников идут на дальнейшее развитие клана. Для вступления необходимо выйти со мной или главой клана на связь, через личные сообщения на сайте или скайп. Мой скайп: Freelancer94. с точкой в конце. Выход на связь с главой: yes
Перейти в профиль yes Или в скайп : jenya52412 , а так же в RaidCall ID:10569483 .
Перевод средств осуществляется строго на реквизиты, указанные в теме: ПЕРЕЙТИ В ТЕМУ

Корабли клана:


Оборудование клана:







Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
30.09.2014 в 13:05 (Вторник)


многие как правило так рассуждают .


Вот и очень плохо , я так и не пойму почему крайность ? Ведь это разве плохо , иметь что то своё в игре ?, думаю нет . hands




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Dragon_Artem]



Сообщение оставлено Dragon_Artem
30.09.2014 в 15:40 (Вторник)




Цитата TERRONOID ()
многие как правило так рассуждают .

Вот и очень плохо , я так и не пойму почему крайность ? Ведь это разве плохо , иметь что то своё в игре ?, думаю нет .

Ну создание клана - это ведь большая ответственность) Я бы не решился на клан..Как по мне это не моё)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TERRONOID]



Сообщение оставлено TERRONOID
30.09.2014 в 16:52 (Вторник)


Ну создание клана - это ведь большая ответственность) Я бы не решился на клан..Как по мне это не моё)

аналогично yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
30.09.2014 в 18:24 (Вторник)


Ну создание клана - это ведь большая ответственность) Я бы не решился на клан..Как по мне это не моё)


А вот я решился , и не грамма не жалею , ни сил ни средств . hands




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
01.10.2014 в 00:57 (Среда)


Ну создание клана - это ведь большая ответственность) Я бы не решился на клан..Как по мне это не моё)

Никто тебя не заставляет иметь свой клан,можешь вступить в любой из существующих,если сочтут тебя достойным быть членом какого то клана.Евгению выражаю большущий респект и мод развивается и что то новое появляется

Сообщение отредактировал
Kasper - Среда, 01.10.2014, 00:59



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Валдзло]



Сообщение оставлено Валдзло
01.10.2014 в 01:09 (Среда)


Магистр,у тебя так много народу в клане) Нет ну как по мне не серьезно создавать платные кланы..круто но не серьезно..У многих попросту нет таких денег.(Все равно удачи в развитии клана!)

Ну не знаю,я вот планирую вступить в клан, когда стипендия накопится достаточно, в конце концов, там столько ништяков, что если покупать самому, выйдет, мне думается дороже)





Exit light,
Enter night...

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Johnni]



Сообщение оставлено Johnni
01.10.2014 в 05:47 (Среда)


выйдет, мне думается дороже
согласен, однозначно!





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
01.10.2014 в 07:34 (Среда)


Ну не знаю,я вот планирую вступить в клан, когда стипендия накопится достаточно, в конце концов, там столько ништяков, что если покупать самому, выйдет, мне думается дороже)


Это решать тебе . yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[OLEG]



Сообщение оставлено OLEG
12.10.2014 в 08:39 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
12.10.2014 в 10:30 (Воскресенье)


Да Евгений тебя разнесло ! Начал со звездного огня и закончил кланом. Так держать Евгений! Всех благ и удачи!


Огромное спасибо за пожелание . s101




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
08.11.2014 в 01:25 (Суббота)


Магистр,у тебя так много народу в клане) Нет ну как по мне не серьезно создавать платные кланы..

Главное не количество а качество,а то привыкли всё получать на халяву.Хоть какой то барьер от халявщиков это вступительный взнос.Это чтобы серьёзно подумали прежде чем вступить в клан.Не переживай Женя кому надо те придут и помогут развивать клан.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
08.11.2014 в 01:35 (Суббота)


Главное не количество а качество,а то привыкли всё получать на халяву.Хоть какой то барьер от халявщиков это вступительный взнос.Это чтобы серьёзно подумали прежде чем вступить в клан.Не переживай Женя кому надо те придут и помогут развивать клан.


Спасибо за тёплые слова . s54 s58 s83




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrFirb]



Сообщение оставлено MrFirb
18.11.2014 в 16:10 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
18.11.2014 в 20:31 (Вторник)


Жека скоро будит не 1 в клане)


Всё возможно. yes

Сообщение отредактировал
jenya555 - Вторник, 18.11.2014, 20:41



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
01.01.2015 в 01:48 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
06.01.2015 в 10:30 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
20.02.2015 в 18:38 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
20.02.2015 в 21:37 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
20.02.2015 в 22:21 (Пятница)


Молодец!Кораблик симпатичный


Спасибо , но это только начало . yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
18.03.2015 в 03:50 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Официальные кланы сервера Rebirth » Клан Хранителей (Вступление в клан)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности